Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Raf

Вирусы

Рекомендуемые сообщения

По моему мнению вирус и человек это своеобразный симбиоз. Без вирусов мы были бы совсем другими(если вообще были бы). А вот идея продавать ТГК мочу +100500

симбиоз только может быть как полезным так и смертельным ,есть ведь паразиты ,которые портят глаза рыбе она всплывает ее едят итд по кругу . мышки идушие под паразитом в лапы кошке .

есть племена где сать кровью сшитаеться нормой ,а все дело в паразите но они не в курсах , кто знает в каких "не вкурсах" мы живем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
есть племена где сать кровью сшитаеться нормой ,а все дело в паразите но они не в курсах

если для них норма - то так оно и есть. Нех лезть к ним с своим понятием нормы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если для них норма - то так оно и есть. Нех лезть к ним с своим понятием нормы.

 

норма - это усреднённая паталогия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
норма - это усреднённая паталогия

ни к чему не обязывающий вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни к чему не обязывающий вывод.

это не вывод, так мне ответила психотерапевт на моё утверждение, что всё в норме(получал справку на оружие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

трудно с ней не согласиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раф!А как лучше если протекает болезнь с температурой или без?И в чем разница между этими процессами на твой взгляд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
Раф!А как лучше

лучше если ты сьепешься отседа по пырому :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше если ты сьепешься отседа по пырому :lol:

Хорош шуметь,не то застремаю! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Давай.

Хоть какой то прок с тебя будет, поразвлекаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай.

Хоть какой то прок с тебя будет, поразвлекаешь :)

Ты на себя важности то не нагоняй,народ то видит,говори как есть. :) В обидках чоли на меня?Ссышь чуток? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
,народ то видит

Что ты за народ то прячешься? Глаза в глаза стыдно?

 

чоли на меня Ссышь чуток?

не, не люблю я этого.. :smoke:

Изменено пользователем Raf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ты за народ то прячешься? Глаза в глаза стыдно?

 

 

не, не люблю я этого.. :smoke:

Может по теме Раф?И оставим эту куету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
Может по теме Раф?И оставим эту куету smile.gif

Конечно оставим. Час еще пару постов и диагноз тебе окончательный поставлю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно оставим. Час еще пару постов и диагноз тебе окончательный поставлю :)

Ну-ну доктор..мне в коридоре подождать B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

можешь вообще домой идти :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чуешь, как тебя е**т твое невежество?

Ты по фактам разбей, если хочешь что то доказать. Так, как ты критикуешь научное исследование, проведенное научными деятелями , до которых тебе как до пекина раком, лишь указывает на слабость твоих знаний по указанной тематике. Тебе больше по душе собирать сплетни какие там нии разогнали и кого посадили

Чую.Мне за мое невежество 1,5к в час абитуриенты платят,всего-то :(

До такого "специалиста", как профессор Рой мне действительно,как до Китая раком,вот например,мега профессор Рой в союзе с "экспериментатором" Джоном Канзиусом изобретает вечный двигатель

http://paranormal-news.ru/news/2007-09-12-92

А еще на этом сайте вы можете узнать много интересного,вот заголовки

У муравьев нашли суперразум
Ученые доказали реальность шестого чувства!
На дне Черного моря нашли Ноев ковчег?
Бог живет в другой вселенной?
Генная память человека может раскрыть тайны левитации

и всякая другая "наука".Косматый прав,народ все видит,Рафчег,дурь твоя идиотская всему форуму видна(ты еще и тем кретинских наплодил).Ты бы еще специалиста по талелочкам или амерского профессора креационизма приплел,дубина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Единственное что ты можешь сделать - это разбить статью, которую ты даже не прочитал.

Остальное всё-балабольство нереальное :)

 

Чую.Мне за мое невежество 1,5к в час абитуриенты платят,всего-то sad.gif

норм сумма за ничего фактически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да читал,читал.Для меня там нет сложных терминов.Это паранаука.А ты то кино смотрел?Там профессор Рой звезда :)

Как ты считаешь, научный деятель печатающийся в рецензируемых изданиях сможет в то же время печатать ахинею в нерецензируемом журнале? Правильно, никто не будет рисковать своей репутацией, даже печатаясь в интернет-журнале.

