Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Raf

Вирусы

Рекомендуемые сообщения

этнические парни доются чтоли после ночи :lol: уринотерапевты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бриз цвет насыщенный ето от свежего воздуха? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раф чиркни что за пилиюли :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они от русской мочи не давятся,от еврейской,например,могут быть варианты :)

 

вот сорт "Морской бриз"post-46478-1303041705_thumb.png

а это "Охотничья"post-46478-1303041718.gif :wub: :wub: :wub:

 

Бл**ь так надо им коммерческое предложение выслать, будем всем форумом поставлять ссанину "Конопляная" и "Харвестёпта!"

ссакопивцы реально присядут на такой деликатес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и до калотерапии доберутся бравые парни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, удалось. у него было какое-то редкое заболевание из-за которого не вырабатывались какие-то аминокислоты в организме. могу поискать публикацию, но не факт, что прямо сейчас найду - с полгода назад мимо меня пролетела

 

вирусы - вообще интересная форма жизни. до сих пор не понятно животного ли они происхождения. скорее всего - это форма жизни развивавшаяся параллельно с бактериями и опять же никто не скажет этого наверняка.

Эта статья про муковисцелез наверное.Расшифровку генома человека начали с поиска повреждения в геноме при муковисцелезе в 81 помойму году.Потом это исследование переросло в полную расшифровку генома,к окончанию проекта "Геном Человека" под руководством Френсиса Коллинза(будущий Нобелевский лауреат,если доживет) работало более 2000 ученых со всего мира(наши в том числе),сейчас Россия одна из семи стран,которая может провести полную расшифровку генома человека,а значит,и любого другого существа.

А после этого

В 2002 году Экарт Уиммер из университета Стони Брук, штат Нью-Йорк, опубликовал работу по синтезу вируса полиомиелита из кусочков молекул. Синтетические вирусные частицы оказались совершенно неотличимы от естественных по всем параметрам – размеру, поведению, заразности. Причем слово «синтез» применимо к этой работе в самом буквальном смысле: зная нуклеотидную последовательность, ученые шаг за шагом построили вирус совершенно так же, как химики синтезируют сложные молекулы. Сам синтез занял у группы три года.

вирусы побырому отнесли к неживой природе,страшно быть богом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее трудно как у Стругацких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Плохо дело, если единственной альтернативой официальной медицине в первую очередь в голове всплывает уринотерапия, которая, кстати, является наследием той самой официальной медицины 19-го века наряду с кровопусканием, прижиганием каленым железом и ртутными примочками, что очень забавно :lol:

 

Вы, ребята не понимаете, насколько все в этом мире завязано на бабло. И здоровье людей в текущее время - лишь разменная монета в суете фармацевтических корпораций, карьере научных исследователей, чиновников и их заработка.

Виртуаль, выстроенная красивыми журналами, красивыми словами об исследованиях и вирусах, надежно разбивается о переполненные детские онкологии, тубдиспансеры и прочее. А также о понимание, насколько медики по факту безответственны за здоровье людей - примеров этому сотни тысяч. Я видел людей, которых доктора залечили до полусмерти,а потом бросили, разведя руками - ну не помогло, так хуль теперь. Особенно это омерзительно в отношении детей. И как потом родители, в пароксизме понимания реали, вырисовывающейся перед ними, и разбивающей вдребезг виртуаль рекламных обложек, начинают бросаться от церкви, боженька помоги, к различным нетрадиционным методам лечения, а при упоминанании подонков в белых халатах их начинает трясти и крючить от злости. В первую очередь на самих себя, что доверили самое ценное что у них есть каким то незнакомым людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
Да ,первый ребёнок у меня дочь ,ей уже 14 лет ,что тебя так удивляет ,не пойму

Курс лечения от палки этой - 33 копейки . Не нюхал ты жизни ,Раф , и не дай Бог тебе помотаться по больничкам

с дитём . Узнал все заболевания детей ,за полгода .... Ну даёшь ! Есть поговорка -И на старуху быват проруха !

