Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
flymf

K-Train

Рекомендуемые сообщения

Народ я могу сказать с полной уверенностью, что это пока самый сильны индюшный сорт из всех которые я только курил!!!!!

Интересно почему нет еще не одного репа. Я сам его еще не растил, но вот товарищ угостил меня, это реально длительная и мощная индика!

Семка у меня есть скоро высажу, а тех кто растил уже прошу выложить сюда свои отзывы и фоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток,

что никто не хочет растить этот сорт а очень зря

И так конец цветения растёт в гидре ДВС на пртяжение всего роста траблов не было и невероятные

темпы роста на протяжении всего роста это большое растение у меня высота если не загнутая 1,70 шишки

светло зеленого оттенка запаз все время не очень сильный еще не курил жду харвеста но по многим отзывам

это просто взрыв мозга

post-54852-1340131586_thumb.jpgpost-54852-1340131619_thumb.jpgpost-54852-1340131586_thumb.jpg

вот такие шиши, в общем с сегоднешнего дня ещё неделя на растворе потом неделя репина и недельку на воде

и рубить и получится 10 недель цвета на одну больше от заявленых девяти но они в полне реальны потому что

в этот раз есть небольшие проблемы с повышеной температурой и думаю из-за этого немного цвет затянулся

по харвесту кину фоток и отпешу про эффект...

всем больших урожаев

post-54852-1340131644_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

K-Train – потрясающий сорт, полученный гибридизацией Trainwreck и Kush. Он неприхотлив в использовании и обладает хорошим обменом веществ. В данном сорте хорошо сочетаются черты роста  Kush и нестандартные соцветия Trainwreck. Это растение среднее по высоте, с хорошо развитым ветвлением. Для него характерны  округлые листья и длинные и крепкие стебли.  Период цветения составляет 9 недель. K-Train подходит для индора и для аутдора. Можно применять SCRoG или LST методы. Вкус у данного сорта  сладко-землистый с послевкусием мха и мускуса. Это индика и эффект у этого растения соответствующий. Воздействие мощное и долгое, расслабляющее и тяжелое.

 

Характеристики:

 

Тип: феминизированные

Генотип: 50% Сатива / 50% Индика

Генетика: Trainwreck x OG Kush

Урожайность в индоре: 800 г/м² 

Урожайность в аутдоре: 1000 г/куст

Период цветения: 9 недель

ТГК: 22,69%

КБД: 0,3%

КБН: 0,34%

 

РРЦ:

 

€ 18,00 (3 семени)

€ 27,50 (5 семян)

€ 50,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Green House Seed Company.

 

КУПИТЬ

post-70991-0-79739500-1397043891_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сутки подготовил к высадке 2 семени K-trainа от вашего банка. 1 Октября старт двум чудесам планеты дан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сутки подготовил к высадке 2 семени K-trainа от вашего банка. 1 Октября старт двум чудесам планеты дан.

 

Хорошего грова! Сообщайте нам о своих успехах! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

K-Train был первым в моём гроверском опыте. Высокий, длинные боковые побеги приходилось разводить и гнуть, прекрасно моделируется. Чем больше гнёшь, тем настырнее он лезет. Шишки вышли не крупные, но каменные, очень долго сохнут. Штын конкретный, тяжёлый и очень долгий. Ботва уже на веге таращит "мама не горюй"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

K-Train был первым в моём гроверском опыте. Высокий, длинные боковые побеги приходилось разводить и гнуть, прекрасно моделируется. Чем больше гнёшь, тем настырнее он лезет. Шишки вышли не крупные, но каменные, очень долго сохнут. Штын конкретный, тяжёлый и очень долгий. Ботва уже на веге таращит "мама не горюй"!

 

Мы были первые! Здорово... :clap: и за отзыв плюсик к карме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вылез. Двое суток в ватных дисках и сутки в земле. Каску пришлось снимать вручную зубочистками. Сорт не очень знаменит, репортов про него не нашел да и отзывов почти нет , индики захотелось, не знал что взять вот и решил попрбовать, надеюсь не разочарует. По результатам отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вылез. Двое суток в ватных дисках и сутки в земле. Каску пришлось снимать вручную зубочистками. Сорт не очень знаменит, репортов про него не нашел да и отзывов почти нет , индики захотелось, не знал что взять вот и решил попрбовать, надеюсь не разочарует. По результатам отпишусь.

 

С нетерпением ждем :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пожалуйста две девочки,растут в тепличке,темпы роста поражают,по 3-6 см за сутки,очень радует глаз,но есть одна проблема,дело в том что до заявленного октября 100% херакнут морозы.Подскажите плиз как перевести на цвет пораньше?Потому что интересовался на форуме и никто не дал вразумительного ответа,то теплицу накрыть тряпкой(это нереально,она огромна) то накрыть сами кусты...Спасибо

post-78193-0-62199500-1436192581.jpg

post-78193-0-98475100-1436192592.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что-то, да придется накрыть, если хочешь пораньше. И чем дольше будешь ждать, тем больше придется колпак готовить. Недели 2 максимум и делай 12/12 накрывая сами растения, половина лета уж почти, а еще цвести.

