Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Method

Landrace

Рекомендуемые сообщения

Кайя,а сколько цветение у Кандагара,ГиндуКуша и Афгана горного?Срезал шишечку Кандагара 5 недель цвета,так вот приходили гости почтенного возраста(так сказать аксакалы) и соответственно, что курим незнали так вот один дедушка с первого напаса меня поразил,затянулся многозначительно так поплямкал и говорит второму "Вань,прикинь старая афганка",я аж на жопу сел от удивления,прет прикольно!

Это зачет сорту них..Ясе!

У меня тоже будет след кандагар! 100% !

Мазар и шариф тоже очень порадовал! К сожалению срубил на 2х неделях цвета,так скажу,что аромат ппц какой! Послевкусие заставляет по плямкать! :) самое интересное,что эффект гораздо сильнее был чем у созревшего лора! Гораздо! Страшно подумать,что будет при полном созревании.

Зы: сейчас ращу Мазара ф2. Интересно посмотреть на потомство. Да и заценить эффект в полную мощь! :)

Мои сомнения в этих орехах отпали уже давно!

....Вот и думайте! Любители хз знает чего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....Вот и думайте! Любители хз знает чего :)

прямо девятый вал впечатлений.....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прямо девятый вал впечатлений.....................

да просто мифы говорят об одном,а практика показывает другое! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да просто мифы говорят об одном,а практика показывает другое! :)

практика будет тогда когда сортов 20-30 вырастишь ,вот тогда и сделаешь обьективный вывод . что хорошо а что плохо а так под впечатлениями можно от любого сорта быть ) рег.сорта ВСЕГда сильнее авто ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
практика будет тогда когда сортов 20-30 вырастишь ,вот тогда и сделаешь обьективный вывод . что хорошо а что плохо а так под впечатлениями можно от любого сорта быть ) рег.сорта ВСЕГда сильнее авто ))

Какой банк посоветуешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
практика будет тогда когда сортов 20-30 вырастишь ,вот тогда и сделаешь обьективный вывод . что хорошо а что плохо а так под впечатлениями можно от любого сорта быть ) рег.сорта ВСЕГда сильнее авто ))

да дело не в авто,а в том что прет дикарек,мне как бы есть с чем сравнивать!незнаю как Бола,а я выростил больше чем 20 сортов и покупал эти семки для того,что бы выростить,покурить и обосрать,но как раз таки обосрать неполучаеца,преть дикарек и прет на уровне,хоть и несозрел еще!!!так что так,с кандагаром почти все ясно,еще буду попозже тестить Кушей(Пур,Гинду,Ванильный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да дело не в авто,а в том что прет дикарек,мне как бы есть с чем сравнивать!незнаю как Бола,а я выростил больше чем 20 сортов и покупал эти семки для того,что бы выростить,покурить и обосрать,но как раз таки обосрать неполучаеца,преть дикарек и прет на уровне,хоть и несозрел еще!!!так что так,с кандагаром почти все ясно,еще буду попозже тестить Кушей(Пур,Гинду,Ванильный)

у самого сейчас растет (фиолетовый-ванильный-мастер куш))

пока реально удивляет еше из ...... сортов рядом того же возраста своим мясистым листом ,нутром чувствую мега мошь это фиолетовый куш от барни .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у самого сейчас растет (фиолетовый-ванильный-мастер куш))

,нутром чувствую мега мошь это фиолетовый куш от барни .

сильны запах?я помню паха за него отписовал говарит вкусно плотны дым и сильны эфект!!бро если конечно есть варянт как закончишь с ним цикл засветишь?просто интересно такойже как на картинке у этого сумашедшего барни!я вот задумывался о 8бальном куше от барни!!тоже говарят вкусен и торкучи очень большой процент кбд 1,9чтоле 18 тгк!!непробывал?

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сильны запах?я помню паха за него отписовал говарит вкусно плотны дым и сильны эфект!!бро если конечно есть варянт как закончишь с ним цикл засветишь?просто интересно такойже как на картинке у этого сумашедшего барни!я вот задумывался о 8бальном куше от барни!!тоже говарят вкусен и торкучи очень большой процент кбд 1,9чтоле 18 тгк!!непробывал?