Запросто.Особенно если он давно на пенсии.

Рустом Рой (Rustum Roy), почетный профессор в отставке Пенсильванского университета, член Международной академии наук США, сторонник нетрадиционной медицины, науки и религии

В фильме он вообще жжет люто:

Также был показан эксперимент, когда вода из одной емкости была разделена на две порции. На одну порцию оказывали влияние, которое изменяло структуру этой воды. Вода из второй колбы через какое-то время якобы приобретала ту же структуру и те же свойства.

«Вода обладает крайне важной фотографической памятью… И вы можете создать ее запечатления при помощи очень тонких энергий даже за десять тысяч километров» — сказал Рустом Рой. В подтверждение в фильме был показан эксперимент: два разделенных огромным расстоянием человека каким-то образом настроились на одну волну, а приборы зафиксировали синхронизацию отдельных участков мозга, дыхания и пульса. Вячеслав Звонников предположил, что это происходит благодаря жидкости в организме, которая выполняет функцию информационной передачи.

Пора вручать премию Рэнди!

http://www.randi.org/site/index.php/1m-challenge.html

тока миллион за открытие памяти у воды пока ничей :( И дедушко Рой уже так и помер без премии :pop: ,видать в лаборатории повторить слабо

Вообще премию Рэнди можно за многое получить

«Я, Джеймс Рэнди, действуя через Образовательный Фонд

Джеймса Рэнди, выплачу приз в сумме USD 1 000 000 (один милли-

он долларов США) любому человеку, или группе людей, кто будет

в состоянии продемонстрировать любое умение экстрасенсорного,

паранормального или сверхъестественного качества в условиях

лабораторного контроля. Данный приз предоставляется и гаран-

тируется Образовательным Фондом Джеймса Рэнди (JREF), Форт

Лодердейл, Флорида, США»

Изменено пользователем borroo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
Да читал,читал.Для меня там нет сложных терминов.Это паранаука.

Ну так и объясни популярно в чем там гонево, в чем проблема то.. а то ты уже на какашки изошелся показывая какой Рой плохой, можно было бы с десяток статей дизассемблировать :)

 

Вообще премию Рэнди можно за многое получить

ну и хли?

Зацени - один чел организовал призовой фонд в >100 000 долларов тому доктору/профессору/иммунологу/прочему спецу, кто выпьет добавки вакцин (всего лишь выпьет, даже не вколет). Желающих не нашлось за 8 лет. Значит все врачи - шарлатаны по твоей же логике :lol:

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=...st&p=645215

Изменено пользователем Raf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет в науке всеобщих теорий,у каждой своя область применения,Рой пытается применить хорошие,годные теории связи и смешанную модель воды(Лайнус Полинг,кстате,автор) не в области их применения,так что там с самого начала все не так.Он просто с 86 года на пенсии,с тех пор посещал только конгрессы гомеопатов(сам родом из Индии-потомственный гомеопат) и заседал в Международной Академии США(это такая говорильня для пенсионеров-ученых о "глобальном",Лайнус Полинг основал тоже :) ) Походу,он попробовал подвести теорию под гомеопатию,обосрался,а теперь гомеопаты всего мира(да-да) приводят эту статью,как "неоспоримое" и "научное" и "стопитцот" доказательство,как гомеопатия работает.

В России с Роем еще лучше обошлись,вклеили его гон в эпохальный фильм Великая Тайна Воды,под этот фильм Грызлов с Петриком получили патенты на чудо-фильтры,весь государственный пеар(фильм получил три ТЭФФИ :o ) был подключен,на проект Чистая Вода(в каждый дом!) решили распилить(выделить) из бюджета 15 триллионов! рублей,в Новгородской области успели поставить фильтры в школы и сады,люди два года пишут Президенту,чтобы эту хуету убрали http://www.lzhenauka.com/novgorod-filtry.htm

Пришлось вмешиваться Комиссии по лженауке РАН(не путать с РАЕН),Петрика отовсюду поперли(даже из РАЕН) и если вы спросите любого едруна в привычной среде обитания(в кабинете),кто такой Петрик,он скажет,что не знает: http://www.politonline.ru/groups/4086.html

Но зато затею всех напоить хуетой за наши деньги они не бросили!Готовится к выходу 3-я! часть Великой Тайны Воды

post-46478-1305154451_thumb.jpg

комитет Госдумы по содействию реализации задачи обеспечения населения чистой водой-щас погуглю,что там за депутаты,наверняка самые ебланы.

