Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SpiritOFnature

Сорта, или ложь?

Рекомендуемые сообщения

Тут прям секта "Свидетелей крокодильего ландрейса" :kutyashie-101:

Ssv гуру-пикапер подоконного гровинга,решил замахнуться на "чистопородные" сорта? Ахховские гибриды уже не канают?

Привет, ты явно очень высокого лэвела тролль.. кроме этого и сказать то нечего, молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растет у меня Яма, мужик походу оказался, на листьях белесые полоски трихом есть, порощу, может будет переть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растет у меня Яма, мужик походу оказался, на листьях белесые полоски трихом есть, порощу, может будет переть.

привет , а какая яма , фрути фем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет , а какая яма , фрути фем?

Да не, обычная была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ssv гуру-пикапер подоконного гровинга, решил замахнуться на "чистопородные" сорта?

Ты выступаешь против личностной эволюции? А почему?.. Ведь все растут и развиваются, в большинстве своём обычно. Сам же ты вот открываешь прибыльную и ненакладную по аренде ветлечебницу с возможностью кастрации животных и остальному разному, тогда почему остальные форумчане не могут пробовать что-то новое для себя?..

 

Гуру-пикапер :)? "Среди канав гуляют с дамами испытанные остряки" :)...

 

Чистопородные "сорта", так правильнее в контексте всего вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Все менеджеры это шестерня, и те, кто топает, и те, по ком топают, потому что у каждого есть и начальники, и подчиненные. Между начальниками и подчиненными эта шестерня и вращается, создавая иллюзию существования себя как явления.

- Нервная работа, понятно. Но ты не думал вот над чем - если я с одинаковой силой могу поверить, что я Косой и что я Антон Залипаев...

- То, возможно, ты ни то, ни другое? Конечно, думал.

- И как же ты решил проблему?

- Я выбрал путь с сердем! Передо мной встал выбор: решить, кто я - шестерка в офисе или грозный засланец из параллельного мира? Второй вариант мне понравился больше.

- Да? А мне, пожалуй, между шутом в растаманско-полицейском государстве там и шутом в этой большой полицейско-растаманской деревне тут - найти разницу трудновато.

- Но тут, по-моему, забавнее. Техногенная среда, свои приколы.

И на этой жизнерадостной ноте они расстаются друг с другом. Дальнейшее разворачивается непредсказуемо.

Антон бросает работу, едет в Крым, полгода тусит там с местными растаманами, курит бахчисарайскую траву, иногда вспоминает какие-то эпизоды из жизни Косого, девушку по имени Кайя, а в особенности своё родное болото во мхах. Эти навязчивые, но, возможно, ложные воспоминания обламывают мне весь кайф от жизни. Бывает, я ем грибы и вижу Кайю, она говорит, чтобы я не оставлял надежды - она уже совсем рядом. Тогда Косой говорит себе - важно помнить, что я Косой, а никакой не Антон, это очень важно помнить.

Но он каждый раз снова все забывает, потому что Антона Залипаева не устраивают расклады, согласно которым Косой настоящий, а Залипаев нет.

У Залипаева, между прочим, тоже была несчастная любовь, ребенок от развалившегося брака и мечта уехать в Камбоджу. Короче, психологический груз прошлого даже потяжелее, чем у Косого, который всю жизнь прокурил на своем болоте, наслаждаясь пеньем комаров.

Иногда я психовал и велся на сиюминутное решение самоидентифицироваться по жребию. Просто кинуть монету. Выпадет орел - я Антон Залипаев, решка - Косой. Но я не мог полностью доверять монете, которая, возможно, была просто плод моего больного воображения.

Я вырезаю себе новую трубку из бамбука, купленного в Икее. Хорошая трава помогает мне понять, что верна моя самая первая догадка - я не Косой и не Антон, я - поле для деятельности этих персонажей. Я пространство ума, где, откуда и куда происходит происходящее. Но потом, хотя это и происходит как отражение в зеркале ума, форма овладевает мною так, что я начинаю считать себя ею. Ведь зеркало и отражение нераздельны.

