Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость 366633

Обмен или раздача семян

Рекомендуемые сообщения

Бро я нюхачу платил за доставку) так что  всё норм, но видешь у него семки в пачках фирменных от спанны сидс)

 

Я не платил он так отправлял и да семки в фирменных пачках 

 

Бро а у тебя семки россыпью? Пачку себе ещё не сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репорт вести не обязательно, те у кого деньги есть они покупают в магазине и росят что хотят.Я с ценами магазинов категорически не согласен! 50р за 1 семя. вот это цена.Уверен были бы цены низкие растеневодов бы прибавилось, и логично предпологать что лигалайз был бы ближе.Когда я встану в один ряд с магазинами в спонсарах) Будет жеский демпинг цен. и не кто не скажет против) все будут за!Я наблюдаю пример одного бро с олк, который открыл магазин и торгует зарубежными орехами(перекуп) так вот он как только не апает свою тему, ее не кто не смотрит.Коноплев сделел раздачу) дак он неделю 10 человек собирал)))сделал вторую и смог собрать только 7)у меня уже около 100 человек за 3 недели!Такие как я, гудмастер и подобные нам бридеры, скинут нахер эти магазины с их мест, они уже потреяли много клиентов.Большинство тарится только у бридеров.Моя раздача только для того чтоб показать всем что качественный посадочный матерьал легко добыть.И не надо платить по 5-6 тысяч за пачку семян.за 5-6 тысяч можно получить 500 семян, аналогичного качества.я сам не богат и поэтому беру за доставку 300рублей.часть уходит на услуги почты и остаток курьеру. мне не чего не остается!Кто осилил мою писанину спасибо)Мира братья!

Ну что я могу сказать ,правильно мыслишь ,твои слова да Богу в уши как говориться ,будем ждать когда встанешь в один ряд с магазинами .Искренне рад за тебя и Удачи :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро я нюхачу платил за доставку) так что всё норм, но видешь у него семки в пачках фирменных от спанны сидс)

 

 

Бро а у тебя семки россыпью? Пачку себе ещё не сделал?

 

нет, пачки нет. лишнее мне кажется это.

 

Ну что я могу сказать ,правильно мыслишь ,твои слова да Богу в уши как говориться ,будем ждать когда встанешь в один ряд с магазинами .Искренне рад за тебя и Удачи :hi2:

 

Спасибо)

 

Внимание! Раздача продолжается!

 

 

Сорта такие:

I Кандагар фото рег.

II Narkush фото фем.

III JackHerrer фото фем.

IV Сатори фото рег.

V Бледный индеец авто рег.

VI Super skunk фото фем.

VII Black Fury фото фем.

VIII Lowryder авто рег.

на выбор 4 сорта

Каждого по 10шт.

Фотоотчет желательно, но не обязательно, просто об этом надо сказать что я не буду вести фотоотчет и все)) кто будет всети реп дополнительные бонусы)

С вас оплата доставки 300р.

Добавлю что раздача по России. Но возможны исключения через лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига я трека что то не вижу.

Кинул))))))!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должен был прислать на той неделе, в среду, потом в пятницу, потом клятвенно заверил что в понедельник... Ну и вот вечер вторника, на сообщение не ответил, трека нет, не знаю что это, кидок, не кидок. Сообщу потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должен был прислать на той неделе, в среду, потом в пятницу, потом клятвенно заверил что в понедельник... Ну и вот вечер вторника, на сообщение не ответил, трека нет, не знаю что это, кидок, не кидок. Сообщу потом.

как бы вместе с треком мусора не пришли..вы тоже пионеры наивные ..если и брать на тесты то только от проверенных людей...ты хоть глянь он вообще на олке есть или нет..чо то я сильно сомневаюсь. :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы вместе с треком мусора не пришли..вы тоже пионеры наивные ..если и брать на тесты то только от проверенных людей...ты хоть глянь он вообще на олке есть или нет..чо то я сильно сомневаюсь. :hz:

Сорри что влазию не в свой разговор, он есть на олке, там много фото его клиентов, регался специально на эту раздачу, но у меня орехов хоть соли, передумал в общем=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри что влазию не в свой разговор, он есть на олке, там много фото его клиентов, регался специально на эту раздачу, но у меня орехов хоть соли, передумал в общем=)

тогда не пойму почему динамит..видать случилось что то..а так вообще такие раздачи ни чем не заканчиваются обычно..если и брать на тест как написал выше только от проверенных олдовых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда не пойму почему динамит..видать случилось что то..а так вообще такие раздачи ни чем не заканчиваются обычно..если и брать на тест как написал выше только от проверенных олдовых

В этом я с тобой согласен бро, только у проверенных, хз надеюсь с ним всё гуд, и я почему-то уверен что он не наипет) на олке ооочень много фото в его ветке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В этом я с тобой согласен бро, только у проверенных, хз надеюсь с ним всё гуд, и я почему-то уверен что он не наипет) на олке ооочень много фото в его ветке

Привет единомысленники! Обещал в понедельник трек скинуть, до сих пор жду... хз так то, 600₽ не деньги, но всё же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Привет единомысленники! Обещал в понедельник трек скинуть, до сих пор жду... хз так то, 600₽ не деньги, но всё же...

