Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
161

AutoMazar

Рекомендуемые сообщения

80см максимум?да ну...ненадо бабушку лохматить

:kutyashie-101: :kutyashie-101: :kutyashie-101:

кокос 10 литров,днат 400

45 дней и одна уже 1,1 метра :hi2: вторую не мерял,но 80 см есть точно :hello:

пока не сколько не жалею об этом автике,неприхотливый,прощает ошибки,ну и любит покушать...

post-62606-0-07631900-1468783765_thumb.jpg

post-62606-0-35874800-1468783920_thumb.jpg

 

Вытянулся :) Очень рады, что сорт пришелся по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нихрена не зацветает этот монстр)) не ожидал от этого автика такого внушительного роста. Посмотрим что дальше будет. Может ему начать блум давать чтоб спровоцировать цветение. А то порвет мне бокс))) днат 555 18 на 6 бмобизз вся линейка

 

Нравится что много большой листвы.

 

Размер примерно 70 гдето. 30 дней от ореха. Вопрос когда цвести начнет??

post-70293-0-25239800-1468845534_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нихрена не зацветает этот монстр)) не ожидал от этого автика такого внушительного роста. Посмотрим что дальше будет. Может ему начать блум давать чтоб спровоцировать цветение. А то порвет мне бокс))) днат 555 18 на 6 бмобизз вся линейка

 

Нравится что много большой листвы.

 

Размер примерно 70 гдето. 30 дней от ореха. Вопрос когда цвести начнет??

у меня на 35 дней зацвел(20\4),но я возможно спровоцировал его цветение один раз 16\8 дав(гребаный будильник не сработал)+заметил что он за 2 часа до выключения света опускает листья из-за этого попробовал дать 18\6 режим,но он и при 18\6 за два часа до выключения света о5 листья опустил )))так что токо 20\4

Изменено пользователем HeLMuT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нихрена не зацветает этот монстр)) не ожидал от этого автика такого внушительного роста. Посмотрим что дальше будет. Может ему начать блум давать чтоб спровоцировать цветение. А то порвет мне бокс))) днат 555 18 на 6 бмобизз вся линейка

 

Нравится что много большой листвы.

 

Размер примерно 70 гдето. 30 дней от ореха. Вопрос когда цвести начнет??

 

Должен зацвести в ближайшее время. Чтобы стимулировать цветение можно давать соответствующие удобрения и перевести световой режим на 12/12.

Изменено пользователем DutchPassionRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти как фотик получается.. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти как фотик получается.. ))

 

Ну этот вариант для нетерпеливых :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дал блума сразу начал распускать почки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дал блума сразу начал распускать почки

 

Здорово )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должен зацвести в ближайшее время. Чтобы стимулировать цветение можно давать соответствующие удобрения и перевести световой режим на 12/12.

Какой же это автоцвет если для цветения надо переводить режим 12на12? Из интервью Хенка ван Далена: "Автоматики растут при ПОСТОЯННОМ световом режиме 20 часов света,4 часа темноты. Автоцветы готовы к сбору через 10-11 недель после прорастания" .Спрашивается нахрена тогда покупать автики если феминизированные напорядок дешевле? Ведь что те что эти начинают зацветать при режиме 12на12 . Развод какой то. Может это феминизированные семена которые выдаются за автики (но втридорога)? Хотел поднять этот сорт но судя по отзывам которые тут почитал лучше все таки феминизированные,к которым впрочем я никогда не изменял. Сейчас ращу Мастеркаш из вашего сидбанка. Но это уже другая тема и не в этом месте

Изменено пользователем voit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же это автоцвет если для цветения надо переводить режим 12на12? Из интервью Хенка ван Далена: "Автоматики растут при ПОСТОЯННОМ световом режиме 20 часов света,4 часа темноты. Автоцветы готовы к сбору через 10-11 недель после прорастания" .Спрашивается нахрена тогда покупать автики если феминизированные напорядок дешевле? Ведь что те что эти начинают зацветать при режиме 12на12 . Развод какой то. Может это феминизированные семена которые выдаются за автики (но втридорога)? Хотелось поднять этот сорт но судя по отзывам которые тут почитал лучше все таки феминизированные,которым впрочем я никогда не изменял. Сейчас ращу Мастеркаш из вашего сидбанка. Но это уже другая тема и не в этом месте

 

Все это рекомендации для стимуляции и ускорения цветения. Конечно, же автоцветы зацветают независимо от светового режима, но если человек хочет значительно ускорить этот процесс, мы рекомендуем 12/12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохой автоцвет,по силе чуть выше среднего после месячной пролечки становиться сильней и вкусней.шишки камень днат 400 горшок 15л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прожорливый, прощает ошибки, урожайный, в меру пахучий. Пробуйте обьязательно"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохой автоцвет,по силе чуть выше среднего после месячной пролечки становиться сильней и вкусней.шишки камень днат 400 горшок 15л

Прожорливый, прощает ошибки, урожайный, в меру пахучий. Пробуйте обьязательно"!

 

Всем спасибо за комментарии! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня рос очень долго по сравнению с товарищами по боксу. Сначала особых проблем не было, но цвел как-то лениво) В итоге от семечки до урожая получилось 11 недель, выхлоп 60 грамм. Куст высокий, красивый, но соцветия получились рыхлые, очень много листьев вокруг шышек, и увы-мало смолы. Хотя может это из-за недостатка освещения- всего 250 вт на три растения...

