Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
161

AutoMazar

Рекомендуемые сообщения

Сейчас когда я пишу эти строки мой урожай находится на пролечке. Сорт интересен в том плане что его очень легко выращивать. Даже новичек справится ,который решил в первый раз приобщиться к грову. Но скажу честно,я бы не стал за наличные покупать этот сорт. Спасибо магазину Коннадо за бонусные семена. Никаких проблем в процессе роста не наблюдал. Кормил начиная с третьей недели малобюджетным удобрением Этиссо. Возможно кто то из вас скривит рот зная при этом что есть и получше в плане выбора удобрения,но я всегда его юзаю - это уже дело привычки. Растил под ДНАТ 250,в гроутенте 60-60 на 170. Зацвел куст на пятой неделе при режиме 18 часов света ,6 часов темноты. Елка вымахала до 1 метр 20 см. Высокая такая. На седьмой неделе натянул скрог с тем чтобы развести ветви как можно шире для обеспечения доступа света к нижним веткам.Пьет как лошадь,по полтора литра каждый день.Забыл упомянуть что горшок мой составляет 12 литров.Что для высоты 170 см неплохо. Начиная с восьмой недели стал поить через день.Это полезно знаете ли на последних неделях цветения. Девочка должна стресс ловить чтобы шишки злее были. Ближе к завершению грова к концу одиннадцатой недели посмотрев на свою подопечную я скорее почувствовал чем увидел что девочка еще не раскрыла свой потенциал до конца и рискнул продлить цветение хотя бы еще на несколько дней.Трихомы на шишках были вполовину янтарные,мне же хотелось довести весь процесс цветения до абсолюта..Я индюшный гровер и для меня очень важно чтобы после курения мое тело запросило горизонтального положения. Люблю знаете ли когда меня хотя бы первые полтора часа вжимает в диван. И чтобы это обеспечить я всегда передерживаю свое растение еще хотя бы на неделю. Если я уж завел разговоры про индику чтобы вы поняли мои любимые сорта этого сидбанка это Белая Вдова,Ночная Королева и настоящая бомба - мой любимый Мастеркаш. Респект вам DP за эти сорта! Но это я отвлекся.Но не все сложилось как я хотел. Меня ждало разочарование в том плане что когда пошла двеннадцатая неделя куст стал стремительно (вернее листья) сохнуть а потому я вначале испугался что все листья повысыхают. Мне этот мусор не нужен а вот жене очень даже. И не стал рисковать - срубил его. Все что прокатывало (продление цветения) с феменизированными сортами с автоцветом не прокатило. Я был разочарован.Видимо у растения на генном уровне появился сигнал его конца. Но бог с ним. Результаты после сушки и харвеста в общем то были неплохие - 159 грамм сухого веса. Тара перед взвесом шишек на фото обнулена. И это при том что я особо то и не заморачивался с растением в процессе роста и не дрожал над каждым высохшим листом. Листья же (я их потом дополнительно всзвесил что то около 30 грамм) пойдут на канномасло. Женушка моя не любит курить как я а любит "поторчать" от кулинарии. Ха. Ну...у каждого ведь свои предпочтения,верно? Мое мнение после этого грова таково. Простота,легкость и минимум внимания в процессе роста.Но что то это все не мое .Привык вот я к феменизированным семкам и все тут. Автоцвет в ауте думаю будет хорош.

Спасибо что прочли мой "опус" до конца. Пусть вас всех хранит Великий Джа!

