Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SeReGa666

Super Critical Auto

Рекомендуемые сообщения

12\12 ставь.

идея хорошая, но растиха в ауте уже, так что не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея хорошая, но растиха в ауте уже, так что не получится.

тогда терпение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээх. не повезло. автофемка ваша так и не зацвела, да ещё и мужиком оказалась.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээх. не повезло. автофемка ваша так и не зацвела, да ещё и мужиком оказалась.

 

 

 

 

Такого не может быть. Семена были в оригинальной упаковке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого не может быть. Семена были в оригинальной упаковке?

нет, поштучно пару семок прикупил(первый и последний раз), но магаз вроде с репутацией,

я скандалить не собираюсь. гринов уважаю :hi2: поэтому и написал "не повезло", а не "суки чтоб вас..." ^_^

замнём пожалуй.

Изменено пользователем padre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, поштучно пару семок прикупил(первый и последний раз), но магаз вроде с репутацией, евросидз называется.

я скандалить не собираюсь. гринов уважаю :hi2: поэтому и написал "не повезло", а не "суки чтоб вас..." ^_^

замнём пожалуй.

 

В этом случае мы не несем ответственность, вы можете попробовать уладить ситуацию с магазином, возможно, произошла какая-то ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Высадил 10 дневный данный автик, 4 пара листьев пошла в 20л ведро в аут. Теперь думаю что много для него, что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Высадил 10 дневный данный автик, 4 пара листьев пошла в 20л ведро в аут. Теперь думаю что много для него, что скажете?

 

Вы про объем горшка? Для аутдора в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы про объем горшка? Для аутдора в самый раз.

Да, 20 л объем горшка. Понял, спасибо) Буду информировать если что по этому поводу. Кстати, растут 2 девки - у одной очень активно развиваются боковые, у другой почему то нет) Странно, будем смотреть дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахтунг, у меня ваша автофем оказалась мужиком!!( Та что активно растит боковые еще с полом не определилась, надеюсь девка. Но вторая оказалась мужиком!!. Покупал оригинальной упаковкой 3шт. В итоге 1) не проросла даже; 2) мужик; 3) Пока еще не известно кто.

Прилагаю фото 2ух растих. Короче честно говоря не кайф ситуация, с учетом того что семя стоит 400+рубликов!!! Брал на Евросидс.

1 фото - мужик

2 фото - другая ростиха, пола не показала

post-74622-0-95074800-1437376796_thumb.jpg

post-74622-0-17443300-1437376912_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого не может быть. Семена были в оригинальной упаковке?

а говорите - "не может быть" :lol:

у Sagrus такая же херня, в оригинальной упаковке.

Изменено пользователем padre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а говорите - "не может быть" :lol:

у Sagrus такая же херня, в оригинальной упаковке.

Вопрос честности и порядочности всех участников... Магаз может сказать, что гровер врет, а гровер может врать магазину ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело-то копеешное. даже и врать не интересно из-за такой ерунды. я забил на них. и даже рад что этот "урок" мне так дёшево обошёлся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос честности и порядочности всех участников... Магаз может сказать, что гровер врет, а гровер может врать магазину ))

А смысл врать то? Если я покупал свой первый сорт АМС, то я еще его куплю и он от гринов тоже. Да и отзыв тоже оставил. А если хорошее писать, а плохое молчать то тогда еще больше таких ситуаций будет. А на сорт я надеялся, хотел поднять аут, запастись на зиму! Но как видишь не тут то было, думал будет 3 куста, оказалось 1.

дело-то копеешное. даже и врать не интересно из-за такой ерунды. я забил на них. и даже рад что этот "урок" мне так дёшево обошёлся.

