Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SpiritOFnature

Сорта, или ложь?

Рекомендуемые сообщения

нариков, а форум использует лишь как халявную площадку (одну из площадок) где она может агитировать за свой гнилой проект под названием "хочу быть владычицей морскою",

Я с большим уважением отношусь к таким людям как Ахх (Ahh :hi2:), потому что они не песдят как ты на форуме (преследуя исключительно свою корыстную цель) а они своей деятельностью реально, хоть как-то помогают другим, в основном начинающим гроверам, а значит помогают общему движению(!!!)

Даже если у Ахха будет банальный рудералис - это будет все равно хоть какой-то посевной материал, в отличие от твоего коврика за 100000р ;)

А твои 47 промышленных и не прущих сортов конопли, нормальным гроверам ДОПЕСДЫ!!!

Всегда стараюсь помочь другим узнать о ресурсе Дзаги как можно больше!

post-7618-1308906331_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще есть картинки?, подобные, про то как ты помогаешь узнать о ресурсе Dzagi.

Изменено пользователем LEXKI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ландрас ресурсе можно увидеть достаточно ссылок на реселлерский ресурс дзаги. я, кстати, и другие ресурсы еще рекламирую. и книги разных авторов тоже заодно, кстати. так что никто не обижен :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. приглашаешь на ландрас ресурс? :) , ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что она не курит и не собирается. Всех форумчан держит за конченных нариков

тоже был такого мнения, но она исправилась, и ныне это не сильно заметно...я рад что она сменила свою точку зрения, и таки покурила))...я думаю что скоро станет понятно, что не МЖ даёт вектор мыслям, идеям, и вооще форме жизнедеятельности,...всё зависит только от самого индивида...хотя наверно уже

 

а вооще ребята, пора бы уж стать человеками Мужского пола, и адекаватно, реагировать на Жанчынак...ибо созданы мы слишком по разному(не только половые отличия,НО и мозги устроены иначе)

 

 

 

МИРУ-МИР

Изменено пользователем ZAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый мексиканец,

всё, что я всегда вам, форумчанам, предлагала, это смотреть на вещи широким горизонтом как они есть, а не узколобо через реселлеров голландских поделок из корневых ландрасов.

 

вот приедьте куда-нибудь в исконные места и скажите местным про какую-то там голландию, ну или ахх-а, например :lol:. и они даже если и станут слушать вас, то ничего не поймут, о чем вообще восторги и рукопожатия армагеддона. а предложат вам трубочку какого-нибудь кандагара и вот тогда уже ВЫ поймете всё окончательно и бесповоротно :rolleyes:. и станет вам стыдно за всю чепуху, которую вы мололи тут на глазах у честной публики :lol:.

 

снова скажу для непонятливых, что курю, но редко. мне оно большую часть жизни просто не нужно. я просто очень люблю это растение с младых своих годков, РАЗВЕ НЕ ЗАМЕТНО :wub: :lol:???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, пол дня не заходил в инет.... ёпрст

Налетели коршуны.

Как же вы можете так?

С умной женшиной нужно вежливо и обстоятельно общаться, а не изливать свое поднаготное говно и т.д.

Вижу теперь, что месячные бывают не только у женщин!

Успокойтесь ребята, был Нерон, Калигула, Гитлер, а теперь есть Кая, да, она именно такая и как только вопрос станет, то всех сразу продаст под п#дорез, это только вопрос цены...

И еще ребят, не нужно вот в таких случаях людей по себе судить. Если ты способен на низость, то не нужно эту способность автоматически приписывать людям, которые тебе не нравятся. И на такой мерзкий вопрос я бы тоже не стал отвечать. Есть тут у некоторых привычка задавать бессмысленные вопросы.

...а вооще ребята, пора бы уж стать человеками Мужского пола, и адекаватно, реагировать на Жанчынак...

:hi2:

А вообще мы тут конкретную тему обсуждаем, для таких вещей есть офтоп, если есть вопросы к Кае, то пишите к ней в лич пожалуйста, если хочется пообсуждать и посплетничать о Кае, то пишите в лич друг ко другу. Если Кая курит не каждый день, то это не значит, что она не способна обсуждать вопрос, а мы здесь, напомню снова, обсуждаем вопрос, а не её, если нет больше конкретных аргументов, или не хочется над ними думать, то не нужно переходить на Каю, это по бабски, ну или по быдлятски - Нет аргументов и нечего больше сказать, пофиг я все равно прав - На в морду! :lol:

Очень бы хотелось, чтобы модератор потер этот никому не нужный и не касающийся вопроса гон.