нормальный кустец для такой палатки.. :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас когда я пишу эти строки мой урожай находится на пролечке. Сорт интересен в том плане что его очень легко выращивать. Даже новичек справится ,который решил в первый раз приобщиться к грову. Но скажу честно,я бы не стал за наличные покупать этот сорт. Спасибо магазину Коннадо за бонусные семена. Никаких проблем в процессе роста не наблюдал. Кормил начиная с третьей недели малобюджетным удобрением Этиссо. Возможно кто то из вас скривит рот зная при этом что есть и получше в плане выбора удобрения,но я всегда его юзаю - это уже дело привычки. Растил под ДНАТ 250,в гроутенте 60-60 на 170. Зацвел куст на пятой неделе при режиме 18 часов света ,6 часов темноты. Елка вымахала до 1 метр 20 см. Высокая такая. На седьмой неделе натянул скрог с тем чтобы развести ветви как можно шире для обеспечения доступа света к нижним веткам.Пьет как лошадь,по полтора литра каждый день.Забыл упомянуть что горшок мой составляет 12 литров.Что для высоты 170 см неплохо. Начиная с восьмой недели стал поить через день.Это полезно знаете ли на последних неделях цветения. Девочка должна стресс ловить чтобы шишки злее были. Ближе к завершению грова к концу одиннадцатой недели посмотрев на свою подопечную я скорее почувствовал чем увидел что девочка еще не раскрыла свой потенциал до конца и рискнул продлить цветение хотя бы еще на несколько дней.Трихомы на шишках были вполовину янтарные,мне же хотелось довести весь процесс цветения до абсолюта..Я индюшный гровер и для меня очень важно чтобы после курения мое тело запросило горизонтального положения. Люблю знаете ли когда меня хотя бы первые полтора часа вжимает в диван. И чтобы это обеспечить я всегда передерживаю свое растение еще хотя бы на неделю. Если я уж завел разговоры про индику чтобы вы поняли мои любимые сорта этого сидбанка это Белая Вдова,Ночная Королева и настоящая бомба - мой любимый Мастеркаш. Респект вам DP за эти сорта! Но это я отвлекся.Но не все сложилось как я хотел. Меня ждало разочарование в том плане что когда пошла двеннадцатая неделя куст стал стремительно (вернее листья) сохнуть а потому я вначале испугался что все листья повысыхают. Мне этот мусор не нужен а вот жене очень даже. И не стал рисковать - срубил его. Все что прокатывало (продление цветения) с феменизированными сортами с автоцветом не прокатило. Я был разочарован.Видимо у растения на генном уровне появился сигнал его конца. Но бог с ним. Результаты после сушки и харвеста в общем то были неплохие - 159 грамм сухого веса. Тара перед взвесом шишек на фото обнулена. И это при том что я особо то и не заморачивался с растением в процессе роста и не дрожал над каждым высохшим листом. Листья же (я их потом дополнительно всзвесил что то около 30 грамм) пойдут на канномасло. Женушка моя не любит курить как я а любит "поторчать" от кулинарии. Ха. Ну...у каждого ведь свои предпочтения,верно? Мое мнение после этого грова таково. Простота,легкость и минимум внимания в процессе роста.Но что то это все не мое .Привык вот я к феменизированным семкам и все тут. Автоцвет в ауте думаю будет хорош.

Спасибо что прочли мой "опус" до конца. Пусть вас всех хранит Великий Джа!

В общем очень разочарован этим сортом,шишки рыхлые как одуванчик,прёт тоже слабо на фоне крушения поезда,линий мексиканских,да и вообще самый слабый сорт который пробовал,не знаю почему он так популярен,

растёт и правда хорошо многое прощает,и кстати листья тоже начали желтеть очень сильно после 10 недель роста.

Вывод если нужен не прихотливый сорт который растёт так же без проблем,то я бы посоветовал автоАК47,он и растёт так же

как сорняк,но зато прёт будь здаров. больше не вернусь к мазару 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Я индюшный гровер и для меня очень важно чтобы после курения мое тело запросило горизонтального положения. Люблю знаете ли когда меня хотя бы первые полтора часа вжимает в диван. И чтобы это обеспечить я всегда передерживаю свое растение еще хотя бы на неделю. Если я уж завел разговоры про индику чтобы вы поняли мои любимые сорта этого сидбанка это Белая Вдова,Ночная Королева и настоящая бомба - мой любимый Мастеркаш.

После снятия пробы, хочется сказать про свои ощущения в двух словах (и это притом что моя толерантность к каннабису низкая) я РАЗОЧАРОВАН. Слабый. Это не мое. Хорошо что хоть не покупал семена а мне подарили.Только время свое убил на эту хрень.Лучше бы за это время вырастил бы какой нибудь один из любимых моих сортов. А об этом сорте вы должны знать одно. Легкий в выращивании и никакой чтобы расслабится.

Изменено пользователем voit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нех** держать его по 12 недель и не будет слабый епт. Это ж Бл**ь вам не фемка. Я рубил его на 7 тире 8 недель могу сказать что сильнее всяких фастбудзов в разы. Смысл держать долго? Это тоже самое как перезрелый фрукт кушать - вроде норм но как то с душком.