Кому копеечное, а кто то студент например и 1.2к тоже денюжки :smile: Съездил в магаз, ведро, земля, проращивание, посадка, морочка со всем этим, не кайф! Изменено пользователем Sagrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот такая елочка растет) 24 дня на цвете. 3 недели еще точно стоять :re3:

post-74622-0-46515800-1440919018_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот такая елочка растет) 24 дня на цвете. 3 недели еще точно стоять :re3:

 

Отличнейшая елочка! :wink2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробую данный сорт сейчас. могу сказать одно. мб мне попался такой фенотип или мой орехопоставщик хитрит что то. но он у меня (маму ио) вымахал оч высоким (сейчас на цвете). с виду сатива сативой. первые опасения вызвали его ниипически высокие темпы роста. были высажены 4 корня на гидре. 2 авто нозен лайта бонусных и 2 корня данного сорта. семки мелкие и бледные если не сказать х###вые. ПЛОХО всходили. огромное количество (штук 6) не взошли. руки прямые. пользую ватные диски и пластикувую герметичную тару. пачка 10 сем.один пророс и попер как полагается другой был слегка коцнут в мледенчестве и тормозил больше всех(дальше называть буду мелким). авто критикал рос увереннее чем соседи нл. я автоматы в курсе как выглядят. дивился скорости роста и чет не понимал че он не зацветает нифига. хотя судя по размерам для автомата должен был уже как бы быть весь в кисточках предцвета. к этому времени он был больше всех соседей вместе взятых. он как бы собирался зацветать но как то не уверенно. и все пер в рост. прям оооч бодро. выстреливал "удочки" во все стороны. а высота ограничена 1.7 м гдето + светильник сам + расстояние до плодов дожно быть(кому я эт рассказываю). кароч я подумал мб рег это оО. поставил 12 на 12. вродь зацвел он но занимает сейчас огромное пространство и доминирует над соседями. я его удочки загибал как мог. и так и эдак, вдоль стенок и под прямым углом одну удочку сломал. чтоб не спалить их. буду продолжать гнуть. ЗАСРАНЕЦ ВЫСОКИЙ. (для меня). в это время "мелкий" тоже стал такого же типа как и его гигант братец. тоже высокий и сативный тип. но удочки всего 2 ). и вот я смотрю ваши картинки и не все похожи на мой тип. кстати из света 400 днат, 180 полуубитый лед + куча подсвета . гидра двс 30 ки (у мелкого 10ка) удобры бона +сульфат +мфк все по кальку. питание норм. ппм свежего раствора гдето 700-750 ппм. заметил если проморгать ппм до 1000-1100 сразу ругается- дает коготь. вода 190 ппм. по запаху- воняет. причем отчетливо. сейчас занимает почти все место под 400кой. пьет литров 5 в день. нозен лайты зацвели тоже но позже. к ним претензий по размерам нет. нл.ы как нл.ы. вытянулись только. леда 180 им не хватает. им бы 18 на 6 сейчас. вопрос опытным вот сейчас стоят они гдето 13на11(добавил маляш) . мб прибавить дня(всемя работысвета)? вроде все цветут? до 18 на 6. или 20 на 4. ничего экстремального не должно же случиться. я просто всегда все предыдуие циклы использовал 18 на 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на последней фотке грустит нл от офигевшего высоченного соседа критикала

post-75941-0-22993100-1447291572_thumb.jpg

post-75941-0-33170200-1447291762_thumb.jpg

post-75941-0-51725400-1447292237_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на последней фотке грустит нл от офигевшего высоченного соседа критикала

 