Изменено пользователем Fumador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть тут у некоторых привычка задавать бессмысленные вопросы.

каго конкретно имеешь виду???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каго конкретно имеешь виду???

Я про вопросы подобные этим:

Лучше скажи, что бы ты выбрал - офигительный секс, или офигительные шишки? (оба варианта выбрать нельзя)

А кто их задает - сам знает!

Если задавать вопросы с подкавыркой, дабы в чем то уличить опрашиваемого, то не нужно потом удивляться или жаловаться или обвинять, быть недовольным, что не получаешь на них прямых ответов.

история эта стара и описана в Ев. от Матфея глава 22 с 15 по 22 стих. тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
история эта стара и описана в Ев. от Матфея глава 22 с 15 по 22 стих.

(Psa 146:3) (145:3) Не надейтесь на князей, на сына человеческого, в котором нет спасения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаемый мексиканец,

я всегда вам, форумчанам, предлагала, это смотреть на вещи широким горизонтом как они есть, а не узколобо...

у меня изначально установлен широкоугольный объектив с мощным зумом, так что спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ранее не раз складывалось впечатление, что зумер твой работает лишь в обратном направлении. или это тени от полей сомбреро, которыми затенялась истина, так далеко были отбрасываемы, уж не знаю.

Изменено пользователем kayaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и чё всё?больше не будет? только-только закусились и всё!какая жаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и чё всё?больше не будет? только-только закусились и всё!какая жаль!

ну раз закусили, то было что и выпить... "между первой и второй перерывчик небольшой" :lol: а ты пока, флуд, выбери - или сорта, или ложь... иного ведь не дано :rolleyes: вам сколько взвесить сортолжи в граммах? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при всём моём неуважение,ты написала то что у меня в голове)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при всём моём неуважении

это временное явление, не беспокойся B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чёт не понял,думал по накуре зашёл не туда,посмотрел на название темы-ан нет-оно самое,только не пойму,последние 2 страницы о чём мля ваще? Вы чё тут пишите? Многоуважаемые? Нечего сказать по сути,не х..й тут писать вобще! Всю тему испоганили своими под...бонами и срачем! Реально интересно было читать,кто чё думает-знает по сути,а ща половину можно смело затереть. Где модер вобще? В закуре? Харвест чтоль приключился у него? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я чёт не понял,думал по накуре зашёл не туда,посмотрел на название темы-ан нет-оно самое,только не пойму,последние 2 страницы о чём мля ваще? Вы чё тут пишите? Многоуважаемые? Нечего сказать по сути,не х..й тут писать вобще! Всю тему испоганили своими под...бонами и срачем! Реально интересно было читать,кто чё думает-знает по сути,а ща половину можно смело затереть. Где модер вобще? В закуре? Харвест чтоль приключился у него? :lol:

Согласен, я думал один такой! Модератор почистите тему пожалуйста, эту страницу можно всю сразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ваще,засрали тему,вступить некуда и зла нехватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
Согласен, я один такой! Модератор почистите тему пожалуйста, эту страницу можно всю сразу)

 

 

 

Не трогай тему сучёнок!!

 

Ты своим безудержным словестным фонтаном запрудил форум поболее любого из присутвующих

 

Клепаешь многобуквенные телеги, за которыми нет ни то что мысли интересной, но и смысла никакого.

 

Это в твоём узко-сером восприятии посты форумчан выглядят флеймом

 

На самам же деле это характеристики юзеров, их мировозрение и "книга судеб"

 

 

 

Не сметь тут ничё тереть!!!

 

 

 

 

зы. кайман та ещё шаболда, но и армагедон выглядит каким то недалёким забиякой обвиняя крокодила во всех бедах крейзи

 

ты, армагеон, кичишся присутствием с шестого года на форуме

стало быть читал все сообщения дохтура с самой регистрации.

