Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DiSilko

Модеры - суть, те же мусора.

Рекомендуемые сообщения

Гость DrAven
возьми и выложи, какие проблемы то :)

кстати, отличные методы у "честных гроверов" - контрольки и прочая мусорская кухня :)

 

я еще раз тебе говорю - мне пох** какие то там факты в мире, ты ко мне их привяжи перед тем, как п***еть, ослоухий мусорёнок :)

от вас учимся...с мусорами мусарскими методами тока мона...и видос есть кстати...который если че мона тупо в фскн закинуть и они уж разберутся и с тобой и с твоей авророй агрой...ибо сроки давности по делам продажи наркоты длинные и не прошло и года как ты притих...ты нарушал правила форума с разрешения администрации...типа скажешь тогда мона было продать да?и ты типа не знал какой эффект да?ты это следователю расскажешь..

 

 

и модераторы и менты и барыги и гроверы все должны быть. Каждый должен качествено делать свое дело и все будет гуд.
ты знаешь че такое спайсы ваще?он сейчас немного другим банчит типа порошками нюхательными...да да санчез мы все видим...жди беды если думаешь что травить народ безнаказанно сможешь..отставной ты наш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто видео снялкак санчез торгует и как оно к тебе попало!ты помоему забрихался=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уууу, как мне страшно! страшный мент Дыркин пообещал тупо закинуть :)

повторяю вопрос - каким образом всё то, что ты тут рассказываешь, имеет отношение ко мне? явки, пароли, адреса, прочую доказуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
а кто видео снялкак санчез торгует и как оно к тебе попало!ты помоему забрихался=)
:lol: у него не написано на лбу что санчез это санчез...факт продажи скаладывается в цепочку..от заказа тут на дзаги...до получения...а что на видео тебе смореть не придется...тыж не следователь...рыжик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и что тут такого ?банчит и банчит.че кипишь то поднимать?нормальные хоть спайсы?я не курил ни разу но хотел бы попробывать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
уууу, как мне страшно! страшный мент Дыркин пообещал тупо закинуть :)

повторяю вопрос - каким образом всё то, что ты тут рассказываешь, имеет отношение ко мне? явки, пароли, адреса, прочую доказуху.

зачем мне делать то что делают твои коллеги бесплатно?ты прогнивший нуп отдавший свою собственность за торговлю тем че не умеешь продавать..ты думаешь откупился?тебя как лоха раздели а ты и рад булки расслабить...терпило в отставке вот ты кто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:flame: *ля, жги ищо, не останавливайся, детка! :re19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
ну и что тут такого ?банчит и банчит.че кипишь то поднимать?нормальные хоть спайсы?я не курил ни разу но хотел бы попробывать :-)
странный ты тип..готов любое поробовать?там не обратимые последствия для мозга от синтетики...какие же вы всетаки...банчит свое да норм...а когда народ травит заграничным ядом...это другой базик совсем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не понял, ты готов исполнять мусорскую работу, но только за деньги, бесплатно не желаешь? а постукиваешь ты за зарплату, или чисто за идею?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
:flame: *ля, жги ищо, не останавливайся, детка! :re19:
иди накуй мент...придет андрик мы сука всех оповестим на каких именно форумах ты сидишь мусор хвастливый..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разворошилось мусорячье гнездовье, подтягиваются силы серой полутьмы :)

оповещатель, ёпта :) рупор перестройки, говном заплывший :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
я не понял, ты готов исполнять мусорскую работу, но только за деньги, бесплатно не желаешь? а постукиваешь ты за зарплату, или чисто за идею?
все ты давно понял что ты под колпаком...готовь следующий грев..скоро придем...машину скидывай и хату...и живи на складе своего мазагазина..я написал что за меня бесплатно сделают работу свою твои коллеги бывшие....в песочнице детей буш за язык цеплять обсос..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

терпило тот кто покупает у барыги :-) че ты такой на барыг злой или конкуренцию чувствуешь?все по твоему должны не в офисах не на заводах ебошить а гровить?типа если сам себе не смог вырастить все иди на х** не кури? Харош дурку гнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дыркин,е**ть какой ты страшный :)

грев для тебя всегда готов, гандоны с клубничкой, твои любимые, и банка силиконовой смазки. только не забудь подмыться, ато я брезгливый шопепец...