Спасибо за фотографии :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробую данный сорт сейчас. могу сказать одно. мб мне попался такой фенотип или мой орехопоставщик хитрит что то. но он у меня (маму ио) вымахал оч высоким (сейчас на цвете). с виду сатива сативой. первые опасения вызвали его ниипически высокие темпы роста. были высажены 4 корня на гидре. 2 авто нозен лайта бонусных и 2 корня данного сорта. семки мелкие и бледные если не сказать х###вые. ПЛОХО всходили. огромное количество (штук 6) не взошли. руки прямые. пользую ватные диски и пластикувую герметичную тару. пачка 10 сем.один пророс и попер как полагается другой был слегка коцнут в мледенчестве и тормозил больше всех(дальше называть буду мелким). авто критикал рос увереннее чем соседи нл. я автоматы в курсе как выглядят. дивился скорости роста и чет не понимал че он не зацветает нифига. хотя судя по размерам для автомата должен был уже как бы быть весь в кисточках предцвета. к этому времени он был больше всех соседей вместе взятых. он как бы собирался зацветать но как то не уверенно. и все пер в рост. прям оооч бодро. выстреливал "удочки" во все стороны. а высота ограничена 1.7 м гдето + светильник сам + расстояние до плодов дожно быть(кому я эт рассказываю). кароч я подумал мб рег это оО. поставил 12 на 12. вродь зацвел он но занимает сейчас огромное пространство и доминирует над соседями. я его удочки загибал как мог. и так и эдак, вдоль стенок и под прямым углом одну удочку сломал. чтоб не спалить их. буду продолжать гнуть. ЗАСРАНЕЦ ВЫСОКИЙ. (для меня). в это время "мелкий" тоже стал такого же типа как и его гигант братец. тоже высокий и сативный тип. но удочки всего 2 ). и вот я смотрю ваши картинки и не все похожи на мой тип. кстати из света 400 днат, 180 полуубитый лед + куча подсвета . гидра двс 30 ки (у мелкого 10ка) удобры бона +сульфат +мфк все по кальку. питание норм. ппм свежего раствора гдето 700-750 ппм. заметил если проморгать ппм до 1000-1100 сразу ругается- дает коготь. вода 190 ппм. по запаху- воняет. причем отчетливо. сейчас занимает почти все место под 400кой. пьет литров 5 в день. нозен лайты зацвели тоже но позже. к ним претензий по размерам нет. нл.ы как нл.ы. вытянулись только. леда 180 им не хватает. им бы 18 на 6 сейчас. вопрос опытным вот сейчас стоят они гдето 13на11(добавил маляш) . мб прибавить дня(всемя работысвета)? вроде все цветут? до 18 на 6. или 20 на 4. ничего экстремального не должно же случиться. я просто всегда все предыдуие циклы использовал 18 на 6.

 

Если вы добавите световых часов, проблем возникнуть не должно. У некоторых разновидностей может запуститься процесс ревегатации с последующим цветением, некоторые могут никак не отреагировать. Вообще, мы не рекомендуем менять световой режим, если цветение началось. Вы можете это сделать, но возможно растению потребуется чуть больше времени для созревания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы добавите световых часов, проблем возникнуть не должно. У некоторых разновидностей может запуститься процесс ревегатации с последующим цветением, некоторые могут никак не отреагировать. Вообще, мы не рекомендуем менять световой режим, если цветение началось. Вы можете это сделать, но возможно растению потребуется чуть больше времени для созревания.

 

я прибавил полчасика. поглядим. перестаю кормить, тк вроде массонабор вроде закончился и больно смотреть на соседей нл.ов которые требуют света- на них не хочу забивать тк они кросаучеги) :wink2: , и я не хочу терять в их потенциале ожидая пока критикал совсем уж желтым станет. и мелкому (который уже не мелкий давно) света вообще не хватает. он пятается там массе набрать какуюто, но набирает он какойто горох. :(

 

стигм коричневых у критикала не много процентов 10-15. к харву бедет поболее. янтарь есть на разных шишах по разному- нет возможности куст вращать-привязан-растянут-не подлезть. планирую в воскресенье зарубить елку. из особенностей отмечу сладчайший запах(! :ph34r: ). пришлось мутить доп вытяжку. очень пахучий. определенно самый крупный куст на моей памяти вообще :blink: . были нозен лайты лорики бабл гамы все автоматы. этот какойто гигант на их фоне. на первом фото банка из под кофе для масштаба.

простите за качество фото.

 

Если вы добавите световых часов, проблем возникнуть не должно. У некоторых разновидностей может запуститься процесс ревегатации с последующим цветением, некоторые могут никак не отреагировать. Вообще, мы не рекомендуем менять световой режим, если цветение началось. Вы можете это сделать, но возможно растению потребуется чуть больше времени для созревания.

 

я прибавил полчасика. поглядим. перестаю кормить, тк вроде массонабор вроде закончился и больно смотреть на соседей нл.ов которые требуют света- на них не хочу забивать тк они кросаучеги) :wink2: , и я не хочу терять в их потенциале ожидая пока критикал совсем уж желтым станет. и мелкому (который уже не мелкий давно) света вообще не хватает. он пятается там массе набрать какуюто но набирает он какойто горох. :(

 

стигм коричневых у критикала не много процентов 10-15. к харву бедет поболее. янтарь есть на разных шишах по разному- нет возможности куст вращать-привязан-растянут-не подлезть. планирую в воскресенье зарубить елку. из особенностей отмечу сладчайший запах(! :ph34r: ). пришлось мутить доп вытяжку. очень пахучий. определенно самый крупный куст на моей памяти вообще :blink: . были нозен лайты лорики бабл гамы все автоматы. этот какойто гигант на их фоне. на первом фото банка из под кофе для масштаба.

