Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
nar

Automaria II

Рекомендуемые сообщения

Себе заказал пачку на пробу для аута судя по описанию не плохой автоцвет да еще и сативной генетикой cool2.gif

Изменено пользователем support

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Срубил 3 дня назад 3 кустика Automaria II fem

Удобр не вносил и не поливал (лето дождливое было)

За 2,5 недели до сруба

post-27987-1314168864_thumb.jpgpost-27987-1314168872_thumb.jpg post-27987-1314168880_thumb.jpg - одну девочку не видно почти

Вот урожай

post-27987-1314169144_thumb.jpgpost-27987-1314169152_thumb.jpg post-27987-1314169159_thumb.jpg

Качество конечно не очень фотал мобилой 2мп

 

Теперь по эффекту- довольно сильный приход у этого автоцвета, хотя я жестко прикурен "крушением поезда" и "Ямайкой". Состояние такое что сидишь и смотришь в никуда а в голове мысли мысли мысли одна об другую запинаются :D

Изменено пользователем nar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 2 лор похоже?

Мне так не показалось хз но нотки сативы все же присутствуют и в значительной степени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как запах на цветении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как запах на цветении?

В ауте не пахла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выращивал Автомарию 2 и Пандору одним гровом... ,Выход с куста(индор DWS, 400Вт на 2 куста) не очень большой примерно 50 грамм с куста, причем по генетике получились достаточно разные, Автомарии имеется ввиду)) Одна явный мутант,но она получилась "самая вкусная". Полный цикл занял 8 недель, Зацвели на 5ую неделю. По приходу... пока неприкуренный stone, потом наоборот Hign. Прикуриваешься очень быстро-это минус. И еще один прикол с этой ганджей-отсутствие "свина" Вплоть до того, что мы с пациками, если кушать хотели обламывались "Машкой")) В целом, оценка сорту 4.1-4.3 по пятибальной. Рекомендую для начинающих, так как генетика очень мощная и многое прощает, как, собственно, и все, что есть у Парадизов. Быстрый неприхотливый сорт. Ну, и Paradise Seeds рулит, ИМХО.

Изменено пользователем Mintorio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не че сортик эфект какойто интерсеный от нее, показалось или нет вроде как психоделический, правдо недорастил(( в ауте сп**дили, а так вобщем можно растить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выращивал, берите не пожалеете, эффект - до глюков, и держит долго, и на след день еще как будто не отпустило, не прихотлив в выращивании. но выход сухого мало, у меня примерно 10гр с куста вышло, при 5л. горшке. не пожалел что выбрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробую на гидре на ЭСЛках если все удачно пройдет фото+эфект с меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растет у меня такая! Очень доволен живучестью. Сначала куча косяков с гидрой было. В итоге в горшок пересадил. Пижилась. Очень кустистая. Пашнет - обалдеть. Срывал бошечку покурить - полный экшен)) Покурил и начал наводить движуху и коммуницировать с теми, кто рядом был. Воодушевление) Жду вот, когда поспеет))

 

 

post-62318-0-68305200-1361712519_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кустистая, живучая, урожайная.... и мерзла у меня, и жарилась, и 2 недели без присмотра прожила, пока я в отпуске был...согласен со всем вышесказанным: держит долго, позитивно.. выхлоп составил ~5литров шишек..около 100гр..запах сильный, резкий, но дальше помещения не распространяется..минус в том что прикуриваешься к ней и на жор от нее почему то не распирает, даже наоборот....это был мой первый опыт выращивания, поэтомуя весьма доволен результатом

Изменено пользователем MainHero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первая моя растишка . доволен . живучая , что я с ней только не делал , а она всё терпела и ещё неплохо отблагодарила . скоро возьму ещё несколько семечек . эффект интересный даже очень . недодержал немного но мне и так понравилось , да и друзей угощал ни одного плохого слова . чуть не забыл аппетит она пробуждает не детский , в холодильнике сметал всё .

Изменено пользователем DIMITRIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не везёт мне видимо с машкой . купил ещё три одна не вылезла из горшка , одну мне какое-то животное выкопало причём после первого раза когда я её откопал и посадил на место , её снова выкопали только на этот раз яма была в разы больше , но что больше всего меня убило , так это то что при этом последней сломали ствол в двух местах ( росли в 20-30 см друг от друга ) . наложил шины и подвязал , выжила но сильно тормознула в росте и думая большой она уже не будет . обидно но факт . сейчас цветёт , опылил лориком .0_c2984_78be3617_L.jpg

Изменено пользователем DIMITRIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный неприхотливый сорт, быстро растет, большие шишки :kutyashie-101:

 

