Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
161

AutoMazar

Рекомендуемые сообщения

Тоже интересно о средней полосе Урала, как растиха будет себя чувствовать при аутдоре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ровно месяц от ореха) весьма радует. Опять он в боксе среди остальных чемпион по этапам роста. В этот раз зацвел сам без стимуляций всяких.

Дуть пэшн скажите плиз фем или рег версия насколько сильнее по качеству накура? Просто задумался поднять фотик.

post-70293-0-72230400-1480839424_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как чувствует себя данный сорт в ауте , в средней полосе россии , примерно на 55 широте ?

Тоже интересно о средней полосе Урала, как растиха будет себя чувствовать при аутдоре?

 

К сожалению, мы не проводим эксперименты по выращиванию в каждом уголке этой огромной планеты, поэтому рекомендуем опираться на отзывы других пользователей. Но сорт достаточно живучий и стойкий к болезням и вредителям.

 

Ровно месяц от ореха) весьма радует. Опять он в боксе среди остальных чемпион по этапам роста. В этот раз зацвел сам без стимуляций всяких.

Дуть пэшн скажите плиз фем или рег версия насколько сильнее по качеству накура? Просто задумался поднять фотик.

 

Однозначно, рекомендуем ознакомиться и с фотопериодной версией. Автоцветы наши - 4ого поколения, поэтому по качеству фотопериодам не уступают, конечно, в фотопериодной версии уровень ТГК чуть выше, а следовательно, воздействие сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня!

А вот я теперь в замешательстве hz.gif Смотрю, пишут о высоте - 80 см, 1 метр и выше, а у меня 28-30 см всего sad.png В диаметре (если можно так сказать) более 35 см, горшок 20-литровый - 34 см в диаметре, так она вылезла уже за края горшка. Пригнуто боковых побегов 12 штук. Ёлочка очень густющая и пушистая растет, постоянно подгибаю большие лопухи под боковые побеги. Это мой первый индор, я так сказать чайник совсем, распереживалась вот теперь, что у меня не так.

 

Горшок 20 литров, субстрат - грунт Peter Peat роза+цитрус+перлит+вермикулит

 

AutoMazar от DP, 24 дня от роду

 

Подстригала самые нижние лопухи, они на земле совсем лежали... могло это как-то замедлить?

Хотя она мне дает каждый день 2-3 см прироста в высоту...

post-99751-0-96049300-1480937583_thumb.jpg

post-99751-0-10020100-1480937601_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так еще не цветет толком, как начнет зацветать стебли начнут вытягиваться и ого-го прибавит. Отличный куст, просто загляденье, посмотрел и сразу ясно могучая индюха будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо! А что я чикала нижние лопухи значит не критично? А то грешила на это... И сейчас на самых верхних листиках самые-самые кончики чуть поджелтели... но в одной поре - не развивается вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как доживем до цвета будут еще фото smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да бро у тебя индико фенотип явный) ц меня например похоже сканковый ген взял верх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закажу себе пачку фемок мазара. Еще думаю эйфорию взять тоже вроде ваша..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

loungeXX, ну да, индюшка лопушистая такая, жирненькая smile.gif

Я не бро rolleyes.gif Я - систер clap.gif

Перебирая свои орешки на следующий цикл думаю от этого банка АвтоЭйфорию пробовать - лежит, ждет... Хотя соблазнов много - то один орех выберу, то другой, но бокс 60х60 - я за 1 куст на такую площадь ny_icon_old.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой первый куст при знакомстве с гровингом был блюберри дутьпэшнский. Так что этот сидбанк для меня как первоткрыватель сортовухи))

Когда много соблазнов надо бокс побольше)) да и горшки большие тогда не нужны. Мой растет в 10и литровом гроубеге, хотя там явно больше земли получается.. примерно 15 точно. Очень удобно что корни дышат хорошо.

 

Я за разнотравие )) поэтому гровлю несколтко сортов. Пускай с куста будет меньше чем обычно, изза отсутствия пространства, зато в целом ништяк! Думаю даже в твоем боксе можно смело куста четыре загровить в 5и литровых бэгах.

 

 

Ну по принципу типа море зелени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за разнотравие )) поэтому гровлю несколтко сортов. Пускай с куста будет меньше чем обычно, изза отсутствия пространства, зато в целом ништяк! Думаю даже в твоем боксе можно смело куста четыре загровить в 5и литровых бэгах.