Ща у меня рамтет 5 недель цвета. Коегде хватанул плесень видимо неуследил за продувом. Короче срезал. Быстрая сушка в микроволновке.. вообщем то так же как и три месяца назад. Убилонах. Держу еще две недели и рублю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил ситуацию с сириус сидз вайтраша. Передержал его на три недели и пипец думал наростет поболее. Не перло вообще. Потом както через пару циклов мне от кента достался вегующий росток. Держал по паспорту - чудо Бл**ь)) убивало неподетцки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та что,авто ак сильнее мазара??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас когда я пишу эти строки мой урожай находится на пролечке. Сорт интересен в том плане что его очень легко выращивать. Даже новичек справится ,который решил в первый раз приобщиться к грову. Но скажу честно,я бы не стал за наличные покупать этот сорт. Спасибо магазину Коннадо за бонусные семена. Никаких проблем в процессе роста не наблюдал. Кормил начиная с третьей недели малобюджетным удобрением Этиссо. Возможно кто то из вас скривит рот зная при этом что есть и получше в плане выбора удобрения,но я всегда его юзаю - это уже дело привычки. Растил под ДНАТ 250,в гроутенте 60-60 на 170. Зацвел куст на пятой неделе при режиме 18 часов света ,6 часов темноты. Елка вымахала до 1 метр 20 см. Высокая такая. На седьмой неделе натянул скрог с тем чтобы развести ветви как можно шире для обеспечения доступа света к нижним веткам.Пьет как лошадь,по полтора литра каждый день.Забыл упомянуть что горшок мой составляет 12 литров.Что для высоты 170 см неплохо. Начиная с восьмой недели стал поить через день.Это полезно знаете ли на последних неделях цветения. Девочка должна стресс ловить чтобы шишки злее были. Ближе к завершению грова к концу одиннадцатой недели посмотрев на свою подопечную я скорее почувствовал чем увидел что девочка еще не раскрыла свой потенциал до конца и рискнул продлить цветение хотя бы еще на несколько дней.Трихомы на шишках были вполовину янтарные,мне же хотелось довести весь процесс цветения до абсолюта..Я индюшный гровер и для меня очень важно чтобы после курения мое тело запросило горизонтального положения. Люблю знаете ли когда меня хотя бы первые полтора часа вжимает в диван. И чтобы это обеспечить я всегда передерживаю свое растение еще хотя бы на неделю. Если я уж завел разговоры про индику чтобы вы поняли мои любимые сорта этого сидбанка это Белая Вдова,Ночная Королева и настоящая бомба - мой любимый Мастеркаш. Респект вам DP за эти сорта! Но это я отвлекся.Но не все сложилось как я хотел. Меня ждало разочарование в том плане что когда пошла двеннадцатая неделя куст стал стремительно (вернее листья) сохнуть а потому я вначале испугался что все листья повысыхают. Мне этот мусор не нужен а вот жене очень даже. И не стал рисковать - срубил его. Все что прокатывало (продление цветения) с феменизированными сортами с автоцветом не прокатило. Я был разочарован.Видимо у растения на генном уровне появился сигнал его конца. Но бог с ним. Результаты после сушки и харвеста в общем то были неплохие - 159 грамм сухого веса. Тара перед взвесом шишек на фото обнулена. И это при том что я особо то и не заморачивался с растением в процессе роста и не дрожал над каждым высохшим листом. Листья же (я их потом дополнительно всзвесил что то около 30 грамм) пойдут на канномасло. Женушка моя не любит курить как я а любит "поторчать" от кулинарии. Ха. Ну...у каждого ведь свои предпочтения,верно? Мое мнение после этого грова таково. Простота,легкость и минимум внимания в процессе роста.Но что то это все не мое .Привык вот я к феменизированным семкам и все тут. Автоцвет в ауте думаю будет хорош.

Спасибо что прочли мой "опус" до конца. Пусть вас всех хранит Великий Джа!

 

С интересом прочли! Спасибо! :hi2:

 

И действительно верно комментируют форумчане. Можно дать растению пару дополнительных недель на созревание по желанию, но далее свет будет разрушать ТГК, это вполне объясняет ваше разочарование эффектом, ведь все наши автоцветы - 4-го поколения и практически не уступают фотопериодным в качестве.

Изменено пользователем DutchPassionRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

После снятия пробы, хочется сказать про свои ощущения в двух словах Легкий в выращивании и никакой чтобы расслабится.

