Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DiSilko

Модеры - суть, те же мусора.

Рекомендуемые сообщения

Гость Sever13
значит тебя лучше полицаем называть?шалун :lol:

 

 

называй меня просто "Хозяин" , животное ...

 

шалун ? Чо то пидерсия какая то не прикрытая . решил вскрыться таки ... а я всё думал ну когда же когда ты уже всем расскажешь , я то давно догадался ... ну давай , как на духу ... чтоб все знали :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за оскорбление - мусорами ...

 

Меня например, хоть как назови, не обижусь, так нахожусь выше, потому что, за себя знаю.

Но я много думаю, поэтому я такой. Вполне могу предположить, что кого то и коробит. И если уж я говорю, что надо начинать с себя, то давайте попросим трупа, чтобы он изменил название темы.

Например вот так: Модератор, суть, Понтий Пилат.

Слова не обидные, суть таже, так может быть кому нибудь ещё и польстит. Опять же есть надежда на прозрение некоторых заблудших модеров, Понтий то осознал в конце-концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу ещё немного добавить про гавнотёрки.

Вы ведь сами все их трёте и при этом орёте, зае**ли, где модеры и т.д.

Предлагаю всем начать с себя. Не вестись на оскорбления, тем самым не давая "топлива" для продолжения. Вы же в конце-концов, не начинаете в ответ на собаку лаять.

Поэтому, в первую очередь уважай себя, во вторую аппонента, и всё будет на уровне высшей дипломатии, безо всяких модеров.

Х** знает, может я идеалист.

 

всё так, всё так. но народ, в основном, не воспитан, не образован, корыстен, агрессивен...

 

 

поколения уйдут на то, чтоб исправить ситуацию. НО курс взят не туда!!! а взят он на развитие, углубление, закрепление и укоренение всей этой негативщины в подсознании человека.

 

посему будет становиться только хуже.

 

я это всё не только о нашем форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня например, хоть как назови, не обижусь, так нахожусь выше, потому что, за себя знаю.

Но я много думаю, поэтому я такой. Вполне могу предположить, что кого то и коробит.

 

такая же фигня.

 

как многие оправдываются, когда бьют быдло который крикнул что-то вслед или посмотрел не так: мол честь свою отстаиваю и прочее. а по мне так это значит уронить свою честь рядом с его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свободное общество, регулирует свои внутренние и внешние вопросы самостоятельно.

И у свободного человека никогда не возникнет мысли, кем то управлять, или навязывать кому бы то нибыло свои идеи.

Свободный человек может делится своими мыслями, аргументируя их.

А любая власть, это насилие над личностью.

И для того чтобы помогать реально гроверам, для этого не нужно быть модером. Для этого нужно быть гровером, готовым поделиться личным опытом, а не цитатами из библии.

А в модеры люди идут тока для того, что бы иметь больше возможностей, при этом, используются тэзисы, типа кто то должен, да, что тут тогда будет, в итоге все эти доводы сводятся к следующему: куда мы(вы) без пастухов, кто нас(вас) поведёт?

 

Поэтому прошу высказываться тем кому пастухи не нужны. Свободным людям.

 

 

Я не гоню, я так думаю. А тебе посоветую, если не хочешь превратиться в быдло бездумное, меняй точку зрения.

 

 

Обосновать сможешь. Или только плюсомётом.

 

 

Модеры нужны, пока существует Вадим, ТР и прочие клоно-клоуны.

Только в идеале Модеры не мусора, а говночисты, то есть люди котрые свой гражданский(форумный) долг выполняют посредством уборки говна за серунами. Вопрос как они пользуются своей властью это вопрос к личностям модераторов, а не самому институту модерства.

УВАЖАЙТЕ ГОВНОЧИСТОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

пусть эти говночисты диплом своего института засветят...у большинства быдлогопгеймодеров пту еще только впереди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу ещё немного добавить про гавнотёрки.

