Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
npyt

DZAGI CUP 2010 FINAL

Рекомендуемые сообщения

Всем сорри за оффтоп, но не могу удержаться, раз эта тема все равно всплыла -

 

Alexxx, только без обид - я внимательно посмотрел твой реп - всё хорошо, всё замечательно, и автоматический растворный узел просто мечта ЛЮБОГО гровера - в какой-нибудь Голландии такие устройства нужно просто патентовать, внедрять в производство и получать с этого дивиденды.

НО! Пойми, что Раша совсем другая страна и в ближайшие 100 лет (к сожалению) другой не будет.

Я например никогда не возьмусь за создание таких сложных устройств, т.к. уже однажды своими руками вынужден был разрушить то, во что вложил ТАКОЕ количество времени, сил и денег, которое нельзя выразить в каком-либо эквиваленте. Поэтому я тоже считаю, что в условиях Раши самыми главными критериями должны быть доступность и простота, при которых получается неплохой/хороший/отличный результат.

В перспективе хотелось бы, что бы вся эта тема вообще вышла бы в аут, чтобы появился сорт, неприхотливый как крапива или репейник, и чтоб с одного запаха у неподготовленных типов из ФСКН темнело бы в глазах и они падали бы замертво, как только попытались бы уничтожить очередную "делянку". Вот как-то так. Всем мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость balahon

1.Аlexxx

2.SpEEd

3.АНДРИК

4.Ermine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Draven

2. Ermine

3. Speed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Аlexxx

остальтные не менее достойны , но путевка одна )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и когда голосование закончится должно? - а то у меня уже заказик составлен для получателя главного приза :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срок голосования 10 дней. 8 апреля в 21,00(мск) будет посчёт голосов и претендент набравший больше
Ребят, давайте тут без флуда пожалуйста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sever13

1 Алекс !!!

2 Андрик !!

3- все

4-остальные ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
1. Draven
:lol: в след капе плиз...

 

 

если угадаешь конечно что я эт я:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем сорри за оффтоп, но не могу удержаться, раз эта тема все равно всплыла -

 

Alexxx, .......Поэтому я тоже считаю, что в условиях Раши самыми главными критериями должны быть доступность и простота, при которых получается неплохой/хороший/отличный результат.......

Давайте не строить небоскребы, а только срубы, давайте не ездить на машинах, а ходить пешком, давайте не ходить в супермаркеты, а ходить на охоту в подмосковье или в одинцово, одним словом, это прогресс!

 

1.Аlexxx

2.АНДРИК

3.SpEEd

4.Ermine

Изменено пользователем LESIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SpeeD

Alexxx

Andrik

Trup

 

:thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосование закрыто. Кто хотел высказать своё мнение по данному вопросу - высказали.

Ведётся подсчёт голосов.

Результаты в отдельном топике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!