Изменено пользователем san4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую всех свободомыслящих комрадов!

 

Предлагаю всех, модеров, называть их настоящим названием. МУСОРА!

 

Так как в нашем понимании власть, это, в первую очередь мусора. Хотя, мусора, это всего лишь цепные псы власти. Ну а у нас, например, власть это Дзаг, а цепные псы его, то есть мусора, модеры.

 

Итак: Предлагаю, свободным гроверам и не гроверам высказать своё мнение по этому поводу.

Многих модеров лично знаю все одыкваты но вот один которого я незнаю и знать нехочу весь форум своим неготивом заразил .Гнать его нах и все :angry: однозначно Терма нах весь форум на неготив поднял своим п**дл языком :smoke: Всем Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

др.авен ты какой то не такой. Ты все еще думаешь что кто то кого то травит? Кто то кого то насилует? Да с моего рождения в магазинах водка пиво вино. Отравляет оно меня? Х** там. Ты какой то узколобый. Где кокаина взять? самому дерево растить потом синтезировать учиться? Грибы хочу тоже надо к барыгам за спорами обратиться сами *ля не присылают прикинь. Кароче развивайся а то одноклеточным останишься. Не буду больше влизать в твои диалоги я понял твой уровень сознания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не гоню, я так думаю. А тебе посоветую, если не хочешь превратиться в быдло бездумное, меняй точку зрения.

так если ты так думаешь, тогда и пиши , что твоя точка зрения, а то создал тему, которая в гонвотерку превратилась, а толку нет, что ты этим хотел сказать? А точку мнения я менять не собираюсь, тем более на такую как у тебя, модератор - это прежде всего человек редактирует форум от всякого говна и спама, а не который собирает инфу и отсылает ее куда то в мусарню. Мое мнение, тема которую ты создал - хрень, слишком громкие слова, таким людям имя- ИНТРИГАНТ. Ты с начала начал тему, обозвал (даже НАЗВАЛ) модератов мусорами, что вряд ли приятно многим, к тому же пытаешь на народ какую то смуту навести, может ты сам засланный какой то и ИМХО ты сам мусор и пытаешься оклеветать народ, движимый какой то своей целью? Если ты человек сильно склонный к анархии или еще к чему, то ненадо пытаться в такой форме навязывать свою точку зрения, а то накидал слов и пытаешь это обьяснить тем, что ведь ты не быдло, а все прочие мусора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кхе -кхе ,а речь то шла об "естественных ограничителях свободы"

а нужны они при наличии несознательных членов общества,

тем кто кинет говном в соседа за неимением общественно значимых идей, просто ради хипеша

тем кто использует личную энергию на построение заговоров и провокаций

такие тут есть

и пока это так,

модераторы нужны

DiSilko , ты поднял вопрос о свободе, очень бы хотелось такого общества , чтобы несознательные поступки не требовали действий по ограничению свободы некоторых членов.

"Бог создал людей разными, а Кольт уравнял их", выдать юзерам плюсометы ? :) может быть это вариант, тупо дуель, поспорившие юзеры забиваются на время по Гринвичу и админ открывает им возможность банить. может дуэль и не прокатит, ибо аккаунты клонированы ,увы у многих .

Тогда "товарищеский суд", голосовалка и прения, но похоже последнее время способ себя скомпрометировал, благодаря тем же клонам .

Возможность добавлять и убавлять баллы аккаунту любого пользователя любым пользователем ,возможно было бы разумной мерой, но разговоры об этом велись давно и видимо вопрос неразрешим технически.

Остаются модераторы по разделам и немодерируемый оффтоп.