Выходит, я и Антон, и Косой, и Опохмеляющийся, и Кайя, и Шаман...

И тут во мне возникает шаман.

 

http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=438368

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Все менеджеры это шестерня, и те, кто топает, и те, по ком топают, потому что у каждого есть и начальники, и подчиненные. Между начальниками и подчиненными эта шестерня и вращается, создавая иллюзию существования себя как явления.

- Нервная работа, понятно. Но ты не думал вот над чем - если я с одинаковой силой могу поверить, что я Косой и что я Антон Залипаев...

- То, возможно, ты ни то, ни другое? Конечно, думал.

- И как же ты решил проблему?

- Я выбрал путь с сердем! Передо мной встал выбор: решить, кто я - шестерка в офисе или грозный засланец из параллельного мира? Второй вариант мне понравился больше.

- Да? А мне, пожалуй, между шутом в растаманско-полицейском государстве там и шутом в этой большой полицейско-растаманской деревне тут - найти разницу трудновато.

- Но тут, по-моему, забавнее. Техногенная среда, свои приколы.

И на этой жизнерадостной ноте они расстаются друг с другом. Дальнейшее разворачивается непредсказуемо.

Антон бросает работу, едет в Крым, полгода тусит там с местными растаманами, курит бахчисарайскую траву, иногда вспоминает какие-то эпизоды из жизни Косого, девушку по имени Кайя, а в особенности своё родное болото во мхах. Эти навязчивые, но, возможно, ложные воспоминания обламывают мне весь кайф от жизни. Бывает, я ем грибы и вижу Кайю, она говорит, чтобы я не оставлял надежды - она уже совсем рядом. Тогда Косой говорит себе - важно помнить, что я Косой, а никакой не Антон, это очень важно помнить.

Но он каждый раз снова все забывает, потому что Антона Залипаева не устраивают расклады, согласно которым Косой настоящий, а Залипаев нет.

У Залипаева, между прочим, тоже была несчастная любовь, ребенок от развалившегося брака и мечта уехать в Камбоджу. Короче, психологический груз прошлого даже потяжелее, чем у Косого, который всю жизнь прокурил на своем болоте, наслаждаясь пеньем комаров.

Иногда я психовал и велся на сиюминутное решение самоидентифицироваться по жребию. Просто кинуть монету. Выпадет орел - я Антон Залипаев, решка - Косой. Но я не мог полностью доверять монете, которая, возможно, была просто плод моего больного воображения.

Я вырезаю себе новую трубку из бамбука, купленного в Икее. Хорошая трава помогает мне понять, что верна моя самая первая догадка - я не Косой и не Антон, я - поле для деятельности этих персонажей. Я пространство ума, где, откуда и куда происходит происходящее. Но потом, хотя это и происходит как отражение в зеркале ума, форма овладевает мною так, что я начинаю считать себя ею. Ведь зеркало и отражение нераздельны.

Выходит, я и Антон, и Косой, и Опохмеляющийся, и Кайя, и Шаман...

И тут во мне возникает шаман.

 

http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=438368

Деточка опять ты скоростей об...лась ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается мне через несколько лет генетики будут нецзнаваемыми и все будут гоняться за чистыми ландрейсами)

Изменено пользователем Старчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть гоняются, раз других занятий нет.

 

Ты вводишь людей в заблуждение, написав им о чистопородных ковриках для медитаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коврики всего лишь коврики, как и циновки.

 

Но если тебе интересно, ты можешь попробовать скрестить их между собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А книги всего лишь Знание о чём-либо. Про это учили ещё в советской школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...книги всего лишь ВЕЛИКОЕ Знание о чём-либо. Про это учили ещё в советской школе.

 

О да о да

Изменено пользователем Vikus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда взялось слово великое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет желания или нет возможности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ложь или сорт?..

