Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость 366633

Обмен или раздача семян

Рекомендуемые сообщения

до востребования самый беспаливный варик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633

Приветствую! Неужели тема лажовая? Ладно еще раз подыму! Меняю орехи Dr.Grinspoon fem(3 ореха) и Vanilla Kush ф2 reg.(2ореха) на Сатори,Мандала#1,Laughing Buddha или любого Тайца!

только для России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую! Неужели тема лажовая? Ладно еще раз подыму! Меняю орехи Dr.Grinspoon fem(3 ореха) и Vanilla Kush ф2 reg.(2ореха) на Сатори,Мандала#1,Laughing Buddha или любого Тайца!

только для России

Темка вовсе не лажовая, тем более если аут не на огороде, а за полем перед лесом. М, м мм-ляпота! Гдеж бабулек стока взять-обмен кнешна. В конце концов одной от другой увести можно лазутчиков нежданных ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

366633 респект тебе Бро, всё в наилучшем виде :hi2: У многих наверно пороноя просто :o А так увидишь-тема рульная :wub: Оранж меньше чем за сутки проклюнулся :) К Дзагу полюбэ ходить за орехами буду, а у кого есть возможность аута, но нет горочки бобла-ВСЕ СЮДА ;) :hi2:

Пусть её будет много и у всех!!!-Марк Эмили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
366633 респект тебе Бро, всё в наилучшем виде :hi2: У многих наверно пороноя просто :o А так увидишь-тема рульная :wub: Оранж меньше чем за сутки проклюнулся :) К Дзагу полюбэ ходить за орехами буду, а у кого есть возможность аута, но нет горочки бобла-ВСЕ СЮДА ;) :hi2:

Пусть её будет много и у всех!!!-Марк Эмили.

да пороноя у многих базара 0,но кто сильно хочет у того все получаеца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость prokop

приму вдову. :re13: есть белый русский :hi2: лорики и тд

 

в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633

Den34reg, спосибо письмо получил!все в лучшем виде!!! Доча моя досих пор с фоткай бегает! А с кем мазар или ф2?

Зы: песик кайфовый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно меня поситила мысль,а почему у нас нет такого раздела?или настолько палево?или у нас тут криворукие,или вместо гроверов одни флудеры,да тролли на форуме?

Модераторы почему бы неперенять опыт с олк?

Не скажи про троллей, мне Кристалл подогнал собрат гровер, с форума! Давно правда было :) Но факт!

У кого есть ак 47 лишние семки или пыльца с мужика, приму в дар... В личку!

Изменено пользователем laktose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или любого Тайца!

бери тайца у ахха.

 

Den34reg: Пусть её будет много и у всех!!!-Марк Эмили.

/ фамилия егонная Эмери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не скажи про троллей, мне Кристалл подогнал собрат гровер, с форума! Давно правда было :) Но факт!

У кого есть ак 47 лишние семки или пыльца с мужика, приму в дар... В личку!

Лишние :haha: ну ты брат меня на лопатки положил :thum: До слез ))) Лишнего ничего не бывает )))) А так у меня есть Авто АК47 стабильный автоцвет! Предлагай!

Изменено пользователем KupMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
бери тайца у ахха.

 

Den34reg: Пусть её будет много и у всех!!!-Марк Эмили.

/ фамилия егонная Эмери.

Кая я бы взял,но еще нет у него в наличие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

est' orange bud f2(DP) i strejnq kubov . P.cubensis b+ & P.cubensis Thai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья гроверы параноя все же присутствует у всех. Хотя вот так посмотришь на пользователя и репорты есть, и на форуме давно, как думаете можно наверно доверять и даже личная встреча я думаю возможна или все же :ph34r: :ph34r: :ph34r: у кого какие варианты условий для доверия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Братья гроверы параноя все же присутствует у всех. Хотя вот так посмотришь на пользователя и репорты есть, и на форуме давно, как думаете можно наверно доверять и даже личная встреча я думаю возможна или все же :ph34r: :ph34r: :ph34r: у кого какие варианты условий для доверия?

если не барыжишь а растишь исключительно в лечебных целях (до 19 кустов ) ,то бояться нечего !

ишу сем с афгана -пакистана .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если не барыжишь а растишь исключительно в лечебных целях (до 19 кустов ) ,то бояться нечего !

