Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AssasiN

Lowrider, или все вопросы по автоцветам

Рекомендуемые сообщения

Друзья, Всем Привет!

Не знаю, что из этого получится, но давайте попробуем кажется эта инфа будет интересна всем...

Предлагаю в эту тему вносить практические советы, навыки, нюансы и т.д.(фото), по автоцветам...

Сам лично опыта в авто не имею вообще поэтому и сказать нечего.Короче.Пробуем. B)

Лоурайдер-это новое слово в деле выращивания каннабиса. Эта уникальная разновидность конопли значительно расширит диапазон возможностей для гроверов любителей и профессионалов, а так же

профессиональных производителей. Удачно названный из-за своего низкого роста Лоурайдер был разработан для крайне стремительного и короткого периода выращивания(8-9 недель до полной готовности), абсолютный карлик(вырастает не выше 12 дюймов(30см)!) и обладает удивительной универсальностью. Цветение начинается очень рано, практически, в самом начале вегитации, т.е начинает цвести автоматически после появления нескольких пар листьев. В результате, это-наиболее скорые, ранозацветающие и компактные, а

значит и хорошо маскируемые растения!

Выращивая Лоурайдер в помещении, нет необходимости в уменьшении световых часов, а это, в свою очередь, устраняет

потребности в таймере и соблюдении светового периода. И если вы будете подсвечивать кусты, с момента посадки, беспрерывно, втечении 24 часов, то они будут расти и цвести одинаково хорошо и урожай будет готов за 8 недель. Вы можете достичь таких же

результатов и с 18 и с 12 часами света в день. Теперь нет необходимости в искуственной темноте и специальном помещении для индуцирования цветения .

На улице, Лоурайдер может легко выращиваться скрытно из-за своего небольшого размера и раннего цветения, независимо от того где он посажен, в садах, в патио или даже на подоконниках. Если Лоурайдер будет посажен по весне, зрелая шишка будет готова раньше чем у самых ранних из всех известных сортов! Он может быть посажен, выращен и собран несколько раз за сезон, не привлекая к себе лишнего внимания. Из-за своего быстротечного цикла жизни(8-9

недель), Лоурайдер может быть посажен вплоть до начала августа. Он может легко и успешно выращиваться в самом непригодном для выращивания климате, например на Аляске или Арктической Канаде

(Лоурайдер успеет вырасти даже за короткое арктическое лето)

Он может выращиваться практически на любом городском балконе. (с)Хрюк

Поделиться сообщением

Я уже целый год дрочусь на авто. В общем плюс такой – урожай 4 раза в год (с перерывами на отпуск), соответственно почти весь год куришь что-то разное.

Качество от JD (DR, ER) получше многих полноцикловых. Выход от 80 г с куста и до 150, гидра, флора полная линейка, ДНАТ 400, максимум 4 куста под него. Был только один прокол с авто Мазаром вышло 80г с двух.

Свет 18/6 от начала до конца. Особо-то не чего больше сказать, я придрочился к автоматам и сам все с ними делаю на автомате и они меня не подводят. JD от Дзаги лучшее буду ему верен, был приятно удивлен auto mr.nice от ruseeds (выход+качество, может мне просто повезло). Очень мне интересен испанский sweet seeds, если кто что знает про их авто Дьяволов, поделитесь опытом.

Поделиться сообщением

Отличная темка, надеюсь подчерпну для себя что-нибудь. Сам пока провожу первый цикл, семена Авто Микс от Ахх. пока только вега =)

Вообще интересно что про них еще то можно сказать? по моему их нельзя клонировать, верно?

Поделиться сообщением

сам щас скоро я начну пытать и насиловать

автоцветами другие сорта B)

хочу свой сорт больше чем припихнуть классной чики

Отличная темка, надеюсь подчерпну для себя что-нибудь. Сам пока провожу первый цикл, семена Авто Микс от Ахх. пока только вега =)

Вообще интересно что про них еще то можно сказать? по моему их нельзя клонировать, верно?

верно клонировать невозможно автоцвет B)

но вот вопрос на счет метода ахх с семенами

попытка не пытка

я имею ввиду клонировать сразу на растение

автоцвет на веги B)

Изменено пользователем ganstaman2011

Поделиться сообщением

а меня интересует Automatic White Russian fem. от LowLife Seeds. Какой выход и качество. будет ли он отвечать обычному русскому по качеству.

Поделиться сообщением

а меня интересует Automatic White Russian fem. от LowLife Seeds. Какой выход и качество. будет ли он отвечать обычному русскому по качеству.

лично я не растил но думаю что одинаков результат B)

Поделиться сообщением

лично я не растил но думаю что одинаков результат B)

Как нить попробую. Гроу репорт и трип репорт напишу.

Поделиться сообщением

оге..и от ся ченить припомнить надо...

карочь, чтоб сформировать красивую и насышеную шишку, для начало неплоха бы разобратся с высотой...

