Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FAT32

Кто сколько курит ?!!! (количество)

Рекомендуемые сообщения

Курю - редко , особенно один.  Больше нравиться , подержать новые сорта , банки и вырастить!  :wink2:  :hi2:

А куда же бро урожай деваешь ) если редко курякаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харвестнул рок машину. Режим такой установился , 12 часов долбишь 12 спишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда же бро урожай деваешь ) если редко курякаешь

У меня близкие много курят! Как тут , выше кто -то упомянул! Что кого и на кого очень хорошо марья - влияет в реальной жизни с положительным эффектом! Вообще , без нее некоторые люди становятся не полноценными , а с ней как с допингом. В моем случае , это не мое ... Я, могу дунуть - выпить ,в основном вечером , когда все дела сделаны и не нужно напрягаться и что-то делать. Вот такой Я)) А  , остальное братьям отдам)) выберу самые мощные - и красивые соцветия ,для себя!)) В общем , нравиться растить все и не только Марью! Агроном = х*ли!  :wink2:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харвестнул рок машину. Режим такой установился , 12 часов долбишь 12 спишь.

Бро, здарова, с чем по силе накура можно сравнить RM'ку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, здарова, с чем по силе накура можно сравнить RM'ку ?

хай ! нюхнул кокосика , закинулся валиумом и полирнул коньячком . а потом еще чашечку крепкого кофе поверх. вот как то так  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хай ! нюхнул кокосика , закинулся валиумом и полирнул коньячком . а потом еще чашечку крепкого кофе поверх. вот как то так  :sm:

То, что нужно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хай ! нюхнул кокосика , закинулся валиумом и полирнул коньячком . а потом еще чашечку крепкого кофе поверх. вот как то так  :sm:

А как же марьи дунуть? Забыл? :)

За сердечко не боишься, такими коктейлями балуясь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же марьи дунуть? Забыл? :)

За сердечко не боишься, такими коктейлями балуясь?

братко ! все коктейли в прошлом . шоб я забыл марьи дунуть ?  читай внимательно , описывал с чем сравнить приход от сорта  :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня близкие много курят! Как тут , выше кто -то упомянул! Что кого и на кого очень хорошо марья - влияет в реальной жизни с положительным эффектом! Вообще , без нее некоторые люди становятся не полноценными , а с ней как с допингом. В моем случае , это не мое ... Я, могу дунуть - выпить ,в основном вечером , когда все дела сделаны и не нужно напрягаться и что-то делать. Вот такой Я)) А  , остальное братьям отдам)) выберу самые мощные - и красивые соцветия ,для себя!)) В общем , нравиться растить все и не только Марью! Агроном = х*ли!  :wink2:  :hi2:

Братик ты настоящий красавец... уважуха тебе за такую движуху))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братик ты настоящий красавец... уважуха тебе за такую движуху))))

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Albatross

Vanilla kush-1-2водника, WhiteRussian-1-2водника,avtoMazar-2водника с утра,в обед 3, HawaiianSnow&orang bud-2водника!стаж около полутора десятков лет!

еб...!а когда работаешь?)) Изменено пользователем Albatross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Albatross

После работы обязательно джоинт ! :ny_icon_old:

А на выходных, если собираемся компанией, то начинается МЯСО ! :kutyashie-101:

:lol2: !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Albatross

самая веселая тема))поржал от души))

 

То, что нужно :lol:

беспредел просто))

 

Братик ты настоящий красавец... уважуха тебе за такую движуху))))

У меня близкие много курят! Как тут , выше кто -то упомянул! Что кого и на кого очень хорошо марья - влияет в реальной жизни с положительным эффектом! Вообще , без нее некоторые люди становятся не полноценными , а с ней как с допингом. В моем случае , это не мое ... Я, могу дунуть - выпить ,в основном вечером , когда все дела сделаны и не нужно напрягаться и что-то делать. Вот такой Я)) А  , остальное братьям отдам)) выберу самые мощные - и красивые соцветия ,для себя!)) В общем , нравиться растить все и не только Марью! Агроном = х*ли!  :wink2:  :hi2:

*ля)  лайков как всегда не хватило.+ чувак ты просто красавчик ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харвестнул рок машину. Режим такой установился , 12 часов долбишь 12 спишь.

 

Привет, бро, как здоровье ? 

Поделись ссылочкой на сорт будь добр ) 

Спасибо

Изменено пользователем TonyKoyot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, бро, как здоровье ? 

Поделись ссылочкой на сорт будь добр ) 

Спасибо

привет ! жиф , здороф ! чего и всем желаю . 

рок машина здесь паркуется

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=61842&st=90#entry1951203

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню я курил по паре грамм каждый день, старался не пропускать! Хороших шишек и светлого гаша из Амстердама и по грамму хватало. Теперь встретил человека, с которым в общении круглые сутки, она сказала, что лучше бы я при ней не курил, так что я теперь чисто лечусь! Чтобы сны не напрягали ну и вообще лечусь короче!!! На две недели хватает 0,2 грамма, я сам удивляюсь. Хотя когда в командировке в другом городе, курю, плавно выходя на прежний режим, но как с ней, вообще курить неохота Я ЕЁ КУРЮ :sm:

Изменено пользователем Лао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к этому походу все приходят....... я сейчас не рощу и не курю соответственно...... не бухаю совсем.... короче веду здоровый образ жизни

хотя иногда бывает охота долбануть....

видимо пропал азарт с упразднением статьи за гровинг...... запретный плод был сладок.......

 

дутч пассион писал как то: курю строго один раз в день и только вечером перед сном, и только свои лучшие сорта..... берите пример с старика не дубасте по много как укурки........

