Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
chilim

Мысли в Вашей голове

Рекомендуемые сообщения

Я мыслю словами. По многим вопросам. Вот правда, когда я голодная и ощущаю вкус в голове образами. Чувства ощущаются образами. А музыка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала образ возникает, затем формулировка. Еще говорят: "мысль промелькнула/ускользнула", может либо образ смутный, либо рассудок не справился. Если от слова - это уже работа. ППод марьей ощущение, что за миг продумываешь длинную комбинацию, возможно просто залип на образе. имхо

Изменено пользователем pandrew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

post-4721-1293378204_thumb.jpg

ну а чё? кому то можно, а кому то правила? :haha:

 

Эскадрон моих мыслей шальных

Не решеток ему не преград

Удержать не могу я лихих скакунов

Пусть летят пусть летят

Мои мысли мои скакуны

Вас пришпоривать нету нужды

Вы аллюром несетесь и не признаете узды

(С)0лежка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слыште, ну дайте грибов попробовать, а? :) Я тогда не только мысли в слова обреку, но и сделаю их материальными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
Слыште, ну дайте грибов попробовать, а?

 

к рафу :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ya izbavilsia ot misley v golove - zachem naptiagatsia u rashodovatt manu??

ya predpochutayu zvuki i sobitia vokrug razgadatt i smotrett, ot kogo eto poslanie, komu ego pereslatt,

komu ono nuzjñey,

ostalsia nebolshoy krug teh, s kem ya razdeliayu sobitia.

ocheñ nebolshoy krug vokrug moey golovy.

eto u vseh tak.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше Олежки и не скажешь.

 

 

А так-то визуально.

Изменено пользователем DiSilko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

за словами должны стоять образы.

иначе - это мертвые слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за словами должны стоять образы.

иначе - это мертвые слова.

Это у всех они стоят за словами.

Какая мыслеформа у тебя? Образ? Слово? Ощущение?

 

Дочу спрашиваю, она говорит словами и не приставай ко мне мне мам, со своими дурацкими вопросами. Блин, а к кому же мне приставать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
Блин, а к кому же мне приставать?

 

А поприставай ко мне :sm:

Тока, ну сама понимаешь, меньше ебли - больше сна :thum:

Изменено пользователем Вадим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка кстати да! Иногда жалею, что нот не знаю... да и слуха у меня нет B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
Это у всех они стоят за словами.

Если бы у всех за словами стояли образы - полфорума бы в психушке сидела :sm:

Вот ты сама представь - идёт срач. Друг друга петушила чепушила и т.д. - а теперь представь все это в образах как все друг другу морду бьют, обсывают и т.д. :lol:

Нет, явных образов у большинства людей за словами не стоит. Где то на подкорке, конечно, откладывается это всё... но глубоко - просто так не достать, не рассмотреть.

Какая мыслеформа у тебя? Образ? Слово? Ощущение?

Зависит от предмета, о котором думаю.

Чем полнее мыслеформа, чем больше сопровождения, тем продуктивней происходит мыслительная деятельность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наука признала,что физический мир,материальный,сотворяется из нематериального,волнового мира.

 

Обозначена цепочка:

 

Мысль - информация - энергия - элементарные частицы(электроны,протоны,нейтроны и др) - вещество (плазма,газообразное,жидкое,твёрдое)

 

 

В 2008г нашими и зарубежными учёными,в том числе и Нобелевскими лауреатами,

 

убедительно доказано, что под воздействием мыслей,эмоций,воли человека,

 

изменяется не только физическое и моральное состояние,

 

но и ДНК, наследственность,структура и химический состав жидкостей в организме...

 

Энергоинформационная теория наследственности, изменчивости и формообразования

 

Каковы мысли человека,каково его информационное пространство,в котором он живёт,таково состояние его организма, его образ жизни.

И таково "наследство",которое он передаёт своим потомкам.

Наши предки прекрасно это ведали, и передали истинные знания нам в своём Наследии, в Славяно-Арийских Ведах.

Но под управлением тёмных сил всё это выковорчено из памяти людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А поприставай ко мне :sm:

Тока, ну сама понимаешь, меньше ебли - больше сна :thum:

А то, иначе ты б и не предложил. Такая же фигня. Поспать люблю, только сранья. Позже 22-30 глазоньки слипаются и всё. Зато утром могу с рассветом вскочить.

Пристаю. Ты мысли свои умеешь контролировать жёско. Вот вертится в голове что-то крайне неприятное, а то и того хуже, пугающее. Можешь переключиться и ваще больше об этом не думать? Или спустя время возвращаешься опять к этой мысли?

