Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DiSilko

Модеры - суть, те же мусора.

Рекомендуемые сообщения

Человек частный дом хочет, а вы про мешок с навозом...Хотя мешок с навозом - ценное удобрение, особенно, если это помет летучих мышей :dont:
шикака :lol: гуано :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УВАЖАЙТЕ ГОВНОЧИСТОВ.

 

Дворники - из пралетариев самая гнусная мразь, человечьи очистки. (М.Булгаков)

 

За странную параллель.Ты говоришь за некую силу,зачем здесь мусора -не мусора тогда,а менты-а мусор это отбросы..это негатив это оскорбление парень!

 

Ты их ещё "санитарами леса назови". Тафтология это фсё а не негатив, хотя вы наверное ещё не знаете таких слов.

 

дырявый , тебе придется пойти нах** , от сюда ... всё уже решено как бэ ...

 

меня устроило то что теминатор остаил себе один раздел ... не нравится он конкретно тебе ... не ходи туда ... хотя тебе тут уже никуджа не придется ходить ... п**да этому твоему акаунту ... лично проконтролирую !!!

 

Что то мне подсказывает, что ты, за такой пост, забанил бы без базара. Считаешь себя Юпитером?

 

Ты идеалист?

 

:haha: Наглый врунишка.

 

Сп***ел пожалуй. Но главное не пох**ст, хотя, порой и так может показаться.

А если хочешь домик в деревне. Продавай хату, покупай домик, что мешает то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лень ей мешает и отсутствие шубы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую всех свободомыслящих комрадов!

 

Предлагаю всех, модеров, называть их настоящим названием. МУСОРА!

 

Так как в нашем понимании власть, это, в первую очередь мусора. Хотя, мусора, это всего лишь цепные псы власти. Ну а у нас, например, власть это Дзаг, а цепные псы его, то есть мусора, модеры.

 

Итак: Предлагаю, свободным гроверам и не гроверам высказать своё мнение по этому поводу.

 

 

ты чего тут ... бардак чтоли устроить решил :) власть это не мусора ..... а заставить всех соблюдать правила общего пользования кто то должен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правила общественного пользования туалетом это одно....а привышение должностных полномочий сговор предвзятое отношение...это совсем другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты чего тут ... бардак чтоли устроить решил :) власть это не мусора ..... а заставить всех соблюдать правила общего пользования кто то должен .

Любая власть, насилие над личностью, если вы конечно считаете себя личностью.

А заставить, можно силой, а можно собственным примером.

Я не предлагаю никаких невозможеностей, просто нужно сказать себе правду, кто я? и начать отвечат за себя, а не за других.

 

В итоге, мы должны прийти к какому то идеалу, иначе не может быть. Я идеал вижу вот каким. Общество должно быть обязательно расколото на два лагеря, так было всегда, и так будет, это аксиома, другое от лукавого. У нас и сейчас так, только всё это скрыто, за всевозможными моральными идеями.

А принцип прост: Свобода добра, это несвобода зла. А у нас, я имею ввиду везде, не только на Дзаги, но и в жизни, всё наоборот. Пока!

 

 

"И где бы ты не был, чтоб ты не делал, между землёй и небом война!" (В.Цой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дворники - из пралетариев самая гнусная мразь, человечьи очистки. (М.Булгаков)

Говночисты(ассенизаторы) не дворники.

Скажи, тебе нравилось в каждом посте тыкаться глазом в мерзаеву жопу? Зря Чилим почистила раздел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любая власть, насилие над личностью, если вы конечно считаете себя личностью.

А заставить, можно силой, а можно собственным примером.

Я не предлагаю никаких невозможеностей, просто нужно сказать себе правду, кто я? и начать отвечат за себя, а не за других.

 

В итоге, мы должны прийти к какому то идеалу, иначе не может быть. Я идеал вижу вот каким. Общество должно быть обязательно расколото на два лагеря, так было всегда, и так будет, это аксиома, другое от лукавого. У нас и сейчас так, только всё это скрыто, за всевозможными моральными идеями.

А принцип прост: Свобода добра, это несвобода зла. А у нас, я имею ввиду везде, не только на Дзаги, но и в жизни, всё наоборот. Пока!

 

 

"И где бы ты не был, чтоб ты не делал, между землёй и небом война!" (В.Цой)

Ты какой силы воин? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дворники - из пралетариев самая гнусная мразь, человечьи очистки. (М.Булгаков)

 

 

 

Ты их ещё "санитарами леса назови". Тафтология это фсё а не негатив, хотя вы наверное ещё не знаете таких слов.