Вот еще,как известно Миронова в ближайшее время попрут с поста спикера Совета Федерации,я так подозреваю,на его место "метят" вот эту тетю

post-46478-1305155920_thumb.jpg

Еще один свирепый андроид,Резчик Лазером По Сосулькам из Питера,Романова свет Светлана,вот официальная стенограмма пресс-конференции по итогам пленарного заседания Второго Международного форума «Чистая вода – 2010» http://www.er.ru/er/text.shtml?16/3715,110129

тут она утверждает,что

ООН неслучайно приняло резолюцию о праве человека на воду
вроде очень здравая мысль вначале

но следующий абзац это нечто

Мы все едины в одном: чистая вода должна быть у каждого человека на Земле. Тема номер один. Многие эксперты прогнозируют, что через какое-то время вода будет стоить дороже, чем нефть. Россия имеет четверть мировых запасов. Мы открыты для диалога. На данном форуме присутствует много инвесторов, которым интересны наши водные ресурсы
то есть,собирается воду продавать тем,кто имеет на нее неотъемлемое право,признанное ООН! Ловко.

Я уж не говорю про уроки "Чистой воды" в школе.

А самое вкусное из официоза убрали,я попробую найти пруфы,на этом международном говнофоруме этой дуре какой-то академик РАЕН открыл страшную тайну,ОКАЗЫВАЕТСЯ,она всю жизнь пьет генно-модифицированную воду,и она устроила зачетную истерику по этому поводу под камеры,как говорят на луркморе,поела говнеца в прямом эфире.Я ЭТО случайно увидел по ящику полгода назад,рыдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу прививок,бремя доказательства лежит на сторонниках "гениальных" теорий,с этой гопотой мерзко связываться,да и сайтик подозрительный.

Напоследок приколы про антипрививочников.

Как известно,теоретиком антипрививочников в России является Господин Коток,известный гомеопат.

post-46478-1305163960_thumb.jpg

есть мнение,что

Комментарий #16, автор: Anonymous

Эт я где-то читал, что направляющая сила антипрививочников, это люди (думающие), которые заинтересованы в распространении гомеопати. Или чего-то подобного. Но как я понял суть, этих антипрививочников просто используют как мужской контрацептив мембранного типа.

ЦИТИРОВАТЬ

 

Комментарий #17, автор: Мария

как чаго?:)

ЦИТИРОВАТЬ

:) :) :)

А тут РуSSкие Антипрививочники внезапно обнаружили,что автор кошерной с раSSовой точки зрения антипрививочной теории оказался понятно кто!(раSSово-неполноценный жидъ)

http://forum.dpni.org/showthread.php?t=16973

чтобы не свело кишечные извилины,тут же придумали отмазку

о, интересненько. Как раз собиралась заняться поиском подобной информации. А что касается Котока, по сути, все материалы им собранные не его а врачей и ученых со всего мира. Так что...

И один в поле воин, коли по-русски скроен.

и им всем стало хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

borroo- держи 5 с+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

За Петрика и Грызлова и их аферу я в курсах уже, отдаю им должное, есть чему поучиться, не то что русские ваньки-лохи, которые тока и могут по свершенному факту от зависти выть.

Я все еще жду от тебя критического научного анализа той статьи :lol:

Что ты вокруг да около ходишь, в попытках обосрать неведомых тебе людей, которые дела делали и делают, а не тупо малолеток дурят под видом подготовки их к экзаменам, что само по себе есть шарлатанство чистейшей воды.

Ясно, что тебе прикольно свою крутость светануть.

Но по сути - это профанство галимое, а не крутость :lol:

Если ты за прививки хочешь поговорить - велкам в соседнюю тему, я тебе и там копчик отмассирую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
borroo- держи 5 с+

транслятор траслятор видит издалека :lol:

чужого гонева, имею в виду :)

пипец, посмотрели бы вы на себя со стороны :haha: в анфас вместо башки телик, а в профиль вместо башки журналы. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Во, зацени, Ахх.

