Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Biotriks

Почему нас дилеров не любят?

Рекомендуемые сообщения

короче какой то бездарный чел пытается пиарить свой бездарный фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То валяются в ногах, умаляют сделать скидку, дать в долг, то хают на каждом шагу. Я лично никого не подсаживала, а болеющим и проверенным даже в долг дать могу. Так почему нас не любят, все же разные?

podonki vi vse tuporilie, ne pooshriayete groverstva, bezplatnih poletovv, druzjite s chertiami i prosto barizjki .

zato ya uvazjayu teh iz vas, kto beret deñgi vpered i bolee ne poyavliaetsia v pole zreniya. :thum: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а насчет расизма - так никакого расизма нет - у нас и негры пишут тоже и китайцев тоже можем подключить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а насчет расизма - так никакого расизма нет - у нас и негры пишут тоже и китайцев тоже можем подключить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче какой то бездарный чел пытается пиарить свой бездарный фильм

У кого короче тот дома сидит и отращивает :) а фильм не мой это ты ебонулсо (в фильме есть голос Роскали Брауна) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кроме эстонцев слишком они медлительны

а сам то гонишь национальные темы

 

а ты вообще знаешь чья сейчафс территория России?- так вот это чисто фино-угорская территория . само название Москва -чисто фино угорское название

 

а фильм не мой это ты ебонулсо (в фильме есть голос Роскали Брауна)

вот так то тебя и подсадили на телек - что какойй то голос актера тебе дороже матери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очнись брат ибо ты брат мой и мы едины с тобой -я люблю тебя больше чем себя - но ты не хочешь видить этого .когда я пролью кровь свою за тебя -ты узришь это .но будет поздно ибо и ты должен будешь излить кровь свою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кроме эстонцев слишком они медлительны

а сам то гонишь национальные темы

 

а ты вообще знаешь чья сейчафс территория России?- так вот это чисто фино-угорская территория . само название Москва -чисто фино угорское название

 

а фильм не мой это ты ебонулсо (в фильме есть голос Роскали Брауна)

вот так то тебя и подсадили на телек - что какойй то голос актера тебе дороже матери

я тебе еще раз повторяю мне насрать только на цвет кожи (Фашистов я не люблю как и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вы все гоооовноооооо!" :mad1:

 

"они хотели, чтобы их любили..." :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слабоватый диалог. :rolleyes: плохо подкованы оба .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слабоватый диалог. :rolleyes: плохо подкованы оба .

 

Угу... что скинхед - что расист - что патриот отечества = всё одна х**ня ! :)...

 

Спасибо Дедам !!! - что на этот ебанный гуманизм не велись, ускоглазых монголов били, шведов топили и фрицев душили... Землю Русскую берегли от бусурман ...

Для внуков - дебилов !!! Значит и дедовы подвиги - пашли на х** !!! Недостойно сучье потомство тех жертв... :(

Изменено пользователем FAT32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! :hi2:

А к драгдиллерам ты как относишься?

Любишь или не любишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не люблю барыг,они берут труху,по 150 рублей за пакет, продают по штуке! Охуели! Во первых качество - говно! И это говно стоит охренеть!

Качество,колличество,цена сделай пропорционально,и может начнут любить имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всее на ментов работают а иначе им некто непазволил етим заниматся...Суки все неверти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с каждым годом на форуме все хуже темы(((

жаль форум испортился,а барыг или убивают или сдают ментам)))

был один такой,приняли,теперь на красных работает,но думаю Бог его накажет,в лучшем случае посадяТ, в худшем в подъезде в спину нож воткнут или застрелят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста! :hi2:

А к драгдиллерам ты как относишься?

Любишь или не любишь?

 

А кого у нас народ любят та ?

дрегдилеров - не любят, иностранцев - не любят, ментов - не любят, власть - не любят, богатых - не любят, бедных - тоже не любят....

