Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Method

Landrace

Рекомендуемые сообщения

вроде нет, свободно зашел, без тора

просто админы там сделали так что только зареганным можно войти

ну и мульку приписали типа здесь форума нет как бы по моей просьбе :lol2:

Кайя там мать природа, семки у нее заказать через личку можно, если надо.

Кандагар хороший выбор, только клоны могут и не вызреть, в средней полосе точно, микрошишки будут.

Попробуй Тай, у меня вызревает почти, правда на стимуляторах, кайф не Кандагара конечно, но прикольный.

Я с гаджета сижу, и один хрен не заходит))) Кайа значит молочик ещё тот) уважаю таких девушек) Я с самого юга страны (до Крыма) не Сочи, но и не Волгоград) Щас за 30с° Стоит:-D А Кандагар хочется из мамок черную найти и с неё клончиков)))Армия фиолетовых убийц.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРАЗЫ !!! ГДЕ НАЙТИ КАЙЮ,ИЛИ КЛУБ ЭТОТ ИХНИЙ(МАГАЗ)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРАЗЫ !!! ГДЕ НАЙТИ КАЙЮ,ИЛИ КЛУБ ЭТОТ ИХНИЙ(МАГАЗ)?

 

Поищи в Гибридовнет,у них хорошие ландрейсы :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

салам басота плановая  :hi2:  это кто скажит что про типо эту авганку  Afghan Kush от WorldofSeeds ???? описание заманчивое там и цена по сравнению с темже МАЗАРАМ регулярам тоже всего полтора касаря за десять бубак Благодаря серьезной селекционной программе и улучшения некоторых, по-настоящему взрывных, мужских и феминизированных образцов Афган Куш, которые происходят из горных районов Гиндукуша, что на севере Афганистана, наши селекционеры сумели получить этот уникальный чистокровный сорт. Он сохранил 100% качество Индики, в том числе вкус и запах, но производит значительно больше смолы и такой мощный ударный эффект, который нужно еще и выдержать. :ph34r:  но ведь на заборе тоже можно написать  :rolleyes:  что скажите братци ???? и что из приближженого  чистого сорта авганки вы посаветуете для аута ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

салам басота плановая  :hi2:  это кто скажит что про типо эту авганку  Afghan Kush от WorldofSeeds ???? описание заманчивое там и цена по сравнению с темже МАЗАРАМ регулярам тоже всего полтора касаря за десять бубак Благодаря серьезной селекционной программе и улучшения некоторых, по-настоящему взрывных, мужских и феминизированных образцов Афган Куш, которые происходят из горных районов Гиндукуша, что на севере Афганистана, наши селекционеры сумели получить этот уникальный чистокровный сорт. Он сохранил 100% качество Индики, в том числе вкус и запах, но производит значительно больше смолы и такой мощный ударный эффект, который нужно еще и выдержать. :ph34r:  но ведь на заборе тоже можно написать  :rolleyes:  что скажите братци ???? и что из приближженого  чистого сорта авганки вы посаветуете для аута ????

 

Братка я отправил семки от Ворлдов в Грузию и Армению,вызрели отлично в середине ноября,накуром ребята довольны,по 10-бальной шкале на 8++,я им ещо отправлял Чиртал-куш и Кандагар из Гибридовнет,так-вот то что выросло от гибридов друзьям понравилось больше,пишу с ихних слов,сам пока не курил надеюсь что на новый год попробую :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братка я отправил семки от Ворлдов в Грузию и Армению,вызрели отлично в середине ноября,накуром ребята довольны,по 10-бальной шкале на 8++,я им ещо отправлял Чиртал-куш и Кандагар из Гибридовнет,так-вот то что выросло от гибридов друзьям понравилось больше,пишу с ихних слов,сам пока не курил надеюсь что на новый год попробую :ny_icon_old:

