Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
flymf

K-Train

Рекомендуемые сообщения

Кроме подрезки верхушек и пригибания, в аутдоре не так много вариантов, как уменьшить рост. Можно пережать верхушку пальцами, пока не услышите треск. Это заблокирует поток, идущий вверх, и немного сдержит рост, но эффективней будет подрезка.

Нагнули её..посмотрим что будет...но у сорта фишка расти по 5-10 см в сутки...Это конечно круть но куда уже больше то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот,замочил семку.Буду на цветении применять скрог.Как это делал уже не раз.ТДК 22,69.Любопытно как поклоннику индики попробовать этот сорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот,замочил семку.Буду на цветении применять скрог.Как это делал уже не раз.ТДК 22,69.Любопытно как поклоннику индики попробовать этот сорт.

 

Любопытно будет понаблюдать за вашим опытом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пожалуйста две девочки,растут в тепличке,темпы роста поражают,по 3-6 см за сутки,очень радует глаз,но есть одна проблема,дело в том что до заявленного октября 100% херакнут морозы.Подскажите плиз как перевести на цвет пораньше?Потому что интересовался на форуме и никто не дал вразумительного ответа,то теплицу накрыть тряпкой(это нереально,она огромна) то накрыть сами кусты...Спасибо

Бро.а какая широта у тебя??где сажал его???область,если не секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытно будет понаблюдать за вашим опытом ;)

Как

ой запах на цвете???соседи не учуют??на открытом воздухе,от 2-3 растений...Ответьте пожалуйста на этот вопрос как можно компетентней!!!!!Очень важнО!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как

ой запах на цвете???соседи не учуют??на открытом воздухе,от 2-3 растений...Ответьте пожалуйста на этот вопрос как можно компетентней!!!!!Очень важнО!!!!!!

 

Это не самый вонючий сорт, но и не самый слабопахнущий, так как в нем есть генетика kush. При очень высоких температурах он может попахивать, а вот в прохладе будет незаметен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не самый вонючий сорт, но и не самый слабопахнущий, так как в нем есть генетика kush. При очень высоких температурах он может попахивать, а вот в прохладе будет незаметен.

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

Всем привет ! репорт по этому сорту :hi2: K-train GHS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

K-Train – потрясающий сорт, полученный гибридизацией Trainwreck и Kush. Он неприхотлив в использовании и обладает хорошим обменом веществ. В данном сорте хорошо сочетаются черты роста Kush и нестандартные соцветия Trainwreck. Это растение среднее по высоте, с хорошо развитым ветвлением. Для него характерны округлые листья и длинные и крепкие стебли. Период цветения составляет 9 недель. K-Train подходит для индора и для аутдора. Можно применять SCRoG или LST методы. Вкус у данного сорта сладко-землистый с послевкусием мха и мускуса. Это индика и эффект у этого растения соответствующий. Воздействие мощное и долгое, расслабляющее и тяжелое.

 

Характеристики:

 

Тип: Феминизированные

Разновидность: Indica

Генетика: Trainwreck x OG Kush

Средний урожай: Indoor: до 800 г/м² Outdoor: до 1000 г/куст

Цветение: Фотопериодный

Период цветения: 63 дня

THC: 22,69%

CBD: 0,3%

CBN: 0,34%

 

РРЦ:

 

€ 18,00 (3 семени fem)

€ 27,50 (5 семян fem)

€ 50,00 (10 семян fem)

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Green House Seed Company.

Уважаемые, а в Украину заказать можно прямо с вашего сайта? У нас нет ни где, да и что то не особо верю я нашим магазинам, что оригинал продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, а в Украину заказать можно прямо с вашего сайта? У нас нет ни где, да и что то не особо верю я нашим магазинам, что оригинал продают.

 

Можно, но все же вот вам список магазинов, которые продают нашу оригинальную продукцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос,подготовил место для аута,замочил орех К Трейна, какие минимальные температуры рекомендованны для выращивания?У нас сейчас ночная темп. Скачет немного но ниже 10 не опускается,можно высаживать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос,подготовил место для аута,замочил  орех К Трейна, какие минимальные температуры рекомендованны для выращивания?У нас сейчас ночная темп. Скачет немного но ниже 10 не опускается,можно высаживать?