Кто не оламаецо прочесть все сообщения больного дохтара крейзи, тот многое поймёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно уже хотел посоветовать тебе Вадим не быть таким желчным, но решил, что эго твое не позволит тебе прислушаться.

Я понимаю, что смыслом наполнены только твои сообщения, но уж будь пожалуйста терпимее к людям и к их недалекому мышлению.

 

И как вы любите:

 

Нехорошая черта самомнение-

О себе мы все высокого мнения

И не будет никогда утешения,

Ибо ниже мы всегда самомнения.

post-49252-1308942688_thumb.jpg

P.S. Не нужно тут командовать, для этого есть админ и модеры (я лишь просил и предлагал).

Изменено пользователем Fumador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мальчики,

вы снова так и желаете, так и норовите понимать меня не так, как сказано :rolleyes: я курила много разного за мнооогие годы. а когда размножала то или другое из ландрасов, то пробовала только после урожая, чтобы оценить. никогда ни над чем не работаю вкуренной. и вообще люблю трезвое мышление. а некурящая в том смысле, что запоем не курю. только для пробы и оценки, когда ландрас переразмножен, так сказать пост-фактум. и без коитус-эректум :lol: ну вот такая я, мне вообще много не нужно, чтобы чувствовать себя ух-ух-ух :rolleyes:

 

ахх, глупышка,

уймись ты уже со своей словесной лабудой ни о чём :lol:. ты давно остался далеко позади, так что расслабься со своими подковырками в конце-то концов :rolleyes:

 

армагеддон, ты чего :lol:??? у тебя вообще что, крыша вообще напрочь поехала :lol:? я с вас просто фигею, дорогие радиослушатели :lol: :lol: :lol: много бреда за 5 лет наслушалась здесь, но это твоё ну просто апофеоз бредятины :thum: :clap: :haha:

 

Вот об этом можно поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слыш Вадим или как там тя? Ты чё тут местный королёк? Указуешь кому чё делать,иди проспись бурагоз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас начнеца 2 серия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

айда-айда-понеслась...

спорим не подерётесь? :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да балабол он,я с ним даж бадаться не буду (сколько постов на этом сайте перечитал,везде пиз...т не по теме).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
хотел посоветовать тебе Вадим

 

 

 

как то не интересен ты мне со всеми твоими советами

 

 

я хотел бы послушать скрежет зубов армагедона

понять, чем же он измышлял когда говорил:

 

(с)Я с большим уважением отношусь к таким людям как Ахх (Ahh ), потому что они не песдят как ты на форуме (преследуя исключительно свою корыстную цель) а они своей деятельностью реально, хоть как-то помогают другим

 

В чём именно заключается помощь этого торчка торгующего семечками со случайно опылённой аутдорной ёлки, где срвершенно непонятно что за папа у очередной проданой семечки за пару баксов?

 

он весь близлещий дикарь обозвал "мичуриным" и банчит только в путь

 

да, кстати, он так и не объяснил

1 пачему прилип только его приятель, когда оне везли траву

2пачему он пишет небылицы про извинения ментов и возврат оборудования

и ваще всё связаное с этой историей - ни в каки ворота

з недавнее описание встречи и разговора с ними.

 

Ты вериш в это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот хочу по теме спросить. Вот много магазов облазил,посмотрел,вот SOMA-прикольный мужичина,его сорта отличаются высокой ценой. С чем это связано? Генетика? То что ростит на органике? Или потому-что лекарственная (типа) марихуанна?

P.S. В генетике-вроде бы нет, у некоторых сортов она такая же,а стоят на порядок дешевле.Так в чём фишка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как то не интересен ты мне со всеми твоими советами

Твое присутствие в этой теме и вопросы твои, тож как то не сильно интересны.

 

Я вот хочу по теме спросить. Вот много магазов облазил,посмотрел,вот SOMA-прикольный мужичина,его сорта отличаются высокой ценой. С чем это связано? Генетика? То что ростит на органике? Или потому-что лекарственная (типа) марихуанна?

P.S. В генетике-вроде бы нет, у некоторых сортов она такая же,а стоят на порядок дешевле.Так в чём фишка?

 

С вопросами про Сому, это к Кае, она про него много рассказать может интересного, начиталась в "этих ваших", да и на форуме она его уже обсуждала.

Изменено пользователем Fumador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!