 

Gorilla Glue 4 and Chiquita Banana, two varieties of grass produced by RB-26, have a level of THC 33.5 and 30 percent-numbers that have generated much excitement as skepticism. An herb with a THC content of the genre is the dream of every smoker, but you can get it? According to RB-26, it's all about how it is grown.

 

Американец RB-26 ответственно заявил, что с Gorilla Glue 4 ему удалось достигнуть 33% ТНС. "Всё зависит от того, как оно росло". Пост номер 3 на стр. https://www.icmag.com/ic/showthread.php?threadid=305015

 

Ахху для своих экспериментов нужно озадачиться с Gorilla Glue 4 и Chiquita Banana.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еше ландрайсы ))) нельзя все в одну тему обьеденить icon_rasta.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ложь или сорт?..

 

Gorilla Glue 4 and Chiquita Banana, two varieties of grass produced by RB-26, have a level of THC 33.5 and 30 percent-numbers that have generated much excitement as skepticism. An herb with a THC content of the genre is the dream of every smoker, but you can get it? According to RB-26, it's all about how it is grown.

 

Американец RB-26 ответственно заявил, что с Gorilla Glue 4 ему удалось достигнуть 33% ТНС. "Всё зависит от того, как оно росло". Пост номер 3 на стр. https://www.icmag.co...threadid=305015

 

Ахху для своих экспериментов нужно озадачиться с Gorilla Glue 4 и Chiquita Banana.

 

Мать , доброго времени , а что с ориджинал сидс ? Найти его что то не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/06/2014 в 13:59, exoid сказал:

Знаю не первый год,мать природа и ..впрочем не важны имена,ребята очень серьезно занимаются.

Вобще интереснейшее направление но не для новичков первогодков.

Почему не для новичков ? Ращу их черный куш уже четвертый цикл , вполне беспроблемное растение . И аут был и индор . Про другие сорта не скажу , может и до них доберусь . Семян себе сделал , и вообще теперь не парюсь . Заказывал lsd от Барни по прошлому году , только лишь из любопытства 

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По эффекту, снял с ножниц после маникюра , пол спичечной головки , дунул и ... Это было трехчасовое ощущение счастья , иначе не назвать. Дико накурило , но без затупа . Просто гулял ночью и улыбался . Три часа ) бошки напоминают этот эффект , но не так выраженно.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимал и в индоре и в ауте. В ауте двухметровые ёлки вырастают , в индоре сразу после предвеги перевожу на цвет , получаются довольно компактными . По времени созревания , от семечки до шиш при таком режиме , месяца три с половиной , четыре  выходит , в целом очень доволен 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный момент , несмотря на название , черных , или хотя бы темных растений ни разу не было . Ну об этом их админ сразу предупреждал , что мол , просто в этой линии кушей могут одни растихи быть темнее других . А могут и не быть. На прочие характеристики цвет никак не влияет . В общем как то так

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13/06/2011 в 00:39, borroo сказал:

Не знаю,мне нравится чужая работа,заказываю семки все время разные,только что недавно опробовал испанцев-норзен лайт пирамид-очаровательно так,все равно буду пробовать чужие орехи,хотя своих уже полно.Не самые большие траты в гровинге на посевной материал,процентов десять от удобрений,ламп,вентов,электричества и прочего.Ну,если это заговор-тогда п***ец. :ph34r:

100% 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть тут те кто подымал и сравнивал ландрэйсы с гибриами? поговаривают что буторком попахивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07/02/2022 в 07:33, paligraf сказал:

а есть тут те кто подымал и сравнивал ландрэйсы с гибриами? поговаривают что буторком попахивает

