Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Wizardik

Приму в дар!!! или приобрету за символическую суммународ помогите!

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, всем добрый вечер. Вобщем такая ситуация сложилась что чоень хочет сделать свой гроубокс, но к сожалению сейчас финансовые проблемы, учусь в инсте бабла вообще не хватает.... Кто этим делом уже давно занимается, может у кого осталось старое оборудование от гроубоксов. семена какие нибудь, лампы что то вроде этого... Сам давно мечтал вырастить свое растение и вот надумал, оченью уйду в армейку, а сейчас хочу чтобы нибудь вырастить дельное... если у кого нибудь что то завалялось пишите. естественно сам приеду заберу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди добрые, всем добрый вечер. Вобщем такая ситуация сложилась что чоень хочет сделать свой гроубокс, но к сожалению сейчас финансовые проблемы, учусь в инсте бабла вообще не хватает.... Кто этим делом уже давно занимается, может у кого осталось старое оборудование от гроубоксов. семена какие нибудь, лампы что то вроде этого... Сам давно мечтал вырастить свое растение и вот надумал, оченью уйду в армейку, а сейчас хочу чтобы нибудь вырастить дельное... если у кого нибудь что то завалялось пишите. естественно сам приеду заберу...

семки стоят не дорого, мути аутдор

 

естественно сам приеду заберу...

естественно с мигалкой :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если у кого нибудь что то завалялось пишите. естественно сам приеду заберу...

 

Не хочется стебать тебя, а надо бы... студент... чему вас там в этих институтах тока учат?!?!

 

 

Но если ты и правда студент бедный, а не из ЭТИХ, то уж помогу добрым советом:

 

Врядли кто тебе даст тут адрес. Мол приезжай забирай посмотри на меня, заморачиваться еще и через кого то не всем охота, да и отдавать просто так.

 

Потому, устраивайся на подработку, копи тыщи три, покупай лампочки ЭСЛ от 80вт (нужного спектра конечно) штуки две, читай мат часть, а бокс собрать если руки есть, то и без затрат особых из какой-нибудь старой тумбочки можно.

 

Короче лампочки купишь, мат часть прочтешь, тогда и поговорим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно! да я и мучу аутдор. в прошлый год вот первый раз попробовал. хотел ссылку кинуть а пишет что не могу.. showtopic=39502&st=0&p=663173entry663173

По поводу того что все стрематься будут, хрен знает если у кого нить завалялась та же самая лампочка или таймер старый или еще чего, выкидывать жалко а девать некуда просто пересечься забрать и делов то. что если как ты говоришь приеду с мигалками нынче сажают за передачу лампы или проводов? =))

 

 

https://dzagi.club/forum/index.php?

 

З.Ы. то что внизу соединяем с тем что в верху и копируем в адресную строку, там фотки моего первого аутдора

Изменено пользователем Wizardik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди добрые, всем добрый вечер. Вобщем такая ситуация сложилась что чоень хочет сделать свой гроубокс, но к сожалению сейчас финансовые проблемы, учусь в инсте бабла вообще не хватает.... Кто этим делом уже давно занимается, может у кого осталось старое оборудование от гроубоксов. семена какие нибудь, лампы что то вроде этого... Сам давно мечтал вырастить свое растение и вот надумал, оченью уйду в армейку, а сейчас хочу чтобы нибудь вырастить дельное... если у кого нибудь что то завалялось пишите. естественно сам приеду заберу...

 

Бро, я не сторонник воровства, но так же можешь сп**дить ДНаТ с одинокого никому не нужного фонарного столба. Там и лампа и дросель...... Сбей ящик из фанеры, покрась матовой краской, туда ведро. Земля, зола, санье тоже не проблема. Семки Ахха за 400 рублей 5 штук и ты с нами.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ты принят в клуб Юных Моряков Космического плаванья По недрам космоса и осмоса!!

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...эти бедные студенты :lol:

чему вас там только учат? смекалку нужно проявить недюжую, ловкость рук и чтоб никакого мошенничества...

Вам ведмедь, между прочим, запретил накотеги, такшто, :smoke: мой совет, бросай курить...

Армия, хорошая престижная работа, потом семья. дети.....(налоги, кредиты....пеня :wacko: ).... :haha: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие могут лампочки? лето на носу-там такая лампаpost-35209-1302049260.gifи башлять за свет не нуноpost-4721-1293625367.gifдеревня,дача,лес,поле,,,

зы post-35209-1260979485.gifна дереве post-35209-1294535843.gifна погосте заморочится можно о_0 инфа на форуме естьpost-6914-1293711173.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасаны, всем добрый вечер. В общем такая тема сложилась, что охуеть как хочу сделать свой гроубокс, но к сожалению сейчас финансовые проблемы, учусь в инсте х**ва, бабла вообще не хватает! Дак вот, х*ле хочу бабосов паднять нормально, но при этом не вкладывать! Кто этим делом уже давно занимается, вы же х*ли багатыя, может у кого осталось старое оборудование от гроубоксов, семена какие нибудь, бошечки еще не раскуренные, лампы что то вроде этого... Сам давно мечтал вырастить свое растение и вот надумал, оченью уйду в армейку, а сейчас хочу чтобы нибудь вырастить дельное... если у кого нибудь что то завалялось пишите. естественно сам приеду заберу ёба!

 

:lol:

 

 

 

 

Сам давно мечтал вырастить свое растение и вот надумал, оченью уйду в армейку!

 

а чо там? збс выращивать? <_<

 

Пиздишь ты не складно пасан!

А нееееееееееее, это полицейский заставил своё юное чадо написать тут пост, типа меня сразу раскусят, а п**дёшь юного парня нет! И дадут ему адресок где взять семак и лампачек, а я *ля их накрою, и медальку получу!

 

 

а по теме, мне парни тоже семак надо, если кто не жадный поделитесь а?

Ну я вам тоже семак отправлю, марковки там еще чего, марква кстати ваще тру!, большая вырастает вкусная!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оченью уйду в армейку,

 

 

Хорошо учешься :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!