Беру свои слова обратно. Не ожидал. Крепнет прямо на глазах. Вставило не по детски. И я пишу СЕЙЧАС то что пишу. Первую пробу я не оценил,сейчас же позитив зашкаливает. Спасибо Слушаю улетную музыку в стиле кантри. Захотелось послушать настоящую американскую музыку. Настроение восхитительное. Очень хорошо. Всем же желаю того же что чувствую сейчас сам - спокойствия и и абсолютной любви к этому миру и в каждых живых душах населяющую нашу планету. Мелодии кантри завораживают и гипнотизируют тело в нирвану блаженства любви. Классная все таки эта штука - кантри. Ловкая вещь. А Вам Всем любви ваших родных и близких. Удачи.

Изменено пользователем voit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друзья вот хочу поделиться своей девицей которая досталась мне в виде бонуса)) ей месяца два где-то растёт и радует были некоторые проблемы с калием но вроде всё пучком)) благодаря удобрениям от секты))

post-97448-0-04102900-1484852972_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру свои слова обратно. Не ожидал. Крепнет прямо на глазах. Вставило не по детски. И я пишу СЕЙЧАС то что пишу. Первую пробу я не оценил,сейчас же позитив зашкаливает. Спасибо Слушаю улетную музыку в стиле кантри. Захотелось послушать настоящую американскую музыку. Настроение восхитительное. Очень хорошо. Всем же желаю того же что чувствую сейчас сам - спокойствия и и абсолютной любви к этому миру и в каждых живых душах населяющую нашу планету. Мелодии кантри завораживают и гипнотизируют тело в нирвану блаженства любви. Классная все таки эта штука - кантри. Ловкая вещь. А Вам Всем любви ваших родных и близких. Удачи.

 

Здорово, что все-таки не разочаровал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друзья вот хочу поделиться своей девицей которая досталась мне в виде бонуса)) ей месяца два где-то растёт и радует были некоторые проблемы с калием но вроде всё пучком)) благодаря удобрениям от секты))

 

Благодарим за фото! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот авто мазар 40 дней цветения

 

post-99751-0-95669400-1486371548_thumb.jpg

 

post-99751-0-87405400-1486371331_thumb.jpg

 

Он же - 44 дня цвета

 

post-99751-0-86300600-1486371358_thumb.jpg

 

Переходим на рипен через пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот авто мазар 40 дней цветения

 

post-99751-0-95669400-1486371548_thumb.jpg

 

post-99751-0-87405400-1486371331_thumb.jpg

 

Он же - 44 дня цвета

 

post-99751-0-86300600-1486371358_thumb.jpg

 

Переходим на рипен через пару дней.

 

Выглядит очень здоровски! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мой мазар авто который ввиду обстоятельств подвергался 2 раза жесткой дефолиации, растет под 12/12.

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=61767

Дренаж не меряю- неинтересно!! Растет в 40% грунт, 40% кокос 10% перлит 10% вермикулит!

Изменено пользователем Dukuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Поделюсь и я своим мазаром в лэд освещении и без!! :smile: :hi2:

post-84752-0-64661900-1487322972_thumb.jpg

post-84752-0-37713400-1487322975_thumb.jpg

post-84752-0-12342300-1487322981_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Ну раз пошла такая пьянка вот Вам мой Мазаръ.52дня вега+предцвет...бонус ДП от Евросидс. Высота 92ширина за 70)))

post-79525-0-65103600-1487324667_thumb.jpg

Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз пошла такая пьянка вот Вам мой Мазаръ.52дня вега+предцвет...бонус ДП от Евросидс. Высота 92ширина за 70)))

post-79525-0-65103600-1487324667_thumb.jpg

Привет Гаррик!!! У тебя куст ровной елью растет, а у меня загнут и перезагнут в 10 местах, если бы не сделал этого, моя бы ель выше была бы, у нее сейчас 74 см в холке!!!! :sm: :hi2: Изменено пользователем Дарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Привет Гаррик!!! У тебя куст ровной елью растет, а у меня загнут и перезагнут в 10 местах, если бы не сделал этого, моя бы ель выше была бы, у нее сейчас 74 см в холке!!!! :sm: :hi2:

значит ты круче Яшки косого:hi2: :smile:

Я в этот гров не стал принципиально ничего гнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит ты круче Яшки косого :hi2: :smile:

Я в этот гров не стал принципиально ничего гнуть

Та не братко!!! Ни какой крутизны!!! Просто компания подружек была низкорослая, что бы книжки под горшки не подкладывать и держать одну высоту ковра под лампами, только из этих соображений!!!! :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мой мазар авто который ввиду обстоятельств подвергался 2 раза жесткой дефолиации, растет под 12/12.

https://dzagi.club/f...showtopic=61767

Дренаж не меряю- неинтересно!! Растет в 40% грунт, 40% кокос 10% перлит 10% вермикулит!