или -Век живи - век учись ! Кстате , я про вирус Борна тебе писал ,почитай , это заболевание лошадей ,передается

от них человеку . Ты любишь конину :)

Скорее радует чем удивляет :)

Я с тобой письками мериться не буду, нюхал не нюхал. До кого то доходит лишь через жопу собственных ошибок. А кому то удаётся учиться на чужих и делать выводы. Вот так-то Васятка.

Я не говорил что узнал все десткие заболевания.

Я говорю о том, что надо знать, что делать, чтобы вообще не болеть ничем тяжелым, секёшь? Все болезни, как нарушенное состояние здоровье человека имеют общие корни. И понять что это за корни не составит большого труда никому, при желании взять ответственность за свою жизнь на себя.

Поговорки свои бабушке рассказывай.

Опять же кто-то живет "как бог подаст".

А кто то в дружественном мире, с своими законами, которые нужно просто знать и не нарушать и все будет тип-топ.

И что ты мне с этим вирусом борна пристал? считаешь интересная инфа - выкладывай сюда, обсудим.

То, что ты в полиомиелитных и прочих вакцинах хренову тучу различных обрывков днк, вирусов и ретровирсов своим детям позволили в кровь ввести - вот это жесть. А то, что я конину не прочь поесть - в этом ничего страшного нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Напоследок пару перлов от ведущих представителей научной медицины:

http://www.omsk.aif.ru/onlineconf/5301/2

Алиса Алиса / 14.12.2010 00:05

Здравствуйте! У меня вопрос к Елене Малышевой. У меня в нескольких поколениях предков был рак. Слышала, что сейчас можно диагностировать, будет ли рак у меня. Где это можно сделать? Насколько результаты будут правдивы? Сама считаю, что многое в здоровье зависит от "головы". Боюсь, если скажут что-то плохое, то это засядет в голове и негативно скажется на всем. А так - вроде живешь и особо не переживаешь. Спасибо.

Малышева Елена Васильевна / 16.12 04:37

Сегодня существует 6 тестов на мутации генов. Среди них тесты, которые со 100-процентной достоверностью могут предсказать, будет ли у вас рак груди или не будет. В Америке, например, если у женщины найдены мутантные гены, но грудь пока по внешним признакам здорова, ей предлагают выбор: либо она раз в 3 месяца приходит на скрининг и специальное обследование и ждет, пока у нее появится опухоль, либо ей профилактически удаляют грудь и сразу делают маммопластику. Масса людей выбирают профилактическое удаление груди и т.п.

и это, между прочим, говорит

врач-терапевт, доктор медицинских наук, профессор

Сегодня они профилактически удаляют грудь, завтра начнут профилактически удалять часть мозга. И этим людям доверять свое здоровье? Нужно больным на всю голову быть.

 

 

http://www.aif.ru/health/article/42378

"Мы, врачи, всегда боимся детей, которые не болеют, потому как это означает то, что они не способны ответить на различные виды инфекций, которые являются возбудителями заболеваний."

это, конечно, реальный пипец :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего Малышева говорит не так то?Можно не удалять грудь сразу,заболеть сначала,пройти курс химиотерапии,поблевать-посрать всласть,облысеть на полгодика и все равно поставить имплантант,можно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Вот про это я и говорю, как у вас мозги засраны :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я то сам кому хочешь мозги засру,я преподаю химию,в том числе,будущим медикам.Уже есть свой дерматолог и педиатр,на подходе флеболог и в этом году барышню в 1й мед готовлю,а кто хочет,пусть лечится живым огурцом,дивными молитвами св.отцов и бегает от прививок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
я преподаю химию,в том числе,будущим медикам