Тавтология для тебя,а для людей кто пользует это слово верно оскорбление может показаться!Твою тему я понял братишка сразу у меня тоже подобное сравнение возникало,но это сила сейчас необходима раз имеет место быть..верно?Значит есть противоборствующая сторона,проблема для остальных решаемая модерированием и власть изначально это хорошо!Цель власти решает ее необходимость. :v:

Изменено пользователем tpyn
поправил тэг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дворники - из пралетариев самая гнусная мразь, человечьи очистки. (М.Булгаков)

 

Сп***ел пожалуй. Но главное не пох**ст, хотя, порой и так может показаться.

А если хочешь домик в деревне. Продавай хату, покупай домик, что мешает то?

Дворник профессия приятная, на свежем воздухе, а если ко всему иметь предвзятое мнение, то всё плохо. Машет он себе метлой и машет, зимой лёд песком посыпет, пройти можно, осенью листья сметёт с решёток стоков и миргородская лужа стечет вниз. Физическая работа на свежем воздухе. Как садовник. Становится чище и уютнее. Не нравятся чистые убранные дворы?

 

Что ж ты думаешь я одна в хате живу и хата моя? Экий ты, фантазёр.

 

Эмоциональные все. Причём зачастую это скандальные эмоции. Такие эмоции часто сбрасываются в спорах, ругани, криках и взаимных оскорблениях-обвинениях. Низкие энергии, к слову о разнообразии питания, Раф. Непонятноже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правила общественного пользования туалетом это одно....а привышение должностных полномочий сговор предвзятое отношение...это совсем другое...

 

насчет превышения это да ..... но тут тоже место общественное и далекое от туалета B) ... и порядок с соблюдения ми правил необходим :mellow:

 

 

 

 

Любая власть, насилие над личностью, если вы конечно считаете себя личностью.

А заставить, можно силой, а можно собственным примером.

Я не предлагаю никаких невозможеностей, просто нужно сказать себе правду, кто я? и начать отвечат за себя, а не за других.

 

В итоге, мы должны прийти к какому то идеалу, иначе не может быть. Я идеал вижу вот каким. Общество должно быть обязательно расколото на два лагеря, так было всегда, и так будет, это аксиома, другое от лукавого. У нас и сейчас так, только всё это скрыто, за всевозможными моральными идеями.

А принцип прост: Свобода добра, это несвобода зла. А у нас, я имею ввиду везде, не только на Дзаги, но и в жизни, всё наоборот. Пока!

 

 

"И где бы ты не был, чтоб ты не делал, между землёй и небом война!" (В.Цой)

 

 

ну неужели анархия мать порядка :) вы за какой лагерь ??? или вы его главарь :) может быть хотите политический переворот :D

 

успехов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу пояснить некоторые моменты.

О дворниках, так писал М.А.Булкагов, от лица пса Шарика, в его виденьи, (Булгакова) дворники стояли на низшей ступени проффесионально-социальной лестницы(них** написал). Сейчас, ничего не изменилось, дворниками работают, люди, не имеющие образования, пьющие, них** не умеющие делать, в том числе и метлой мести, а самое главное, не имеющие чувства собственного достоинства. От себя могу сказать, что дворников знаю не понаслыске, работал в ЖКХ, и как бы не было грустно, всё так, как у Булгакова. Единичные исключения в расчёт не берём.

 

О ментах. В обществе о ментах сложилось определённое мнение - МУСОРА. При этом, единичные случаи в расчёт тоже не берутся, оценивается картина в целом. И ситуация эта создалась не по вине общества, а по вине самих ментов. Причин много, но основная, критерий требований при приёме на службу, это должна быть именно служба, а не работа.

 

О модерах. Согласен, что модеры нужны, также как и дворники, также как и менты. Но они не нужны, как человечьи очистки и как мусора.

В последние время, модеры больше похожи на мусоров, из за некоторых неуравновешенных индивидов. Основная причина, та-же, низкий критей отбора. Опять же и здесь, имеются единичные исключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну неужели анархия мать порядка

На самом деле да. Хотя нам на протяжении тысячелетий пытаются представить по другому.

 

вы за какой лагерь ??? или вы его главарь

Я добрый, но многим, моя доброта кажется злом, поэтому тут всё относительно. Вместо главарь, предпочитаю слово руководитель, но их, руководителей, люди должны вибирать себе сами.

