Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
161

L.S.D.

Рекомендуемые сообщения

LSD

post-72352-0-40894200-1458907030_thumb.jpg

 

Gender: Feminized seeds

 

Type: Indoor, Outdoor and Greenhouse

 

Genetics: Indica 80% Sativa 20%

 

High: Creative high

 

Flowering: 60 - 70 days

 

Height: 50 - 100 cm

 

Yield: 500 - 600 grams per m2

 

Prizes: Third prize at the cannabis cup.

 

Medical: High THC / High CBD

 

Climate : Cool, Hot and Temperate

 

Генетика - Skunk #1 х Маzаr

Цветение - 65 дней

Урожай - 600 гр/м.кв

Рост - 60 см

ТГК - 24% кбд - 1,3%

 

Этот сорт назвали так из-за мощного галлюциногенного эффекта. Не прехотлив. Вкус земляного каштана с запахом сладкого мускуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про урожайность,как таковую сказать не могу,было много косяков. Но - приход очень интересный..то самосозерцание,то тупняк,то дикий визг..особенно,если курят больше одного)) и все эти смены ощущений происходят часа 3-4,отпускает плавно,долго,без неприятных телесных эффектов. На мой взгляд,очень хороший и смешной сорт,теперь будет в списке фаворитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт ЛСД. В принципе непрехотлив (растил на гидре), Урожайный, за счет генетики Мазара. При курении бывает разный, приподнимает курил на трезвое состояние, после рабочего дня курил нагрузил, но нагрузил пазитивно (не убил в сопли). Шишки достаточно плотные, Запах мускуса присутствует и после пролечки чувствуется на все сто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорт отличный и в ауте оцветает на 2недели раньше заявленных 9post-58011-1350536488_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорт хорошо подойдёт для новичков не капризный живёт своей жизнью.

моя подруга post-58541-0-06660600-1381301891_thumb.jpg третья неделя цвета запах пока умеренный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

срубил девку вес неизвестен, росла нормально, эфории я от неё непочувствовал не вначали разгара цвета ни в конце :( индюшка одним словом, вот только шиши почемуто рыхлые вышли вроде не передозов ни жутчайших стрессов небыло, шала её ещё как то приподнимает настроение да и то неособо, а пыль просто валит нах, ну если честно то мне с неё только пыль и понравилась, 3 ляпки прикуриным более чем достаточно, бабы от 1-2 ляпок блиднеют :smile: ,незнаю как пахнет мускус но вот запах мускатного ореха я отчётливо чуял когда сушил пробу на ботарее, если ещё её буду ростить то только изза пыли. небольшой фотоотчёт с телефона остался post-58541-0-61744900-1386566992_thumb.jpg post-58541-0-55989200-1386567217_thumb.jpg post-58541-0-22541900-1386567286_thumb.jpg post-58541-0-80911400-1386567319_thumb.jpg post-58541-0-40369800-1386567343_thumb.jpg post-58541-0-32648800-1386567375_thumb.jpg post-58541-0-60993400-1386567452_thumb.jpg post-58541-0-48537000-1386567496_thumb.jpgpost-58541-0-48537000-1386567496_thumb.jpg post-58541-0-15929100-1386567569_thumb.jpg post-58541-0-51036400-1386567633_thumb.jpg

post-58541-0-35655200-1386567659_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, я так понял, что ты все шишки истер в порошок а потом в план скатал?? Тоже так хочу попробовать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, я так понял, что ты все шишки истер в порошок а потом в план скатал?? Тоже так хочу попробовать..

конечно нет бро, накатоное с одной колы растения :smile: фракция конечно нета как у гаша чуть крупнее но вот пробитое через какуюто непонятную ткань типа шёлка пыль была восхитительна :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший сортец,мне понравился,

вот такая малютка,может прибить нормально так:)

 

даже порадовало,больше мазара.

post-52198-0-52768700-1410023344_thumb.jpg

Изменено пользователем login4o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую, тоже очень заинтересовал данный сорт, а именно как и тебя эффект :-) заказал упаковку 10 семян, скоро должны прийти, попробуем что за петрушка :-) производитель пишет что в индоре высота редко превышает 50 см...