ад души да снезайдет на нас и урожай шашь благадать РАСТЫ  :ny_icon_old:  :kutyashie-101:  хоть кто то что то внятное ответил на многих тут форумах вопрос подымал именно про этот сорт .. просто я хочу чего то чистого я понимаю что с авгана мне орехав не кто не подгонит да и в этих магазах один фиг уже чистого не чего нет а я знаешь наверное старею да и в моде сейччас все экологически чистое все хавать  :lol2:  канешно если в подмасковье если ее растить нех**я не вырастит ну а если у нас на кавказе хотя ты заКАВКАЗ отправил но всеравно у нас тут даже у меня персик растет да и арбузы так что если я думаю рассаду в февроле поднять то даже в конце октября будет то что то  :cool_3:  А ТЫ БРО ИМЕННО ОТ ЭТОГО МАГАЗА БРАЛ В ТОКОЙЖЕ УПАКОВКЕ КАК ТУТ НАРИСОВАЛИ ОНИ ????????????? ВСЕТАКИ РЕШУСЬ Я НАВЕРНОЕ ДА И РЕГУЛЯРЫ ЭТОГО СОРТА МНЕ И НУЖНЫ ЦЕНА У НИХ НЕ БОЛЬШАЯ ПО СРАВНЕНИЮ С МАЗАРАМ АХАХА Я КАК ТУТ МНОГИЕ НЕ РАСТИЛ НЕ КОГДА НЕ В БОКСАХ НЕ ШМОКСАХ ТАМ ВСЯКИХ ЭТО ТОЖЕ САМОЕ МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО СЕСТЬ ПАРНИКОВЫЙ ПОМИДОР И С ОГОРОДА КОТОРЫЙ ПОД СОЛНЫШКАМ У БОГА ДЖДА ВЫРО :ny_icon_old:  :kutyashie-101: С НАЩЕТ УПАКОВКИ ЭТОЙ ФИРМЕННОЙ ОТВЕТЬ И МАГАЗА ЭТОГО ТЫ ИМЕННО ЭТОТ КУШ БРАЛ?????? :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братка брал из Испании Торогороу самый лучший магаз лично для меня,да упаковка такая в точности. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братка брал из Испании Торогороу самый лучший магаз лично для меня,да упаковка такая в точности. :hi2:

  ЭТО ВОТ ЗДЕСЬ ЧТО ЛЬ ТЫ ОТОВАРИВАЛСЯ  https://torogrow.com/   И ЧТО ПРЯМ ИЗ ИСПАНИИ??? ЕСЛИ ЧТО В ЛС СПИШЕМСЯ ТЫ ТАМ МЕНЯ ПО КОМПАСУ ПОДРАСКАЖЕШЬ КАК ТАМ ОТАВАРИВАТЬСЯ  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТО ВОТ ЗДЕСЬ ЧТО ЛЬ ТЫ ОТОВАРИВАЛСЯ  https://torogrow.com/ И ЧТО ПРЯМ ИЗ ИСПАНИИ??? ЕСЛИ ЧТО В ЛС СПИШЕМСЯ ТЫ ТАМ МЕНЯ ПО КОМПАСУ ПОДРАСКАЖЕШЬ КАК ТАМ ОТАВАРИВАТЬСЯ  :kutyashie-101:

 

Да из этого магазина,братка у нас на Дзаги есть страничка торогроу и их представитель напиши ему в личку он тебе обязательно ответит и всё по полочкам разяснит намного лучше меня,они реально шикарная команда очень вежливые ребята :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братка я отправил семки от Ворлдов в Грузию и Армению,вызрели отлично в середине ноября,накуром ребята довольны,по 10-бальной шкале на 8++,я им ещо отправлял Чиртал-куш и Кандагар из Гибридовнет,так-вот то что выросло от гибридов друзьям понравилось больше,пишу с ихних слов,сам пока не курил надеюсь что на новый год попробую :ny_icon_old:

Давно берешь с Гибиридовнет? Что лучше Чиртал или Кандагар ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро я еще не где не чего не брал вот  :hz:  :lol2:  :lol2:  но вот что я тут на одной форе нашол и думаю это то что я искал я покуда на этот фурум не попал ваще не знал что есть такие сорта авганки для меня она в мои времена так и была авганка в два напаса касяк в васьмерых кароче в круг садились взрывали и кто первый взарвал к нему уже не его не доходило ахаха это вот ссылка про чистый сорт без типо гебридов https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=62261  почитай я думаю КАНДАГАР это сила сильная  :ny_icon_old:  :kutyashie-101:  :lol2:  :lol2:

 

Давно берешь с Гибиридовнет? Что лучше Чиртал или Кандагар ?

  вот отзывы про КАНДАГАР братиць а можешь немного про накур и приход рассказать,чем отличается он от остальных сортов, афганка понятное дело афганка и а дальше то что?