 

может быть хотите политический переворот

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор не могу понять, почему люди убирающие грязь и дерьмо, должны быть в самом низу и получать за это гроши?(я сейчас про дворников, но кому чего...) Вот вы бы пошли убирать туалеты за 1500 в месяц? И никто не пойдет. Тогда почему эта профессия не оплачивается соответственно? Или менеджер, который по сути дела простая барыга, более ценен чем дворник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

топикстартер, ты чего то перепутал да?, какие мусора?, и при чем тут модеры?, параноит тебя сильно судя по этому.Не надо гнать так сильно, себе только хуже делаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мама-анархия ияияияияэх :super: :kos: :grup:

 

Я до сих пор не могу понять, почему люди убирающие грязь и дерьмо, должны быть в самом низу и получать за это гроши?(я сейчас про дворников, но кому чего...) Вот вы бы пошли убирать туалеты за 1500 в месяц? И никто не пойдет. Тогда почему эта профессия не оплачивается соответственно? Или менеджер, который по сути дела простая барыга, более ценен чем дворник?
за 1500датских крон и жить тамже...и туалеты убирать ихние..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вы бы пошли убирать туалеты за 1500 в месяц? И никто не пойдет.

 

Никто не пойдёт из людей себя уважающих, а пойдёт быдло, человечьи очистки.

А в том чтобы убрать гавно за собой, я не вижу ничего постыдного, но я ленив, и поэтому предпочитаю не срать, чтобы потом и убирать нех** было, а подтирать кому то жопы и возводить это в степень добродетели я не склонен.

 

Я живу по принципу око за око, а не подставь левую щёку если тебя ударили по правой, гдето писал уже об этом.

 

LEXKI мусора и модеры тут при том, что и те и другие, вместо того, чтобы заниматься прямыми своими обязанностями, вступают в ненужную полемику, при этом клозеты стоят полные говна.

Ты о чём говоришь, что себе хуже делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорю я о том что, твои мысли тебя же и е**т. Модератор и мусора... это надо такое сравнение привести... Видимо мало времени прошло с тех пор когда ты родился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не флуди. выскажи свою позицию, если имеешь, нет, молчи. с тех пор как я родился 40 лет прошло. если кому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...предпочитаю не срать, чтобы потом и убирать нех** было

..., при этом клозеты стоят полные говна.

 

Вот сам себе противоречишь в одном и том же посте. Как это предпочитаешь не срать, дабы не убирать за тобой. Обгадил уже всё что можно было. -Я? :blink: -Это не Я! Это они не чистят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучно с вами.

Чилим я себе не противоречу. Я говорю лишь о том, что чисто не там где убирают. И если каждый не прийдёт к пониманию того, что не кто то, а он сам за себя в ответе, то ничего не изменится. Женщинам вообще свойственно ограничивать мужскую свободу, вы с этим рождаетесь, поработить, так и во всём, поработить, вот ваша психология.

 

А что касается противоречий, вернёмся к ним. То как уже говорил, каждый за собой убирает сам, если по какимто причинам он это сделать не может, то он уполномачивает для этого другого человека, добровольно, по собственной воле, не по принуждению. Как ещё до вас это донести?

Складывается ощущуние, что и среди растоманов в основном овцы заблудшие, со всем нашим расширеным сознанием, зачем вы его расширяете? Что бы похихикать чтоли? Похоже что именно так.

 

Жаль вас друзья. Остаётся только, пожелать вам просветления. МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не флуди. выскажи свою позицию, если имеешь, нет, молчи. с тех пор как я родился 40 лет прошло. если кому интересно.

позиция у меня своя... и Я её имею, читай выше между строк.

жаль не нас, а вас.

Изменено пользователем LEXKI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле да. Хотя нам на протяжении тысячелетий пытаются представить по другому.

 

Для начала это диковато :) не находите ?

 

Я добрый, но многим, моя доброта кажется злом, поэтому тут всё относительно. Вместо главарь, предпочитаю слово руководитель, но их, руководителей, люди должны вибирать себе сами.

 

Ну кто ты мы уже определились ..... посмотрим кто выберет тебя B) идея твоя интересна .... но единомышленников слишком мало ...

 

а есть ли они ?... пойдут ли за тобой ..,?.... большая работа у тебя еще в переди ...... старайся :D

 

 

Да.

 

ну этого не допустим B) да и сам ты лукавишь .... :) нет?

 

 

Я до сих пор не могу понять, почему люди убирающие грязь и дерьмо, должны быть в самом низу и получать за это гроши?(я сейчас про дворников, но кому чего...) Вот вы бы пошли убирать туалеты за 1500 в месяц? И никто не пойдет. Тогда почему эта профессия не оплачивается соответственно? Или менеджер, который по сути дела простая барыга, более ценен чем дворник?

 

 

да дворники хорошо получают ......... 10000 или 15000 ....

 

а кстати сколько им платить то ... имхо по заслугам и пользе обществу их труд вполне нормально оплачивается или в хотите поднять жалование самых низких слоёв населения до ... какого предела ???

