Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Method

Afgan Mazar (Landrace) регуляр

Рекомендуемые сообщения

Привет собратьям!

Начну с истории:

Были замочены семена Мазара для аута,через день начали проклёвываться и из одной семки вылезло ДВА КОРЕШКА! :ph34r:

Это единственное фото двух корешков,качество ужасное,но чуть видно :)

 

Эта семка была высажена в конце мая и находится под постоянным наблюдением,и представляет большой интерес :rolleyes:

Из земли показался один полноценный росток и из того же места маааленький ещё один росток,семядоли есть на обоих. Интересно сросшиеся они или раздельно растут??? :huh:

 

Вот ему 2,5 недели примерно:

 

 

Очень хочется получить с него пыльцу или фемки,даи вообще пронаблюдать за его развитием.

Присоединяйтесь к экспериментам! :den:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос!?

Если я хочу огермить Одну Сторону куста,когда это нужно начинать??? ( я имею ввиду опрыскивание серебряной водой) У него только вега нормально поперла. 25см от земли уже вырос. Второй росток где-то 15см

Изменено пользователем BolaBolala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос!?

Если я хочу огермить Одну Сторону куста,когда это нужно начинать??? ( я имею ввиду опрыскивание серебряной водой) У него только вега нормально поперла. 25см от земли уже вырос. Второй росток где-то 15см

Не изъё...бывался бы ты над кустом, чисто сам эксперимент интересен - что получится из этих ростков, из одной семки. Если тебе никто в теме не пишет, то это не значит что никому не интересно, продолжай творить, читаем... :hi2:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сравни климат афгана и свой климат и заранее сможешь сделать вывод что получится

постояно придется присматривать наблюдать записывать потому как сорт исключительно индорны

тоже интересно что будет ближе к сентябрю

\или ноябрю

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос!?

Если я хочу огермить Одну Сторону куста,когда это нужно начинать???.....

Вообще не рекомендую начинать! Как впрочем и забыть на некоторое время об этой идее!

ты описывай как растёт, как реагирует на погоду, полив, по скольку сантиметров в неделю, что вылазиит новенькое... :smoke:

а как он зацветёт всё же??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не изъё...бывался бы ты над кустом, чисто сам эксперимент интересен - что получится из этих ростков, из одной семки. Если тебе никто в теме не пишет, то это не значит что никому не интересно, продолжай творить, читаем... :hi2:.

:hi2:

Спасибо! :) Я над ним изъё....ся не буду :) Просто тут сам бог велел попробовать с этого куста сделать фем! :)

Это ж прикинь. Такое случается наверно очень редко,и упускать такую возможность не хочется

Изменено пользователем BolaBolala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще не рекомендую начинать! Как впрочем и забыть на некоторое время об этой идее!

ты описывай как растёт, как реагирует на погоду, полив, по скольку сантиметров в неделю, что вылазиит новенькое... :smoke:

а как он зацветёт всё же??

Хатабыч Бро! :hi2:

Ну как тут не начнешь? Для фемок ты сам знаешь что нужно. Два клона с одного хорошего женского растения. Один гермишь,второй опыляешь. А тут у меня не КЛОНЫ :dont: Два растения из одной семки....

Хотя есть ещё варианты:

1. Если будет мужик ? (честно говоря не хотелось бы)

2. А если один будет мужиком,а второй девочкой? :) Девочкой,та которая по больше :rolleyes: Это было бы чудесно :wub:

 

Позавчера ему была дана свобода! Всё тщательно прополото и убрано.

Ни чем ещё не поливал,не удобрял,маленький ещё,да и дожди идут чуть ли не каждый день! :angry: Боюсь залить.

Динамикой не блещет,но думаю после прополки попрёт :)

Сегодня сделаю новые фото и сравним!

Изменено пользователем BolaBolala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется пол будет один и тот же у блезняшек ,вот если одну огермить то будут фемки .

я так думаю ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крутo этo oн у тeбя типa тaкого тaкого ?

 

Название такое же :) Банк другой. Пока похож на 100% индику,дальше увидим B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется пол будет один и тот же у блезняшек ,вот если одну огермить то будут фемки .

я так думаю ! :)

Я взял 6 монеток(1гр) 999серебро в ювелирке парняга проверил,и сделает пластины по спец заказу :)

Выглядеть так примерно будет:

 

Прибор Для изготовления коллоидного серебра.

На плостинах специально удлненены электроды,чтобы в воде было только серебро 999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хатабыч Бро! :hi2:

....

Сегодня сделаю новые фото и сравним!

ну ты тогда как научную работу, степенно всё с расстановкой, да и удача тебе понадобится.

Слежу.

значит здесь ведутся работы по феменизированию....

ага! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ты тогда как научную работу, степенно всё с расстановкой, да и удача тебе понадобится.

Слежу.

значит здесь ведутся работы по феменизированию....