ну во первых держать будет не менее 3-4ч(а не 40 мин.-как с автиков)эффект уматный(даж на следующий день остаются признаки накуренности)начинающим лучше не пробовать более 1тяги(бледнеют нах :sm: )на улице лучше не курить :sm: (я в 1раз когда Кандагар курнул было прикольно,пыхнул,мин 5-10ничего,схожу думаю за пивком,вышел закурил,солнышко.и тут началось-не думал ЧТО ТАК(я ж каждый день курю)сначала поплыл,приятно так.захожу в магаз,у полки мин 15простоял тупо разглядывая полки,потом запараноил что меня спалят ща и в ментовку сдадут вопрос продавщицы-товар по акции?-вставил в ступор,в итоге-отдал деньги и бегом из магаза(по дороге домой мысль ток одна-СКОРЕЙДОМОЙАААА--чоделается?растить Кандагар начинаю по причине прикура(ну не прёт нормально не автики не фотики) во вторых растиха стабильна (хоть и небольшая),всегда знаешь чего она выдаст,клоны мона резать,вести нормальную селекцию....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно берешь с Гибиридовнет? Что лучше Чиртал или Кандагар ?

здесь на форе есть тема.. Сорта и генетика  

Зарубежные сидбанки,  Ландрейсы,  Отечественные бридеры, Nirvana,  Sweet Seeds,  Невидимый для залива других банков

и найди тему ландресы ..а там тему в Кандагар-в поисках"Чёрной жемчужины"  очень интересная темка я пожалуй ею и займусь  :lol2:  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха так мы тут и есть в этой чистоганской теме Ландрейсы :JC_spliff:  сука звучит красиво даже  даааааа мая мама гаварит малыщЬ в меру упатребляй гащищь  :lol2:  :lol2:  :istr:  :sm:

 

тоесть я :lol:  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, афгани.

Изменено пользователем sellsell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно берешь с Гибиридовнет? Что лучше Чиртал или Кандагар ?

 

Братка я сам там не брал,тоесть брал друг и пересылал мне---Ну лет пять точно,беру каждый год сам не ращу потому что у меня только аут--53 широта,просто не созревает,но печеньки полусаюца во :clap: :clap: :clap: .

По накуру мне да и большинству моих друзеи кандагар считаем лучше,он как-то помягче. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братка я сам там не брал,тоесть брал друг и пересылал мне---Ну лет пять точно,беру каждый год сам не ращу потому что у меня только аут--53 широта,просто не созревает,но печеньки полусаюца во

По накуру мне да и большинству моих друзеи кандагар считаем лучше,он как-то помягче.