И 600р деньги, не дело, согласен с тобой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет единомысленники! Обещал в понедельник трек скинуть, до сих пор жду... хз так то, 600₽ не деньги, но всё же...

А чё так много)))? 300вроде он рассказывал)

 

тогда не пойму почему динамит..видать случилось что то..а так вообще такие раздачи ни чем не заканчиваются обычно..если и брать на тест как написал выше только от проверенных олдовых

Поспорю бро)

А нюхачпыхач, тоже заскочил и начал раздавать) нормальный испанский банк) хотя сначала я брал у него в ЗИП пакетах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё так много)))? 300вроде он рассказывал)

 

 

Поспорю бро)

А нюхачпыхач, тоже заскочил и начал раздавать) нормальный испанский банк) хотя сначала я брал у него в ЗИП пакетах)

Согласен у нюхоча без кидалово, и орехи норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо что не заказал у него авто регов. времена смутные. от греха подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хз, даже самые дорогие семена - самая дешёвая часть грова,и тратить свое время(самое дорогое) и деньги (на землю, удобры, электричество) на то, чтобы кто то на тебе на халяву нарабатывал опыт и имя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинуть не кинул . Мне знакомец с ОЛК заказал . Всё получили . Но в воскресенье 29 бро раздатчик резко исчезает . Типа в отпуск до конца ноября . На сообщение тож не ответил . Непонятка какая то .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хз, даже самые дорогие семена - самая дешёвая часть грова,и тратить свое время(самое дорогое) и деньги (на землю, удобры, электричество) на то, чтобы кто то на тебе на халяву нарабатывал опыт и имя?

Ну по этому если кто-то хочет тестировать свои орехи под репорт и должен высылать за свой счет орехи , сам выбираешь сорт какой есть как делали Нюхачь и Мури ,а там если нет репорта черный список или бан ,не важно какой у тебя бокс Нюхачь просил фото бокса и на бумаге написать под репорт и всё ,а там уже отсеивал на следущей раздаче кто вел репорт кто нет ,а тут да деньги не большие 300р но взять 10-ть человек и можно смело тарится в магазине на 3-и косаря :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по этому если кто-то хочет тестировать свои орехи под репорт и должен высылать за свой счет орехи , сам выбираешь сорт какой есть как делали Нюхачь и Мури ,а там если нет репорта черный список или бан ,не важно какой у тебя бокс Нюхачь просил фото бокса и на бумаге написать под репорт и всё ,а там уже отсеивал на следущей раздаче кто вел репорт кто нет ,а тут да деньги не большие 300р но взять 10-ть человек и можно смело тарится в магазине на 3-и косаря :sm:

Мне нюхачь на аут давал и тоже 300р просил!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо за нюхач такой, он с кокса слез на марью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо за нюхач такой, он с кокса слез на марью?

с олка паренек,с магаза какого-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с олка паренек,с магаза какого-то

Спанна сидс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

пацанчику просто на отпуск не хватало  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нюхачь на аут давал и тоже 300р просил!)

Бро на аут это его третья раздача была я не участвовал в ней , не могу не чего сказать ,два раза брал на indoor , доставка была за его счет [/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри что влазию не в свой разговор, он есть на олке, там много фото его клиентов, регался специально на эту раздачу, но у меня орехов хоть соли, передумал в общем=)

привет бро! пришли автиков каких нибудь на индор.по возможности...на голяках сейчас просто плаваю ! буду оч благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы вместе с треком мусора не пришли..вы тоже пионеры наивные ..если и брать на тесты то только от проверенных людей...ты хоть глянь он вообще на олке есть или нет..чо то я сильно сомневаюсь. :hz:

Я и проверенных опасаюсь .)) жизненный опыт включает стопы, ничего не могу с собой поделать. Ну а дурачков которые не держат свое слово и не пунктуальны, вообще не понимаю . Если хочешь толкать свои орехи долго , должен держать слово , выполнять сроки, если форс мажор (такое бывает) держать в курсе, ну и конечно следить за качеством  .  А если кидаешь на 600р, то это просто "урка с мыльного завода", дешево, тупо, и не на долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я и проверенных опасаюсь .)) жизненный опыт включает стопы, ничего не могу с собой поделать. Ну а дурачков которые не держат свое слово и не пунктуальны, вообще не понимаю . Если хочешь толкать свои орехи долго , должен держать слово , выполнять сроки, если форс мажор (такое бывает) держать в курсе, ну и конечно следить за качеством  .  А если кидаешь на 600р, то это просто "урка с мыльного завода", дешево, тупо, и не на долго.

Судя по левым постам на олк, думаю можно не ждать ничего. Якобы кого то там троих приняли, причём всех якобы с олка. Ночью жандармы одному в двери позвонили, а он им и открыл)))) нашли сухой 200+ и потребовали (внимание Карл!!) 300 тысяч деревянных:) с остальными двумя олковцами в отделении его познакомили уже... Тут же кошелёк для помощи утопающим опубликовали, жены дети плачут, давим на жалость.. скинь кто сколько может) Попахивает такими сказками венского леса, что либо кто-то решил поднять, либо товарищ ещё дополнительно к полученным оплатам.

Репорт хвалебный о его семенах на том же олке так и не успел начаться, мол извините, перестройка бокса/света/принципов..

Отписка нах

Изменено пользователем Member420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!