Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FAT32

Кто сколько курит ?!!! (количество)

Рекомендуемые сообщения

Гость DrAven
примерно 3г в день -супер лемона

утром конечно один напас и думаешь как же я вчера перед сном три делал , нафиг оно надо было вот же с затяжки накурило но делаю вторую.

выпил чай конечно ещё парочку водных, поболтал с кем нибудь перед выходом -выездом ещё конечно парочку.

встретились поболтали дунулу, вернулся домой накурился покушал покурил поиграл покурил ну кароче вечером на сон закрепительные парочку.

я лемоном тоже не смог насытится..весчь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дарова народ...

по мне так пипетками и экономнее и прикольней.

у нас даже пипетки в аптеках пропали на месяц примерно, потом появились тока стоить стали в 10 раз!!! дороже(раньше были 0,65р. теперь 5,60р.) прочухали тему буржуи, по тому как все беру по 10-20 шт.

плюс в стекляшках и удобство, всегда почти в тачке уже готовая лежит, встретишь каво нить и через минуту уже готов огурчик B), и с ведрами заморачиваца не надо....

ну где та так. всем мира!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда нет своей курю барыжку по 1000 рублей за коробку. не злоупотребляю, максимум разочек в неделю. когда свой стаф был то крутил в бумажку для табака. щас вот опять есть пару каробочек эйфы курю как проклятый все время. хотя курить всевремя не прикольно ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
примерно 3г в день -супер лемона

утром конечно один напас и думаешь как же я вчера перед сном три делал , нафиг оно надо было вот же с затяжки накурило но делаю вторую.

выпил чай конечно ещё парочку водных, поболтал с кем нибудь перед выходом -выездом ещё конечно парочку.

встретились поболтали дунулу, вернулся домой накурился покушал покурил поиграл покурил ну кароче вечером на сон закрепительные парочку.

думал я один такой...) :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.8л бох за 42 денька внутро, первый харв :) да х*ли толку мерить мощь сию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

утром стекляху в обед стекляху ивечером стекляху :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Друзья, везет Вам, нет я не завидую просто кумарить еще месяца 2(((((((( :bigcry:

 

А теперь внимание!!!!!!!!!!!!!!

А вы в курсе как влияет пластмас на организм???.....(я имею в виду водник.)

Ну тыже не водный выпаливаеш а что в колпаке, хороший колпак сделаный с наперстка и замученый холодной сваркой никогда не начнёт плавить будылку, другое дело если фальга, может чучуть поплавить водный.

 

А так на данный мамент вишу на химашу фу, скуриваю гдето пол штыка за день дубашу через мышку. Когда были шишки ну касяк полтора от axxa ww pocc за день на одного наверно многовато но нармуль и так бырыжка по 4сотки также как ww poc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

три четыре плюшки гашика хер знает какого, барыги наши не говорят что это и какой сорт,сами незнают. То что растил, мужиков. три четыре напаса через трубку. курю пару или три раза в неделю, рееедко бывает когда в сутки второй раз покуриваю, курю всегда после рабочего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость провизор

1.5-2 грамма пыли в сутки.WW(GHS),WR(DP)

просто башка прёт ,но надо курить много-остановился на пыли.

бонг,трубочка из индийской лавки,водник.

непрерывный стаж 6 лет,это каждый день без попусков,ну а первое знакомство с MJ состоялось в 88-ом.

мир вам комрады,не курите так много,ведь это лекарство!

пс.сегодня второй день не дую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на данный момент не курю неделю ровно. С женой уговор что бросил курить :( теперь только по очень хорошим праздникам можно только :) так что курить теперь ябуду очень редко. неделяпрошла вообщем безпроблемно :) хотелось но как то в голове надо не курить значит не курить, а вот СНЫЫЫЫЫ это чтото с чемто,они как то реалистичны, както естественны становяться, несколько снов за раз, и в голове они запоминаються.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KarmA

В последнее время стараюсь курить исключительно джоинтами. Как большими так и маленькими. В зависимости от кол-ва курящих. Маленький и на одного выдалбливаю. Очень помогает не курить сигареты. Табачу по минимуму. Да и не потому что нужно разбодяжить, просто очень концентрированный аромат получается ))) Хотя и без табака тож кашерно! Оно и понятно, что чем дольше - там больше. На счёт вреда или пользы не знаю, но всему должна быть мера (знать бы её ещё...) По этому решил долбить без фанатизма, а то в овоща превращаться начинаешь. 3-4 маленьких косячка в день определяют моё нормальное состояние. Шалу не курю, принципиально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такую систему в 3-4 пятки в день, можно и с работой совместить.. С утра, днем, вечером :re16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько разных мнений :lol:

Ну я как многие прикуренные по 2-3-4 грамма в день курю, от натроения и сорта зависит :smoke: курю бонгами, разными, исключительно стеклянными. Пыль тоже сбираю, катаю гашишь, по 0.5 грамма в день хватает за глаза, а людям, курящим по выходным хватает одной плюхи среднего размера на 4-5 часов трэша в голове :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попуски, лучшее лекарство от кайфажорства :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость провизор
попуски, лучшее лекарство от кайфажорства :)

 

на 100% согласен.

