Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SpiritOFnature

Сорта, или ложь?

Рекомендуемые сообщения

а вооще если ли она? прущяя ботва?...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или сорта с прущими мужиками.

хотя по сути так то поипать, если в любой ботве будет найден хотя бы след ТГК, то по существующим нормативам это уже будет марихуана, и всем срать, что для достижения эффекта надо выкурить полтора кило за 10 минут. прилипалово будет как за шишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть же русское, например, жор, ржач, тупняк, измена, жопа, умат....

Не знаю Хотабыч... ты конечно мудрый старикан, но вот тут есть о чем подискутировать... То, что это наше русское я не спорю, но вот добавить кой чего тоже хочется:

Культуры потребления конопли у нас в стране нет, есть, но уровень этой культуры очень низкий - маргинальный (еще вопрос стоит: можно ли это культурой считать?). Хотя ведь траву не только торчки, гопники и быдло употребляют, довольно много из употребляющих интелегентных, начитанных и мыслящих людей и форум, что хорошо, этого не опровергает! А если употребляет много людей, которые не только привыкли общаться терминами тобою перечисленными, то могут, как это часто бывает в описании красивых трипов, достаточно граматно и красиво изложить свое восприятие, придумать или использовать термины другого уровня... Многие русские поэты символисты конца 19 и начала 20го века были торчками (но какими!) и часто под опием, алкоголем и иногда гашишем писали свои стихи.

Я хочу сказать, что то, что ты перечислил это не все, что есть в нашей культуре потребления марихуаны! Наш язык богат и нужно уметь им пользоватся. Марихуана - это еще и своеобразная эстэтика и она достойна красивых, непримитивных и содержательных слов о ней, так давайте развивать культуру употребления, не опускатся до банальностей маргинального жаргона. Марихуана расширяет восприятие, так пусть и наш лексикон о ней расширяется в лучшую сторону.

post-49252-1308751756_thumb.jpg

Изменено пользователем Fumador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока не в форме чтоб дискутировать.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вооще если ли она? прущяя ботва?...)))

Есть поверь(штырит не хуже шишек) просто не все сорта. Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю никого, кто при наличии шишек захотел бы дуть ботву :)

может она и прёт пионеров там разных, но уж очень на вкус и запах противная, как смесь резины и горелых волос примерно... буэээээээ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю никого, кто при наличии шишек захотел бы дуть ботву :)

может она и прёт пионеров там разных, но уж очень на вкус и запах противная, как смесь резины и горелых волос примерно... буэээээээ......

Зажрались вы батенька!

Было время, когда подкуривался тока барыжным гашем раз в два месяца примерно, тогда трава было чем то очень крутым,... уау, травы подогнали! да ладно, она такая приятная была, вкусно пахла...ммм...

Не, ботва вешь особая, особенно у хорошей дички... вставляла шо мама не горюй...

а сейчас да, сейчас уже подругому... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть 7 нот ,однако музыка у всех разная может быть ,от грусной до веселой .

ландрайсев тоже хороших не так много все зависит в грамотной балансировке . мало желаюших растить тай 150 -200 дней .

это как одну ноту слушать как играют ,все хорошо в гармонии .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зажрались вы батенька!

Было время, когда подкуривался тока барыжным гашем раз в два месяца примерно, тогда трава было чем то очень крутым,... уау, травы подогнали! да ладно, она такая приятная была, вкусно пахла...ммм...

 

тоже помню времена, когда половинка сигареты ботвы пополам с табаком уносила троих на несколько часов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ак-47(sirious) прущая ботва, а особо прущая haze skunk(soma) может кто помнит этот сорт :) убирала с наперстка так, что не каждого сорта шишки так таращат. Вобще какая-то шайтан - трава :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

быть может, конечно...но с ботвы конечно лучше манагу...

я меряю так: если с десяти лопухоф, с кисть руки, "вкуривает" то да ботва огонь...если вооще 0 то и куст в итоге будет 0

хотя с аутом вооще нет никаких "однозначностей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть 7 нот ,однако музыка у всех разная может быть ,от грусной до веселой .

ландрайсев тоже хороших не так много все зависит в грамотной балансировке . мало желаюших растить тай 150 -200 дней .