Всем привет!!! Поделюсь и я своим мазаром в лэд освещении и без!! :smile: :hi2:

Ну раз пошла такая пьянка вот Вам мой Мазаръ.52дня вега+предцвет...бонус ДП от Евросидс. Высота 92ширина за 70)))

post-79525-0-65103600-1487324667_thumb.jpg

 

Огромное спасибо за фотки! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Кто-то тут выше писал, что недоволен, шишки рыхлые и пр... Ничего они не рыхлые, тверды как камень, может у аффтора света не хватало...

 

LED + ЭСЛ, 67 дней цвета...

 

Вот AutoMazar мой... очередные фото...

 

post-99751-0-89724900-1488275291_thumb.jpg

 

post-99751-0-75029200-1488275345_thumb.jpg

 

post-99751-0-84531400-1488275365_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Кто-то тут выше писал, что недоволен, шишки рыхлые и пр... Ничего они не рыхлые, тверды как камень, может у аффтора света не хватало...

 

LED + ЭСЛ, 67 дней цвета...

 

Вот AutoMazar мой... очередные фото...

 

post-99751-0-89724900-1488275291_thumb.jpg

 

post-99751-0-75029200-1488275345_thumb.jpg

 

post-99751-0-84531400-1488275365_thumb.jpg

 

Очень достойно!  :hi2:  Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Всем привет!

 

Кто-то тут выше писал, что недоволен, шишки рыхлые и пр... Ничего они не рыхлые, тверды как камень, может у аффтора света не хватало...

 

LED + ЭСЛ, 67 дней цвета...

 

Вот AutoMazar мой... очередные фото...

 

post-99751-0-89724900-1488275291_thumb.jpg

 

post-99751-0-75029200-1488275345_thumb.jpg

 

post-99751-0-84531400-1488275365_thumb.jpg

 

Пробовал??? Стоит ????

Герлянды у тя )))))))))) (ЭСЛ) Новый Год прям )))) Не боишься за пажаробезопастность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Кто-то тут выше писал, что недоволен, шишки рыхлые и пр... Ничего они не рыхлые, тверды как камень, может у аффтора света не хватало...

 

LED + ЭСЛ, 67 дней цвета...

 

Вот AutoMazar мой... очередные фото...

 

post-99751-0-89724900-1488275291_thumb.jpg

 

post-99751-0-75029200-1488275345_thumb.jpg

 

post-99751-0-84531400-1488275365_thumb.jpg

Прекрасная девочка!!! Умничка!!! :smile: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал??? Стоит ????

Герлянды у тя )))))))))) (ЭСЛ) Новый Год прям )))) Не боишься за пажаробезопастность?

 

Конечно пробовала! И стоит вырастить... моё мнение :))

 

Основной был лед на веге и предцвете всего 2 пампушки по 30 Вт ЭСЛ (более 30 Вт нужного свечения у меня в городе не нашлось )

 

Потом на цвет довешивала до 6 штук... Я новичек и за пожаробезопасность боюсь Днатов и пр.... Лед и ЭСЛ не сильно жарят...

 

Короче, что вышло, то вышло - харв покажет :))

 

А в высоту она с меня ростом (конечно вместе с горшком) :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харвест моего АвтоМазара :smile:

 

4 месяца ровно без одной недели весь цикл...

 

post-99751-0-16823000-1488874834_thumb.jpg

 

Горшок 20 литров

Изменено пользователем losik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харвест моего АвтоМазара :smile:

 

4 месяца ровно без одной недели весь цикл...

 

post-99751-0-16823000-1488874834_thumb.jpg

 

Горшок 20 литров

Братан и что коревая 20 литров заняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харвест моего АвтоМазара :smile:

 

4 месяца ровно без одной недели весь цикл...

 

post-99751-0-16823000-1488874834_thumb.jpg

 

Горшок 20 литров

 

Твой репорт просто БОМБА! Куст не реален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!