Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость 366633

Обмен или раздача семян

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, UsefulHemp сказал:

Ну да по НТВ  в передаче ЧП покажут твой фильм про очередного гровера.

Чет мутный ты какой-то пионер , ты мне в личку писал куплю орехи . И что ?

Потерялся.

Парни будьте бдительны:dont:

Вообще, если ты захочешь поднять переписку, то увидишь, что мы не сошлись по цене. Я не покупаю по розничным ценам и не продаю. И мне на запрашиваемом мной количестве скидки вроде 20%, 30% и т.п., это как рыбе зонтик. Заработать хотят все, но говорить, что я просто потерялся. Нет, я здесь, но по твоей цене платить ничего не выйдет. 
как вариант, ты можешь поинтересоваться оптовыми ценами в Европе, той же Испании на качественную продукцию их брендов, которые уже всем известны, например та же мандала или датчи. И сравнить со своими. Но я не думаю, что тебе это что то даст. 

Изменено пользователем EmberFire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, писал в личку и тебе и не тебе. Затем кто то нажаловался, мол я его беспокою. Сейчас не пишу и не отвечаю в личках даже в ответ на свои запросы, пока не разберемся, что и как со мной. Потом, может буду, может нет, а может буду но другое. Зависит, как подойду я вам. 

П. С. Кстати, если кому то орехи нужны, то я готов общаться и давать их. Я не просто так в этой ветке и теме. Но в личку сейчас пишите первыми. На индор, нужно будет подтвердить фоткой бокса и бумажкой (для EmberFire). 

Изменено пользователем EmberFire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, EmberFire сказал:

Вообще, если ты захочешь поднять переписку, то увидишь, что мы не сошлись по цене. Я не покупаю по розничным ценам и не продаю. И мне на запрашиваемом мной количестве скидки вроде 20%, 30% и т.п., это как рыбе зонтик. Заработать хотят все, но говорить, что я просто потерялся. Нет, я здесь, но по твоей цене платить ничего не выйдет. 
как вариант, ты можешь поинтересоваться оптовыми ценами в Европе, той же Испании на качественную продукцию их брендов, которые уже всем известны, например та же мандала или датчи. И сравнить со своими. Но я не думаю, что тебе это что даст. 

Что контора не спонсирует :D ?

Может я и не прав , но я лично тебе не доверяю , и твои предложения это чушь ( тебе семена высылать дороже встанет , чем ты за них готов платить. Я предлогал тебе за 2р 50 копеек за СЕМКУ это что много? ).

Щас добрых Бро соберёшь адресочки и на НТВ  киноху снимать , хроники гровера с Дзаги.

P\S Ничего личного , просто в свете последних событий и того как принимают нашего брата , не только к пионерам , но и к бывалым приходится относится с опаской.

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, UsefulHemp сказал:

Что контора не спонсирует :D ?

Может я и не прав , но я лично тебе не доверяю , и твои предложения это чушь ( тебе семена высылать дороже встанет , чем ты за них готов платить. Я предлогал тебе за 2р 50 копеек за СЕМКУ это что много? ).

Щас добрых Бро соберёшь адресочки и на НТВ  киноху снимать , хроники гровера с Дзаги.

P\S Ничего личного , просто в свете последних событий и того как принимают нашего брата , не только к пионерам , но и к бывалым приходится относится с опаской.

Цена устроила, беру и по большей (в три раза) и вполне готов общаться об отправке и платить. 

Вообще, если так по честному, то я посмотрел переписку. Ты написал. Я задал вчера два вопроса и последние два сообщения в переписке там от меня, до сих пор. То есть, говорить, что испарился я, как то неэтично минимум. 

 

Изменено пользователем EmberFire
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сорта для сибири, вызревают к 31 августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой то мутный этот чел EmberFire, это как понимать, куплю но не за деньги. ты так и написал бы, предлагаю обмен.