:hi2: Ну почему же нечего а репутация в окружающем обществе(родственники, родители) а потеря дорогостоящего оборудования х.з. кому как дружище у каждого разные ситуевины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему же нечего а репутация в окружающем обществе(родственники, родители)

чембы дитя не тешилась лиш бы не плакала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если не барыжишь а растишь исключительно в лечебных целях (до 19 кустов ) ,то бояться нечего !

ишу сем с афгана -пакистана .

 

чувак продаёт афганский лендрэйс и довольно таки давненько http://cannabay.org/detail.php?tid=816

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чувак продаёт афганский лендрэйс и довольно таки давненько http://cannabay.org/detail.php?tid=816

видел .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахх, а чего их, такие семена, искать :)? у нас на форуме delta9 бесплатно отправлял Chitral всем, кто пожелал. чистый пакистани. и бонусы у нас кладут тоже интересные для развития кругозора любителей ландрейсов. также читала на олке, что большое недоверие к твоему таю там есть. тебе будет непросто переломить свой имидж в сознании форумчан на разных ресурсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Братья гроверы параноя все же присутствует у всех. Хотя вот так посмотришь на пользователя и репорты есть, и на форуме давно, как думаете можно наверно доверять и даже личная встреча я думаю возможна или все же :ph34r: :ph34r: :ph34r: у кого какие варианты условий для доверия?

все просто : письмо или бандероль оформлять "до востребования" - там адрес не надо, отслеживаеш РПО (трекер),а потом на почту с паспортом, я уже 3 раза на олк менялся (прикол был в том что девушка с кем менялись живет всего в 80ти километрах от меня, во она запараноила :lol: ) и 1 раз здесь, и на гроуклабе бывало тоже менялся B)

считаю тема нужна, если совесть чиста то и боятся нечего(в пределах разумного конешно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят кто может безвомездно пару лориков по России отослать, 100% сочтемся как в тему вольюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KarmA

Есть 1 орех Isis от DP и много много орехов из Тайланда и Непала. Чисто природная генетика. Ничего из них не пробовал, но дигустатор поставил свой зачёт продукту по месту их произростания. Кому интересно - в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересуют интересные сорта....главное СУПЕР СИЛА...Приму в дар или приобрету....Пишите в личку.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1111

Изменено пользователем yurahaparevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне вам нечего предложить пока, увы.. но как-то эта тема себя странно ведет.. или все по личкам разошлись? =)

я бы и в дар принял шонить, но буду типа важным, подожду пока будеть что предложить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
а мне вам нечего предложить пока, увы.. но как-то эта тема себя странно ведет.. или все по личкам разошлись? =)

я бы и в дар принял шонить, но буду типа важным, подожду пока будеть что предложить ;)

а тебе хотелось бы потрещать в теме?зачем?да все по личкам! всем плевать на эту тему,я хотел заинтересовать людей,но здесь люди больше срутца,чем деляца опытом,обмениваюца и вообще выращивают,ресурс сгнил уже!

Даже можно послать НА Х** ЛЮБОГО МАДЕРАТОРА И КИДАТЬ ГОВНО В ЛЮБОМ РАЗДЕЛЕ ПОХ** НЕКТО,НЕЧЕГО НЕСКАЖЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну то, что форум обеднел качеством присутствия - это заметно хотя бы по хронологии всяких тем и событий.

у меня был опыт с форумом, в котором жизнь была афигенская, в котором я познакомился с замечательными людьми, которые теперь друзья по жизни в реале. так вот, форум тот со временем залёг и никто о нем не вспоминал. Ничего не бывает постоянным.

Так что часть того что здесь происходит я могу понять, и паранойу людей - могу понять. Однако, как тут предлагают до востребования - вообще не вижу проблем! Что в этом то страшного может быть?!

Мира вам, ребятки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдэ Чёт совсем народу нет. Раньше здесь сидел народу была тьма. Через неделю будут семена лорика2 (ф2). Кому интересно пишите в личку B)

Изменено пользователем CTyDeHT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдэ Чёт совсем народу нет. Раньше здесь сидел народу была тьма. Через неделю будут семена лорика2 (ф2). Кому интересно пишите в личку B)

B) умно но не эффективно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!