 

 

Ну по принципу типа море зелени)

 

Это мой первый "блин" - дальше буду посмотреть brows.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Закажу себе пачку фемок мазара. Еще думаю эйфорию взять тоже вроде ваша..

и вдовушку :sm: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вдова как то не интересно уже. Гровил динафемовоскую. Есть множество других интересных сортов, которые хочется попробовать.. может дуть пэшн еще чего посоветует с менамощных эффектом эйфории..;)

 

Кстате у мазарчика как раз таки эффект эйфории очень качественный. Например если сравнить с жэ13 хейз - от него мегадумки паранойные начинаются)) а кайфеца не так уж и много..

 

Мегамощным)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня!

А вот я теперь в замешательстве hz.gif Смотрю, пишут о высоте - 80 см, 1 метр и выше, а у меня 28-30 см всего sad.png В диаметре (если можно так сказать) более 35 см, горшок 20-литровый - 34 см в диаметре, так она вылезла уже за края горшка. Пригнуто боковых побегов 12 штук. Ёлочка очень густющая и пушистая растет, постоянно подгибаю большие лопухи под боковые побеги. Это мой первый индор, я так сказать чайник совсем, распереживалась вот теперь, что у меня не так.

 

Горшок 20 литров, субстрат - грунт Peter Peat роза+цитрус+перлит+вермикулит

 

AutoMazar от DP, 24 дня от роду

 

Подстригала самые нижние лопухи, они на земле совсем лежали... могло это как-то замедлить?

Хотя она мне дает каждый день 2-3 см прироста в высоту...

 

Поддерживаем, поводов для переживаний нет. Но автоцветы не очень любят каких-либо манипуляций с ними. Лучше просто позволить им расти. Дальнейших успехов вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закажу себе пачку фемок мазара. Еще думаю эйфорию взять тоже вроде ваша..

 

Хороший выбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаем, поводов для переживаний нет. Но автоцветы не очень любят каких-либо манипуляций с ними. Лучше просто позволить им расти. Дальнейших успехов вам!

 

Спасибо!

 

Да, я изучала "матчасть" biggrin2.gif Отводила самые первые нижние боковые побеги, думалось дать им доступ к солнцу получше smile.gif Теперь с манипуляциями завязано, все, кто выше - пробиваются и справляются сами cool_3.gif А они все лезут и лезут... Это сколько же их будет? blink.png

Изменено пользователем losik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корневая система большая у него?каких размеров лунку то копать под данный экспонат в ауте?вопрос к тому что поле уже не возделывалось лет 15 и земля там оооочень жесткая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корневая система большая у него?каких размеров лунку то копать под данный экспонат в ауте?вопрос к тому что поле уже не возделывалось лет 15 и земля там оооочень жесткая..

 

Чем больше, тем лучше! В среднем - 20 л и заполнить лунку плодородной почвой и органическими удобрениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от каннадо досталось 2 ореха бонусом, один закинул и случайно тару поливочную перепутал, передознул беднягу жестоко, даже пересаживать не стал из 3л горшка, а потом офигел, что из дохлика вышло =)

закинул второй орех

на фото 51 день

post-87521-0-43230400-1481223271_thumb.jpg

post-87521-0-31380100-1481223302_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от каннадо досталось 2 ореха бонусом, один закинул и случайно тару поливочную перепутал, передознул беднягу жестоко, даже пересаживать не стал из 3л горшка, а потом офигел, что из дохлика вышло =)

закинул второй орех

на фото 51 день

 

Неплохо! Спасибо за отзыв :) Ко второму отнеситесь более серьезно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AutoMazar от DP

28 дней от роду

Земля, горшок 20 литров

LED + ЭСЛ

Высота ёлочки 40 см, в диаметре более 50 см

 

post-99751-0-27929900-1481281535_thumb.jpg

 

post-99751-0-94119900-1481281539_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AutoMazar от DP

28 дней от роду

Земля, горшок 20 литров

LED + ЭСЛ

Высота ёлочки 40 см, в диаметре более 50 см

 

post-99751-0-27929900-1481281535_thumb.jpg

 

post-99751-0-94119900-1481281539_thumb.jpg

 

Что тут сказать, хорош! Обильного вам цветения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

ХорошА :) Мы девочки - Жихарка :) уже полметра в высоту перемахнули! 3-4 см за сутки стабильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DP, подскажите, пожалуйста, сколько по времени цветет этот сорт? AutoMazar...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

напыли ее автиком четким каким небудь по дехе.

зачем фем мазара пылить рег авто???ерись будет и гермов море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DP, подскажите, пожалуйста, сколько по времени цветет этот сорт? AutoMazar...