карочь, желательно чтоб после первого и второго междуузолия был приличный отрезок стебля...решается это слабым светом(ЛДС и подобные мин 70см) дня 3-7(зависит от фазы луны) малёнькое количество света, отодвигает цветение(был опят что цвело на 50дне..от семечка)...и урезать подкормку в этот периуд...

потом передвигая(увеличивая световой режим к прим с 18/6 на 20/4) потихоньку добовляем лампы(не днать, тока синий спектр) ну а посляможна удобрять....лучше на растущюю...должны быть пышняя корона через 15 дней

Поделиться сообщением

оге..и от ся ченить припомнить надо...

карочь, чтоб сформировать красивую и насышеную шишку, для начало неплоха бы разобратся с высотой...

карочь, желательно чтоб после первого и второго междуузолия был приличный отрезок стебля...решается это слабым светом(ЛДС и подобные мин 70см) дня 3-7(зависит от фазы луны) малёнькое количество света, отодвигает цветение(был опят что цвело на 50дне..от семечка)...и урезать подкормку в этот периуд...

потом передвигая(увеличивая световой режим к прим с 18/6 на 20/4) потихоньку добовляем лампы(не днать, тока синий спектр) ну а посляможна удобрять....лучше на растущюю...должны быть пышняя корона через 15 дней

привет всем

это че авто под днатом растут хуже?

Поделиться сообщением

у Ахх, забросил семечку в землю,полил, забыл, главное поливать иногда не забывать, лампу эслку поставить 65Wне меньше, и на 24 часа света, и будет на пару коробов норм шишек :)

Поделиться сообщением

это че авто под днатом растут хуже?

пока нет предцветий, то днат накуй ненужен....слабый свет на начальной веги нужен чттоб растиха вытянулась...ибо попрут боковые чтобы их потом можно было освещать хорошо...

не ну конечно я помню, лютые времена эксперементального грова...так тогда и проращивали под Днатом... :re19:

Изменено пользователем ZAK

Поделиться сообщением

Мне на ЭСЛ больше нравится начинать. Проблем не возникает.

А на цветение самоцветам ДНАТ будет эфективнее, ну тут главное не сжечь....

фоток что-то никто не показывает???

Изменено пользователем С.Хотабыч

Поделиться сообщением

Я уже целый год дрочусь на авто. В общем плюс такой – урожай 4 раза в год (с перерывами на отпуск), соответственно почти весь год куришь что-то разное.

Качество от JD (DR, ER) получше многих полноцикловых. Выход от 80 г с куста и до 150, гидра, флора полная линейка, ДНАТ 400, максимум 4 куста под него. Был только один прокол с авто Мазаром вышло 80г с двух.

Свет 18/6 от начала до конца. Особо-то не чего больше сказать, я придрочился к автоматам и сам все с ними делаю на автомате и они меня не подводят. JD от Дзаги лучшее буду ему верен, был приятно удивлен auto mr.nice от ruseeds (выход+качество, может мне просто повезло). Очень мне интересен испанский sweet seeds, если кто что знает про их авто Дьяволов, поделитесь опытом.

Choked хотелось бы взглянуть на твоих ER ш DR с выходами по 80гр с куста... Пока не увижу не поверю)) У меня на воде DR был размером с вдову-носорога, правда шишманы были скорее сативные(не толстые), зато много - вышло 45гр. Покажи фотки где у тя 150, ато п**даболом прослывешь! Правда здесь таких хватает, один не будешь))

Поделиться сообщением

А на цветение самоцветам ДНАТ будет эфективнее, ну тут главное не сжечь....

как-то размазывало в раздумии(как раз таки Дизельи добивал) если ли смысл поменять 400ДНАТ(по центру) на две 250В по бокам(если ёлка одна)....ведь жара от 250 поменее то будет, да и сжэчь сложнее....а то тож сжог верхушку,долгий стрэсс в итоге вышло не более 25гр при хорошем(правильном) маникюре, да и без стеблей, как многие делают...я после сушки срезал нах все! стебли...потом легонечко спресовывал(но не сильно) чтоб "дышало" и на пролечку в землю(+5тирэ+10С)

Поделиться сообщением

все понятно что малым светом можно авто вытянуть

а если нет ЭСЛ как вытянуть а то и правда межузолье очень близко

Поделиться сообщением

Сделать обрезку ножницами,ИМХО, или по идее поднять повыше Днат...

Поделиться сообщением

А можно ли тренировать автоцветы?

И ребята как на счет фото? :o

Поделиться сообщением

гм, возможно я не полностью просвещен в этой теме, но..

а почему бы и нельзя? это ж растение =) и оно растет. так почему ж не тренировать если нано?)

Поделиться сообщением

А можно ли тренировать автоцветы?

обязательно нужно!как и любую другую канапель,которую ты выращиваешь!

Поделиться сообщением

...не ну любую не мощьную лампу...ЛДС ЛЕД...пох карочь...чтоесть...ну синего или хотяб 5600по кельвину....

тренировка и задержка развития это температура +4-+10...сильный обдуф...досыпка грунта до первого листа..по чють....там корни ка лезть начинают, сразу присыпать...гармоны для развития корней(не ранее 2недели от семечка!!)