В том и есть суть человеческая - не любить всех ! тока не п**дите мне про гуманизм, комунизм и христьянство... - я их ваще не навижу !!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда я пролью кровь свою за тебя -ты узришь это .но будет поздно ибо и ты должен будешь излить кровь свою

Извини но у меня нет месячных и не бывает чего не могу и не знаю на счет тебя B)

Изменено пользователем ABOLDUI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То валяются в ногах, умаляют сделать скидку, дать в долг, то хают на каждом шагу. Я лично никого не подсаживала, а болеющим и проверенным даже в долг дать могу. Так почему нас не любят, все же разные?

Радуйся что вас не громят и не взрывают родные и близкие больных и проверенных.

Будет!

Коснись меня - ножем горла вскрою всей породе, без следов, а папе яички сначала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
( только скинхеды и остались - кто еще защищает Россию Матушку)

Которые не в курсах что первыми скинхэдами были чернокожие выходцы с ямайки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основная масса барыг - конченые, деградировавшие, ссучившиеся п**ары с нереальным самомнением, относящиеся абсолютно пох**стически ко всем окружающим. Мрази, жадные до беспамятства, готовы намочить, разбадяжить товар, любой, даже самой токсичной х**ней (читал, что "порох" мышьяком бадяжат, что типа от его микродоз похоже колбасит. Стиральным порошком точно бодяжут) Недоноски, сдающие всех подряд при попадалове.

P.S. возможно есть исключения, я не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кого у нас народ любят та ?

дрегдилеров - не любят, иностранцев - не любят, ментов - не любят, власть - не любят, богатых - не любят, бедных - тоже не любят....

Согласен с тобой , любим только пить есть и спать , на остальное пофиг .

Люди ,вы что хоть пишете ??? засрали форум , модеры куда смотрят , в бан этих двух расист не расист. Пусть в личке разбираются , раньше зайдешь сюда и приятно , читаешь свежые интересные"убитые" мысли... А сейчас х**ня какая то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему сразу не любят ? Кто вы вообще ? Вы нах** никому не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с каждым годом на форуме все хуже темы(((

жаль форум испортился.

 

Люди ,вы что хоть пишете ??? засрали форум , модеры куда смотрят , в бан этих двух расист не расист. Пусть в личке разбираются , раньше зайдешь сюда и приятно , читаешь свежые интересные"убитые" мысли... А сейчас х**ня какая то.

Как не прискорбно это по всем, практически, ресурсам так. Просто раньше интернет бы уделом далеко не каждого. Лет этак 7-8 назад никто не знал что такое, к примеру, ICQ, зато там не было спама, вообще не было, и сидели только нормальные, адекватные люди. А сейчас... Такая тенденция связана с массовостью сети. Раньше, чтобы что-то написать, люди думали, а теперь, лишь бы п**дануть по делу или нет неважно. Пропало к уважение собеседнику. Правильно, за монитором все себя чувствуют "крутыми".

Это, если провести аналогию, как небольшой городок. Когда в нём не очень много населения и большинство друг друга знают, никаких проблем не возникает, за редким исключением. Но, как только туда повалил народ, недисциплинированый, урбанизированный, сразу же начинаются беспорядки, появляются горы мусора, разного рода неадекваты и т.п. Городок превращается из тихого уютного цветущего местечка в большой мегаполис, в котором уже каждому глубоко насрать на окружающих, его заботит только свои потребности и за счёт чего их исполнять ему, в общем-то, не важно.

Вот и здесь, на форуме, идём по такому же принципу. Многие кричат о переменах. Но если и что-то менять то начинать нужно с себя. А то абсурд получается. Это как объяснять ребёнку что алкоголь вреден и при этом нажираться при любом удобном случае.

 

Блин, что-то меня в офф понесло. Теперь по поводу барыг.