Вы ведь сами все их трёте и при этом орёте, зае**ли, где модеры и т.д.

Предлагаю всем начать с себя. Не вестись на оскорбления, тем самым не давая "топлива" для продолжения. Вы же в конце-концов, не начинаете в ответ на собаку лаять.

Поэтому, в первую очередь уважай себя, во вторую аппонента, и всё будет на уровне высшей дипломатии, безо всяких модеров.

Х** знает, может я идеалист.

 

 

За инакомыслие?

За странную параллель.Ты говоришь за некую силу,зачем здесь мусора -не мусора тогда,а менты-а мусор это отбросы..это негатив это оскорбление парень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тут в пидерсию окунают на словах влегкую, мент эт ваще на таком фоне подъем, тьакая уж атмосфера последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
моя девушка говорит , что жопу прежде чем фотать , надо было хотябы помыть ... :haha:

 

 

а ты всё ещё не моешь жопу ? Напрасно ...

 

ЖОПУ НАДО МЫТЬ по определению ...

 

тем более перед фотосессиями ...

 

... тебе вообще не стремно ? вон WWR тебя хакнет счас ... сьеби лучше по добру ... ну или на крайняк п**ды получишь , походу в январе в москве массовое сходилово , юзеров ресурса ... мусора заранее в теме , выставят омон , всё по сценарию ... расценил я твой вы**он как любознательность и списал на юный возраст , не пукай ... :cool_3: ато потом будешь орать что тебя банили , и создавать темы типа вот этой , а тебя всего лишь нах** послали ... и этим ограничились :haha:

 

 

"х**ню эту читает и жопы разглядывает" ну ты имбицил *ля :haha: ... у меня монитор большой , подруга мимо проходила , а жопа эта , помоему даже через монитор воняет , сродни твоей ... ну и естественно сразу обращает на себя внимание ...

 

АХТУНГ , вообщем е*лом клацни , внимание вопрос : а не твоя ли это жопа ?

 

попрежнему мыть не пробовал ?

 

что то ещё ... ну да х** с тобой :)

 

 

не то чтоб я сильно за кого то ... но похоже на заговор это ...

 

трихомыч , ты вообще непонятно кто такой ... и от куда взялся , ты чо то там п***ел п***ел , а подтвердить слова свои ничем несмог ... склонен считать тебя п**доболом ... а с п**доболами , базарить неочем ... ещё эта втоя жопа грязная , явно пассивнобомжеп**орская ... фу *ля ...

 

 

буду краток :

 

есть такой камрад на форуме , 80rod ... предлогаю его кандидатуру на пост модератора в подфоруме ГРОУБОКС/ОСВЕЩЕНИЕ , где он заместит всеми нами глубоко уважаемого модератора WT ... считаю что человек адекватен , отзывчив , неконфликтен , достаточно осведомлен и т.д. , если конкретно ты разделяешь эту точку зрения , то знаешь что делать ... это же голосование !!!

 

:) добро побеждает зло

 

Cрок голосования неделя. Считаем все отписавшие голоса.

Хозяинамана я тутафа прочел рюсскуя пословаса....типа у каво што болит тот о том и говорит....может тебе его помассировать виртуально?

 

 

последний твой топ за 80 о том что ты хочешь ВТ скинуть а потом раз и друг он в твоих глазах поднимается...его чилим отодрала в моерской за ругань и не уменеее вести себя...ты ему все сразу и простил...ты определись наконец че ты за птица такая...

 

то тебя чужие очки интересуют то нет...подруга у тя странная ее часто в очко дерут что у нее такие познания?...она не интересовалась че тебя так эти темы тем более оффтопные волнуют?а хозяин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
Хозяинамана я тутафа прочел рюсскуя пословаса....типа у каво што болит тот о том и говорит....может тебе его помассировать виртуально?