На фотках елочке 8 недель

 

post-88931-0-02585400-1475525993_thumb.jpeg

post-88931-0-73820500-1475526033_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

У меня рос очень долго по сравнению с товарищами по боксу. Сначала особых проблем не было, но цвел как-то лениво) В итоге от семечки до урожая получилось 11 недель, выхлоп 60 грамм. Куст высокий, красивый, но соцветия получились рыхлые, очень много листьев вокруг шышек, и увы-мало смолы. Хотя может это из-за недостатка освещения- всего 250 вт на три растения...

На фотках елочке 8 недель

 

post-88931-0-02585400-1475525993_thumb.jpeg

post-88931-0-73820500-1475526033_thumb.jpeg

Мало 250 на троих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня рос очень долго по сравнению с товарищами по боксу. Сначала особых проблем не было, но цвел как-то лениво) В итоге от семечки до урожая получилось 11 недель, выхлоп 60 грамм. Куст высокий, красивый, но соцветия получились рыхлые, очень много листьев вокруг шышек, и увы-мало смолы. Хотя может это из-за недостатка освещения- всего 250 вт на три растения...

На фотках елочке 8 недель

 

post-88931-0-02585400-1475525993_thumb.jpeg

post-88931-0-73820500-1475526033_thumb.jpeg

 

Все верно, увеличите количество света до 600 Вт, увеличится количество и качество урожая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днат 600 биобизз. Примерно 50 гр сухого. Но больше и не планировалось, так как рос не один. Очень понравился, не ожидал от автоцвета. По силе точно выше среднего. Растет лихо, все жрет) буду гровить еще!

 

Забыл добавить - орех бонусный от евросидз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня делал контрольный замер. 77 гр сухого. Шишули плотные и в сухом виде слегка бурого цвета. Качество ништяковское.

 

Указано что тгк до 14. Так вот кристал метх со своим тгк 20 проц явно проигрывает по силе, тоже можно сказать о лсд25.. не ожидал. Наверное соотношение других каннабиноидов дает такой эффект. Сразу вспомнил сканк1 где тгк 8. Не гровил его ни разу ну очень интересно как по силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днат 600 биобизз. Примерно 50 гр сухого. Но больше и не планировалось, так как рос не один. Очень понравился, не ожидал от автоцвета. По силе точно выше среднего. Растет лихо, все жрет) буду гровить еще!

 

Забыл добавить - орех бонусный от евросидз

 

Спасибо! Отзыв порадовал. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня авто мазар сегодня в очередной раз порадовал)) после недлительной пролечки стал поинтереснее немного. Приход очень нравится. Я хоть и не любитель индики, но мазарчик удивил) медленно и неспешно окутывает одеялом по индюшному так добро.

 

Надо походу мазар фемку пробовать гровить.. но блин есть множество других интересных индик. Но авто мазар определенно удался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня авто мазар сегодня в очередной раз порадовал)) после недлительной пролечки стал поинтереснее немного. Приход очень нравится. Я хоть и не любитель индики, но мазарчик удивил) медленно и неспешно окутывает одеялом по индюшному так добро.

 

Надо походу мазар фемку пробовать гровить.. но блин есть множество других интересных индик. Но авто мазар определенно удался!

 

Спасибо за отзыв :hi2: Очень приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв :hi2: Очень приятно.

скажите бокс размером 1.5Х1.5м примерно,высота около метра с небольшим...ДНАТ 250-2 штуки,есть ещё большой светильник светодиодный вроде,сколько ват непомню(красный спектр как досвет)при данных обстоятельствах сколько растих там сможет полноценно развиваться?и хватит ли этого света на данную площадь?интересует именно Ваш авто мазар Изменено пользователем денисян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите бокс размером 1.5Х1.5м примерно,высота около метра с небольшим...ДНАТ 250-2 штуки,есть ещё большой светильник светодиодный вроде,сколько ват непомню(красный спектр как досвет)при данных обстоятельствах сколько растих там сможет полноценно развиваться?и хватит ли этого света на данную площадь?интересует именно Ваш авто мазар

 

Вы можете посадить большее количество растений в меньших горшках или наоборот посадить 3-4 растения в хорошего объема горшках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С месяца цвета начинает торкать и хорошо. Речь, тем более, только о нижних мелких шишках. Один раз выпил литр пива и решил "помазарить" :sm: Прижало просто аццки.... Очень прикольный сорт. ~2 недель и зарежу. Интересен эффект от зрелых соцветий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С месяца цвета начинает торкать и хорошо. Речь, тем более, только о нижних мелких шишках. Один раз выпил литр пива и решил "помазарить" :sm: Прижало просто аццки.... Очень прикольный сорт. ~2 недель и зарежу. Интересен эффект от зрелых соцветий.

 

Спасибо за отзыв! Хотим еще фоточек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв! Хотим еще фоточек!

 

Сорри за качество. Фото делал перед обработкой от плесени. ТТХ: днат 150, 40*40*120 палатка. Высота около 80 см, этот был подогнут.

post-107107-0-29521900-1479372749_thumb.jpg

Изменено пользователем Borisich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри за качество. Фото делал перед обработкой от плесени. ТТХ: днат 150, 40*40*120 палатка. Высота около 80 см, этот был подогнут.

 

Спасибо! :hi2: Очень достойно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

55 дней от каски, несколько дней пред-цвет, 80см.

uLBtFyKvieU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

55 дней от каски, несколько дней пред-цвет, 80см.

uLBtFyKvieU.jpg

 

Спасибо! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как чувствует себя данный сорт в ауте , в средней полосе россии , примерно на 55 широте ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!