 

10-15 градусов - ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растил 2 куста этого сорта. Рост у обоих 110-115

 

 

см. Одно растение с фенотипом индики(бошки каменные,крупнокалиберные патроны)сильно вонючее. Другое с фенотипом больше сативным(чуть жиденькие вытянутые бошки,но не суть,запах какой то сырный,офигенный,мне больше нравился,а друзьям нравилась индюшная через водный-как по голове ударило тубареткой))Вышло по 250грамм(земля,40 литров гроубэги) с каждого куста. У индюшного куста плеснь сожрала с два моих кулака верхушку шишки. Сорт зачетный,добрый,любит магний,боится сильного света от 600ки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растил 2 куста этого сорта. Рост у обоих 110-115

 

 

см. Одно растение с фенотипом индики(бошки каменные,крупнокалиберные патроны)сильно вонючее. Другое с фенотипом больше сативным(чуть жиденькие вытянутые бошки,но не суть,запах какой то сырный,офигенный,мне больше нравился,а друзьям нравилась индюшная через водный-как по голове ударило тубареткой))Вышло по 250грамм(земля,40 литров гроубэги) с каждого куста. У индюшного куста плеснь сожрала с два моих кулака верхушку шишки. Сорт зачетный,добрый,любит магний,боится сильного света от 600ки

 

Фотки так и не удалось посмотреть, а за отзыв спасибо!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грины, приветствую,такой вопрос к вам,ращу сейчас K-train в боксе,с какого момента считать цветение? Смотрел ваше видео о данном сорте,так там первая неделя цвета и на растении даже одуванчиков не видно,только на 14 дне они уже более менее сформированы.Я начал считать цвет с момента сформированных одуванов, таких как на видео на 14 дне цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грины, приветствую,такой вопрос к вам,ращу сейчас K-train в боксе,с какого момента считать цветение? Смотрел ваше видео о данном сорте,так там первая неделя цвета и на растении даже одуванчиков не видно,только на 14 дне они уже более менее сформированы.Я начал считать цвет с момента сформированных одуванов, таких как на видео на 14 дне цвета.

 

Все верно, считайте с появлением одуванчиков.

  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выращиваю в боксе 8 девочек данного сорта. Как по запаху на цвете ? к чему готовиться?) чем пахнет хоть?)

Есть репорты по этому сорту? сравнивать хоть как у меня процесс идет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выращиваю в боксе 8 девочек данного сорта. Как по запаху на цвете ? к чему готовиться?) чем пахнет хоть?)

Есть репорты по этому сорту? сравнивать хоть как у меня процесс идет...

 

Запах будет достаточно интенсивный. Типичный кушевый: сладкий землистый мускусный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти готов, запаха нет если сильно не тормошить куст. Скоро покажу великана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти готов, запаха нет если сильно не тормошить куст. Скоро покажу великана

Не забудь фото кинуть  :smile:   Хочется глянуть... Я щас на 24 дне от каски, чот у меня он кустится вообще жуть, лопухи местами 150 в диаметре...

А то репортов по этому сорту чот не нашел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

K-Train. Вега. 18 и 23 день от каски. Шкаф: В. 215 Ш. 120 Г. 60. Субстрат: Plagron Light mix 22 л. Питание: линейка Bio Bizz + CannaBioGen Delta Nueve. Свет: 2 x МГЛ BLV HIT 5200k 250w. Выдув S&P TD 500 Silent. Вдув S&P TD 250 Silent. Работает увлажнитель. Температура днём 26-28, влажность 45-50%. Ночью 22-24, влажность 60-70%. Растём. Тренируемся. Идём на медаль :sm: :v:

post-120625-0-53950700-1520108004_thumb.jpg

post-120625-0-20414400-1520108016_thumb.jpg

post-120625-0-90085800-1520108031_thumb.jpg

post-120625-0-90289100-1520116789_thumb.jpg

post-120625-0-76527500-1520117099_thumb.jpg

Изменено пользователем OksiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

K-Train. Вега. 18 и 23 день от каски. Шкаф: В. 215 Ш. 120 Г. 60. Субстрат: Plagron Light mix 22 л. Питание: линейка Bio Bizz + CannaBioGen Delta Nueve. Свет: 2 x МГЛ BLV HIT 5200k 250w. Выдув S&P TD 500 Silent. Вдув S&P TD 250 Silent. Работает увлажнитель. Температура днём 26-28, влажность 45-50%. Ночью 22-24, влажность 60-70%. Растём. Тренируемся. Идём на медаль :sm: :v:

 

Загляденье ;) Тоже ждем от вас чудесный итог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вега. 22 и 27 день от каски. Далее следуют упражнения на тренажёре :sm: :v: .