 

 

последний твой топ за 80 о том что ты хочешь ВТ скинуть а потом раз и друг он в твоих глазах поднимается...его чилим отодрала в моерской за ругань и не уменеее вести себя...ты ему все сразу и простил...ты определись наконец че ты за птица такая...

 

то тебя чужие очки интересуют то нет...подруга у тя странная ее часто в очко дерут что у нее такие познания?...она не интересовалась че тебя так эти темы тем более оффтопные волнуют?а хозяин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sever13

дырявый , тебе придется пойти нах** , от сюда ... всё уже решено как бэ ...

 

меня устроило то что теминатор остаил себе один раздел ... не нравится он конкретно тебе ... не ходи туда ... хотя тебе тут уже никуджа не придется ходить ... п**да этому твоему акаунту ... лично проконтролирую !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дырявый , тебе придется пойти нах** , от сюда ... всё уже решено как бэ ...

 

меня устроило то что теминатор остаил себе один раздел ... не нравится он конкретно тебе ... не ходи туда ... хотя тебе тут уже никуджа не придется ходить ... п**да этому твоему акаунту ... лично проконтролирую !!!

как бэ мне пох че пидерасты решают?те ясно лох?

 

 

не нравится он большей половине форума...я это я...я это юзер гровер...а вт это модер не умеющий модерит и гровер с задранным носом..и вы**онами ...

 

а ты просто лох который не может вопрос от утверждения отличить..доподвы**ывался шлюха?на получи ответ...не нравится?хаватай плюсомет и дальше бань...у тя мозгов тока на это и на разглядывание чужих очек хватает...не забудь трупа и типа попростить стереть....а то опозоришся...

 

дырявая жопа у твоей знающий за очки телки понЕл?обсос...иди дальше на очко мерзайчега дрочи...

Изменено пользователем Eric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дырявый , тебе придется пойти нах** , от сюда ... всё уже решено как бэ ...

 

меня устроило то что теминатор остаил себе один раздел ... не нравится он конкретно тебе ... не ходи туда ... хотя тебе тут уже никуджа не придется ходить ... п**да этому твоему акаунту ... лично проконтролирую !!!

А, типа, чо вы зему моего забанили? За что? Без предъявы без разъяснилова... Чо за нах?

Отзовись, модер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, типа, чо вы зему моего забанили? За что? Без предъявы без разъяснилова... Чо за нах?

Отзовись, модер!

они отзываются тока на голосовалки не в их пользу...так уж повелось...это нам не питер на стрелку в жало за уважуху...это толпа ногами на одного у них за уважуху...и главное ведь верят что победят прикинь... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они отзываются тока на голосовалки не в их пользу...так уж повелось...это нам не питер на стрелку в жало за уважуху...это толпа ногами на одного у них за уважуху...и главное ведь верят что победят прикинь... :lol:

То есть ты их хуем, а они тебя баном. И вправду не очень справедливо. Надо было в трих** тебя покрыть и с баном не морочиться. Ну чтож, такие трудолюбивые говноуборщики. Как скарабеи, Бл**ь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да небыло там куев..там красиво подебано критикалом...и он прочитав не выдерживает...закипает..и начинает дрочить личку своим коллегам...чтоб потом написать что он все решил...

 

и не надеятся на ответ после бана...да вот куй ему по всей северной морде..

 

называй меня просто "Хозяин" , животное ...

 

шалун ? Чо то пидерсия какая то не прикрытая . решил вскрыться таки ... а я всё думал ну когда же когда ты уже всем расскажешь , я то давно догадался ... ну давай , как на духу ... чтоб все знали :lol:

Хозяинамана я тутафа прочел рюсскуя пословаса....типа у каво што болит тот о том и говорит....может тебе его помассировать виртуально?

 

 

последний твой топ за 80 о том что ты хочешь ВТ скинуть а потом раз и друг он в твоих глазах поднимается...его чилим отодрала в моерской за ругань и не уменеее вести себя...ты ему все сразу и простил...ты определись наконец че ты за птица такая...