запах от 2х недельных уже есть в боксе -в отличии от цветуший психеи ,отвык от борьбы с запахом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выростить , покурить и обосрать, но как раз таки обосрать не получаеца, преть дикарь

да ты уж так-то не старайся прямо :lol: лучшее - враг хорошего :)

и это, не подменяйте понятия (вас же читают пионеры и следуют вашим словам, если, конечно, сами не читают книг) - не может культивар называться дикорастущей.

feral это не cultivar, уж пора бы осознать это. да, культивар может быть несколько малоприрученным. но это и есть природа landrace. всё просто в терминологии.

не путайте себя и не путайте тех, кто воспринимает вас за авторитетное мышление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...и Конфуций то же самое говорил...

 

Ставлю в подпись :lol:!

 

ps кандагару желательно два месяца полных вегетации. другие побыстрее будут. я не обращала внимания на сроки цветения, у меня всегда другие задачи были - предоставить людям возможность испробовать эти растения. соцветия меня мало интересовали. пробовала по ходу сохранений, нравилось :lol:

 

У меня одна проблема с Кандагаром возникла -уж очень вверх тянется. Так что два месяца веги- анриал, шкаф трёхметровой высоты надо. Может это из-за того, что всет 400 Вт+досветка ЭСЛки всякие маломощные. Я думаю, если чего-то типа скрога и свет на 600, то почётную штуку разогнать можно. Мне, к сожалению, об этом только мечтать. Ну или, вдруг, Едро ввод электрический поменяет.

 

практика будет тогда когда сортов 20-30 вырастишь ,вот тогда и сделаешь обьективный вывод . что хорошо а что плохо а так под впечатлениями можно от любого сорта быть ) рег.сорта ВСЕГда сильнее авто ))

 

"Если где-то чего-то прибыло - где-то чего-то убыло". Так очень много лет назад Михайло Ломоносов сказал, обратного пока ни кто не доказал.

Понятно, что если что-то сортовое (то есть изначально прущее) мешать с беспонтовщиной (руделарисом) - то, хоть убейся -улучшения качества не дождёшься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

петруша! не думаю, что дело в свете. у меня на 250 обычно было всё. и вот ещё - у кандагара есть высокий и низкорослый фенотипы. вообще решили некоторое время вести отбор именно высокорослых.

там есть кое-что отличное от низкорослого типа. а в ауте средней полосы россии кандагар вымахивает в 3 метра. один человек не смог его спрятать и вынужден был до метра обрезать, чтобы до конца лета жить спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
петруша! не думаю, что дело в свете. у меня на 250 обычно было всё. и вот ещё - у кандагара есть высокий и низкорослый фенотипы. вообще решили некоторое время вести отбор именно высокорослых.

там есть кое-что отличное от низкорослого типа. а в ауте средней полосы россии кандагар вымахивает в 3 метра. один человек не смог его спрятать и вынужден был до метра обрезать, чтобы до конца лета жить спокойно.

 

Мне, видно и тот фенотип и этот попали, тот, что маленький не порадовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что именно не так с низким? а чёрные листья проявлялись у какого-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что именно не так с низким? а чёрные листья проявлялись у какого-нибудь?

 

Называя вещи своими именами - от него не прёт, да и количество грамм 30 получилось.

Черных листьев нет, такого не наблюдалось...

А, вот, большой, тот, да - силища, и есть не по-детски просит. Краснеть макушечки под конец начали, несмотря на огромные дозы фосфора, он его съедает, сколько не дай, и ещё просит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Если где-то чего-то прибыло - где-то чего-то убыло". Так очень много лет назад Михайло Ломоносов сказал, обратного пока ни кто не доказал.

Понятно, что если что-то сортовое (то есть изначально прущее) мешать с беспонтовщиной (руделарисом) - то, хоть убейся -улучшения качества не дождёшься.