ага! :)

Именно! :) я считаю,то,что ко мне такая семка попала это уже большая удача!

Постараюсь сделать всё в лучшем виде,дельные советы приветствуются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: Бро! Тоже интересен опыт получения фемок буду следить :) МИР!!! РАСТАФАРАЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:hi2: Бро! Тоже интересен опыт получения фемок буду следить :) МИР!!! РАСТАФАРАЙ!!!

Мир братуха! :hi2: B)

Изменено пользователем BolaBolala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мир братуха! :hi2: B)

:hi2: хоп

фем ландрейсы, ото дело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крутo этo oн у тeбя типa тaкого тaкого ?

Я кстaти пoдуmывaл o нeм ! Нo пoпозжа !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остается только молиться,чтобы была девочка и ждать. Да будет милостлив Джа! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х**се заморок)) серебро, 999, ояебу)) слежу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этo крутo... Мaть егo гaльвaника нeдoдeланная, дaй бoг чтoбы рaстихи нe стaли сeрeбрянными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
х**се заморок)) серебро, 999, ояебу)) слежу!

:hi2: :D этот не хитрый прибор послужит мне еще не раз :)

ПС: Серебро 999 взято из бутылок "Водка с серебром" на дне каждой 0.5,лежит монетка 1гр. Остерегайтесь подделок! Потому,что в подделку наврятли положат чистое серебро.

Было выпито шесть 0.5,народ даже не подозревал,какой он делает вклад! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:hi2: :D ,народ даже не подозревал,какой он делает вклад! :)

Нe гoвори, нo пo мoему лучшe юзaть мoнеты дo 1913 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нe гoвори, нo пo мoему лучшe юзaть мoнеты дo 1913 г.

читай выше.

ювелир проверил,это действительно 999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
читай выше.

ювелир проверил,это действительно 999

У мeня друзья нeдавно зaказали 12 мoнет, пo 5гр. кaждая нa кaком тo aукционе... Вышлo у них 3 руб..., тaк хoтел цeпь сeбе сдeлать , нo дeнег нeт. Мoнеты ДOВOРЕВOЛЮЦИОННЫЕ... И ты и я кaк думaешь были ли тaм примeси кaк щaс ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У мeня друзья нeдавно зaказали 12 мoнет, пo 5гр. кaждая нa кaком тo aукционе... Вышлo у них 3 руб..., тaк хoтел цeпь сeбе сдeлать , нo дeнег нeт. Мoнеты ДOВOРЕВOЛЮЦИОННЫЕ... И ты и я кaк думaешь были ли тaм примeси кaк щaс ???

сейчас сам знаешь,что пишут,не всегда соответствует реальности. Насчет дореволюционных монет не знаю. Любой ювелир нормальный скажет,чистое серебро это или нет.

мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! :)

Свежие фото,правда не очень качественные.

Растишка выросла за недею всего на 3-5см,выпустила новую пару листьев. Траблов нет.

Ещё чем отличается он,междоузлия интересные: Не пара листьев лезет,а один, таких 3 междоузлия.(на фото видно) В кроне пока не понятно,всё густо :)

 

 

 

 

Меньшая веточка тоже подрастает потихоньку.

Я думаю большую чуть в сторону отвести,чтобы мелкой света больше доставалось.

Наверно ещё чуть чуть и пол должна показать... Скрещиваю пальцы :pop:

Читал про афган,поидее он должен бастро отцветать,не так конечно как автоцветы,но быстрее чем обычно. За счет ихнего сурового климата.

Посмотрим :rolleyes:

Изменено пользователем BolaBolala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПС:

 

Взрослый Мазар(фото с the real seed company)

Листья очень похожи,что не скажешь про ДПишный мазар(ничего там от афгана не осталось имхо)

Изменено пользователем BolaBolala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Дчпшнского Мазара на шишках заостреные листики и в оканцовке шишки становятся цвета светло каричневые

 

вот на фотке похож на пшнски если чесно я мазар узнаю за километр его вид и вонь неперепутать не с одним другим сортом было 2 и два были как один!!

у вас в регионе когда начинаются морозы ноябрь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Дчпшнского Мазара на шишках заостреные листики и в оканцовке шишки становятся цвета светло каричневые

 

вот на фотке похож на пшнски если чесно я мазар узнаю за километр его вид и вонь неперепутать не с одним другим сортом было 2 и два были как один!!

у вас в регионе когда начинаются морозы ноябрь???

Нет,в ноябре ещё нет морозов. Начинает конечно холодать,но морозы начинают ближе к НГ,а то и новый год без снега встречаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,в ноябре ещё нет морозов. Начинает конечно холодать,но морозы начинают ближе к НГ,а то и новый год без снега встречаем.

кароче по прогнозу погоды ты отуда окудова и я!!!вызреть должен !!середина августа начинается цветение к концу ноября по идеи должно вызреть!!

 

слежу интересно что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!