Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
byrvar

А через сколько дней WW всходит?

Рекомендуемые сообщения

Кинул в землю ww и вот сижу жду уже 13 дней ничего. В прошлую посадку АК-47 вылезли на 5 день. Может семена дохлые. Я посадил в тот же день что пришли и испортиться впринципе не должны.

Изменено пользователем byrvar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WW NIRVANA всходили(прорастали) на 12-ый час замочки в вате с марлей... были некие исключения, но до 4-х дней. И нехера их швырять сразу в землю... жди, мож живы

Изменено пользователем t17mihey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в вату кинул и на 2 день появился корешок, а потом в землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя ужжжж....хреново...до сих пор ешчо не взошли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдя ужжжж....хреново...до сих пор ешчо не взошли???

Нет не взошли. Стоят под лампой ЛДС, поливаю так чтоб земля все время влажной была. У меня ещё Chronik 2 семки в земле и тоже ничего.Я думаю что семена замёрзли пока по почте шли, всетаки -15 было.

Изменено пользователем byrvar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сажал в землю и через 3-4 дня пробились все ростки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушер по кличке Ешкин Кот смешивал пришедшую к нему траву с техническим безмазняком и снабжал получившейся голимой шмалью половину района. Когда серьезные ребята при помощи дополнительных средств разъяснили ему, что серьезным ребятам нужна серьезная трава, а голимую траву он может засунуть себе в любое из естественных отверстий, Ешкин Кот тут же признал их правоту. Однако уже смешанную им голимую траву он не стал засовывать ни в одно из имеющихся у него отверстий, а решил впарить ее кому-нибудь менее серьезному. Например, Пафнутию. Или Михе. На этот момент у Ешкина Кота было 140 граммов травы, включая уже смешанную голимую, а также чистую техническую и чистую серьезную. Безмазняка у него было на 10 г. больше, чем голимой смеси, а весь этот фуфел в сумме весил на 80 г. больше, чем оставшаяся серьезная трава, за которой обещали подкатить уже завтра с утра. Так сколько весит каждая расфасовка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутой дудки было 30 грамм

Беспонта было 60 грамм

Микса было 50 грамм

 

Еббать, я учился в школе когда-то!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохая задачка... :smoke: :smoke: :smoke: я так и не смог сосчитать :haha:

 

а по поводу замёрзших семян - как же они дали по ростку, если "замёрзли"!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неплохая задачка... :smoke: :smoke: :smoke: я так и не смог сосчитать :haha:

Я тоже тупил в картинку долго. но вообще это элементарная система с тремя неизвестными :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 16 день пребывания семян в земле не WW не Chronik так и не проросли. Решено произвести реанимацию семян. Я откапал все семки, а они как лежали так и лежат и даже не треснули. Я их решил снова на замочку поставить, а вдруг Джа поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял, зачем опять замачивать, семена же проклюнулись, ты писал: черех два дня появился корешок? Может, ты их уже в земле залил? Всё время поливать не надо.

Изменено пользователем Дай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МИХА РОКФЕЛЛЕР

В субботу Миха пошел на толкучку и купил там по случаю бывший в употреблении станок по изготовлению фальшивых баксов. Толкнувший машинку бомж предупредил, что за ней нужен глаз да глаз: каждый день работы машины общее количество фальшивого кэша увеличивается вдвое (по сравнению с предыдущим днем). Поэтому может возникнуть проблема сбыта. В тот же день, установив станок на своей лоджии, Миха, согласно инструкции, загрузил во входной лоток коробку старых газет, включил аппарат и пошел обмывать покупку к Пафнутию. А ведь от Пафнутия так просто не уйдешь, тем более, что у него в гостях были заводные девчонки. А потом все поехали в сауну. А потом - на дачу. В общем, когда Миха в четверг вернулся домой, его тут же арестовали ожидавшие на хате менты, потому что лоджия уже была полностью забита и фальшивые баксы на радость тусующимся внизу людям уже высыпались в окно.

- Эх, - сокрушенно сказал Миха, когда его запихивали в цементовоз, - ну что мне стоило вернуться, когда лоджия была заполнена только наполовину...

Да, все было бы иначе. Так подумай, когда Михе нужно было бы вернуться домой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В среду, естественно! С утра. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понял, зачем опять замачивать, семена же проклюнулись, ты писал: черех два дня появился корешок? Может, ты их уже в земле залил? Всё время поливать не надо.

Всего было 4 семки.Я их в вату положил и только одно WW треснуло.Я после этого все семки даже не треснувшие в землю кинул.А сейчас достал и опять в вату. А та которая треснула она осталась в такойже стадии как была до посадки в землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкинул все семена и заказал ещё. Мне кажется это семена были плохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что лучше тебе сажать их сразу в землю и усе будет карашо, а то я читаю как ты их туды-сюды суеш :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!