Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FAT32

Кто сколько курит ?!!! (количество)

Рекомендуемые сообщения

Народ, для орентировки, сколько вы скуриваете шишак, для нормального прихода ? Какова сорта ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коробок в день барыжки по 800

сам в ахуе!(((

3-4 крышки, на 1-1,5 часа :mad:

Изменено пользователем AssasiN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коробок в день барыжки по 800

сам в ахуе!(((

3-4 крышки, на 1-1,5 часа :mad:

Это барыжной листвы? Чет ценик далеко не гуманный !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братуха, барыги охуели!!!!!!

А мы охуеванм еще больше! И корабль попирки 3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633

Vanilla kush-1-2водника, WhiteRussian-1-2водника,avtoMazar-2водника с утра,в обед 3, HawaiianSnow&orang bud-2водника!стаж около полутора десятков лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

brainstorm dp - 2 водных с утремана и каждые 3 часа догон еще по парочке, от трехлитровой банки за 2 месяца остался неумерший коробок... стаж употребления более десяти лет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эйфория (ДП),в рабочие по вечерам и иногда днём,в выходные несколько раз на дню.Прикидывал,за неделю уходит 1-3 гр.

Честно говоря не понимаю,как можно скуривать в день 2-4 гр.

В таком ритме курю с сентября 2010,то бишь с харвеста. А общий стаж хмммм,дай бог памяти,вроде с 1992 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коробок в день барыжки по 800

сам в ахуе!(((

3-4 крышки, на 1-1,5 часа :mad:

 

ну коли здоровья и денег валом , можно и так курить :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в последнее время 1-2 грамма в день, бонг, вапорайзер, бланты, кэптэн блек.

 

но это когда есть, когда нету, тогда нету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
в последнее время 1-2 грамма в день, бонг, вапорайзер, бланты, кэптэн блек.

 

но это когда есть, когда нету, тогда нету :)

последние 4-5лет,есть всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
последние 4-5лет,есть всегда!

это радует) а у меня не всегда, к тому же у вас аут очень хороший, а у нас если и замутишь то либо погода подкачает, или молочники вырвут, 3 сезона в трубу, ни одного грамма :blink:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я через пипетку курю (это ни есть гуд ?) :

1-2 напас - нормально, приход есть.

2-3 напаса - очень даже нормально, лучше дома остаться.

3-4 напаса - ну его нах**, со словами - е**л я это счастье... шоб я ещё курил... ну нах... (передоз короче)

В итоге одной пипетке мне хватит на 2раза.... (пипетка из аптеки, той что в глаза капают, с согнутой пружинкой от зажигалки)

 

Это нормально ? или что не так ?!!!

С первого напаса уже кашляю....

Я про шишки говорю....

 

А так научите как курить надо ? - правельно !!!! А то я в этом деле не опытен....

Изменено пользователем FAT32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

водник мути и харош, тоже пол урожая бахнул через пипетку, понял поздно что водник экономичней выходит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стаж курения около 13 лет, когда собираемся с друзьями курим в мясо, обычно это суббота . Ну и за каждую такую субботу улетает около 4 - 5 грамм качественного гарика и по слизистой коньяк, виски, либо ром. Собирается нас человек 6 +1 моя женка ( остальные сидят дома, так как тока моя в теме).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я через пипетку курю (это ни есть гуд ?) :

1-2 напас - нормально, приход есть.

2-3 напаса - очень даже нормально, лучше дома остаться.

3-4 напаса - ну его нах**, со словами - е**л я это счастье... шоб я ещё курил... ну нах... (передоз короче)

В итоге одной пипетке мне хватит на 2раза.... (пипетка из аптеки, той что в глаза капают, с согнутой пружинкой от зажигалки)

 

Это нормально ? или что не так ?!!!

С первого напаса уже кашляю....

Я про шишки говорю....

 

А так научите как курить надо ? - правельно !!!! А то я в этом деле не опытен....

Мокрый мути - Ведро + 2л. Бутылка пластиковая с обрезанным дном + крышка с наперстком либо фольга. Ведро набираешь , погружаешь туда бутылку , клапан сверху накручиваешь в него насыпаешь стафа и.... :brows: поджигаешь и одновременно вытягиваешь бутылку с ведра, дальше дело техники :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Друзья, везет Вам, нет я не завидую просто кумарить еще месяца 2(((((((( :bigcry:

 

А теперь внимание!!!!!!!!!!!!!!

А вы в курсе как влияет пластмас на организм???.....(я имею в виду водник.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы в курсе как влияет пластмас на организм???.....(я имею в виду водник.)

 

Да не бро, как то похеру если честно.... Один хрен, вода из пластика, жратва из пластика....

Я уж небуду тебе перечислять как вредно жить в самой грязной стране на земле (в смысле не экологической).... Какое питание в фаст-фудах и тд....

Поверь - честно !!! Уже поебать !!!

Детей, Семью я убеждён, полюбому заводить не буду.... Уходить надо легко....

Х** ИМ БЛЯДЯМ !!! - ПУСКАЙ ИХНИ СУЧЬИ ВЫРОДКИ, САМИ ТУТ ЖИВУТ, ГРЫЗУТ ДРУГ ДРУГА В ЭТОМ ГАДЮШНИКЕ....

Изменено пользователем FAT32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мокрый мути - Ведро + 2л. Бутылка пластиковая с обрезанным дном + крышка с наперстком либо фольга. Ведро набираешь , погружаешь туда бутылку , клапан сверху накручиваешь в него насыпаешь стафа и.... :brows: поджигаешь и одновременно вытягиваешь бутылку с ведра, дальше дело техники :smoke:

 

Спасибо !!! Прикинь, во всём городе - ни одного напёрстка... :) где тока ни спрашивал.... Блин, опять дифицит !