Стоит по Азии покататься и позаценивать местную траву, там фермеры в сид-банках не затавариваются и ВСЕГДА она будет слабее самого мелкого автоцвета. Плюсы ландрейса в аромате и особом не похожем на сид-банковские растения действии, мягче они и позитивнее, поэтому в 99% случаях любитель накуриЦЦа выберет сид-банковские гибриды. Основываюсь на дегустации растений Индии, Тая, Малайзии, Ямайки. Поэтому все разговоры в пользу сильных ландрейсов вызывают лишь улыбку.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, NegoroGC сказал:

Стоит по Азии покататься и позаценивать местную траву, там фермеры в сид-банках не затавариваются и ВСЕГДА она будет слабее самого мелкого автоцвета. Плюсы ландрейса в аромате и особом не похожем на сид-банковские растения действии, мягче они и позитивнее, поэтому в 99% случаях любитель накуриЦЦа выберет сид-банковские гибриды. Основываюсь на дегустации растений Индии, Тая, Малайзии, Ямайки. Поэтому все разговоры в пользу сильных ландрейсов вызывают лишь улыбку.

Согласен полностью,эффект как то вроде помягче с природного материала,и в тоже время если хочешь серьезного состояния то пожарить жаренного или сварить,палитра желаний,кто что хочет и всем хватит)))

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, NegoroGC сказал:

Стоит по Азии покататься и позаценивать местную траву, там фермеры в сид-банках не затавариваются и ВСЕГДА она будет слабее самого мелкого автоцвета. Плюсы ландрейса в аромате и особом не похожем на сид-банковские растения действии, мягче они и позитивнее, поэтому в 99% случаях любитель накуриЦЦа выберет сид-банковские гибриды. Основываюсь на дегустации растений Индии, Тая, Малайзии, Ямайки. Поэтому все разговоры в пользу сильных ландрейсов вызывают лишь улыбку.

А ТЫ САМ ЛИЧНО РАБОТАЛ С КАНДАГАРОМ,ХОТЬ НЕСКОЛЬКО ПОКОЛЕНИЙ СДЕЛАЛ,ЧТОБ ТАКИЕ ОТЗЫВЫ  ПИСАТЬ??Фермери ведрами сеют,но найди то,что надо среди кучи растений тех фермеров,и никакой сорт буржуйский не будет тебя держать часов 6-7!!

Изменено пользователем хом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, хом сказал:

А ТЫ САМ ЛИЧНО РАБОТАЛ С КАНДАГАРОМ,ХОТЬ НЕСКОЛЬКО ПОКОЛЕНИЙ СДЕЛАЛ,ЧТОБ ТАКИЕ ОТЗЫВЫ  ПИСАТЬ??Фермери ведрами сеют,но найди то,что надо среди кучи растений тех фермеров,и никакой сорт буржуйский не будет тебя держать часов 6-7!!

Если пробовал афганку, её за годы не забыть. Любой пересев в прочих условиях меняет гентику, фено и терпенкод, это аксиома, ну и того кто вкусил сей запретный плод, само собой. 

Изменено пользователем sam58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09/02/2022 в 16:32, NegoroGC сказал:

Стоит по Азии покататься и позаценивать местную траву, там фермеры в сид-банках не затавариваются и ВСЕГДА она будет слабее самого мелкого автоцвета. Плюсы ландрейса в аромате и особом не похожем на сид-банковские растения действии, мягче они и позитивнее, поэтому в 99% случаях любитель накуриЦЦа выберет сид-банковские гибриды. Основываюсь на дегустации растений Индии, Тая, Малайзии, Ямайки. Поэтому все разговоры в пользу сильных ландрейсов вызывают лишь улыбку.

Все таки ты сказочник Негорка, абажатель автоцветов . И не был ты в Азии. И походу не курил ты хорошую дудку.  А я был  пару лет назад , попросил кента взять пару кораблей к моему приезду, если будет хорошая. На что мне сказали - ОБИЖАЕШЬ. Я уж думал меня не удивить , после Соур Банана Танжи или Ванилы или канады .  Удивили . Курили лежа.

Изменено пользователем aZo9
  • Респект! 6
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!