 

Музыка кстати да! Иногда жалею, что нот не знаю... да и слуха у меня нет B)

Уфу, и я что нот не знаю, точнее складывать их не умею, даже в голове. Зато у меня слух есть. И голос. Правда многие не в восторге от моего вокала. Зато от души.

 

Каковы мысли человека,каково его информационное пространство,в котором он живёт,таково состояние его организма, его образ жизни.

 

Но под управлением тёмных сил всё это выковорчено из памяти людей.

Вспомним, чай не маленькие ужо.

 

Ага, ну я давно знаю, что моё глумливое и лёгкое. Глумимся все хором и я и ангелы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
спустя время возвращаешься опять к этой мысли?

 

Юзеров плюсовать?

0ткуда у тебя это?

 

Я разочарован, от пяток до макушки

Как тебе не стыдно? 0тдавай мои игрушки post-4721-1293522848.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юзеров плюсовать?

0ткуда у тебя это?

 

Я разочарован, от пяток до макушки

Как тебе не стыдно? 0тдавай мои игрушки post-4721-1293522848.gif

А у меня это по половым признакам. Девочка я, ну ты помнишь. И мне, как девочке, неприятно смотреть на развешанные по всей теме волосатые задницы и роспись матершины с мальчуговскими фантазиями кто кому куда и до куда присунет, присовывал, лизнул, соснул и прочее. На хрена оно мне? Я девочка, если кто забыл. Опять же если кто забыл из мальчиков (или упущение в воспитании) как надо вести себя при девочках, я напомню. За одно два слова в контекст и на эмоциях, пройду мимо. Но за целый рассказ, увешаю погоны звёздочками. А так то я пофигистка, просто не надо мне эстетику портить и всё будет у всех ха-ра-шо. Хоть вы скушайте друг друга, слова не скажу, если вы будете поедать друг друга красиво и с приборами.

 

Тебе своих штоля игрушек мало. У каждого мальчика при себе всегда есть как минимум одна мягкая игрушка.

 

 

Я офигиваю, дорогая редакция, от воспитания, полученного Вами в детстве, мужчины. Не уступать женщинам, бабушкам-дедушкам-детям места в транспорте или бежать на освободившееся, расталкивая всех локтями - приемлемо. Не помочь пожилому человеку поднять тележку вверх по лестнице - приемлемо. Материться при женщинах и детях - приемлемо. Проходить первому в дверь! - ваще бред - приемлемо.

 

Не научили в детстве, ничо, научу сейчас. Но гандонами вы не будете. Здесь не аптека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
Не уступать дедушкам места в транспорте

 

Не помочь пожилому человеку

 

Здесь не аптека.

 

а я и не надеюсь. И не жду ни от кого ничего

 

Не смогу себя обслуживать - сдамся в богадельню для престарелых

А м0лодежи надыть о себе любимых заботицо. Не до сук им теперь :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поедать друг друга красиво и с приборами.

 

Тебе своих штоля игрушек мало. У каждого мальчика при себе всегда есть как минимум одна мягкая игрушка.

:lol: Некрасиво и без приборов это значит "Сиди-дрочи"? :icon_lol: Изменено пользователем pandrew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: Некрасиво и без приборов это значит "Сиди-дрочи"? :icon_lol:

Нет, это в личке. Там хоть всё себе жопами увешайте и обматерите друг друга с головы до ног и в обратном порядке. А я хочу оставаться девочкой. А девочка может себе позволить влепить хаму пощёчину в реале и плюс в виртуале. Правда, тут поступил обоснованный вопрос, что ж мол я не заплюсовала всех участников говнодраммы, а только одного ВВРа? Резонно. Надо доплюсовать. Хотя могу ответить, дальше второй страницы я недочитала, в плюсомёте патроны закончились, а жопы всё продолжались и продолжались и смотреть на них ещё несколько страниц было отвратительно, а для дальнейшего прочтения было необходимо. Вот я и разрешила эту необходимость.

 

Чё? Перечитать и доплюсовать всех участников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я мыслю словами. По многим вопросам. Вот правда, когда я голодная и ощущаю вкус в голове образами. Чувства ощущаются образами. А музыка...

Слово производная образа...проговаривание про себя-недостаток,противоречие:)доча твоя верно говорит от части,у нее подобные проблемы отсутствуют походу:) желаю такого всем:)Угловато выражаюсь,но как-то так:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
Чё? Перечитать и доплюсовать всех участников?