это как одну ноту слушать как играют ,все хорошо в гармонии .

Ну конечно, это сравнение не лешино смысла.

Но вот я уверен, что для того, чтобы сочинять милодии нужен талант, а для того, чтобы их записывать и корректировать нужно музыкальное образование. Даже для того, чтобы тупо какойнибудь dmb или dubstep ремикс сделать, ведь не достаточно тупо на хорошую мелодию битов положить, нужно это делать умечи и зниючи, а этому тоже нужно учится... И ремикс, как правило это уже далеко не та музыка, которая была изначально, может быть даже похоже, может быть даже очень энергично, как хороший расколбас, но уже ни то, что было... Прирдные сорта, этот как классика, она может нравится, а может нет, её можно понимать и слушать, а можно отвергать.

Но это сравнение не достаточно, не полноценно и несколько не корректоно.

Тай - это в некотором смысле, как гибрид банка :lol: - у каждого свой! Как я понимаю, Тай - это общее название для разнообразия растений MJ растущих на территории Тайланда. И то, если это Тай не откуда-то из глубинки Тайланда, то и этот Тай очень может быть гибридом. Ну так вот, можно вполне на такой не малой территории Тайланда найти высокогорный Тай, который будет зацветать быстрее, а после еще и отбирать ранее зацветающие. Но такова природа, хочешь Тая, трудись и жди, нет, можешь конечно сделать микс из этого Тая, но уже будет совсем не та музыка.

Гибриды, как ты сказал для "мало желающих" трудится и ждать, быстро и вусмерть, как "Хуч", о котором я ранее писал, на него, пока мы в условиях политики "запрета", очень хороший спрос, а его поставщики, это лишь продукты этой самой политики...

Изменено пользователем Fumador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Roadkill Skunk Fan Club - International Cannagraphic Magazine Forums https://www.icmag.com/ic/showthread.php?t=44401 - вот здесь любители хуков, хучей, аперкотов, нокаутов и нокдаунов :rolleyes: а Тай - это такое что-то, как ложишься в некую капсулу и стремительно мчишься по просторам космоса безудержно :lol: а то один раз чуть не вспрыгнула с кровати и не побежала на улицу, а то думала, что просто разнесет нафик на куски :haha: еле успокоила себя :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда софт правильно выложишь,музыка играет по другому :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тай - это такое что-то, как ложишься в некую капсулу и стремительно мчишься по просторам космоса безудержно :lol: а то один раз чуть не вспрыгнула с кровати и не побежала на улицу, а то думала, что просто разнесет нафик на куски :haha: еле успокоила себя :angel:

дневной кайф куча мыслей шо аш сума сходиш от таких сортов обычно и сходят сума!!тут пару недель назад был на украине свиделись с давним приятелем приехал с типом какимто кароче прибил пыхнули было чтото на подобии МЫСЛЬ ЗА МЫСЛЕЙ КАК ШИЛО КОЕ ГДЕ ИСКАЛЕСИЛИ ВЕСЬ КИЕВ ТОТ что был с нами типочик конкретно чють не сошол с ума запутался в мыслях и мысля привела его на ту мысль что он оставил дома чтото включеное !!!к такому стафу надо относится с уважением а то куку с незнаю :) зато за день решил все вопросы свои есть плюсы есть минусы!! кая я уверен что постояно ты эту траву не куришь?

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да блин те же скорости, только разбодяженые :)

фпесду сативу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все вокруг крутится вертится при этом куча мыслей закрываешь глаза хаус какойто и на месте не сидится аааа и при всем при этом лыба и язык без костей!!не ну мне то понравелось ну тип что был рядом конкретно подзае*ал то то он забыл утюг выключить !отьехали а я закрыл дверь еще пару раз ездлии проверяли закрыл или нет и все это с лыбой и головкружением и дикой рожай

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кая я уверен что постояно ты эту траву не куришь?

Отведала только один раз, когда занималась таем на размножение много лет назад. С того раза более с таем ни-ни :lol: С такой штучкой нужно очень-очень аккуратно. А так вообще некурящая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отведала только один раз, когда занималась таем на размножение много лет назад. С того раза более с таем ни-ни :lol: С такой штучкой нужно очень-очень аккуратно. А так вообще некурящая.

