Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость 366633

Обмен или раздача семян

Рекомендуемые сообщения

B) умно но не эффективно :lol:

 

Ээээ, Поясни я не вьехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
Ээээ, Поясни я не вьехал?

и не вьедешь!его понимает тока Аболдуй!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОБРА И МИРА ВСЕМ ВАМ БРАЗЫ!!! Я тоже поддержу эту тему (у меня свой аргумент) потому что мне тоже хочется ростить и курить! "ИДИ КАЛЕДУЙ"! скажите ВЫ, а вот я бы с радостью помог каждому кто попросил бы, я раньше (когда ростил свое-пусть не эксклюзив и не бомба) так орешки раздавал , всем кто попросит (у мя на местности так принято) ,но жизнь сложилась так что мне пришлось уничтожить все связанное с "марьей" чтобы не "подсесть" на пару-тройку лет и теперь: кто бросил-кого посадили-у кого семья,ну негде достать семок,"КУПИ" скажите ВЫ , я заказал у "дзаги" " СКАНК" от ДП ( 3ШТ) ,ну нету у меня возможности,а хочется,что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
ДОБРА И МИРА ВСЕМ ВАМ БРАЗЫ!!! Я тоже поддержу эту тему (у меня свой аргумент) потому что мне тоже хочется ростить и курить! "ИДИ КАЛЕДУЙ"! скажите ВЫ, а вот я бы с радостью помог каждому кто попросил бы, я раньше (когда ростил свое-пусть не эксклюзив и не бомба) так орешки раздавал , всем кто попросит (у мя на местности так принято) ,но жизнь сложилась так что мне пришлось уничтожить все связанное с "марьей" чтобы не "подсесть" на пару-тройку лет и теперь: кто бросил-кого посадили-у кого семья,ну негде достать семок,"КУПИ" скажите ВЫ , я заказал у "дзаги" " СКАНК" от ДП ( 3ШТ) ,ну нету у меня возможности,а хочется,что делать?

а что хочеца то?обращайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние 8-9 постов безинформативны, как мне показалось. Я их порезала. Монтаж, джентельмены. Вы там опять по весне начинаете интересоваться экзотической внешностью друг друга.

 

-ууууум... а почему вы велели молодому человеку одеться, а девушка вон у вас на барной стойке даже без лифчика танцует?

-потому что у нас не гомосячий клуб. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приму семена для аута) Есть свежие Папа Оriginal Haze(seedsman)-мамки Sadhu (Mandala) и Повер Плант (DP)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boombam1
Собственно меня поситила мысль,а почему у нас нет такого раздела?или настолько палево?или у нас тут криворукие,или вместо гроверов одни флудеры,да тролли на форуме?

Модераторы почему бы неперенять опыт с олк?

братан загляни в личку есть предложение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откладывал потихоньку на постройку бокса(полезная площадь-3 кв.м),укомплектовался полностью,теперь брожу по seeds-магазинам,облизываюсь- вырвать денег из бюджета смогу только месяца через два,были бы лишние,не стал бы просить.В общем,если кто может поделиться стабильной генетикой- буду очень и очень признателен.

Так же не хотелось бы отходить от аутодора, места уж больно хорошие.

Криворукостью не страдаю,ну если только слегка :re3:

Репорт вести не обещаю,веду для себя,а фотки скинуть-без проблем.

За свой адрес не паранойю :rolleyes: ,есть вариант.

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой темке как раз и могут мусора спалить... :)

Думайте сами кому адрес даете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость prokop

камрады

 

подарю-

 

орешки лорика(их не очень много-т.к.раздал), топ44, вайт раши,

генетика- нирвана,DP.скрещивал сам в отдельном боксе в зимнее время.

 

кому интересно,в личку. с вас репорт по возможности.

 

P.S. господа полицейские,не ращу,не барыжу.

проходите с миром,МИМО

 

 

всем мир :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость prokop

подарки закончились

 

наступили суровые будни.

всем мир :hi2: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Публично хочу поблагодарить PROKOPa, он настоящий Посланник Джа!

Спасибо тебе доброй души Человек! РЕСПЕКТУЮ :hi2: :hi2: :hi2:

 

Так же 366633 большое Спасибо :hi2: :hi2: :hi2: эх и Тему замутил :breyk:

 

ВСЕМ МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир всем Бразы!!! Хочу выразить благодарность Den34reg за его отзывчивость и доброту!!! Бро,я те в личке всё отписал просто сдесь прелюдно хочу сказать,что ты реальный парняга (парень помимо того что обещал,еще и поделился со мной тем что самому дали) вот ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! РЕСПЕКТ ТЕБЕ БРАТ!!! ;) :hi2: :cool3: :cool3: :cool3: :cool3: :cool3: ;) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого появиться возможность послать подарком семена буд ждать ответа :) пишите в личку сразу :) буду блогадарен если будут лорики :) а так от любых канапляных семечек не откажусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gallery_41615_1090_14787.jpg Камрад ! Птички на базе !!

 

 

 

 

 

 

Вопрос- а чьи Лорики?Жду в ЛС.

Изменено пользователем Chicagomen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boombam1

обменяюсь на любые автоцветы есть wr и гавайский снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

готов в питере замутить кэшинг/семенной... с моими сортами и не только,буду закидывать по две/три семки....открою тему по дислокации и местоположению....начало движухи 1 мая.

 

В этой темке как раз и могут мусора спалить... :)

Думайте сами кому адрес даете

не надо никуда ничего слать,положил нычку,сделал отчет о проделанной схроне...а джа сам решит,кто первый и кому счастье..анонимность101%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весенний прорыв ?! :hi2: Планерист, поддержи пионера!Отправь письмо в добрый путь!