Я сейчас рощу этот сорт ,выросли сантиметров 40 больше пока не прут в верх начинают зацветать посмотрим что выростит

post-86975-0-54970200-1439348595_thumb.jpg

post-86975-0-53477800-1439348614_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где такой сорт заказать?

Изменено пользователем Virtus0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорт бред мне лично не понравился

 

я имел ввиду как его описали мол чуть ли не сознание теряли и глюки.По ходу пионеры курили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт хороший, юзаю в ауте уже пять лет( в прошлом решил пропустить, а зря :( ), для любителей индики.., созревает( на 47ш) в самом конце октября, высота средняя, урожай тоже; относительно того,что растил более устойчив к вредителям и болезням. Насчет эффекта- гашишный(долгий), что в принцыпе объясняется его удельным весом ( в пипетке его в 1,5 раза больше по весу чем в той же пипетке другой травы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит в ауте почти весь день на солнце (Абхазия)внимания не требует но такое кука беспридельное 21.06 высота 1.9 метра по ширене 4-е квадрат. метра. фото и про эфект напишу по харвесту

Изменено пользователем BAG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прет :hz: ни кого. Не знаю почему? И руки вроде из того места, и бошки большие и красивые, не прет :hz: .... Джек, супер лемон от гринов и ак от нирваны прет а этот сука нет, ну где то там :( обидно, у всех одни условия, 4 недели цветут пробу сняли без пролечки, кто знает есть смысл дольше держать или со всеми снять и на масло пустить?

 

Ни кого не хочу обидеть, может фенотип такой, но мы же все люди не маленькие :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Прошу прощения ошибочка не 4 а 8 недель, уже на репене

Ну что? Провал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галлюциногенного эффекта нет и рядом,пиар ход!По качеству дыма 6 из 10 поставлю!Есть сорта и помощьнее! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Галлюциногенного эффекта нет и рядом,пиар ход!По качеству дыма 6 из 10 поставлю!Есть сорта и помощьнее! :hi2:

А ты когда первый раз лсдху хапал еще питал себя надеждой?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! :hi2: :smile: Ждали что то мощного и уроганного,галлюцинации зрительные или слуховые,большая редкость!А так,получилось что средний дым по качеству!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наш L.S.D!

Опиши трип, запах, плотность шишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опиши трип, запах, плотность шишек.

Запах очень сильный,я весь пропах,сканк-мазар,шлейф до самого дома стоял,шишки крупные/,плотные,красивое растение,пруха не та что пишут в коментариях,просто ровно прёт,моя оценка 6 из 10.Ждали огого,а получилось как обычно)))средний кайф,пиар ход конторы для продажы вот и весь Л,С,Д! Изменено пользователем splatter
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запах очень сильный,я весь пропах,сканк-мазар,шлейф до самого дома стоял,шишки крупные/,плотные,красивое растение,пруха не та что пишут в коментариях,просто ровно прёт,моя оценка 6 из 10.Ждали огого,а получилось как обычно)))средний кайф,пиар ход конторы для продажы вот и весь Л,С,Д!

 

Благодарен за адекватный отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LSD пах бомбой, вкусняшка, если пятка на кармане кто в теме за 10 метров учуят, листья на веге неплохо разгоняют,рядом ак 48 стояла сестричка- листья не туркали, Но шиши с обоих хороши , оценю 5+ из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После срубки не впечатлила. Но после месяца пролечки стала весьма и весьма пручей травой) классическая индика. Стоуна не сильно много. Скорее думок сативных и нежелания двигаться но тем не менее релакс шикарен.

 

Запах такой едкоконоплинный)

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!