post-120625-0-77678100-1520543975_thumb.jpg

post-120625-0-09408200-1520543997_thumb.jpg

post-120625-0-14430600-1520544014_thumb.jpg

Изменено пользователем OksiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За последнюю неделю веги были удалены не нужные листья загораживающие свет колам. По листу в день с каждого куста. Естественно они были не выброшены, а засушены на полке в тёмном месте. Сегодня была снята с них проба путём выкуривания их через бутылку сухим способом. И результат, скажу я вам, не может не радовать. Мне как  продвинутому пользователю бульбулятора понятное дело капля в море, но, уже где-то там тянет, расслабляет тело и прям чувствуется потенциал. Пробу снимал и мой очень редко курящий товарищ от которого я услышал следующие комментарии. " Был скурен один напас сухого, по кол-ву  треть папиросы. В течении минут десяти где-то разгоняло. Сначала появился сушняк, потом сильная слабость в руках. Решил прогуляться по райончику, ноги идут нормально. Когда идёшь один погружаешься в себя, поток мыслей лезет в голову, позитивных, без жести и паранои. Как будто отрекаешься от всех и нет вокруг никого, ты твои мысли и эйфория. Встретил по дороге знакомого, завязался разговор. Оказалось под ней поговорить и по трещать тоже было по загону". Как отпустило говорит под настроением даже заметил, И продолжалось это минут сорок по  времени.  Да, и что меня очень порадовало, конечно это скорее заслуга брендовой органики, но всё же, это её мягкость при курении. Вроде просто солома, вкус конечно же соответствующий, но заходит она без малейшего намёка на горлодёр и т.п. То ли ещё будет короче :sm:  :v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За последнюю неделю веги были удалены не нужные листья загораживающие свет колам. По листу в день с каждого куста. Естественно они были не выброшены, а засушены на полке в тёмном месте. Сегодня была снята с них проба путём выкуривания их через бутылку сухим способом. И результат, скажу я вам, не может не радовать. Мне как  продвинутому пользователю бульбулятора понятное дело капля в море, но, уже где-то там тянет, расслабляет тело и прям чувствуется потенциал. Пробу снимал и мой очень редко курящий товарищ от которого я услышал следующие комментарии. " Был скурен один напас сухого, по кол-ву  треть папиросы. В течении минут десяти где-то разгоняло. Сначала появился сушняк, потом сильная слабость в руках. Решил прогуляться по райончику, ноги идут нормально. Когда идёшь один погружаешься в себя, поток мыслей лезет в голову, позитивных, без жести и паранои. Как будто отрекаешься от всех и нет вокруг никого, ты твои мысли и эйфория. Встретил по дороге знакомого, завязался разговор. Оказалось под ней поговорить и по трещать тоже было по загону". Как отпустило говорит под настроением даже заметил, И продолжалось это минут сорок по  времени.  Да, и что меня очень порадовало, конечно это скорее заслуга брендовой органики, но всё же, это её мягкость при курении. Вроде просто солома, вкус конечно же соответствующий, но заходит она без малейшего намёка на горлодёр и т.п. То ли ещё будет короче :sm:  :v:

 

Тоже порадовались чуть-чуть  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для потомков, на переводе на цвет вырос почти в 3 раза. Пришлось ломать колу.

Шишки камень, надеюсь эффект не разочарует

post-100923-0-14460200-1521133994_thumb.jpg

post-100923-0-31109800-1521134017_thumb.jpg

post-100923-0-85701100-1521134020_thumb.jpg

post-100923-0-39589300-1521134044_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вега. 29 и 34 день от каски. На тренировке была случайно оторвана конечность, но мы не грустим, мы её тоже посадим :sm: :v: .

post-120625-0-75520500-1521230393_thumb.jpg

post-120625-0-19640800-1521230409_thumb.jpg

post-120625-0-07189200-1521230427_thumb.jpg

post-120625-0-57345800-1521230443_thumb.jpg

post-120625-0-83362500-1521230582_thumb.jpg

post-120625-0-89459200-1521230600_thumb.jpg

post-120625-0-07492000-1521230614_thumb.jpg

Изменено пользователем OksiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вега. 30 и 35 день от каски. Ночь. Кушаем. :sm: :v: .

post-120625-0-85874700-1521295767_thumb.jpg

post-120625-0-81457700-1521295785_thumb.jpg

post-120625-0-89813700-1521295798_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!