простите за качество фото.

post-75941-0-42474000-1448322353_thumb.jpg

post-75941-0-93941500-1448322394_thumb.jpg

post-75941-0-62952800-1448322435_thumb.jpg

post-75941-0-68463800-1448322478_thumb.jpg

post-75941-0-82417600-1448322532_thumb.jpg

post-75941-0-02937100-1448322610_thumb.jpg

post-75941-0-93836500-1448322685_thumb.jpg

post-75941-0-57423800-1448322730_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в воскр был срублен куст. обработка заняла 9 часов. сижу убитый в щи просто. :istr: давно такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в воскр был срублен куст. обработка заняла 9 часов. сижу убитый в щи просто. :istr: давно такого не было.

 

С харвестом! :hi2: :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С харвестом! :hi2: :wink2:

спасибо. думаю нг и зима будет норм. всем счастья и здоровья.

post-75941-0-62877200-1449014180_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выхлоп получился действительно внушительный. около 250-300 гр сухого. по вкусу могу сказать следующее- пахнет чудесно. какимито нежными фруктами. при курении (интересная особенность) весь фруктовый запах не(!) чувствуется но присутствует вкус земли или глины и никакого фруктового или травяного оттенка. оч нежный вкус землицы. без горлодерки вообще и думаешь что мало дернул- но нет-10 мин и... Эффект трансовый и долгий 2-3 часа. все дела идут лесом автоматом под ней. трэмор. несущиеся мимо поезда и т.д. кто в теме тот в курсе. глаза пздц.-не в своей компании не стоит. лучше не перебирать тк она может превратить вас в печеньку. после пролечки будет бомбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выхлоп получился действительно внушительный. около 250-300 гр сухого. по вкусу могу сказать следующее- пахнет чудесно. какимито нежными фруктами. при курении (интересная особенность) весь фруктовый запах не(!) чувствуется но присутствует вкус земли или глины и никакого фруктового или травяного оттенка. оч нежный вкус землицы. без горлодерки вообще и думаешь что мало дернул- но нет-10 мин и... Эффект трансовый и долгий 2-3 часа. все дела идут лесом автоматом под ней. трэмор. несущиеся мимо поезда и т.д. кто в теме тот в курсе. глаза пздц.-не в своей компании не стоит. лучше не перебирать тк она может превратить вас в печеньку. после пролечки будет бомбой.

 

Благодарим за смоук-репорт! :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посадил два орешка в один день, SCA и WWA (GHS), так вот возраст сейчас 35 дней. У вдовы подходит уже к концу предцвет, а суперкрит так и не показывает даже пол ( свет 18/6, днат 400, горшок 10л земля) упаковка оригинальная (3семки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посадил два орешка в один день, SCA и WWA (GHS), так вот возраст сейчас 35 дней. У вдовы подходит уже к концу предцвет, а суперкрит так и не показывает даже пол ( свет 18/6, днат 400, горшок 10л земля) упаковка оригинальная (3семки)

 

Будьте добры, фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте добры, фото.

извиняюсь за качество,

 

вот такие дела( вдова благополучно прошла уже предцвет, а критикал тока выплевывает новые и новые лопухи. 36 дней им.

post-72924-0-70160200-1450177061_thumb.jpg

post-72924-0-24040100-1450177090_thumb.jpg

post-72924-0-43849700-1450177107_thumb.jpg

post-72924-0-98880500-1450177129_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт офигенный, растил его не один раз. Растил на гидропонике (ватерфарм). Больше всего понравилось отсутствие проблем при выращивании. По накуру он тоже неплохо вставляет. В последние года три я отошёл от выращивания MJ, но если собирусь выращивать, то обязательно его выращу ещё. Спасибо производителям за доставленное удовольствие от накуров :kutyashie-101: .

Всем мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!