Модер может чистить модерируемый раздел, тратя личную энергию ,если неадекватный юзер плодовит на какашки, либо забанить виновного, в сообществе ещё двух модераторов.И тут на сцену выходят клоны и начинают говнотерки за несправедливое модераторство...

Такие действия провоцируют на ужесточение "режима" либо на "анархию"

режим на ОЛК , нормальный результат .Анархия здесь и что ? Говнотерки с годовой предисторией и "Лялины опросы".

Но некоторые хотят демократии, свободы слова , неужели есть что-то такое сказать, чего не дают злые и предвзятые модераторы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

так есть ведь выход...

 

о нем ега говорил...что будет новый ресурс...типа там все наладят...там не будет модеров будет карма...он готов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ведь никого из модеров не хрочу оскорбить, проведя параллели с метами. Я просто пытаюсь назвать вещи своими именами. Каждый ведь сам делает свой выбор, кем ему быть и почему.

А вообще, вот что думаю. Все эти говнотёрки, на самом деле показатель того, что общество живо, имеются разные точки зрения. Просто нужно всегда подразумевать, что абсолюта нет. Согласен, со всеми, кто осуждает некорректное поведение к аппоненту, можно и нужно интелегентно спорить, и уж точно нужно уважать своих врагов.(так говорят мудрецы, в этом я им верю)

Все тут пишут об ОЛК, как там всё хорошо и чинно. Однако, вы все здесь. В говнотёрках. Это потому, что вопросы справедливости на самом деле никто не отменял, и розовые очки с ОЛК наверное не каждому подходят.

Что касается беспредельщиков в реале, так они под защитой закона, поэтому и беспределят, зная что им за это нихера не грозит, акромя 2-х,3-х, лет отсидки, и то, ещё не факт.

А вот если бы у каждого был плюсомёт в виде кольта, который всех уравнивает, поверьте, беспредельщиков бы было меньше. Ибо добрых людей больше чем злых. Нам врут что наоборот, и делают это для того чтобы оправдать надсмотрщиков.

Когда каждый будет отвечать за свои слова и действия, он перестанет совершать необдуманные поступки и говорить ненужные слова. Только вот кнутом ничего не добиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О. Я почитал тут. Спасибо за мнение.

Если сравнивать обязанности на форуме с профессиями то я себя чувствую скорее кладовщиком, или даже библиотекарем в газете, которую я читаю и иногда сам пишу.

Вот прикинь себя в библиотеке. Что сделает библиотекарь, если ты начнёшь испражняться в библиотеке? Правильно, вызовет охрану или шваброй ох**чит, образно поставит плюс.

Можно ли назвать их в какойто степени мусорами?

А вот прикинь такую ситацию. Если начнётся серая движуха, то модеров реально могут закрыть за пропаганду наркотиков. Я по крайней мере булки не расслабляю :)

Просто братан не знаю с чего ты такие параллели приводишь.

Я здесь больше чтоб помогать, чем гнобить когото.

Что реально такого ценного ты не можешь донести до форума потому что тебе ограничивают свободу общения злые ментомодеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что реально такого ценного ты не можешь донести до форума потому что тебе ограничивают свободу общения злые ментомодеры?

Я выражаю свою позицию, жизненую или гражданскую, назвать можно как хошь.

И за созданье этой темы, я наполучал плюсов, подозреваю желтоглазика. То есть, есть некий человек или группа на форуме, который(е) будут мне указывать что думать и говорить?

Что касается разных гавнюков в библиотеках, то я уже писал, что они как довесок к существующей модели, не будет разных смотрящих, и гавнюки исчезнут сами собой. Но для этого надо всех уравнять, в возможности совершать провосудие, если на то пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Ega?Dzagi?aa-uu!
:lol: хрю...му...... :lol: они бухают до 5 минимум...и наверняка там где нет зоны покрытия....меня вот бесит уехал за 100-150 км из города и хоть спутник с собой вози....Дзаг че главное кэш или хэш?