как ты тогда можешь расуждать о траве если ее не куришь ,поэтому толком никогда своих мыслей и нет . как тебя научили про ландрайсы петь так ты и поешь ,ладно бы тебе было с чем сравнить ,а так получается пиаришь то не зная что B) . и ведь еше обсираешь то не зная что(зап сид банки ) что у них х**ня и только ландрайсы ,да дут тот эфект ! а какой тот если ты не имешь представления о сортах вообше как они действуют .

по каким критериям ландрайсы лучьше ? или ты читала только отзывы .какое вообше ты имешь отношение к этому сайту

не зная что , ну ты чудо лесное :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отведала только один раз, когда занималась таем на размножение много лет назад. С того раза более с таем ни-ни :lol: С такой штучкой нужно очень-очень аккуратно. А так вообще некурящая.
:wub: Размножалась на Тае :rolleyes:

Тай легкая штучка. Под ним даже программисты работать могут - четкие быстрые мысли, тело не трогает. А если думать нужно на работе тай будет помогать

Теперь хочется амнезия хейз отведать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
Отведала только один раз, когда занималась таем на размножение много лет назад. С того раза более с таем ни-ни :lol: С такой штучкой нужно очень-очень аккуратно. А так вообще некурящая.

а правда,как же ты делаешь объективную оценку тому или иному сорту,гибриду,ландрейса,если курила много лет назад?вопрос не с подъе....ном,а с интересом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как ты тогда можешь расуждать о траве если ее не куришь

 

Судя по ее постам я уже очень давно догадывался (я тут тоже с 2006-го), что она не курит и не собирается. Всех форумчан держит за конченных нариков, а форум использует лишь как халявную площадку (одну из площадок) где она может агитировать за свой гнилой проект под названием "хочу быть владычицей морскою", что она и делала со дня регистрации, и что делает и по сей день, только более замаскированно, чем вначале, т.к. находились грамотные люди вроде МЕТа, которые ее отшивали, но с попустительства администрации она все равно неуклонно продолжает гнуть свою линию, и по сути пудрит мозги доверчивым людям. Хорошо, что на дзаги-форуме очень мало наивных людей, которые покупаются на ее по сути лживую агитацию. Есть и жертвы в виде Дока. Насколько я из твоих же kayaman, постов и понял, именно власть вы с ним и не поделили. А вся дальнейшая история с ним лишь предсказуемый коллапс, на который он уже был обречен, связавшись с тобой. Ты конечно можешь написать очень длинные портянки про собственную вину Дока, но факт, который тебе не получится отрицать, в том, что судьба Дока могла сложиться совершенно другим образом, если бы он не "клюнул" на твои "разводы" (мне просто лень поднимать весь форум с твоей "пропагандой" но я очень хорошо помню обилие и частоту, с которой ты тут всех грузила).

 

Теперь о главном kayaman, зная, что ты скорее всего соврешь, всё-таки хочу спросить -

 

если тебе (наконец-то) представится шанс заполучить вожделенное хэмп-производство в обмен на "слив" гроверов с ресурса Дзаги ментам(или вообще гроверов), признайся только честно - ты ведь пойдешь на такую "сделку", правда? Мы же для тебя все "нарики тупые и необразованные"? (хотя не знаю с какого х$я ты решила, что только ты в совершенстве владеешь иностранным языком ;))

 

Так вот, нам гроверам до песды(!) твоё хэмп-производство т.к. по этому пути легалайза нет, не было и не будет, по крайней мере в этой стране, потому что если на промысел хэмпа кто-то и обратит внимание, то такие поля будут охраняться не хуже газпромовских трубопроводов, и толку с этого, нам гроверам, абсолютный ноль!

Я с большим уважением отношусь к таким людям как Ахх (Ahh :hi2:), потому что они не песдят как ты на форуме (преследуя исключительно свою корыстную цель) а они своей деятельностью реально, хоть как-то помогают другим, в основном начинающим гроверам, а значит помогают общему движению(!!!)