да у нас полстраны липовых спецов и что? один хрен, здоровье масс как падает катастрофическими темпами так и будет падать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну есть еще ВУЗы,где тяжело учиться,и к их диплому вопросов нет,в первом меде нельзя не появляться и просто платить,например.И учатся там 6 лет.Послушал каково это молодым мамам ухаживать за умирающими детьми,про боль,кровь,кал,анатомичку и все это за смешную зарплату.Их родственники хором отговаривают от поступления в медицинский,если к химии готов,можно в Нефти и газа институт податься.У нас в школе плохо стали учить,абитуриент с каждым годом хуже,это плохо.Раньше преподавали предмет химию,сейчас нужно научиться решать 45 задач,а химию можно и не знать.Зато за 2мес. можно любого олуха натаскать к егэ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Так вот про я и говорю - это вот эти люди и распоряжаются впоследствии твоим здоровьем и здоровьем твоих детей. Принимают решения, устанавливают нормы, отклонения от которых начинают агрессивно лечить. Это не ученые, не исследователи в полном смысле этого слова. И им нельзя доверять своё здоровье. И детское здоровье тоже нельзя доверять.

Вот ты Буру был в детском онкодиспансере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз пытаюсь объяснить,в медицине с квалификацией как раз лучше дела,там ведь можно человека зарезать,поверь,их дрочат как надо.Непонятно,что за специалисты все эти менеджеры,юристы,экономисты,политологи и прочие болтуны,которых щас пачками готовят.Не хочешь врачам доверять,дело твое.Можно вообще,например,отказаться от электричества,мыла и синтетических материалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
поверь,их дрочат как надо

Это ты правильно сказал.

Только надо понимать, за что их дрочат.

Один врач как то сказал что за каждым его действием стоит прокурор. Поэтому все их основные действия направлены на выполнение служебных инструкций, независимо вредит это здоровью пациента или нет.

Сделал по инструкции - а там хоть трава не расти, понимаешь?

Инструкции же пишутся на среднее, нисколько не учитывая индивидуальность пациентов. И они написаны для больных. Они не регламентируют действия в отношении здоровых детей.

Именно поэтому сейчас всем попало ставят такие диагнозы, что хот стой хоть падай.

Придет здоровый ребенок к врачу а от ему х**к, диагноз, выписал что надо, на анализы отправил. Денежку себе отработал.

Ладно хоть если анализы там просты моча, кал.

А вот с кровью уже могут накосячить.

Колорадо- после прививки детей от гриппа родителям посоветовали проверить их на наличие гепатитов В и С, и СПИДа...

Причина - в халатности медработника, использовавшего одни и те же шприцы для нескольких детей....

Медработники пообщали, что больше такого не повторится...

http://www.9news.com/news/article/193134/3...accines-reused-

а, да что тут говорить, кто в теме у того волосы дыбом встают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один врач как то сказал что за каждым его действием стоит прокурор

Вчера какой-то съезд врачей был,Путену жаловались на это как раз,теми же словами,это да,врачи замордованы инструкциями всякими.Тут уже от конкретного доктора зависит,формально он к делу подходит или нет.Короче,лучше иметь знакомых медработников и к ним обращаться,если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
Тут уже от конкретного доктора зависит,формально он к делу подходит или нет.

А он не может не формально к делу подходить. Ибо если что - его вздрючат а никому это нафиг не надо.

Про знакомых медработников расклад известен мне. Как они шепотом чтобы никто не услышал советуют прививки не делать ни в коему случае :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче,лучше иметь знакомых медработников и к ним обращаться,если что.

Напомнило "Мимино" в суде, про люстру из "венецианского стекла" - "Нугзар, я сам не знал... ну падлой буду!" :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

ага примерно так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребенка лечили от псориаза ,ладно горманальными не стали мазать ,девочка все таки . вобшем аказалась алергия ,с рождения лечили не от того . :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

И таких историй - миллион. Реальных историй с реальными людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И таких историй - миллион. Реальных историй с реальными людьми.