После хардвеста обязательно поделюсь с каким-нибудь энтузиастом отборными орешками,запущу бумерангом позитивную карму :re5:

Теме быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DrAven, в городе очень густой ландшафт,много деталей интерьера и нужно иметь очень острый взор,что бы найти схрон.

Например,первый искатель не нашёл-он подумает,что нашли до него.И так далее.

Нужно обозначать вскрытое место-мол,здесь рыбы нет :har: Например,оставлять упаковку.

Но искатель может забыть(забить) это правило,поэтому вскрытое место должно иметь какой-то тип пломбы.

Ну я не знаю.......может на нитке привязано...... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага :) и полицай какой нить прочел, пошел на точку, ждет,смотрит заходит, начинает искать, он ему, "стой" ты с дзаги, оооо.. друг привет :) а тут ничего нету! нашли уже все" :) по ближе подошли, и .... руки за голову пошли проверять что растишь:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага :) и полицай какой нить прочел, пошел на точку, ждет,смотрит заходит, начинает искать, он ему, "стой" ты с дзаги, оооо.. друг привет :) а тут ничего нету! нашли уже все" :) по ближе подошли, и .... руки за голову пошли проверять что растишь:(

Веселый сценарий))) Но только фигня это всё.

С такой паранойей впору за собой исподтишка следить :ph34r:

Если ты уже растишь-то по схронам бегать не будешь.А если ещё не растишь,то нафик ты кому сдался?

Доведём до абсурда:например,кто-то скажет,что будет колоться герой в определённое время в определённый час.Думаешь,кто-нибудь подорвётся,что бы заластать этого супостата?

Мент должен быть мегафанатом работы,что бы сначала найти схрон,а потом ещё и караулить искателя,а потом ещё и вести его до дома,а потом ещё ждать сколько-то месяцев,что бы ВОЗМОЖНО задержать гровера.

Да даже если мент такой маньяк,то скорее он занимается более серьёзной работой.

В итоге-максимум,кого можно ожидать-зелёного курсанта с амбициями,застилающими его очи.

Поэтому нельзя паранойить ,это плохо отражается на внутреннем мире.Параноик-несчастный человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что хочеца то?обращайся!

Обратился,походу не дождусь я их Бро,сразу бы сказал что не сможешь или вобще не предлагал помощь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
ага :) и полицай какой нить прочел, пошел на точку, ждет,смотрит заходит, начинает искать, он ему, "стой" ты с дзаги, оооо.. друг привет :) а тут ничего нету! нашли уже все" :) по ближе подошли, и .... руки за голову пошли проверять что растишь:(
и че?какая статья?куда пошли?зачем?негони...я схрон буду делать там где видать метров за 15 что вокруг и в безлюдном месте...так лучше?

 

 

DrAven, в городе очень густой ландшафт,много деталей интерьера и нужно иметь очень острый взор,что бы найти схрон.

Например,первый искатель не нашёл-он подумает,что нашли до него.И так далее.

Нужно обозначать вскрытое место-мол,здесь рыбы нет :har: Например,оставлять упаковку.

Но искатель может забыть(забить) это правило,поэтому вскрытое место должно иметь какой-то тип пломбы.

Ну я не знаю.......может на нитке привязано...... :rolleyes:

ты сомневаешься во мне или в себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты сомневаешься во мне или в себе?

Ни в ком я не сомневаюсь.О чём ты?

Я большей частью про пломбы,что бы искатель не суетился без толку и мог увидеть,что схрон уже изъят более шустрым камрадом.

Или ты на каждый отдельный схрон только одному человеку наводку хочешь дать.Один схрон=один искатель?Так?Через ЛС?

 

Обратился,походу не дождусь я их Бро,сразу бы сказал что не сможешь или вобще не предлагал помощь...

Если раздача окончена,то оповещайте об этом.

Изменено пользователем Chicagomen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

чем вы хуже олк?тем что у вас модератор это и флудер(топикстартер) и модератор...и так будет всегда пока крысы пытаются влиять на процесс забивая собой все пространство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
чем вы хуже олк?тем что у вас модератор это и флудер(топикстартер) и модератор...и так будет всегда пока крысы пытаются влиять на процесс забивая собой все пространство...

слышь,пиз....ол! ты уже незнаешь где свое говно выплеснуть?гнилушка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrAven, в городе очень густой ландшафт,много деталей интерьера и нужно иметь очень острый взор,что бы найти схрон.

Например,первый искатель не нашёл-он подумает,что нашли до него.И так далее.

Нужно обозначать вскрытое место-мол,здесь рыбы нет :har: Например,оставлять упаковку.

Но искатель может забыть(забить) это правило,поэтому вскрытое место должно иметь какой-то тип пломбы.

Ну я не знаю.......может на нитке привязано...... :rolleyes:

 

в том и прикол что тот кто первый нашел.... должен оставить свой след... других семок например ... ну или джойнт...

 

===>geocashing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

366633,"всё дома"! Спасибо,всё пришло в целости и сохранности. Извини Бро за параною и грубость (если имела место),отдуши благодарю тебя за отзывчевость,успехов во всём! :cool3: :cool3: :cool3: :grup: :re4: :hi2: Всем МИР Бразы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
в том и прикол что тот кто первый нашел.... должен оставить свой след... других семок например ... ну или джойнт...

 

===>geocashing

ваще улет,пришел не нашел семок сдул джоинт и пошел дальше...третьему реальный облом получится...ужасный расклад да?но как мне кажется такое вполне может быть у на культуры гроверского общения в рашке нет...по этому и не можем самоорганизоватся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте с кем нибуть махнемся есть с пол сотни авто цветов разных в основном джон доктор и десяток блюбери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!