Изменено пользователем Robbins
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Robbins сказал:

какой то мутный этот чел EmberFire, это как понимать, куплю но не за деньги. ты так и написал бы, предлагаю обмен.

Куплю за деньги. Доллары, Евро или валюта страны получателя, если он захочет так. То есть, может попросить, чтобы я ему перечислил в рублях или в гривнах или еще в какой другой валюте. 
А вот отдать я могу свои орехи (ну, если там чуток, до 100 орехов, за услугу какую то) бесплатно. Продавать здесь из своего я не планирую. 
Если где то написано мной иное, то укажи на это. 

Изменено пользователем EmberFire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно мутный. Заявляется нулевик с репой и начинает о крупных суммах общаться. Кто напишет мне и пообщается, поймет иное. Кто ищет причины, чтобы не писать, думаю, уже и так все для себя решил. 

Изменено пользователем EmberFire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
11 минут назад, EmberFire сказал:

Конечно мутный. Заявляется нулевик с репой и начинает о крупных суммах общаться. Кто напишет мне и пообщается, поймет иное. Кто ищет причины, чтобы не писать, думаю, уже и так все для себя решил. 

Тебе сказали вопрос с  администрацией сначала решить . А потом уже общаться с народом . Тебе что то администрация дзаги ответила ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Romkays сказал:

Тебе сказали вопрос с  администрацией сначала решить . А потом уже общаться с народом . Тебе что то администрация дзаги ответила ?

Вопрос мне сказали решить с администрацией по личкам. 
Да, ответила. Должен ли я здесь написать, что она мне ответила?

Изменено пользователем EmberFire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, EmberFire сказал:

Не за просто так, но и не за деньги. 

 

3 часа назад, EmberFire сказал:

Куплю за деньги. Доллары, Евро или валюта страны получателя, если он захочет так. То есть, может попросить, чтобы я ему перечислил в рублях или в гривнах или еще в какой другой валюте. 
А вот отдать я могу свои орехи (ну, если там чуток, до 100 орехов, за услугу какую то) бесплатно. Продавать здесь из своего я не планирую. 
Если где то написано мной иное, то укажи на это. 

определись уже, купишь ты за деньги, или купишь не за деньги. ты свои орехи отдаешь не за деньги, а купишь на форуме за деньги, так понимать.

Изменено пользователем Robbins
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/03/2021 в 15:29, EmberFire сказал:

Не за просто так, но и не за деньги. 

биткоины так биткоины, не за просто так, но и не за деньги.

Изменено пользователем Robbins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/03/2021 в 17:18, Robbins сказал:

 

определись уже, купишь ты за деньги, или купишь не за деньги. ты свои орехи отдаешь не за деньги, а купишь на форуме за деньги, так понимать.

Бро, раздаю орехи. Не за просто так, но и не за деньги. Если проще, то нужны репы или еще какие условия, это уже обсуждается в личках. Но не под отзывы или просто "дай дунуть, а то ничего нет, а очень хочется". Сообщение свое выше не перечитывал, но вряд ли, там что то другое напечатано. 
То есть, мои раздачи не за деньги. 
А вот ваши орехи я готов покупать. Безусловно, тема моя стремная, вдруг я и вправду синий. Но если кому то понадобится понять, кто я, откуда и чем живу, при этом я буду понимать, что чел тоже не вчера появился и говорим предметно, то по себе я все дам.  
П. С. Там, откуда я, я пишу первым в лички. И это не проблема (от слова "совсем"), для этого мне не нужно набивать репутацию и отписывать в куче тем, ждать и набивать лайки перед этим.  У кого то репа 10 000, у кого то 0, в пределах форума. О чем это говорит? Только о том, что первый бро здесь появился раньше чем второй. И все. 
 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15/03/2021 в 17:39, EmberFire сказал:

Бро, раздаю орехи. Не за просто так, но и не за деньги. Если проще, то нужны репы или еще какие условия, это уже обсуждается в личках. Но не под отзывы или просто "дай дунуть, а то ничего нет, а очень хочется". Сообщение свое выше не перечитывал, но вряд ли, там что то другое напечатано. 
То есть, мои раздачи не за деньги. 
А вот ваши орехи я готов покупать. Безусловно, тема моя стремная, вдруг я и вправду синий. Но если кому то понадобится понять, кто я, откуда и чем живу, при этом я буду понимать, что чел тоже не вчера появился и говорим предметно, то по себе я все дам.  
П. С. Там, откуда я, я пишу первым в лички. И это не проблема (от слова "совсем"), для этого мне не нужно набивать репутацию и отписывать в куче тем, ждать и набивать лайки перед этим.  У кого то репа 10 000, у кого то 0, в пределах форума. О чем это говорит? Только о том, что первый бро здесь появился раньше чем второй. И все. 
 

а на форуме ты хочешь купить орехи, по 2.5 рубля за орех, что бы потом, их же продавать по десятке, за десять орехов. ты значит бизнесмен. просто красивая упаковка.

Изменено пользователем Robbins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Robbins сказал:

а на форуме ты хочешь купить орехи, по 2.5 рубля за орех, что бы потом, их же продавать по десятке, за десять орехов. ты значит бизнесмен. просто красивая упаковка.

Бро, я их здесь не продаю. Вообще в СНГ я не продаю орехи. И ты не найдешь ни одной переписки от меня с продажей, даже если будешь админом на всех форумах. Поэтому называть цены незачем, любая будет неправильной. Потому что их просто здесь нет. 

Нет, я готов брать по 7 рублей за орех. А то, про 2.5 рубля я вообще не пойму что было, я на месте, но разговора как то нет. Не то, чтобы я ждал особенно какой то ответ в личке и не спал без этого. Если бро действительно готов продать за 25 рубля, то за 7 р. он бы уже точно на связь вышел. Я это как продавец (то есть, человек, который вертелся в продажах долго) бывший говорю. 

Изменено пользователем EmberFire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, EmberFire сказал:

Бро, я их здесь не продаю. Вообще в СНГ я не продаю орехи. И ты не найдешь ни одной переписки от меня с продажей, даже если будешь админом на всех форумах. Поэтому называть цены незачем, любая будет неправильной. Потому что их просто здесь нет. 

Нет, я готов брать по 7 рублей за орех. А то, про 2.5 рубля я вообще не пойму что было, я на месте, но разговора как то нет. Не то, чтобы я ждал особенно какой то ответ в личке и не спал без этого. Если бро действительно готов продать за 25 рубля, то за 7 р. он бы уже точно на связь вышел. Я это как продавец (то есть, человек, который вертелся в продажах долго) бывший говорю. 

так ты какие покупаешь, фем рег фото авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или все подрят

Изменено пользователем Robbins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ты странный! А если тебе оптом пачку орехов из отдела для рыбаков пиханут? Чё, карпов ловить пойдёшь?

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, antena сказал:

Вот ты странный! А если тебе оптом пачку орехов из отдела для рыбаков пиханут? Чё, карпов ловить пойдёшь?

тоже хотел задать этот вопрос.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/03/2021 в 13:37, EmberFire сказал:

Вопрос мне сказали решить с администрацией по личкам. 
Да, ответила. Должен ли я здесь написать, что она мне ответила?

мне кажется или ты пишешь:

-Да, ответила.

- Должен ли я здесь написать...

Ты кто по половому признаку? ОПРЕДЕЛИСЬ!

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, KazRBazR сказал:

мне кажется или ты пишешь:

-Да, ответила.

- Должен ли я здесь написать...

Ты кто по половому признаку? ОПРЕДЕЛИСЬ!

он подразумевает что администрация ответила.

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дёшево по 7 рублей получается 100 орехов 700 рублей. из Испании продают по 82 рубля орех.