 

около 10 недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

около 10 недель

 

Ясно, спасибо!

 

Вот - 59 дней от роду, 19 дней цветения, ёлочка перевалила 1,2 роста, в ширину... по боксу видно (бокс 60х60)

 

post-99751-0-25235600-1483961132_thumb.jpg

 

post-99751-0-26925300-1483961237_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо!

 

Вот - 59 дней от роду, 19 дней цветения, ёлочка перевалила 1,2 роста, в ширину... по боксу видно (бокс 60х60)

 

post-99751-0-25235600-1483961132_thumb.jpg

 

post-99751-0-26925300-1483961237_thumb.jpg

 

Пока все замечательно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас когда я пишу эти строки мой урожай находится на пролечке. Сорт интересен в том плане что его очень легко выращивать. Даже новичек справится ,который решил в первый раз приобщиться к грову. Но скажу честно,я бы не стал за наличные покупать этот сорт. Спасибо магазину Коннадо за бонусные семена. Никаких проблем в процессе роста не наблюдал. Кормил начиная с третьей недели малобюджетным удобрением Этиссо. Возможно кто то из вас скривит рот зная при этом что есть и получше в плане выбора удобрения,но я всегда его юзаю - это уже дело привычки. Растил под ДНАТ 250,в гроутенте 60-60 на 170. Зацвел куст на пятой неделе при режиме 18 часов света ,6 часов темноты. Елка вымахала до 1 метр 20 см. Высокая такая. На седьмой неделе натянул скрог с тем чтобы развести ветви как можно шире для обеспечения доступа света к нижним веткам.Пьет как лошадь,по полтора литра каждый день.Забыл упомянуть что горшок мой составляет 12 литров.Что для высоты 170 см неплохо. Начиная с восьмой недели стал поить через день.Это полезно знаете ли на последних неделях цветения. Девочка должна стресс ловить чтобы шишки злее были. Ближе к завершению грова к концу одиннадцатой недели посмотрев на свою подопечную я скорее почувствовал чем увидел что девочка еще не раскрыла свой потенциал до конца и рискнул продлить цветение хотя бы еще на несколько дней.Трихомы на шишках были вполовину янтарные,мне же хотелось довести весь процесс цветения до абсолюта..Я индюшный гровер и для меня очень важно чтобы после курения мое тело запросило горизонтального положения. Люблю знаете ли когда меня хотя бы первые полтора часа вжимает в диван. И чтобы это обеспечить я всегда передерживаю свое растение еще хотя бы на неделю. Если я уж завел разговоры про индику чтобы вы поняли мои любимые сорта этого сидбанка это Белая Вдова,Ночная Королева и настоящая бомба - мой любимый Мастеркаш. Респект вам DP за эти сорта! Но это я отвлекся.Но не все сложилось как я хотел. Меня ждало разочарование в том плане что когда пошла двеннадцатая неделя куст стал стремительно (вернее листья) сохнуть а потому я вначале испугался что все листья повысыхают. Мне этот мусор не нужен а вот жене очень даже. И не стал рисковать - срубил его. Все что прокатывало (продление цветения) с феменизированными сортами с автоцветом не прокатило. Я был разочарован.Видимо у растения на генном уровне появился сигнал его конца. Но бог с ним. Результаты после сушки и харвеста в общем то были неплохие - 159 грамм сухого веса. Тара перед взвесом шишек на фото обнулена. И это при том что я особо то и не заморачивался с растением в процессе роста и не дрожал над каждым высохшим листом. Листья же (я их потом дополнительно всзвесил что то около 30 грамм) пойдут на канномасло. Женушка моя не любит курить как я а любит "поторчать" от кулинарии. Ха. Ну...у каждого ведь свои предпочтения,верно? Мое мнение после этого грова таково. Простота,легкость и минимум внимания в процессе роста.Но что то это все не мое .Привык вот я к феменизированным семкам и все тут. Автоцвет в ауте думаю будет хорош.

Спасибо что прочли мой "опус" до конца. Пусть вас всех хранит Великий Джа!

post-36017-0-94360500-1484042231_thumb.jpg

post-36017-0-45579300-1484042246_thumb.jpg

post-36017-0-69684000-1484042262_thumb.jpg

post-36017-0-37324400-1484042278_thumb.jpg

post-36017-0-77245500-1484042294_thumb.jpg

post-36017-0-32417900-1484042316_thumb.jpg

post-36017-0-18633100-1484042332_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!