Там не простой случай, доверчивая, к примеру, недавно "успешно" вылечила гастрит. Делилась со мной новостью, что виноваты бактерии. Ну ее-то конечно Малышева опередила, так что уже не новость это для меня было. Так вот теперь последняя фишка в Москве, все повально "восстают из кресел" язвенников и гастритчиков, пройдя курс лечения каким-то бешенным антибиотиком американским в суперклинике. Причем даже она созналась что антибиотик бешеный дисбактериоз теперь лечит Shocked В клинику же раз попадешь платную все...психология внушения. Я уж не стала спрашивать ее, что если она опять их подцепит, или там пожизненная иммунизация идет параллельно этим антибиотикам, ну мало ли...от американских создателей лекарств всего ожидать можно, не только вакцины от "семи хворей".

Я ж тебе говорю, что на бабло всё завязано. Сначала журналами почву подготавливают, потом внедряют.

На Руси без лоха жизнь плоха :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«

- Я думаю, что фармацевтическая корпорация хочет, чтобы я считала, что эти прививки работают. Гнут свою линию.

...

- Знаете, какой еще есть хороший бизнес? Малюсенькие детские гробики. Вы можете заказать их в ярко-зеленой или огненно-красной окраске. Серьезно. Антитела в вашем молоке защищают ребенка только первые шесть месяцев, поэтому эти компании считают, что они могут обжулить вас. Они считают, что вы потратите любую сумму, которую они запросят, чтобы не дать вашему ребенку умереть. Хотите все изменить? Докажите им что они не правы. Несколько сот таких родителей как вы, решат что они уж лучше дадут своим детям умереть, чем оторвать от себя сорок баксов на вакцинацию. Поверьте, цены снизятся очень быстро.

»

— Доктор Хаус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, зацени, Ахх.

Я ж тебе говорю, что на бабло всё завязано. Сначала журналами почву подготавливают, потом внедряют.

На Руси без лоха жизнь плоха :sm:

я так понял можно любым анти биот .выличить ,не обезательно супер блатным ,это так раз тот случяй когда просто начинают делать уже деньги на этом .

дисбактериоз т

с этим тоже все понятно ,это естественый процесс .

водка тоже всю флору полезную убивает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
я так понял можно любым анти биот .выличить

Да будет тебе известно, Ахх, что вирусы антибиотиками не лечутся.

К тому же, ты слышал о больничном золостистом стафилококке, например? О микобактерии тубика, устойчивой к существующим антибиотикам. Природу не наепёшь, у Санчеза в подписи здраво было написано. Антибиотиками можно только сдвинуть инфекцию на более злоебучий для человека уровень как в глобальном масштабе так и в масштабе отдельно взятого человека. Антибиотики в том виде в каком они применяются сейчас-это конкретная западня, на которой делают прибыль фармкорпорации в ущерб здоровью человечества.

 

Антитела в вашем молоке защищают ребенка только первые шесть месяцев

это п**дёшшЪ, ты опять тупо транслируешь момент, не имея собственной осведомленности в данной области знаний :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Руси без лоха жизнь плоха

както теряет пипл способность к "аналитическому анализу" :dura:

всё больше стремятся к обёдинению либо либо протиф...странно это всё...наверно тоже придуманно какимнить полуевремегамасонажидопутом... :flame:

 

ребята, воот американцы учать лечить аллергические реакции на окружающюю среду-заражением глистами...

да ведь алергия, это реакция ознацающяя что ваша имунка в добром здравии и полной "боеготовности", заразим чюток-ослабим и небудет больше переизбыток какогонить мандарина проблеммой....ведь ежё есть проблема пострашнее....

кароче в пезду обяснять, но нешэнл географик ищите...

 

Антитела в вашем молоке защищают ребенка только первые шесть месяцев

за это мало убивать....

кормят и до 12 лет, и развитие на порядок, правдо привязанность к матери может вызвать в последствии трамву психологическую...

тотже источник...

Изменено пользователем ZAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!