  это салам по палам братиць :hello: я с юга самого.... дагестан не далеко кароче я так пацаны вам скажу у нас есть свои Ландрейсы ..  если места знаешь она тоже тут не вся вот к приперу у нас в селухе кашарская была это щиталась этолон местной не знаю по чему но она там ну даже пробку в рыла скажем так меняла... с нее пыль били как закатаешь в шарик пока зажигалкай не нагреешь кусочик не открапнешь .. молоко такое ну кроет да глюкав и бливочьки кузя две чайные ложки с вареньем и забыл как звали на сутки   :kutyashie-101:  были бы врачи сам бы сдался  а вот химарь пробка в четверых уже была даже я который кадждый два часа шабил  и накуривала а в городе за такой кайф пацаны барыгам па палтора касаря отдовали ахаха .. а у нас свой был но это была дикуха но дикуха дикухи рознь есть такая что и на хемарь не прет это эже бутар галимый .. но это когда лично у меня на голодники даже по сухастою в феврале торчит химка весь планчик в росию от сюда идет с кубани ставрополья дагистана вот где АВГАНКУ нада растить :ny_icon_old:  что местные и делают :kutyashie-101:  у меня были барыжные семки чисто брали стаканами  и отсеил себе и посеил хороший был в маи уже макухи и верхнии самые листики накуривали пробка в дваих и это в мае..  ну а хуля у нас даже хлопак выращивают и делал я так просто брал лапату и делол делянок пять семь..  беда сука местные пацанята пераманы хуевы..  летом жара на солнце больше питидесяти в тени 37 -42 и поджигают стерню а она ка порах х**к и нет диляны..  ну в итоги пару троику у меня оставалась пустоцьветы не когда не вырубал вот как Богам в природе она есть так и росла тока с прущих арехав это уже когда инет пояился гдето прочитал что пустоцьвет на 50 процентов урожай теряет кароче стал их выдерать на химию причем с нее химия такая я ее сам тестировал и тест был такой кароче если пятуля двоих не накуривала я ее бракавал ну дах** грю ганджя было можно было па изголяца это щас в городских трущебах эххх :(  нутак вот я что хочу тут сказать кто не будь видел в ютуби как растет АВГАНКА В АВГАНЕ есть ролики где амеры па делянкам там лазают у местных декхан так она так и растет видно пустоцьветы там просто наверное по весне прореживается что бы как щетка не была и сама ана и растет а вот культурно если ее вазделать паливать там удобрять пустоцьветы выдерать *ля я хочу в авган ахахах   :kutyashie-101: так что  значит слабо прущяя местная дикуха это Ландрейс надо запомнить   :kutyashie-101: ну если КАНДОГАР ТАКОЙ КАК ЕГО ОПИСЫВАЮТ ТО ЭТО ПРОСТО ЛЮБО ДЛЯ ГЛАЗ И СЕДЦЕ РАСТЕНИЯ.. ФОТКИ ВИДЕЛ ЧЕРНЫЕ КРУГЛЫЕ ЛИСТЬЯ НО ГРЯТ И ЕСТЬ ФЕНОПИП ТОНКОЛИСТНЫЙ НЕ ХОЧУ ТОНКО ЛИСТНЫЙ ХОЧУ ШЕРОКИЙ КАК ХВОСТ ИНДЮКА ахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное что бы дикухи рядом не аказалась рядам с этим КАНДАГАРОМ  :blink:  :lol2:  :lol2:  вот по этому я пустоцветы и остовлял ну я ее брал каличествам канешно я па кустику не когда не замарачивался  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще прикол пацаны покуда я :kutyashie-101: кароче я сам давал названия своим кустам самым прущим ну был кинтюрик сасед старый растаман за палтос зека вот прийду к нему хуля самаму скушно шабить надоже па п***еть па филасофсвыать  :ny_icon_old: и вот он это что за куст так как куст кусту рознь всегда вот так выростает с одних и тех же семушик один светло зеленый другой темно один маханький другой в 2 метра кароче про названия я этому кинтюрику грю это РАСЧИХНУВШИЙСЯ тоесть куст от тяжести шишек и от ветра на четыре части расчихнулся ствол как рука был и остался так расти на каре щитай повис но сок в шишки шол  :kutyashie-101: а другой ЛЮТЫЙ и по тяги значит но больше по накуру кашленючий на выдахе ну просто да рвоты .. был ПОДЗАБОРНЫЙ возле забора вырос просто ахахах и таких душистикав и каласальных ох за 20 лет  :rolleyes:  :kutyashie-101:

 

а КАНДОГАРАМ БЫ Я ЗАМАРОЧИЛСЯ БЫ КАК С ЖИВЫМ БЫ СУЩЕСТВОМ БЫ С НИМ ОБЩАЛСЯ БЫ :lol2:  сказки бы востока под ним слушал   :lol2:  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно берешь с Гибиридовнет? Что лучше Чиртал или Кандагар ?

Братка я отправил семки от Ворлдов в Грузию и Армению,вызрели отлично в середине ноября,накуром ребята довольны,по 10-бальной шкале на 8++,я им ещо отправлял Чиртал-куш и Кандагар из Гибридовнет,так-вот то что выросло от гибридов друзьям понравилось больше,пишу с ихних слов,сам пока не курил надеюсь что на новый год попробую :ny_icon_old:

приет :hello:  что за ГИБРИДЫНЕТ это где этот КАНДОГАР ??я тут в чера к семянычу пошол до этого там шнифтера в акошке который онлайн периць  :hz: он мне у нас большой асортимент не правдали я иму КАНДАГАР грю гани а он мне такого нема сорта ахаха :lol2: а чем он вас так удивил ну ну меня тока кувалдой по голове можно удивить :kutyashie-101: ну а это просто интиресно теперь культурно поднять АВГАНКУ легенду всех времен и народов ну где ее настоящуюю взять в магазах этих одни гебриды а мне не надо уже что бы как от спайса :kutyashie-101:  :ny_icon_old:  я хочу экологически чистый легиндарный  Ландрейс Авгани  вот почиму я до этого АВГАНКУША дае**лся а отзывы были не айс ну зато отзывы про КАНДОГАР меня впечатлили где их у кого найти :JC_spliff:??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приет :hello:  что за ГИБРИДЫНЕТ это где этот КАНДОГАР ??я тут в чера к семянычу пошол до этого там шнифтера в акошке который онлайн периць  :hz: он мне у нас большой асортимент не правдали я иму КАНДАГАР грю гани а он мне такого нема сорта ахаха :lol2: а чем он вас так удивил ну ну меня тока кувалдой по голове можно удивить :kutyashie-101: ну а это просто интиресно теперь культурно поднять АВГАНКУ легенду всех времен и народов ну где ее настоящуюю взять в магазах этих одни гебриды а мне не надо уже что бы как от спайса :kutyashie-101:  :ny_icon_old:  я хочу экологически чистый легиндарный  Ландрейс Авгани  вот почиму я до этого АВГАНКУША дае**лся а отзывы были не айс ну зато отзывы про КАНДОГАР меня впечатлили где их у кого найти :JC_spliff:??

 

 

Братка я с компом честно не чень :hz:,не умею сылки выставлять,стар я для этого,кандагар я брал на сайте Гибридовнет,набери через тор он сразу их выдаёт,там и форум и магаз всё в одном месте :hi2:

 

Да и бро у семяныча недавно слив базы был,буль осторожен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братка я с компом честно не чень :hz:,не умею сылки выставлять,стар я для этого,кандагар я брал на сайте Гибридовнет,набери через тор он сразу их выдаёт,там и форум и магаз всё в одном месте :hi2:

 

Да и бро у семяныча недавно слив базы был,буль осторожен.

,kz

 

Братка я с компом честно не чень :hz:,не умею сылки выставлять,стар я для этого,кандагар я брал на сайте Гибридовнет,набери через тор он сразу их выдаёт,там и форум и магаз всё в одном месте :hi2:

 

Да и бро у семяныча недавно слив базы был,буль осторожен.

  это нашол ну что то зарегаца не могу и сорт там этот увидел *ля у них даже макухи семки есть аха хаа

 

Братка я с компом честно не чень :hz:,не умею сылки выставлять,стар я для этого,кандагар я брал на сайте Гибридовнет,набери через тор он сразу их выдаёт,там и форум и магаз всё в одном месте :hi2:

 

Да и бро у семяныча недавно слив базы был,буль осторожен.

  да я там только вопрос про сорт задал да если честно мне что то очково это вот дело видел я просто уже и батаникав эгспертов и кенолага с сабакай хотя я дома не чего не ращу после мусаров только загородом да у друзей па селухам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну зарегался на этих НЕТГИБРИДОВ нех**я не пойму что дальше делоть и что им надо за изображения

 

Pic.Gibridov.NET

Загрузка

Dacnik26

Информация

Загружайте и делитесь изображениями.

Начните загружать изображения простым перетаскиванием в любое место окна прямо сейчас. Ограничение на размер изображения 15 MB. После загрузки, Вам будут доступны прямые ссылки, BB-коды и миниатюры.

 

Братка я сам там не брал,тоесть брал друг и пересылал мне---Ну лет пять точно,беру каждый год сам не ращу потому что у меня только аут--53 широта,просто не созревает,но печеньки полусаюца во :clap: :clap: :clap: .

По накуру мне да и большинству моих друзеи кандагар считаем лучше,он как-то помягче. :hi2:

  это в скальких папироса то к стати этой авганки??? сколько рас напаснуться надо что бы шибануло  :kutyashie-101:

 

пойду я наверное еще раз богуджа поклон сделаю  :istr:  :kutyashie-101: ахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

браты а есть ли семена авганки с самого авгана я тут полазал по сайтам и на интересную тему  https://theseedsource.com/product/kholm-kholm-also-known-as-tashkurgan-is-a-town-until-recently-in-samangan-province-and-now-in-balkh-province-in-the-northern-part-of-afghanistan-when-comes-to-terpene-profiles-and-colours-this-v/  что думаете ??? семки от аванских дехкан и правда??? :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!