О какой статье ты говоришь ? Есть почитать че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пожалуй внесем своб лепту.

Курю я столько что вам и не снится,

Курю я всегда коль открою зорницы

На завтрак, в обед, курю я всегда.

Всегда накрывает вот так господа.

 

Во имя дуги, короткого замыкания и святого катодного пятна. Алюминь!

Ps: К чему сий вопрос, зачем мой ответ

Задался вопросом лишь я....Вам привет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню я курил по паре грамм каждый день, старался не пропускать! Хороших шишек и светлого гаша из Амстердама и по грамму хватало. Теперь встретил человека, с которым в общении круглые сутки, она сказала, что лучше бы я при ней не курил, так что я теперь чисто лечусь! Чтобы сны не напрягали ну и вообще лечусь короче!!! На две недели хватает 0,2 грамма, я сам удивляюсь. Хотя когда в командировке в другом городе, курю, плавно выходя на прежний режим, но как с ней, вообще курить неохота Я ЕЁ КУРЮ :sm:

Хорошо братан. Будь благодарен ей за это а то остановиться самому невозможно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Парю по вечерам WW примерно за раз 0,1гр. Обычно 4-5 хапок за вечер. Итого: 0,4-0,5гр за вечер уходит

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После тяжёлых трень, вечерами и только по выходным =) но и график работы 2/2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые годы когда начинал гровить - были марафоны, поддерживаемые друзьями. А потом пришло насыщение и... возраст, ответственность, работа, плюс понимание того что не стоит превращать праздник в будни и если хочешь мощного хая и приятного стоуна - попускайся. Сейчас курю 3 раза в неделю, только вечером. Схема простая - первый накур мощный, до дрожи в коленочках :lol: на грани передоза и потом уже без догонов. Люблюл курить через папиросу, запуская ракету по кругу. Дефицитов давно нет, но оголодавшие до стаффа друзья всегда ругаются, считая это переводом продукта. Тем кто поинтеллигентнее - айсбонг, кто попроще - водник :kutyashie-101:

 

Что характерно водник чисто российское изобретение. В начале индусы смотрели на процесс создания конструкции, как на 8 чудо света, потом от него попадали негры на Кипре. Знай наших! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю в последний год ну слишком часто для себя. Раз в неделю стандартно. Иногда все выходные шмалю. Стараюсь делать перерывы на подольше. В последний раз держалась 10 дней, а потом сорвалась и на 4 дня в травяной запой ушла. Плохо это. Появилась тяга к регулярному покуриванию. С некоторыми людьми трезвой уже не вижусь и не знаю, о чём с ними говорить. Хотя может это в людях дело. Тяжело найти хорошего сокурника сейчас...

Изменено пользователем Digidon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще сейчас курю 1-3 раза в неделю, после харва стабильно курил каждый день месяц, но по чутка, чтоб расслабиться после работы, как урожай закончился, то курение сугубо в вечериночных целях, но и вечеринки такие, растафарианскте, посидеть мультики посмотреть с вкусняхами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю в последний год ну слишком часто для себя. Раз в неделю стандартно. Иногда все выходные шмалю. Стараюсь делать перерывы на подольше. В последний раз держалась 10 дней, а потом сорвалась и на 4 дня в травяной запой ушла. Плохо это. Появилась тяга к регулярному покуриванию. С некоторыми людьми трезвой уже не вижусь и не знаю, о чём с ними говорить. Хотя может это в людях дело. Тяжело найти хорошего сокурника сейчас...

 

не там ищеш видать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 раза в сутки по 0.2 - 0.5гр Хорошо (Бывает)

2 раза в сутки по 0.2гр всегда Отлично (Чаще всего)

1 раз в сутки 0.2гр в Хлам (Редкость, почти ни когда)

Помните что 3 ложки сахара не убивают человека, но если 10 раз в день то полный П обеспечен со временем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю в последний год ну слишком часто для себя. Раз в неделю стандартно. Иногда все выходные шмалю. Стараюсь делать перерывы на подольше. В последний раз держалась 10 дней, а потом сорвалась и на 4 дня в травяной запой ушла. Плохо это. Появилась тяга к регулярному покуриванию. С некоторыми людьми трезвой уже не вижусь и не знаю, о чём с ними говорить. Хотя может это в людях дело. Тяжело найти хорошего сокурника сейчас...

 

От души порвала меня :lol2: :lol2: :lol2: "слишком часто"

Дело не в людях , не ищи сокурника, найди для себя комфортное состояние ( дозы ) и общайся с кем угодно :ny_icon_old: 

Оказывается людям не важно если они не знают что собеседник подкурен слегка :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару раз в месяц, а иногда и один раз, но ушатывает меня очень сильно, порция 0,1

Летом каждые выходные, когда на природу/рыбалку выезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От души порвала меня :lol2: :lol2: :lol2: "слишком часто"

Дело не в людях , не ищи сокурника, найди для себя комфортное состояние ( дозы ) и общайся с кем угодно :ny_icon_old: 

Оказывается людям не важно если они не знают что собеседник подкурен слегка :sm:

 

Я тебе больше скажу. Часто общалась с людьми будучи просто в щи. И даже не понимала, почему они не видят, что я в щи. А оно вот как оказывается.

Слишком часто, т.к. толлер очень высокий. Не знаю, может это метаболизм такой, хотя физкультурой регулярно занимаюсь: разгоняю кровь. Я уже просто не накуриваюсь до такого состояния как раньше. Может аксепторы в мозгу подвтянулись в нейрон и не принимают столько ТГК, как раньше. Так что в планах подольше попуститься...если бы только в эту субботу не нужно было делать смойк-репорт на Девочку.

Изменено пользователем Digidon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!