найс ))

post-58417-0-88619200-1384955040_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Mы выбpaли нaибoлee cмoлиcтoe pacтeниe Automaria № 1 в кaчecтвe мyжcкoгo, oпылив им caтивный тип, чтoбы пoлyчить нoвoe пoкoлeниe. B peзyльтaтe мы yвидeли oтличнoe пoтoмcтвo и пpoдoлжили. Cлeдyющим шaгoм былo пepeкpecтнoe oпылeниe нaибoлee быcтpoцвeтyщих caтивных pacтeний. B peзyльтaтe мы пoлyчили пpeимyщecтвeннo caтивный aвтoцвeтyщий гибpид, c нeбoльшими пpизнaкaми индики. Automaria II пoднимeт вac нa ceдьмoe нeбo. Пoлныe кpиcтaллoв и пpoпитaныe cмoлoй шишки cпocoбны пpocтo взopвaть мoзг, oднoвpeмeннo дaвaя paccлaбляющий тeлecный эффeкт. Copт oчeнь быcтpo pacтeт, чтo пoзвoляeт eмy выдepживaть вec тяжeлых шapooбpaзных coцвeтий. Cooтнoшeниe чaшeчeк и лиcтьeв нa шишкaх выгoднo для быcтpoгo мaникюpингa. Идeaльнo пoдхoдит для cкpытнoгo выpaщивaния, тaк кaк тpeбyeт нeмнoгo мecтa и мoжнo coбpaть нecкoлькo ypoжaeв зa гoд. Copт гapaнтиpyeт быcтpый и дeйcтвитeльнo мoщный ypoжaй, кoтopый yдoвлeтвopит любитeлeй caтивы.

 

Характеристики:

 

Тип: автoцвeтyщий феминизированный

Генотип: 30% Индика / 60% Сатива / 10% Рудералис

Урожайность: 350-450 г/м2 в индоре, 75+ гp/куст в аутдоре

Время цветения: 60 дней в индоре, 70 дней в аутдоре

ТГК: 14-18%

 

РРЦ:

 

€ 23,00 (3 семени)

€ 35,00 (5 семян)

€ 65,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя 

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Paradise Seeds.

 

КУПИТЬ

post-70517-0-74279400-1395920619.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный неприхотливый сорт, быстро растет, большие шишки :kutyashie-101:

 

найс ))

 

Ага - это она родимая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легка в выращании, тяжела по эффекту.

 

Росла в тумбочке под ЭСЛ 150 Вт 6400К, без вентиляции с приоткрытой дверцей, в обрезанной 5л-баклахе из-под воды. Удобрение - только жидкий "Сад чудес" для цветов. Легко перенесла перелив, недолив, передоз, голод и холод, но оказалась очень урожайной (ветки прогибались под весом).

 

Эффект - мозговой штурм и паранойя, а в конце - отходняк (усталость и головная боль). Работать под ней трудно, тянет прилечь. Непролеченая сильно дерет горло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легка в выращании, тяжела по эффекту.

 

Росла в тумбочке под ЭСЛ 150 Вт 6400К, без вентиляции с приоткрытой дверцей, в обрезанной 5л-баклахе из-под воды. Удобрение - только жидкий "Сад чудес" для цветов. Легко перенесла перелив, недолив, передоз, голод и холод, но оказалась очень урожайной (ветки прогибались под весом).

 

Эффект - мозговой штурм и паранойя, а в конце - отходняк (усталость и головная боль). Работать под ней трудно, тянет прилечь. Непролеченая сильно дерет горло.

 

Собственно, такой и должен быть эффект. Взрыв мозга, переходящий в полное расслабление. А вот головная боль может быть вызвана "грязными" удобрениями и их передозировкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, такой и должен быть эффект. Взрыв мозга, переходящий в полное расслабление.

Не спорю, сорт хорош и силен, однако ожидаемой сативы не заметил. Я бы его назвал диван-травой или "кувалдой по голове".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и вторая елочка этого сорта подошла к харвесту (66 дней):

post-59275-0-31910600-1418402705_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и вторая елочка этого сорта подошла к харвесту (66 дней):

post-59275-0-31910600-1418402705_thumb.jpg

 

Поздравляем, хороша! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший эффект, реально если надо что то придумать я беру ее :)

 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она моя растиха !!! Жду не дождусь когда созреет . Немного срезал на пробу вооот это эфект!!! :cool2: :cool2: :cool2:

post-80375-0-04618300-1425992966_thumb.jpg

post-80375-0-70508900-1425993000_thumb.jpg

post-80375-0-56558400-1425993014_thumb.jpg

post-80375-0-87747000-1425993027_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она моя растиха !!! Жду не дождусь когда созреет . Немного срезал на пробу вооот это эфект!!! :cool2: :cool2: :cool2:

 

Спасибо за фотки. Надеемся, результат тоже понравится. Только вот прозрачные горшки мы использовать не рекомендуем, берегите корни от света :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет учту!! Хотел бы вот спросить,кто ни-будь ростил на природе, как себя ведет?

Automaria II какие результаты? может кто поделиться!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растил прошлый аут в условиях близких к экстриму -59ш. учитывая не удавшееся лето(как и всегда) вырасли около 50см.не очень обьемными.качество нормально-хотя признатся выращеные вместе авто ак порадовали больше-я про эффект...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет учту!! Хотел бы вот спросить,кто ни-будь ростил на природе, как себя ведет?

Automaria II какие результаты? может кто поделиться!?

 

Отличный сорт для аута: не очень требовательный и быстрый, что даже можно успеть провести не один цикл за сезон. Созревает сорт за 62-66 дней, достигая 60-75 см в высоту. Урожайность 30-40 г с растения. Эффект чуть легче, чем у шишек Automaria II, выращенной в индоре, но тот же пряный аромат и вкус.

Изменено пользователем ParadiseSeedsRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растет в ауте у меня маруся пока все в норме.

post-67882-0-47345300-1434275420_thumb.jpg

post-67882-0-79463500-1434275433_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растет в ауте у меня маруся пока все в норме.

 

Здорово, успехов вам с ней! :wink2: Отпишитесь по результату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!