Изменено пользователем TyRun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что-то, да придется накрыть, если хочешь пораньше. И чем дольше будешь ждать, тем больше придется колпак готовить. Недели 2 максимум и делай 12/12 накрывая сами растения, половина лета уж почти, а еще цвести.

Спасибо Бро за ответ!А подскажи чем лучше накрыть их?Я думаю целлофаном не стоит наверное,может просто белыми простынями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что-то, да придется накрыть, если хочешь пораньше. И чем дольше будешь ждать, тем больше придется колпак готовить. Недели 2 максимум и делай 12/12 накрывая сами растения, половина лета уж почти, а еще цвести.

Ну собрать каркасик и накрыть его сверху.А бро?Что скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы взял черный и белый спанбонд, белый наружу, чтоб не нагревалось. Тут нюанс в том, что надо суметь 12/12 сделать еще, это в определенное время снимать и ставить каждый день этот каркас, пока не зацветет как следует, а так может и огермиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы взял черный и белый спанбонд, белый наружу, чтоб не нагревалось. Тут нюанс в том, что надо суметь 12/12 сделать еще, это в определенное время снимать и ставить каждый день этот каркас, пока не зацветет как следует, а так может и огермиться.

Ставить-снять в определённое время это не проблема,тут вопрос такой у меня ещё:

Цветение это ведь необратимый процесс,не будем же мы с этими мешками 9 недель бегать?Я имею ввиду когда она зацветет,мешки снимуться и режим станет прежним она так и продолжит цвет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом нюанс и состоит, что вполне обратимый на ранних стадиях, и не угадаешь заранее как куст себя поведет, может яйца выкинуть, а может просто в ревегу уйти, в чем тоже ничего хорошего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом нюанс и состоит, что вполне обратимый на ранних стадиях, и не угадаешь заранее как куст себя поведет, может яйца выкинуть, а может просто в ревегу уйти, в чем тоже ничего хорошего нет.

А если недели две с мешками побегаем?Блин,у меня просто шок,что же делать то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не парься, в след раз купишь автики. В любом случае лучше бегать подольше, чем меньше и надеяться на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хде же Вы Гринхаузы????Вы такие зелёные,такие красивые,и не можете несчастному гроверу ответить,за Вас люди оттдуваются...Ай,ай,Ай...но семена всё равно буду брать только у Вас и у Датч Пешн

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К-Трейн сегодня

post-78193-0-38207000-1436348604_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пожалуйста две девочки,растут в тепличке,темпы роста поражают,по 3-6 см за сутки,очень радует глаз,но есть одна проблема,дело в том что до заявленного октября 100% херакнут морозы.Подскажите плиз как перевести на цвет пораньше?Потому что интересовался на форуме и никто не дал вразумительного ответа,то теплицу накрыть тряпкой(это нереально,она огромна) то накрыть сами кусты...Спасибо

 

Эффективного и реального способа ускорить цветение не существует. Сейчас стоит обеспечить для растений идеальные условия. Чем лучше они себя чувствуют, тем быстрее растут. Единственный способ - это поставить обогреватель в теплицу. Но те, что делают воздух слишком сухим, не подойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эффективного и реального способа ускорить цветение не существует. Сейчас стоит обеспечить для растений идеальные условия. Чем лучше они себя чувствуют, тем быстрее растут. Единственный способ - это поставить обогреватель в теплицу. Но те, что делают воздух слишком сухим, не подойдут.

Растут то они очень хорошо и быстро..Но блин лоханулся я что фотопериодные взял,просто с автиков выхлоп маловат,погнался за двумя зайцами а поймал только задницу одного получается :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растут то они очень хорошо и быстро..Но блин лоханулся я что фотопериодные взял,просто с автиков выхлоп маловат,погнался за двумя зайцами а поймал только задницу одного получается :lol2: :lol2: :lol2:

 

Будем верить в лучшее :smile: Расскажете потом, чем все закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем верить в лучшее :smile: Расскажете потом, чем все закончилось.

Конечно расскажу!!!Приглашаю Вас посетить мой мини репортажик об этом уникальном опыте!!!

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=54257

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем верить в лучшее :smile: Расскажете потом, чем все закончилось.

Ахах)

post-78193-0-81116600-1437418546.jpg

post-78193-0-99768300-1437418559.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если это индика, то почему на сайте рекомендуют использовать pf hybrids? ? ?

Изменено пользователем Renigg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если это индика, то почему на сайте рекомендуют использовать pf hybrids? ? ?

 

Это связано с тем, что период цветения составляет 9 недель. Это рекомендация от GHS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это рекомендация от GHS.

Порекомендуйте плиз как у этой лошадины рост тормознуть,а то скоро тепличке писец однако

post-78193-0-91493400-1438435458_thumb.jpg

post-78193-0-72414700-1438435466_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порекомендуйте плиз как у этой лошадины рост тормознуть,а то скоро тепличке писец однако

 

Кроме подрезки верхушек и пригибания, в аутдоре не так много вариантов, как уменьшить рост. Можно пережать верхушку пальцами, пока не услышите треск. Это заблокирует поток, идущий вверх, и немного сдержит рост, но эффективней будет подрезка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!