 

то тебя чужие очки интересуют то нет...подруга у тя странная ее часто в очко дерут что у нее такие познания?...она не интересовалась че тебя так эти темы тем более оффтопные волнуют?а хозяин?

 

если надо будет бота запущу меня ввр научит такое вам устрою..будет КЫШАНТИХЭШДЗАГИПАТИ2011 с коричневыми массами фикалий обильно разбросанными неизвестно кем и зачем жопами мерзаев...фотками спайсов санчеза...небритыми жопами...все что удалено...все то дерьмо с котороым вы типа боритесь...все разом...как потоп....я готов умереть за говно...гоу попробуйте меня замочить...хотя бы виртуально..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... обозвал (даже НАЗВАЛ) модератов мусорами, что вряд ли приятно многим, ...

-Хоть залупой назовите, только почаще облизывайте. (с) Веришь?

 

Поэтому, в первую очередь уважай себя, во вторую аппонента, и всё будет на уровне высшей дипломатии, безо всяких модеров.

Х** знает, может я идеалист.

Ага, ты именно этим и руководствуешься. :haha: На пятёрочку, жги. Ты идеалист? Ты как бы этоооооо... занимаешься самообманом. "...немножко преувеличиваешь".

 

Меня например, хоть как назови, не обижусь, так нахожусь выше, потому что, за себя знаю.

:haha: Наглый врунишка.

 

...в идеале Модеры ... люди котрые свой гражданский(форумный) долг выполняют ...

Я? Я никому ничего не должна. Разве нет? Пусть тебе жена дальняк намывает от говна. Или как? Отличная позиция. Твоя вроде?

...у неё муж есть, он ей дверь и должен придерживать, а то что щаз его тут вот прям нету, а в руках две тяжёлые сумки - фигня, сама справится, чай баба (читай лошадь).

 

Воспитывать не поздно... :brows: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я? Я никому ничего не должна. Разве нет? Пусть тебе жена дальняк намывает от говна. Или как? Отличная позиция. Твоя вроде?

...у неё муж есть, он ей дверь и должен придерживать, а то что щаз его тут вот прям нету, а в руках две тяжёлые сумки - фигня, сама справится, чай баба (читай лошадь).

 

Воспитывать не поздно... :brows: :sm:

 

А чо тогда модеришь? Плюсомет тебе не нужен, понтов не кидаешь, за х**ню не банишь, жопу со своих разделов потерла? Чистишь свою среду обитания? Вот она своода-как осознанная необходимость в чистом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чо тогда модеришь? Плюсомет тебе не нужен, понтов не кидаешь, за х**ню не банишь, жопу со своих разделов потерла? Чистишь свою среду обитания? Вот она своода-как осознанная необходимость в чистом виде.
банит банит :wub: еще как...по три плюса за одну и туже куйню :)за мат....ввра отшлепала тот снова огорчился и ушел...потому шо он не один там матерился..

 

 

вот я на нее тоже сначала разозлился...обозвал...а потом подумал....неееееееееееее....фигня...бабы все такие.. :lol:

это она так из за нехватки секаса...телочки всегда так...это прилюдия просто была,а ввра то и не понял:)или ему подавай помоложе:)хз

Изменено пользователем Eric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дырявый , тебе придется пойти нах** , от сюда ... всё уже решено как бэ ...

 

меня устроило то что теминатор остаил себе один раздел ... не нравится он конкретно тебе ... не ходи туда ... хотя тебе тут уже никуджа не придется ходить ... п**да этому твоему акаунту ... лично проконтролирую !!!

 

Типа все разрулили? ЧМОШНИКИ, фу *ля...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это она так из за нехватки секаса...телочки всегда так...это прилюдия просто была,а ввра то и не понял:)или ему подавай помоложе:)хз

 

На пятёрочку. Вообще люблю когда мужчины строят предположения. У них так здорово получается, как у меня с моей мммммм... фантазией никак.