а воот способы тренерофки конечно и саммому интересны

Поделиться сообщением

...не ну любую не мощьную лампу...ЛДС ЛЕД...пох карочь...чтоесть...ну синего или хотяб 5600по кельвину....

тренировка и задержка развития это температура +4-+10...сильный обдуф...досыпка грунта до первого листа..по чють....там корни ка лезть начинают, сразу присыпать...гармоны для развития корней(не ранее 2недели от семечка!!)

а воот способы тренерофки конечно и саммому интересны

Про способы - это "шпаргалка гровера" :cool3: там все понятно и работает отлично...

Поделиться сообщением

Choked хотелось бы взглянуть на твоих ER ш DR с выходами по 80гр с куста... Пока не увижу не поверю)) У меня на воде DR был размером с вдову-носорога, правда шишманы были скорее сативные(не толстые), зато много - вышло 45гр. Покажи фотки где у тя 150, ато п**даболом прослывешь! Правда здесь таких хватает, один не будешь))

а что тут удивительного? прямые руки и холодная голова решают имхо.

был опыт с Purple Jems, вырос хороший кустяра, шишки не вешал,  с учетом того, что я курил по 1-2 грамма в день два месяца, считай сам сколько вышло, на вид было грамм 80-90 точно :)

Поделиться сообщением

а что тут удивительного? прямые руки и холодная голова решают имхо.

был опыт с Purple Jems, вырос хороший кустяра, шишки не вешал,  с учетом того, что я курил по 1-2 грамма в день два месяца, считай сам сколько вышло, на вид было грамм 80-90 точно :)

:cool2: руки должны быть прямыми, 100% :smoke:

Поделиться сообщением

Да судя по содержанию темы автоцветы неособо то и выращивают...

Братья и сестры, выкладывайте фото. Вставайте с измены! :kpoxa:

Изменено пользователем AssasiN

Поделиться сообщением

Да судя по содержанию темы автоцветы неособо то и выращивают...

Братья и сестры, выкладывайте фото. Вставайте с измены! :kpoxa:

:huh: :huh: :huh: с чего вывод такой вот у ахх практически автоцветы одни

ахх у тебя автоцветы не берут что ли :unsure:

сомневаюсь я B) B)

а что тебе фото мало на форуме B)

Поделиться сообщением

Подловил. Действительно JD 150г не давал, давал зато 120, но фото нет. А 150 дал Automatic G13xHashPlat. Фото есть он слева. Справа неудачный Дизель, такое ощущение что его объел Mr.Nice, но 60г с него все равно вышло. Не надо доебываться до 150г, это не норма, просто иногда так бывает, а в среднем все равно 90-100г с куста удачного (генетически) выходит. И надо сразу уточнить про взвешивание, что бы иметь понимание, я считаю не сушенные в трухлядь шишы, а Амстердамский вес (консистенция кофешопов).

post-8058-1303210060_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Подловил. Действительно JD 150г не давал, давал зато 120, но фото нет. А 150 дал Automatic G13xHashPlat. Фото есть он слева. Справа неудачный Дизель, такое ощущение что его объел Mr.Nice, но 60г с него все равно вышло. Не надо доебываться до 150г, это не норма, просто иногда так бывает, а в среднем все равно 90-100г с куста удачного (генетически) выходит. И надо сразу уточнить про взвешивание, что бы иметь понимание, я считаю не сушенные в трухлядь шишы, а Амстердамский вес (консистенция кофешопов).

post-8058-1303210060_thumb.jpg

Окей паря, вопросов не)))

Поделиться сообщением

Я гровлю и авто и регуляры. И у тех и у других есть свои преимущества :) И, кстати, я до сих пор не понимаю как под 400 ДНаТ лампой можно поставить 2-4 куста :) У меня автоцвет один с трудом вмещается, а для регуляра я две лампы вешаю :) Сейчас занят выщитываением раствора на Etisso красное, зерёное+МФК+сульфат магния+Покон регенератор. Регуляры на этой смеси прут просто супер :) предпочтение в индоре отдаю гидре, ибо было два опыта с землёй и зкмлёй+кокос и вышло не очень. На гидре всё элементарно, выращиваю без Пш метра и ТДс метра :) Раз в неделю смена раствора, каждый день долив с удобрами в консистенции "на глаз". Вобщем по растишке смотрю уже что ей добавить. Если что второй репорт в подписи - автоцвет от Ахх. Сорт ахрененный. До пролечки он был очень крутой. А сейчас он стал просто зачётнейшим. Минимум часа 3 кроет :) Причём так зачётно, добро, приятно, с головокруженийцем и перед сном так шикарно пробивает на разные крутые мысли :) Вобщем Auto MaxiPurple - крутейший сорт, на мой взгляд. И выращивается легко достаточно.

Поделиться сообщением

а раскажи ка друже,как ты флору под автоцвет льешь? очень интересно твою таблицу увидеть. и что такое амстердамский вес, так понимаю взвешивают после просушки(7-14 дней) без стеблей.че выдумываешь?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...