Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Omar Chayyam

Чемпионат России по футболу 2011-2012

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех любителей спорта №1 с открытием сезона, кстати самого длинного сезона в истории Советско-Российского футбола, он будет длиться полтора года, тем самым наш чемпионат плавно переходит на систему осень-весна.

Вчера был интересный матч Локо - Динамики, пять забитых мячей и чуть-чуть не дотянули до камбэка.

 

:v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
переходит на систему осень-весна.

:v:

мда......имхо утопия! вот элементарный пример,когда западная система не годиться для России, для наших климатических особенностей! у нас в июле самый футбол по идее...

ну скажите мне, как они подготовят поля в низших дивизионах Сибири и в Дальневосточном регионе к играм например в декабре и феврале??post-38398-1300021229.gif

скажут пусть клубы сами себе условия создадут,а откуда у маленьких клубов столько средств?.... а не смогут,клубом больше,клубом меньше,на хер из чемпионата, так чтоли?? не понятно пока....

 

пс чё у МО,у громова-пса не было денег на поддержку подмосковных клубов????? Сатурн- крепкий среднячок,отличный стадик....взяли и развалили команду!а Химки? :angry:

 

ппс: да здравствует любительский футбол!!! вот например в европейских грандовых чемпионатах, 6-7-8 дивизионы - это очень даже престижные лиги, с зарплатами и хорошей инфраструктурой,есть возможность выступить на кубки своих стран,встретиться с грандами,а у нас это называется любительский футбол,где судьям платят по 300р за игру,да и то далеко не везде...стадионы-огороды(в пору хемпа засадить на некоторых),существование зачастую за свой счёт,т.е. игроки сами скидываются на нужды команды

да ули говорить,раньше детвора мяч едва ли не в каждом дворе гоняла,детские турниры,аля "кожанный мяч" и тд,............... куда движемсяpost-38398-1300022265.gif

Изменено пользователем Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда......имхо утопия!
Фурсенка рулит, то ли еще будет! :)

...вчера смотрел Анжи-Краснодар, Роберто Карлос зажигал как в старые добрые времена :thum:

 

ну чем не джигит...

post-3066-1300030477_thumb.jpg

 

:v:

Изменено пользователем Omar Chayyam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

херня это всё,реклама,пиар,из одной серии,что и звёздные бразильцы с мячиком в чечне,дескать там нет войны,всё ровно,звёзды играют

сколько там у него зп и доп нюансы контракта,типа хаты,машины и тд?? конечно будет жечь :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
херня это всё,реклама,пиар... сколько там у него зп и доп нюансы контракта,типа хаты,машины и тд?? конечно будет жечь :mellow:
херня это или нет покажет время, а вот то, что в футбол приходят частные инвесторы - это большой плюс, благодаря Керимову мы получаем еще одну сильную команду в премьер лиге, пусть лучше так, чем всякие политпроекты :) (имхо конечно)

 

:v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фурсенка рулит, то ли еще будет! :)

...вчера смотрел Анжи-Краснодар, Роберто Карлос зажигал как в старые добрые времена :thum:

 

ну чем не джигит...

post-3066-1300030477_thumb.jpg

 

:v:

 

 

Это же Карлос.... Старый, добрый Роберто Карлос.... красавец!!!!! Обожаю! Очень хороший удар!!!!!

 

Я был на Сан сиро ещё когда он играл с Миланом............

 

кстати, стадион Джузепе Миаци рядом с гостиницей был......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это же Карлос.... Старый, добрый Роберто Карлос.... красавец!!!!! Обожаю! Очень хороший удар!!!!!
Он самый! В первом же матче он мог отличится, один раз чудом выручил вратарь, от второго удара долго звенела штанга, уверен, он еще нас порадует своей добротной игрой не смотря на свои 37 лет. Сулейман Керимов сделал ставку на популяризацию футбола таким вот способом, и это не единственное звездное приобретение махачкалинского клуба, не удивлюсь если Анжи по итогам этого чемпа попадет в еврокубки.

 

:v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...как можно говорить, что играем каждый матч на победу, если основным игрокам дать отдых перед Аяксом? сезон только начинается, неужели так сильно устали лидеры? мое имхо, что это только расслабляет, не удивлюсь если решение Карпина навредит команде и Аякс пройдет дальше, хорошая такая оплеуха всем КБ в начале сезона, хотя, что не делается все к лучшему :)

 

:den:

Изменено пользователем Omar Chayyam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж.. Трудновато оценивать игру спартака.. Вроде бы команда играет на двух фронтах, да и с постоянной рокировкой состава.. Но блеать.. 2 поражения от команд аутсайдеров чемпионата в первых 3 турах - это конечно провал! А учитывая, что настоящая "ИГРА" спартака была видна только в одном матче (с аяксом) и во втором тайме матча с базелем, становится как то сыкатно.. Понятно, что с оптимальным составом и самое главное с нужным настроем, команда может дать бой чуть ли не любому сопернику! Но вот то, что у Карпина явные проблемы с мотивацией игроков, помоему очевидно!

На данный момент команда тянется в самом хвосте турнирной таблицы, когда как остальные команды фавориты практически не теряют очков.. ну, не считая динамо..

 

 

Команда И О

1 Зенит 3 7

2 Рубин 3 6

3 Волга НН 3 6

4 Кубань 3 6

5 Краснодар 3 5

6 Ростов 3 4

7 ЦСКА 2 4

8 Локомотив 3 4

9 Спартак-Нальчик 3 4

10 Амкар 3 4

11 Анжи 3 4

12 Динамо М 3 3

13 Спартак М 3 3

14 Крылья Советов 2 1

15 Томь 2 0

16 Терек 2 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же, нах говорить, что Спартак играет каждый матч на победу, если он никуя не играет, ваще, такое ощущение как-будто второсортный турнир важнее ПЛ, Карпин последнее время чудит не по децки, все в какие то приметы верит, резиночки красные, просрать аутсайдерам с разгромным счетом перед игрой в ЛЕ, аукнется, ох как аукнется все это,мое имхо - спартаку в качустве главного тренера нужен Алень, ну и Тихонов будет неплох.

А так конечно удачи КБ во всех турнирах, более 20 лет за них топлю, но такого гавна как в последнее время, что-то не припомню.

 

:v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так конечно удачи КБ во всех турнирах, более 20 лет за них топлю, но такого гавна как в последнее время, что-то не припомню.

 

:v:

Нее.. ну я бы не стал так категорично!

Карп очень много делает для кб, но как генеральный директор! Состав почти полностью обновился за последние 2 сезона.. играет в основном молодёжь.. команда только строится.. Впринципе, мне нынешний состав очень симпотичен.. И я верю, что с этим составом можно выигрывать и чемп и ле!

Но вот в Карпина как тренера я всё меньше и меньше верю.. ну не слушаются они его чтоли.. хз даже.. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именны! как гендеректор, а команде нужен тренер в первую и вторую очередь, и кстати давно уже строится, пора бы и результат увидеть, выиграть ЛЕ конечно отлично, но на ЧР забивать не стоит, все имхо :)

 

:v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Закончилась тренерская карьера Карпина в спартаке.. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль post-38398-1303146680.gif

имхо: клуб от этого не выиграет

и вообще я думаю Спартак заиграет на своём уровне только когда построит свой стадик

 

Карпин-электроник :)

разбор после Порту

10 свободных тренеров для Спартака

Изменено пользователем Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пойду на кубок!

прощальный матч Карпина как тренера.. и Тихонова как футболиста... :(

Но, нужно поддержать!!! Обязательно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!