всё ни как не начну конкретно-два дня от силы выдерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько разных мнений :lol:

людям, курящим по выходным хватает одной плюхи среднего размера на 4-5 часов трэша в голове :haha:

хватает спичечной головки раз в неделю ))) бебебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше очень много курил, даже незнаю сколько в день получалось, но каждый раз как только прояснялась голова я забивал еще -_- теперь же стал ценить приходы , курю пару раз в неделю через бонг и залипаю на что-нибудь приятное и интересное :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

С водника хапок 10 в день... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С водника хапок 10 в день... :lol:

У меня ещё зависит какой день недели :rolleyes: в выходной тож по 10 :thum:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезная тема. Был у меня целый лорик. Я его повесил сушить и свалил на море. Приехал - получилась плотная баночка от икры(ну знаете с маслом она такая оранжевая). Стал ЖЕСТКО удалбливаться евери дэй. На работу забил(у меня сдельная), на дела все забил. Целыми днями провисал у водника. А ещё жестко бадяжил в нем с табаком.

Теперь же все закончидось, тк бокс вскрыли, всё сп**дили. Бокс закрыли нах.

Построил новый бокс. Сейчас буду засаживать. Барыжку особо взять негде, да и цены у нас в регионе пздц высокие, а количество пздц малое. Тем более привык к "своему" ритму курения. Могу выдуть за день то, что взял на 1000. Короч не курю и этому рад. Раньше тока мечтал поуменьшить дозу.

Надеюсь подрастет к ДзагиФесту и двину с полными пакетами на праздник жизни))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx
Надеюсь подрастет к ДзагиФесту и двину с полными пакетами на праздник жизни))

Смотри как бы тебя там не встретили. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю 1гр в день плана. сейчас сам буду выращивать-буду поболе курить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парашутом кто дует?) приход вроде лучше водного но вопрос по вдыхаемому пластику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
парашутом кто дует?) приход вроде лучше водного но вопрос по вдыхаемому пластику

курю парашютом. хочу сделать водный...с него вроде сильнее приход :) . если аккуратно сделать пробку пластмасса не чувствуется, но не факт, что не попадает в организм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курю каждый день,или раз в 2 дня,на четверых берём у барыжный гаш в кол-ве 2-2.5 грамм,выкуриваем за раз,итого на рыло в день(нас четверо,иногда пятеро)примерно полка в рыло или 0.7.но честно мне надоело барыжную х**ню шемовую и ненакуривающюю курить,посему вливаюсь в ряды гроверов с лета этого года!а вообще каждый день курить х**во,хочу приучить себя и своих друзей дуть по выходным размеренно и неторопясь,а то накуримся и на пары или куда-нить ещё сидишь там тупишь,стремаешся)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
курю каждый день,или раз в 2 дня,на четверых берём у барыжный гаш в кол-ве 2-2.5 грамм,выкуриваем за раз,итого на рыло в день(нас четверо,иногда пятеро)примерно полка в рыло или 0.7.но честно мне надоело барыжную х**ню шемовую и ненакуривающюю курить,посему вливаюсь в ряды гроверов с лета этого года!а вообще каждый день курить х**во,хочу приучить себя и своих друзей дуть по выходным размеренно и неторопясь,а то накуримся и на пары или куда-нить ещё сидишь там тупишь,стремаешся)))))

Бро, тут каждый торой гровер мечтает приучить себя дуть тока по выходным)))

Я так и не смог. Слабак. Самокритичный слабак)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0,5-1 г. план, гидра, или бошки. Чайком тоже нет нет балуюсь для разнообразия. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0,1 грамма за один заход раз в 2 недели, на целый день выстегивает зато плавно отпускает, при привышении дозы болит голова и почки, потому и не кусают B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше курил много - каждый месяц брал стакан барыжки . щас ганжи и в продаже то нет одни миксы . да и вообще жизнь другая пошла - работа работа работа и дунуть то времени нет . так . 2-3 раза вмесяц с друганами словимся . Вчера вот корефан угостил химкой на эфире - мммммммммм вкусняжка . вкус чистого плана !!!!! а вобще редко когда куриш - ощущаешь вкус и эффект намного лучще . имхо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я курю в хлам :rolleyes: каждый день по 10-20 заходов, сейчас перешел на самодельный вапор, вот это тема, всем советую, кто хочет курить по серьезному. Первое время будет не привычно, а потом втягиваешься. самое главное, легкие чистые, как будто ты не куришь в буквальном смысле, в основном для не курящих сиги очень подходит, так что делайте выводы господа.

Да, да.. вот такой я монстр :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!