Не говори Бро! А если заведомо беспонтовщину мешать с беспонтовщиной и называть это "сортом"

Это высший пилотаж! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не говори Бро! А если заведомо беспонтовщину мешать с беспонтовщиной и называть это "сортом"

Это высший пилотаж! :)

Главное, денег бы дали, а остальное ни кого не волнует....Оказывается такие схемы не только в рашке рулят. Капитализм ёпт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Называя вещи своими именами - от него не прёт, да и количество грамм 30 получилось.

Черных листьев нет, такого не наблюдалось...

А, вот, большой, тот, да - силища, и есть не по-детски просит. Краснеть макушечки под конец начали, несмотря на огромные дозы фосфора, он его съедает, сколько не дай, и ещё просит.

петруша, я ведь в лс давала тебе приглашение на наш форум, где теперь пмж ландрейс-клуба. там и фото чернолистного положены. и народ там всё обсуждает. спроси у Bolabolala. и сам там пиши, не стесняйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
петруша, я ведь в лс давала тебе приглашение на наш форум, где теперь пмж ландрейс-клуба. там и фото чернолистного положены. и народ там всё обсуждает. спроси у Bolabolala. и сам там пиши, не стесняйся.

 

Да, я не стесняюсь. Был там уже, читал. Обязательно отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кандагар берите приятная индика, как вдова на уровне и с виду, кайф приятнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
Кандагар берите приятная индика, как вдова на уровне и с виду, кайф приятнее

подтверждаю,Кандагар достойная внимания травка,имею у себя в данный момент 2 фенотипа. Первый условно названный мной мраморнолистный,курчавый, боковые ветки прижаты к стволу,стигмы длинючие,запах несильный приятный что-то типа кофе и пряности,второй(веслоухий) к концу цветения становица фиолетовым,стигмы короткие,боковые ветки развиваюца сильнее,чем у курчавого,запах сильный(кофе,шоколад+бензиноподобным) чуть сильнее курчавого!

post-39360-1325935932_thumb.jpg

Изменено пользователем 366633

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оригинальные бошки (что в турции курил) вставляли с 1го парашюта по-началу

по мере прикуривания доходило до 3 максимум, 4е это уже был бы здоровый сон.

Эффект по началу взбодряющий и веселящий, тоесть от быстрого разгона до пика все хорошо и прекрасно это около 1-1,5, потом еще 2 часа мягко и удобно, сонно еще и жрать хочется, но поскольку мы постоянно курили компанией человек 5 и до 15, то даже когда чувствовал индичную доминанту один фиг класно было общаться и в карты играть, а в мафию накуренными играли так вообще улет.

из лички .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из лички .

мне когда-то привозили стародавно-адаптированную турецкую местную, семена. хотела посмотреть на неё. ни одно семечко не проклюнулось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость провизор

Где заказывать семечки данных ландрайсов?

подскажите плиз.

на ОС был,очень много полезной и отличной от той инфы что даётся начинающим гроверам.

Мать Природа молодец!

 

где семок намаланить то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где заказывать семечки данных ландрайсов?

подскажите плиз.

на ОС был,очень много полезной и отличной от той инфы что даётся начинающим гроверам.

Мать Природа молодец!

мы нашим скромным коллективом уже пару месяцев как ушли оттуда на новое постоянное пмж клуба ценителей ландрейсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
Где заказывать семечки данных ландрайсов?

подскажите плиз.

на ОС был,очень много полезной и отличной от той инфы что даётся начинающим гроверам.

Мать Природа молодец!

 

где семок намаланить то?

ну так у Кайи и закажи через личку!в чем проблема то ?

 

 

мы нашим скромным коллективом уже пару месяцев как ушли оттуда на новое постоянное пмж клуба ценителей ландрейсов.
неплохой такой ресурчик,информативный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

366633 :hi2: Кандагар от туда не пробывал???

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
366633 :hi2: Кандагар от туда не пробывал???

 

МИР :smoke:

пробовал конечно,выше фото фиолетового есть,по накуру хороший!через неделю снимаю урожай семян с Кандагара,Гиндукуша и Пур Куша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайа :)

 

"Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь".М. Ганди

post-55889-1326025130.gif

Изменено пользователем suvorov19104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кайа :)

 

"Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь".М. Ганди

post-55889-1326025130.gif

Её прошлая подпись :) помню тоже..

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!