Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Maestro_Switch

Размер Мужской Зарплаты


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте наши уважаемые девочки, девушки, женщины и бабушки :)

 

Я понимаю что нашим соотечественницам трудно и порой "стыдно" отвечать на вопросы относительно денег, а что более важно относительно желаемых денег, но всё же, прошу отвечать честно.

Предвкушая вашу честность, я вынужден ввести несколько правил в созданный мною топик. Итак:

 

1. Отвечают только женщины. (Главный смысл топика)

2. Писать сообщения в топе имею права только женщины. (Во избежании конфликтов и не уважительного отношения между полами в духе - "вы все такие, вам бы только бабок") Мужики могут читать, но писать нет.

3. Женщинам запрещены ответы 2-х типов:

 

3.1 - Чем больше тем лучше.

3.2 - Мне не важны деньги.

 

4. Если нечего написать или нет желания, можно отвечать картинкой выражающей ваше мнение.

 

5. Если есть комментарии в мой адрес, пишите в личку, не засоряйте эфир.

 

 

Давайте не будем создавать базар вокзал, не будем опускаться до упрёков, оскорблений и неуважительно отношения друг к другу.

Пааааехали :thum:

Изменено пользователем Maestro_Switch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как!то не заостряла внимание

считаю хочешь больше- заработай))) п 2 мене 1000

Изменено пользователем konffetka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы и 10000 конечно и 20ку и 100ку, но считаю сумму от 2500 до 5000 реальной по нынешней жизни в Москве. Уточню на семью из двух человек, где жена является домохозяйкой. Жена дома...уфу.... сумма увеличивается в сторону ближе к 5000, надо ж чем-то заниматься, спортом, плаванием там каким, йогой, чё сидеть то дома... выставки, поездки, путешествия.

 

Но если этот субъект, будет тратить всё своё время на зарабатывание бумажек, а его жена коротать время в холодной постели одна - то нафиг он нужен вместе со всем своим любым количеством бумажек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Изменено пользователем pandrew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы и 10000 конечно и 20ку и 100ку, но считаю сумму от 2500 до 5000 реальной по нынешней жизни в Москве. Уточню на семью из двух человек, где жена является домохозяйкой. Жена дома...уфу.... сумма увеличивается в сторону ближе к 5000, надо ж чем-то заниматься, спортом, плаванием там каким, йогой, чё сидеть то дома... выставки, поездки, путешествия.

 

Но если этот субъект, будет тратить всё своё время на зарабатывание бумажек, а его жена коротать время в холодной постели одна - то нафиг он нужен вместе со всем своим любым количеством бумажек.

 

 

все равно я считаю не хватает иди работать ведь женщины стремятся к равноправию, а как деньги зарабатывать то сразу сабый пол и меня абсолютно не парит зп больше чем у мужа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все равно я считаю не хватает иди работать ведь женщины стремятся к равноправию, а как деньги зарабатывать то сразу сабый пол и меня абсолютно не парит зп больше чем у мужа)

 

Вот она, зачумлённая логика современного мужчины. Жуть. Бред. Кошмар. Навязанный вам. (так и быть присяду ещё пятёрочку) ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ СВОБОДНОЙ ОТ РАБОТЫ. О! хрена лысыго, а не 5 приседаний, сформулировала без отрицания. Ураааааааааааа! Ещё пару-тройку деней попрактиковаться и пойдёт.

 

Вчера преподаватель на курсах: -Женщина вообще не должна работать!

 

-Браво! В конституцию пожалуйста, радостно откомментировали в зале. :re27: комментировала я.

 

 

 

Всё ж выхватила свою пятёрочку. Себя ж ещё слушать надо научаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не против :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не против :D

Я тоже за. Ах как это приятно, встретить рассвет с чашечкой кофе, сварить вторую для любимого и разбудить его миньетом для встречи нового дня и развития бурной творческой деятельности по добыче материльных ресурсов. Поцеловать его и нежно ущипнуть за попу, провожая. Или не нежно... Или вообще не выпускать его из дома, под настроение поебаться, фиг с ней с творческой деятельностью, подождёт денёк. :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже за. Ах как это приятно, встретить рассвет с чашечкой кофе, сварить вторую для любимого и разбудить его миньетом для встречи нового дня и развития бурной творческой деятельности по добыче материльных ресурсов. Поцеловать его и нежно ущипнуть за попу, провожая. Или не нежно... Или вообще не выпускать его из дома, под настроение поебаться, фиг с ней с творческой деятельностью, подождёт денёк. :angel:

:thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сама то не свалишь на работу?