 

Конечно помоложе, он же молодой, ему лет 20ть, не понял захода :wink2: а так схватил бы в жаркие объятья, ну я бы посопротивлялась поломалсь для вроде как приличия... :haha:

 

:wub: Хоть кто-то глумится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...по три плюса за одну и туже куйню :)за мат....ввра отшлепала тот снова огорчился и ушел...потому шо он не один там матерился..

Ну ладно уже, я уже осознала. Да была не права. Не он один матерился. Но именно он бросился в глаза. ВВРчик, прости солнушко, надо было вас скопом наплюсовать. Я тут правила почитала, по пункуту 3 оказывается вы бы группой лиц проканали.

 

:haha: Он всё время огорчается и уходит. С одной стороны мне его жалко, то бишь ну ... не жалко, не то ... погладить его хочется по голове и сказать чтоб на сердце не держал. А с другой стороны мне смешно, я прям закатываюсь от смеха каждый раз как он огорчается. Ничо не могу с собой поделать. Это как лыжники сегодня. Раз... два... раз.... два... неконтролируемая улыбка.

 

Именно отшлёпала. Звонко, ладошкой. :haha: Так я любя, как женщина, а не как мать. Я так полагаю, что он паренёк с упругими ягодицами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так полагаю, что он паренёк с упругими ягодицами...
ненаю не щупаль :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лохматят. :dura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ладно уже, я уже осознала. Да была не права. Не он один матерился. Но именно он бросился в глаза. ВВРчик, прости солнушко, надо было вас скопом наплюсовать. Я тут правила почитала, по пункуту 3 оказывается вы бы группой лиц проканали.

 

:haha: Он всё время огорчается и уходит. С одной стороны мне его жалко, то бишь ну ... не жалко, не то ... погладить его хочется по голове и сказать чтоб на сердце не держал. А с другой стороны мне смешно, я прям закатываюсь от смеха каждый раз как он огорчается. Ничо не могу с собой поделать. Это как лыжники сегодня. Раз... два... раз.... два... неконтролируемая улыбка.

 

Именно отшлёпала. Звонко, ладошкой. :haha: Так я любя, как женщина, а не как мать. Я так полагаю, что он паренёк с упругими ягодицами...

тУТ таких много :) у меня упругие например :bounce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приму в дар дом. Жилой, отапливаемый, с водо-газо-тепло-электро-снабжением.

 

Зае...ли соты.

 

И пусть там ходят-бродят домовой, кошка, собака и другие домовы :D е сущности, сверчки, эльфы всякие, кикиморы, лешаки, конюшие... Толпа постоянно... и таинственность.

Изменено пользователем chilim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приму в дар дом. Жилой, отапливаемый, с водо-газо-тепло-электро-снабжением.

 

Зае...ли соты.

 

И пусть там ходят-бродят домовой, кошка, собака и другие домовы :D е сущности, сверчки, эльфы всякие, кикиморы, лешаки, конюшие... Толпа постоянно... и таинственность.

Что за дом не понял? :blush:ягодици есть.. :wub: зубы заговариваешь? :)

Изменено пользователем ГорБатыЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за дом не понял? :blush:ягодици есть.. :wub: зубы заговариваешь? :)
дом Vi....даунхаус...наша жопа...дзагикомьюнити....которую по прогнозам 80rod скоро разорвет... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приму в дар дом. Жилой, отапливаемый, с водо-газо-тепло-электро-снабжением.

 

Зае...ли соты.

 

И пусть там ходят-бродят домовой, кошка, собака и другие домовы :D е сущности, сверчки, эльфы всякие, кикиморы, лешаки, конюшие... Толпа постоянно... и таинственность.

типа у Шрека на болотах

 

...примут суки из реальности

мож не сразу но закроют за содержание притона

:lol: мама Чили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек частный дом хочет, а вы про мешок с навозом...Хотя мешок с навозом - ценное удобрение, особенно, если это помет летучих мышей :dont:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!