А друзья твои знают что ты сам ростишь ?

Изменено пользователем FAT32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо !!! Прикинь, во всём городе - ни одного напёрстка... :) где тока ни спрашивал.... Блин, опять дифицит !

А друзья твои знают что ты сам ростишь ?

Да , один дружище, остальным не надо просто и голову этим забивать, им купить проще. Аааа меня очень процесс заинтересовал ... ну и естественно вкус и тонкий аромат сенсемильи выращенные своими руками . Вот тут дела какие ! Кстати мой Автик пахнет ( не шмонит на всю хату, а именно тонкий аромат ) свежим утренним ароматом кофе со сливками . Да звучит может тупо , но это действительно так. Уф чего то :re16:

з.ы. Возьми толстую пищевую фольгу , сложи в несколько слоев, ну и сделай наперсток по горлышку и по месту дырок наколи. Прижми пальцем плотно по горлышку фольгу, что бы фольга словила рельеф резьбы( откручивать удобно и ни сифонит). Успехов!

Изменено пользователем KupMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boombam1
Vanilla kush-1-2водника, WhiteRussian-1-2водника,avtoMazar-2водника с утра,в обед 3, HawaiianSnow&orang bud-2водника!стаж около полутора десятков лет!

норм']']

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хазе G13 бонг. 5-7 напасов шишек, 1-3 раза в день в зависимости от количества свободного времени. Трава улетает со страшной силой. Прикурился пипец....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый вечер по полколпака, бывает если спать не лягу, еще полколпака ближе к утру вдую, коробка на неделю хватает почти...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стаж около 12 лет. 3-5 водных барыжки по 500р. 2 водных сортовой.

периодичность: несколько раз в день. через две недели ежедневного курения, делаю перерыв в два - три дня для восстановления сил и мозга.

Изменено пользователем GroMalock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не морочусь. Но могу скурить вагон =) Бывает нападает прям что то , сидиш ляпу за ляпой/парик за париком , пока совсем в умат не ушатаешся. Орандж бада хватает двух напасов с ружья (в бутылку воткнута пипетка в нижней части. Рядом дырочка вторая небольшая. Когда затягиваеш - дырулю без петки пальцем держиш закрытой , как батла наполнится молочным дымом - отпускай палец с дырули. "И тут неожиданно..."©) вполне хватает. Блюбери одного за глаза. Белого Русского вообще хватало щипку малюсенькую и п***ец.

А вот с гарсоном беда. 0,6-0,7 в день могу сдолбить. Думаю исключить его из рациона вообще. Только если эксклюзив какой перепадёт =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я через пипетку курю (это ни есть гуд ?) :

1-2 напас - нормально, приход есть.

2-3 напаса - очень даже нормально, лучше дома остаться.

3-4 напаса - ну его нах**, со словами - е**л я это счастье... шоб я ещё курил... ну нах... (передоз короче)

В итоге одной пипетке мне хватит на 2раза.... (пипетка из аптеки, той что в глаза капают, с согнутой пружинкой от зажигалки)

 

Это нормально ? или что не так ?!!!

С первого напаса уже кашляю....

Я про шишки говорю....

 

А так научите как курить надо ? - правельно !!!! А то я в этом деле не опытен....

В точку 3-4 напаса и е**ть нах я это сделал,а ваще пипетка классная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю курю курю с утра до вечера

ОХ И ТЯЖЕЛО Я ВАМ СКАЖУ СКУРИТЬ БОЛЕЕ ГРАММА :)

с утра 3 пипетки небольшие, в обед 3 днем

вечером еще жестче)

скука нах)

востановиться бы хоть неделю) дай бог...

А за окном весна, правительство чето мутит, кругом мусора снуют

и на все по х**

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примерно 3г в день -супер лемона

утром конечно один напас и думаешь как же я вчера перед сном три делал , нафиг оно надо было вот же с затяжки накурило но делаю вторую.

выпил чай конечно ещё парочку водных, поболтал с кем нибудь перед выходом -выездом ещё конечно парочку.

встретились поболтали дунулу, вернулся домой накурился покушал покурил поиграл покурил ну кароче вечером на сон закрепительные парочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда как все.

стаж дудкообмена лет 8. нам с супругой хватает и грамма на неделю гарика. т. к. покупная у меня была именно такая (гарик), но как начал гровить больше не собираюсь покупать, вот сейчас у нас до сих пор осталось пол грамма где-то, зная что гарика больше не появится, курим не часто, раз в 3-4 дня. А когда Лопушка (см репорт, бывшее барыжное семечко) дает немного листьев, ее курим. так хватает 4 листа на 2 дня. сделал два по пол наперстка водного и усё, через парочку часов можно и повторить =) в говно редко хочется укуриться. Да и гарик какой-то попадался вечно грузительный, поднадоело. После 20х чисел первый харвест. и что-то мне подсказывает... )

... что курить стану я больше.

... что проблем станет меньше.

)

Изменено пользователем DopplerEffect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
примерно 3г в день -супер лемона

утром конечно один напас и думаешь как же я вчера перед сном три делал , нафиг оно надо было вот же с затяжки накурило но делаю вторую.

выпил чай конечно ещё парочку водных, поболтал с кем нибудь перед выходом -выездом ещё конечно парочку.

встретились поболтали дунулу, вернулся домой накурился покушал покурил поиграл покурил ну кароче вечером на сон закрепительные парочку.

В точку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!