ноо попался врачь путевый ,отправили в больничку полежать анализы здать ,выявили на что есть алергия и стало легче .

главное КОМПЕТЕНТНОСТЬ в своем деле .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема в том, что компетентных, да и просто непох**стически настроенных медиков - единицы. и могут они сделать гораздо меньше, чем армия коновалов, которым лишь бы собственную жопу прикрыть инструкцией и ниибёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проблема в том, что компетентных, да и просто непох**стически настроенных медиков - единицы. и могут они сделать гораздо меньше, чем армия коновалов, которым лишь бы собственную жопу прикрыть инструкцией и ниибёт.

да это во всем так ,ребенку школу подыскивали пол года наверно ,у жены мать засл. учитель ,всех учителей школы деректоров ,знает , не так все просто оказалось . выбор школы и даже первой учительницы очен много решает .поэтому про учителей пробивали сперва B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
проблема в том, что компетентных, да и просто непох**стически настроенных медиков - единицы. и могут они сделать гораздо меньше

Да они и не могут ничего сделать, даже они. Те врачи, которые знакомятся гомеопатией и начинают всерьез ей заниматься попросту уходят из официальной медицины будучи не в силах выполнять маразматические инструкции, предписывающие давать антибиотики направо и налево, делать анализы, биопробы, вред которых больше чем предполагаемая болезнь. И это не какие-то светлые праведники, вполне прожжёные врачи, но и их пронимает.

Рассмотрение частных проблем медицины не даст полного понимания в какой жопе она находится.

В пендосии не один десяток лет подряд была принята практика периодического рентгеноскопического исследования груди-маммография женщин в целях раннего выявления рака. К началу 21 века выяснилось, что рак груди очень часто вызывается рентгеноскопическим излучением, обладающим кумулятивным эффектом. И таких примеров - масса. Спинномозговая пункция никогда не проходит для человека бесследно, а врач влёгкую может назначить этот анализ без особых к тому предписаний. Просто чтобы перестраховаться. И будет прав- по инструкции. Потому что инструкции пишутся как раз для того чтобы отмазывать медиков, облегчать им работу, а не обеспечивать здоровье пациентов.

Ну и бабло, конечно, при составлении инструкций тоже имеет вес. Кому то надо кормить эти институты, клиники, лаборатории..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гомеопатией - лично для меня это эфект "плацебо" никакой пользы от этих шариков нет , сильное само внушение .

Но самые революционные эксперименты, связанные с изучением эффекта плацебо, были не так давно проведены группой медиков из Мичиганского университета во главе с Йон-Каром Зубиетой. 14 добровольцам делали инъекцию солевого раствора в челюсть. Процедура эта довольно болезненная, и в некоторых случаях испытуемым говорили, что одновременно им вводят обезболивающее. Хотя это было неправдой, специальная аппаратура мгновенно фиксировала изменения в мозгу: нейроны начинали вырабатывать эндорфины, блокировавшие болевые рецепторы!

 

"Наше исследование, - заявил Йон-Кар Зубиета, - еще один серьезный удар по идее, что эффект плацебо является лишь психологическим феноменом, но не физическим. Связь тело-мозг очевидна".

Наиболее действенными "пустышки" оказываются при недугах психического, психосоматического и нервного характера (неврозы, депрессия, бессонница, астма, экземы, дерматиты). В какой-то степени - при ревматизме, нарушении функций желудка и мочевого пузыря, сахарном диабете.

 

Плацебо порой хорошо помогает при болях невротического и сосудистого характера, например, при мигренях. Кстати, головную боль снимают не только таблетки, но и имитация иглоукалывания. А вот при сильных внешних травмах и инфекциях плацебо малорезультативно. Все это позволило ученым сделать вывод, что эффект плацебо проявляется только при болезнях, так или иначе связанных с деятельностью нервной системы.http://www.medpulse.ru/health/prophylaxis/psychotherapy/6867.html

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!