Даже если у Ахха будет банальный рудералис - это будет все равно хоть какой-то посевной материал, в отличие от твоего коврика за 100000р ;)

А твои 47 промышленных и не прущих сортов конопли, нормальным гроверам ДОПЕСДЫ!!!

И вот в связи с этим вопрос - не пора ли тебе как минимум прекратить навязывать тут всем твою личную навязчивую идею? ;)

Изменено пользователем armageddon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мальчики,

вы снова так и желаете, так и норовите понимать меня не так, как сказано :rolleyes: я курила много разного за мнооогие годы. а когда размножала то или другое из ландрасов, то пробовала только после урожая, чтобы оценить. никогда ни над чем не работаю вкуренной. и вообще люблю трезвое мышление. а некурящая в том смысле, что запоем не курю. только для пробы и оценки, когда ландрас переразмножен, так сказать пост-фактум. и без коитус-эректум :lol: ну вот такая я, мне вообще много не нужно, чтобы чувствовать себя ух-ух-ух :rolleyes:

 

ахх, глупышка,

уймись ты уже со своей словесной лабудой ни о чём :lol:. ты давно остался далеко позади, так что расслабься со своими подковырками в конце-то концов :rolleyes:

 

армагеддон, ты чего :lol:??? у тебя вообще что, крыша вообще напрочь поехала :lol:? я с вас просто фигею, дорогие радиослушатели :lol: :lol: :lol: много бреда за 5 лет наслушалась здесь, но это твоё ну просто апофеоз бредятины :thum: :clap: :haha:

Изменено пользователем kayaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

афигеть какая конкуренция у вас тут :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
афигеть какая конкуренция у вас тут :cool2:

post-7618-1308904546_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
мальчики,

вы снова так и желаете, так и норовите понимать меня не так, как сказано :rolleyes: я курила много разного за мнооогие годы. а когда размножала то или другое из ландрасов, то пробовала только после урожая, чтобы оценить. никогда ни над чем не работаю вкуренной. и вообще люблю трезвое мышление. а некурящая в том смысле, что запоем не курю. только для пробы и оценки, когда ландрас переразмножен, так сказать пост-фактум. и без коитус-эректум :lol: ну вот такая я, мне вообще много не нужно, чтобы чувствовать себя ух-ух-ух :rolleyes:

 

ахх, глупышка,

уймись ты уже со своей словесной лабудой ни о чём :lol:. ты давно остался далеко позади, так что расслабься со своими подковырками в конце-то концов :rolleyes:

 

армагеддон, ты чего :lol:??? у тебя вообще что, крыша вообще напрочь поехала :lol:? я с вас просто фигею, дорогие радиослушатели :lol: :lol: :lol: много бреда за 5 лет наслушалась здесь, но это твоё ну просто апофеоз бредятины :thum: :clap: :haha:

как обычно ушла от прямо поставленного вопроса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
армагеддон, ты чего :lol:??? у тебя вообще что, крыша вообще напрочь поехала :lol:? я с вас просто фигею, дорогие радиослушатели :lol: :lol: :lol: много бреда за 5 лет наслушалась здесь, но это твоё ну просто апофеоз бредятины :thum: :clap: :haha:

Вот именно ТАКАЯ твоя реакция очень напоминает реакцию мелкого воришки, пойманного с поличным ;) типа: "да что вы гражданин начальник, это все бред и наговоры"

В общем я тебя понял, и другого собственно не ожидал. ;)

 

как обычно ушла от прямо поставленного вопроса!

Во-во, я уж не стал еще раз спрашивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

армагеддон, ты несешь бред. спроси у рафа, спроси у двмана. спроси у любого человека, который способен мыслить трезво (sic!). а у тебя просто бред, коего здесь случалось мноооого раз. ты за егу теперь здесь :rolleyes:? признавайся :lol: какая власть?.. моими обязанностями было бы варить суп мужикам после работы, заниматься связью с общественностью и встретить с хлебом и солью стива аллина из ирландии. это было всё, что мне там отводилось на первое время. а про какую власть говоришь ты, того совершенно не понимаю...

 

как обычно ушла от прямо поставленного вопроса!

какого вопроса? летала в тайской капсуле по космосу. на какой вопрос я еще не ответила? не понимаю.

Изменено пользователем kayaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!