 

}{Ги! post-4721-1293539800.gif post-4721-1293539834.gif post-4721-1293539875.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, это в личке. Там хоть всё себе жопами увешайте и обматерите друг друга с головы до ног и в обратном порядке. А я хочу оставаться девочкой. А девочка может себе позволить влепить хаму пощёчину в реале и плюс в виртуале. Правда, тут поступил обоснованный вопрос, что ж мол я не заплюсовала всех участников говнодраммы, а только одного ВВРа? Резонно. Надо доплюсовать. Хотя могу ответить, дальше второй страницы я недочитала, в плюсомёте патроны закончились, а жопы всё продолжались и продолжались и смотреть на них ещё несколько страниц было отвратительно, а для дальнейшего прочтения было необходимо. Вот я и разрешила эту необходимость.

 

Чё? Перечитать и доплюсовать всех участников?

Ты отважная Чилим:)но скажу по правде я не удивлен,а когда Белого Русского реабелитируют?Он тут нам нужОн.Только вот горячий он-край!Финский парень:))

Айвен или кто другой кто в курсе отпишитесь други за него.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты отважная Чилим:)но скажу по правде я не удивлен,а когда Белого Русского реабелитируют?Он тут нам нужОн.Только вот горячий он-край!Финский парень:))

Айвен или кто другой кто в курсе отпишитесь други за него.:(

Да хоть щаз вам его реабилитирну. Вот только он реально край горячий. Совсем не сдерживается. Пылит, искрит, кричит. Чо кричит? Ну скажи интеллигентно: -Прошу Вас, мусьё выложить (чаво он там просит его выложить) эти вот писульки на рогульки, во избежании эксцессов межу нами. При отсутствии ентих (скриншотов) считаю все Ваши заявления необоснованными. Плюю Вам в лицо.

 

Спокойно так, с достоинстовом.

 

Не Вадим, не буду я в этом грязном белье копаться. Одного то заплюсовала и то смари какой хай подняли. Как так! Ты! Модератор! Заплюсовала! Афигели аж все, даже ты. Сидела себе сидела с плюсомётом, никаво не трогала. Дай, думаю, потрогаю. ВВРа. А чё он молодой, чёж его не потрогать? Это мы с тобой старые пердуны (не ну ты ещё конь-огонь, а я усё-усё...), а у них молодых кровь горячая, ну и потрогать опять же есть чаво. Ить никому не понравилось. Не там трогаю? Чи шо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Eagle-Eye Cherry - Are you still having fun ?

не напрягайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
Не Вадим, не буду я в этом грязном белье копаться

 

ты думаешь я сомневался? Ни секунды :re27:

 

Зайка моя

Ты бережок а я речка

Ты фитилек а я свечка

Ты генерал я погоны

Ты паровоз я вагоны

Крестик ты мой я твой нолик

Ты мой удав я твой кролик

Ты побежишь а я рядом

Ты украдешь а я сяду

Зайка моя :rom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да хоть щаз вам его реабилитирну. Вот только он реально край горячий. Совсем не сдерживается. Пылит, искрит, кричит. Чо кричит? Ну скажи интеллигентно: -Прошу Вас, мусьё выложить (чаво он там просит его выложить) эти вот писульки на рогульки, во избежании эксцессов межу нами. При отсутствии ентих (скриншотов) считаю все Ваши заявления необоснованными. Плюю Вам в лицо.

 

Спокойно так, с достоинстовом.

 

Не Вадим, не буду я в этом грязном белье копаться. Одного то заплюсовала и то смари какой хай подняли. Как так! Ты! Модератор! Заплюсовала! Афигели аж все, даже ты. Сидела себе сидела с плюсомётом, никаво не трогала. Дай, думаю, потрогаю. ВВРа. А чё он молодой, чёж его не потрогать? Это мы с тобой старые пердуны (не ну ты ещё конь-огонь, а я усё-усё...), а у них молодых кровь горячая, ну и потрогать опять же есть чаво. Ить никому не понравилось. Не там трогаю? Чи шо?

Не понял где я оличился Чилим?:))WWR погаречился немножко..поменьше бы шума и усе бы было ладушки:(Но когда грозит WWR у меня муражки по коже:)Довно мы с тобой не пересекались принцесса:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понял где я оличился Чилим...

 

Чё сделал? Недопонимаю с утра. От слова личность или личинка? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От слова отлично. :mellow: С добрым утром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я помоему всегда мыслю образами и воспринимаю слова других людей сразу в образах)) впринципе мне это очень нравится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!