есть же такие :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот она, зачумлённая логика современного мужчины. Жуть. Бред. Кошмар. Навязанный вам. (так и быть присяду ещё пятёрочку) ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ СВОБОДНОЙ ОТ РАБОТЫ. О! хрена лысыго, а не 5 приседаний, сформулировала без отрицания. Ураааааааааааа! Ещё пару-тройку деней попрактиковаться и пойдёт.

 

Вчера преподаватель на курсах: -Женщина вообще не должна работать!

 

-Браво! В конституцию пожалуйста, радостно откомментировали в зале. :re27: комментировала я.

 

 

 

Всё ж выхватила свою пятёрочку. Себя ж ещё слушать надо научаться.

 

помарочка я- ЖЕНЩИНА

 

Я тоже за. Ах как это приятно, встретить рассвет с чашечкой кофе, сварить вторую для любимого и разбудить его миньетом для встречи нового дня и развития бурной творческой деятельности по добыче материльных ресурсов. Поцеловать его и нежно ущипнуть за попу, провожая. Или не нежно... Или вообще не выпускать его из дома, под настроение поебаться, фиг с ней с творческой деятельностью, подождёт денёк. :angel:

приятно ток приятно и когда тебе эту чашечку приносят

а не только ты в мыле носишься одной рукой красишься второй рукой кофе колбасишь а самой выпить некогда бо рот мужней писей занят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сама то не свалишь на работу?

есть же такие :lol:

Свалю, но только инструктором по йоге. Тупо дома сидеть я тупею, а вот проводить одно-два-три занятия в неделю по йоге вполне, а то и по одному в день каждый день. Часика по полтора-два занятий. Опять же гибкость развивается, любимый меня как хошь согнуть сможет.

 

Если любимый останется дома :angel: на целый день, чтобы наслаждаться друг другом я с лёгкость положу на любую работу, я так уже делала :haha: -ой, здравствуйте, я вчера в ресторане поздним вечером схватила серьёзное пищевое отравление и сегодня выйти на работу не смогу (кхм-кхм дымок от паровоза горло дерёт).

 

помарочка я- ЖЕНЩИНА

 

 

приятно ток приятно и когда тебе эту чашечку приносят

а не только ты в мыле носишься одной рукой красишься второй рукой кофе колбасишь а самой выпить некогда бо рот мужней писей занят)))

А я увидела белое и пушистое, подумала собака, эвона там кошка оказывается. Ну звини.

 

Когда ты дома сидишь тебе зачем носиться, одной рукой краситься, другой ногой кофе мутить? Спокойно проснулась с рассветом, рассвет знаешь када? Зимой в 8, летом в 4-30, куда твой мужик в 4-30 утром соберётся? Уделила время себе, цветам в доме, солнцу и пошла красивая, умытая, ухоженная, добрая, солнышком согретая уделять внимание писюну мужа. Это ж кайф. Потом можно лечь и доспать, ежели охота будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему евро :) у нас что рубль уже не деньги,я сама зарабатываю около 50т.руб в месяц, а мужа пока нет,но хотелось бы в скором времени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx
А почему евро :) у нас что рубль уже не деньги,я сама зарабатываю около 50т.руб в месяц, а мужа пока нет,но хотелось бы в скором времени!

Ну, сейчас женихи косяками попрут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Альфонсы с косяками попрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свалю, но только инструктором по йоге. Тупо дома сидеть я тупею, а вот проводить одно-два-три занятия в неделю по йоге вполне, а то и по одному в день каждый день. Часика по полтора-два занятий. Опять же гибкость развивается, любимый меня как хошь согнуть сможет.