 

Барыга барыге рознь как-никак. Но, обычно, остаются работать надолго только те кто работает с серыми. Иначе рано или позно всё равно закроют. Обидно, что тех людей, что появлялись с хорошими предложениями, быстро выкидывали с "рынка". Ещё бы, бутор-то никто брать не будет в тридорого если есть нормальная тема по качеству, по цене и по весу. Сам с барыгами не общался уже давненько. Теперь не испытываю в этом нужды :) Да и страшно теперь брать у них что-то. Они сами почти всегда не знают что продают :huh: У местных барыг теперь чёткое описание на "товар": - "Бери, вставляет". Нет уж, накуй, давайте как-нибудь без меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да

ПРОФАНА-ЦИЯ

кругом

что с интернетом что с тойже дуткой , грибами и кислотой

когда то профан бздел и дутки курнуть, пил себе водяру,пивом запивал,бычился ходил е**льник в кровищи кулачищи красные и никаког интернета всякой е**лы ихней одноклассников и вконтактников

а "хиппари" и курнуть всегда знали и кислота у них водилась и винт если чего варили отдельные компании

а тут в 90-е начинают повсеместно барыжить шмаль потом марки , таблы ,герыч и спиды

мусора проникли всюду и руками барыг насаживают массово всякое говно

в смысле хмурого и быстрого как раз чего нужно тем профанам

и профанацию культивируют

эт ты брат nbIx четко обозначил "бери, торчит" - молодым профанам навязывается мусорская точка зрения , наркоману ему же не полет души нужен а чтоб торкало , мы с точки зрения мусоров торчки ,которых разрешенная водка уже не прет а хочется не полета и души , а отъебать свой ссушеный мозг чем посильнее...

мусора мусорского государства их интерес чтоб зоной стала целая страна

и это почти так у власти мусора а под мусорами барыги а под барыгами блеющее стадо

и никакого народа и свободомыслия оно им нах** нинадо так могут и покатить с бугорков

в кровищу и на столбы

тока надо оружие держаить под запретом и овощей одурманивать чеи пожесче чтоб без этой хиповской х**ни с полетом мысли и душевными порывами

чтоб про душу тока через патриарха рпц который сигаретами барыжыт беспошлинно весь капитализм постсоветский...

а кто умничать будет тех давить за подрыв существующего строя, подводить под национальную рознь и экономический терроризм, а проще купить или профанировать прямо с детства чтоб учились тока за деньги чтоб другие кто думать может ,но богатых родителей не имеет , стремились в барыги и мусора, а куда ты ещё без образования денешься , а если такой сознательный да душевный, то осознай безвыходность и торчи ,торчи, а власть имущие мусора и барыги уже сформируют предложение:

пиво-ягуар-водка-герыч-спиды или РПЦ если знаешь правду о торчках ,родители спились ,а сосед ,обоссавшись умер на лестничной клетке от передоза побелки с димедролом...

добро пожаловать в капитализм россияне.

и если ещё какие вопросы вдруг есть то вот темка- национализм вступай , мочи неверных потом тебя сдаст твой же микрофюрер ибо мусорами поставлен и он ,отвлекать сознательных граждан от мыслей о продажных мусорах и заставлять искать врага в лице "пришельцев"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да

ПРОФАНА-ЦИЯ

кругом

...

Всё так. Есть надежда, что масса осознавших увеличится до возможности возникновения общественного резонанса. Почему надежда есть , там процентов 40 надо, даже до мейнстрима дойдет, нужно время. Как оно нужно было для популярности Ленинграда, падонковского сленга и марихуаны, наконец. Другое дело, всё контролируется и поправляется, кривые чертят ребята, графики, на пределе, но в рамках. Хочу верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

общество в обществе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барыг любить не за что, впрочем и ненависть питать я смысла не вижу. Я ж не целуюсь с Вазгеном Ашотовичем у которого гречу в магазине покупаю) Да и ненавидеть его не буду за то что он на мне навар делает. А то что барыги инфу легавым сливают так это особенность их деятельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Ты не ровняй гречку и хмурый . Как появится такая гнида на районе ,так увидишь , как пацаны в осадок выпадают

в ихних интересах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты начинаешь чего то употреблять,будь то хмурый, весёлый или таже греча) это уже твои проблемы, причём тут барыги, барыги поставляют тебе это и меняют твои деньги на твои удовольствия, за что их ненавидеть, сам же виноват если идёшь на это ?

 

Помойму информация о том что он наркотиков люди умирают общедоступна и винить кого то в том что ты её принебрёг глупо, типо нашёл виноватых.

Тогда уж давай винить родителей что они не правильно детей своих воспитали, которые стали нариками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!