 

С уважением ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле да. Хотя нам на протяжении тысячелетий пытаются представить по другому.

 

 

Я добрый, но многим, моя доброта кажется злом, поэтому тут всё относительно. Вместо главарь, предпочитаю слово руководитель, но их, руководителей, люди должны вибирать себе сами.

 

 

Да.

Анархия безусловно мать,но не сам порядок!И не кто не пытается предоставить по другому..Это очередная твоя иллюзия. :re16:

Есть Мир-он совершенен и нет одновременно-вот где противоречивая истинна :dont: И таки мусор-что это по твоему?Ты говоришь о терминологии или пытаешься найти решение некой проблемы?? :hz: Если второе то обознач непосредственно проблему и мы найдем ее решение... :rolleyes:

Изменено пользователем ГорБатыЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Низшие-высшие... Я бы пошел дворником работать, если бы не имел возможности найти другую работу. Девяностые видимо не для всех закончились. Не нравится этот мир, хочется другой, а другого нет. С таким ранжированием и мировоззрением и не построить ничего лучшего. Ферма животных Д.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди должы получать и цениться обществом за их заслуги и вклад! а кто для тебя важнее депутат жирный с синим ведром или человек который делает мир вокру тебя чище не смотря на уродов, которым лень донести свое дерьмо ддо урны...Я за человека! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди должы получать и цениться обществом за их заслуги и вклад! а кто для тебя важнее депутат жирный с синим ведром или человек который делает мир вокру тебя чище не смотря на уродов, которым лень донести свое дерьмо ддо урны...Я за человека! :)

 

Ну если не будет депутата я не замечу, а если не будет дворника, то очень даже, ибо люди слабеееееенькие стали рученьки ноженьки берегут. -Так есть же таджики! Пятибальная отмаза россиян.

 

Начинаем с себя.

 

С дворником прикололась. Я с утра выбегаю из дома с ребёнком и пакетом мусора. Мусор кидаю возле любой из машин припаркованных у подъезда, ребёнка отвожу в садик, на обратном пути бегу на остановку, подхватываю мусор, кидаю в мусорный бак. Обычно.

Раз на обратном пути нет мусора. Странно, но спасибо. :angel:

Два. Такая же фигня. :angel:

:angel: Три. Дворник метёт рядом. -Вы, говорю, доброе утро, мусор то мой можете не выкидывать, это я себе на обратный путь мешочек захватываю, чтобы так сказать движений лишних по двору туда-сюда не делать. -А я, говорит, возмущаюсь, да что ж за жители такие, возле подъезда бросают, донести до бака не могут. Посмеялись. Дорожки от снега чистит, лёд песочком посыпает. Спасибо ему.

 

У лесника своя фенечка. А рябяты, которые на мусоровозах работают, ваще респект. Пару раз во двор не заедут, да они будут долгожданее младенцев. Я ооооочень положительно отношусь к людям, которые по роду своей профессии убирают за нами наше говно. :smoke:

 

Мы столько гадим. :angry:

Изменено пользователем chilim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Золотарь - уважаемая профессия . При чём тут мусара ? ДАлеко не суть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё говорят: туалет становится грязным,когда в нём перестают смывать

 

нового мира хочется??

хммм,а чё этот по вашему уже безнадёжен...?

перестаньте срать! уберитесь,наведите порядок в головах,начните творить добро!!!

хорошее движется навстречу к хорошему,плохое к плохому

люди-это клетки Земли,а раз "болеют" клетки ,естественно плохо всем

во Вселенной всё взаимосвязанно и всё циклично,скоро заканчиваются сразу три жизненных цикла,заканчивается эра Рыб,ей на смену придёт эра Водолея

 

вспоминайте о том,кто вы на самом деле...зачем мы на планете...ёпта,нас превратили в жалкую бесполезную потребительскую цивилизацию зомбированных сущностей,поймите это, чё мы друг к другу воинственно настроены

думайте о главном!!! а все,кто касячит на любых местах-сами за это будут расплачиваться,будь то модер,будь то пользователь, будь то чиновник с ведром,будь то пенсионер у мусорного бака,все держат ответ за свои действия,поступки и творения при жизни (не обязательно этой),это как экхзамены чтоли... Жизнь- есть путь,а как говориться: не путь расширяет человека,а человек путь, оставайтесь людьми в любых ситуациях

 

сами поддерживаем,делаем ещё более благоприятные условия паразитирования на нашей земле,вот всякие гады и куражуться,беснуются,когда нам плохо и стравливают нас друг на друга

чё-то в лом дальше писать... :mellow:

 

короче мира,любви и удачи всем местным post-38398-1294325930.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

...не учите меня жить . помогите материально ... :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!