 

Если любимый останется дома :angel: на целый день, чтобы наслаждаться друг другом я с лёгкость положу на любую работу, я так уже делала :haha: -ой, здравствуйте, я вчера в ресторане поздним вечером схватила серьёзное пищевое отравление и сегодня выйти на работу не смогу (кхм-кхм дымок от паровоза горло дерёт).

 

 

А я увидела белое и пушистое, подумала собака, эвона там кошка оказывается. Ну звини.

 

Когда ты дома сидишь тебе зачем носиться, одной рукой краситься, другой ногой кофе мутить? Спокойно проснулась с рассветом, рассвет знаешь када? Зимой в 8, летом в 4-30, куда твой мужик в 4-30 утром соберётся? Уделила время себе, цветам в доме, солнцу и пошла красивая, умытая, ухоженная, добрая, солнышком согретая уделять внимание писюну мужа. Это ж кайф. Потом можно лечь и доспать, ежели охота будет.

все кашешна хорошo, но я сова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гусары, молчать!!!

 

зы: чётопросто анек вспомнил после прочтения условий топегстартера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только для наших милых дам

ага Мадам а вы не когда не получали веслом по еблу :sm: ( айм сорри не прочитал тему и ответил) это с какого то анекдота

Изменено пользователем ABOLDUI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему евро :) у нас что рубль уже не деньги,я сама зарабатываю около 50т.руб в месяц, а мужа пока нет,но хотелось бы в скором времени!

нах тебе это надо ЖИВИ пока свободна Радуйся и наслаждайся свободой :wub: B) отрывайся жизнь это такая штука один континум с рождения

Изменено пользователем ABOLDUI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только для наших милых дам

ага Мадам а вы не когда не получали веслом по еблу :sm: ( айм сорри не прочитал тему и ответил) это с какого то анекдота

 

а я считаю мнение мужчин тоже мона послушать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я считаю мнение мужчин тоже мона послушать)))

А я считаю что ты грязная шлюшка и провокатор на секс B) :wub: очень жоский провокатор вы мадам

Изменено пользователем ABOLDUI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все кашешна хорошo, но я сова

Когда есть муж, которого ты любишь и который любит тебя, который тебе всячески это показывает и доказывает на опыте жизни, то ты просто захочешь стать жаворонком, чтобы исполнить всё для него самое лучшее, нежное и ласковое, что только можешь, чтобы ТВОЙ любимый пошёл заниматься делами в прекрасном настроении и состоянии.

 

Когда любишь - растворяешься. Зачем считалочки? Кто я. Кто ты. Кто кому. Когда любишь, достаёшь до звёзд и срываешь их с небосклона полными горстями даря любимому. А что уж там сова, жаворонок, какая хрен разница. Это ж щастье - дарить удовольствие любимому. Сон это конечно клёво и нужно для организма, но спать можно в любое время суток и даже в одиночестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я считаю что ты грязная шлюшка и провокатор на секс B) :wub: очень жоский провокатор вы мадам

мммм поиграем??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мммм поиграем??? ;)

а ты клубничка :wub: :lol: ты мне нравишься я заново влюбился (в тебя B))(личка не причем это личное и нам ровно)

Изменено пользователем ABOLDUI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты клубничка :wub: :lol: ты мне нравишься я заново влюбился (в тебя B))

я такая)))) :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я такая)))) :wub:

Коварная ты а ты точно с Москвы в личку (просто я далеко от тебя но друзья мои рядом )с тобой всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коварная ты а ты точно с Москвы в личку (просто я далеко от тебя но друзья мои рядом )с тобой всегда

читай личку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут всё понятно: Мужчина (самец достойный продолжения рода) всегда балансирует на грани внешней привлекательности, большого х** и ума. Если всё рассматривать в женском хронологическом порядке, то это будет выглядеть так: молодые дуры западают обычно на внешность, потом, после нескольких обломов, гирьки мозгов падают на большой х**, а потом они западают на фин.перспективы. Но это всё весьма условно, т.к одни бабёнки сразу западают на бабло, другие на большой х**, а третьи будут слушать тебя раскрыв рот и восхищаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!