 

Что реально такого ценного ты не можешь донести до форума потому что тебе ограничивают свободу общения злые ментомодеры?
http://www.youtube.com/watch?v=kbNZXnrVYp0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sever13
Я выражаю свою позицию, жизненую или гражданскую, назвать можно как хошь.

И за созданье этой темы, я наполучал плюсов, подозреваю желтоглазика. То есть, есть некий человек или группа на форуме, который(е) будут мне указывать что думать и говорить?

 

 

Так проверь это ... ткни на количество процентов , увидешь кто восколько и когда тебя плюсанул ... желтоглаз плюсует всех кто не поёт с ним одну песню ... тут даже обсуждать нечего ...

 

тему ты конечно создал идиотскую ... я бы ограничился предупреждением и закрытием темы а лучше удалением ... у цирроза , другая политика ))) ему нравятся говнодрамы в заглавном разделе форума ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу ещё немного добавить про гавнотёрки.

Вы ведь сами все их трёте и при этом орёте, зае**ли, где модеры и т.д.

Предлагаю всем начать с себя. Не вестись на оскорбления, тем самым не давая "топлива" для продолжения. Вы же в конце-концов, не начинаете в ответ на собаку лаять.

Поэтому, в первую очередь уважай себя, во вторую аппонента, и всё будет на уровне высшей дипломатии, безо всяких модеров.

Х** знает, может я идеалист.

 

тему ты конечно создал идиотскую ... я бы ограничился предупреждением и закрытием темы а лучше удалением ...

За инакомыслие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Так проверь это ... ткни на количество процентов , увидешь кто восколько и когда тебя плюсанул ... желтоглаз плюсует всех кто не поёт с ним одну песню ... тут даже обсуждать нечего ...

 

тему ты конечно создал идиотскую ... я бы ограничился предупреждением и закрытием темы а лучше удалением ... у цирроза , другая политика ))) ему нравятся говнодрамы в заглавном разделе форума ...

а че за песни дай послушать...

 

 

За инакомыслие?
Истина та вера что гонима.....(с)хрен знает кто сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я выражаю свою позицию, жизненую или гражданскую, назвать можно как хошь.

И за созданье этой темы, я наполучал плюсов, подозреваю желтоглазика. То есть, есть некий человек или группа на форуме, который(е) будут мне указывать что думать и говорить?

Что касается разных гавнюков в библиотеках, то я уже писал, что они как довесок к существующей модели, не будет разных смотрящих, и гавнюки исчезнут сами собой. Но для этого надо всех уравнять, в возможности совершать провосудие, если на то пошло.

Вот что приятно, так это то, что с тобой реально вести конструктивный диалог. Ты не переходишь на личности и развёрнуто подходишь к вопросу. Ну вот убеждён ты в сабже и всё тут :thum: Я тебя понимаю. У тебя своя какбы точка зрения на определённые вещи....

Что бы не думал думающий доказывающий это докажет.

Ты знаешь, у нас есть специальный раздел, для таких тем, брэйнсторм называеться, ну инопланетяне, души всякие, дети индиго и пр. и там нет злого желтоглазика ,давайка глянем что выдаст по этому запросу гугл, вуаля:

gallery_6914_418_59068.jpg

Так что я перенесу твою тему туда, а здесь стрелочка останется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sever13
За инакомыслие?

 

за оскорбление - мусорами ...

 

 

а че за песни дай послушать...

 

ай йай йай !!!! ты , что , опять репетицию про***л ? На общем сборе " апозиции " под БАЯН ( он же цирроз , он же гепатит :lol: ) постоянно поёте ...

post-35180-1294101273_thumb.jpg

Изменено пользователем Sever13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

Труп (лат. cadaver) — мёртвое тело человека или животного.

 

 

 

 

за оскорбление - мусорами ...
значит тебя лучше полицаем называть?шалун :lol: Изменено пользователем DrAven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!