ты предлагаешь тратить 50000 тысяч рублей на оборудование и семена, время на выращивание орехов, электричество. что бы их продать по 7 рублей за орех.

Изменено пользователем Robbins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Robbins сказал:

дёшево по 7 рублей получается 100 орехов 700 рублей. из Испании продают по 82 рубля орех.

ты предлагаешь тратить 50000 тысяч рублей на оборудование и семена, время на выращивание орехов, электричество. что бы их продать по 7 рублей за орех.

по заявлению его орехи дают 15000-20000 семян скуста,я не в курсе почем семки в европе,но 7 руб слишком дешево...

кто знает 10к орехов это сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, biogro сказал:

по заявлению его орехи дают 15000-20000 семян скуста,я не в курсе почем семки в европе,но 7 руб слишком дешево...

кто знает 10к орехов это сколько?

пускай составит прайс, автоцветы например дизель райдер, там от силы всего 30 орехов с куста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Robbins сказал:

там от силы всего 30 орехов с куста

да лан,пол К можно собрать.если пылить до упора

з.ы. я проверял:D

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нет, по разному, но вообще, смотря что за куст, условия. Там все в теме должно быть. Конкретный сорт, инструкция, окружение и прочее. 
Это как взять профессионального бодибилдера, который по 10 часов работает в качалке, с профессиональным тренером, с отдельной программой, ест всякие правильные бады и т.д. У которого предки мировые чемпионы в пятом поколении, как вариант, то есть и гены отца-спортсмена и он чуть ли не с рождения видит, как его отец этим занимается и живет этим, то есть в четыре года уже и сам бежит штангу тягать и обижается, что штанга не двигается. 
И сравнить с человеком, который к примеру имеет дома турник, гантели (или даже и этого нет) и от пола еще может отжаться и поприседать. Ну и кефир пьет, мол, для мышц самое оно. И у которого нет никакой мотивации, так, лишь бы голяком пару раз летом пройти и достаточно этого.


То есть, это разница, и все понимают, я думаю, что Шварца или кто там сейчас гуру билдинга, из второго бро не выйдет и мышечная масса у него не будет такой как в первом случае. 


Я видел репы, где бро собирали 15 грамм сухого и радовались, мол все удалось у них. Поэтому, если бы бро ЭмберФайр фотку показал или сказал, что за сорт, то как бы точнее можно объяснить. И за счет чего это было достигнуто. Как бы, сами по себе цифры не то чтобы совсем фантастика. Но я хотел бы понять, что он скажет. А так то, хз. 

А вообще, я то вот чего зашел.

 

Изменено пользователем NykhachPykhach
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Испании орехи от 100 штук по 70 рублей. авто рег. ты где то нолик потерял.:D или ты думаешь мы тут от кортежа путина отбились:re19:. 82 рубля от 100 штук авто фем. 164 рубля от 100 штук фото фем.67 рублей от 100 штук фото рег.

Изменено пользователем Robbins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
19 минут назад, Robbins сказал:

Из Испании орехи от 100 штук по 70 рублей. авто рег. ты где то нолик потерял.:D или ты думаешь мы тут от кортежа путина отбились:re19:. 82 рубля от 100 штук авто фем. 164 рубля от 100 штук фото фем.67 рублей от 100 штук фото рег.

Если у тебя генетика топавая в штрейнах, чем ты хуже того бридера тот что 10рег по 200 бакинских отдаёт :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, brazzik25 сказал:

Если у тебя генетика топавая в штрейнах, чем ты хуже того бридера тот что 10рег по 200 бакинских отдаёт :brows:

вот я и думаю, сейчас горила глю в топе, а семена продают только фем, а из фем не сделать орехов без процента гермиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 час назад, Robbins сказал:

:biglach:вот я и думаю, сейчас горила глю в топе, а семена продают только фем, а из фем не сделать орехов без процента гермиков.

надо с начало вложить 200 за топ рег, и клепать фемки по 3-5шт за 1500р или дороже :brows::biglach:

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!