Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
rastarasha

Rastarasha - отзывы о работе магазина

Рекомендуемые сообщения

Бро, хочу ещё заказ сделать. Написал вам письмо, ответьте пож.

Добрый день.

На письмо ответили.

Ждем заказа! :flag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок) №10183 от 18.05.2015 17:07:19

 

Скидки посчитали, выслали инфу на почту :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидки посчитали, выслали инфу на почту :hi2:

Оплатил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посылка будет отправлена завтра 19.05.2015 г.

Спасибо за заказ :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу похвалить магазин. Оперативно отвечали, после заказа отправили на следующий день, дошло дня за 4. Все клево, аккуратно упаковано в коробку с пенками для сохранности, все в оригинальных упаковках Dutch Passion. Бонусом 3 семечка автика от world of seeds, кучка каталогов, гриндер и футболка. Благодарю за отличную работу. Сравнивать не с чем, но сервис очень понравился.

На фотке 5 сверху - заказ, остальное бонусы.

post-72698-0-13622900-1433061156_thumb.jpg

Изменено пользователем Ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, всегда рады стараться! :smile3:

При оформлении следующего заказа, в комментарий скиньте ссылку на Ваш оставленный отзыв и получите скидку 10%)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что отменил заказ в вашем магазине на 5 тыров

заказ делал 24 числа, где то в час ночи /впереди целая рабочая пятница/

приняли сразу, но дальше полный обморок)

в понедельник с утреца тиснул письмишко, типа: как мол там дела и всё такое..

прождал ответа до конца дня.. тишина

решил заказать в другом магазине

конкуренты отреагировали молниеносно /респект им/

 

надеюсь, что у растараши всё хорошо и это было досадное недоразумение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что отменил заказ в вашем магазине на 5 тыров

заказ делал 24 числа, где то в час ночи /впереди целая рабочая пятница/

приняли сразу, но дальше полный обморок)

в понедельник с утреца тиснул письмишко, типа: как мол там дела и всё такое..

прождал ответа до конца дня.. тишина

решил заказать в другом магазине

конкуренты отреагировали молниеносно /респект им/

 

надеюсь, что у растараши всё хорошо и это было досадное недоразумение

 

Добрый день.

Спасибо за отзыв!

Видимо возникло досадное недоразумение. У Вас был оформлен заказ с оплатой на Яндекс.Деньги. Его состав и сумма были высланы на электронную почту, о чем Вы ранее сказали. Номер счета для оплаты высвечивается после оформления заказа, и высылается смс-уведомлением на телефон, но так как номер не был указан, счет не продублировался. Заказ был принят, все позиции стояли в резерве :smile: Отправка заказов осуществляется на следующий рабочий день с момента оплаты. Письмо, к сожалению, не получали. Через какую форму связи Вы нам его отправляли?

При оформлении следующего заказа, в комментарии к нему, киньте ссылку на Ваш отзыв, и получите скидку 10% :smile:

Изменено пользователем Yabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Через какую форму связи Вы нам его отправляли?

 

 

у вас на сайте есть кнопка "форма связи"

вот через неё и тиснул письмишко)

 

и высылается смс-уведомлением на телефон, но так как номер не был указан, счет не продублировался.

 

жаль конечно

я так понял.. произошло досадное недоразумение

на телефон не стоит надеяться, его могут не захотеть указывать)

электронная почта гораздо привычней в таком общении

 

а сайт ваш, мне понравился.. своей функциональностью /в отличии от многих/

расставил флажки, чего именно хочешь найти и не надо лопатить весь сайт

 

:wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

Получил приз от Растараши. Это очень круто. Вместо заказанных мной 9 крутых семок пришло 14 (бонусы) зажигалочка и каталоги всякие. Очень благодарен ребятам. Прямо до дверей доставка. Очень быстро. Упаковка огонь. Всё в фирмовой упаковке. Еще раз спасибо и до новых конкурсов. РАСТАРАША РУЛИТ! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказываю не первый раз, все приходит четко. Упаковка отличная. Хорошо ребята работают.

Самое что нравиться, способ поиска семок на сайте, хороший фильтр отличный выбор. процветания вам) и нам))))

Изменено пользователем stebkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за Ваш отзыв! ^_^ При оформлении заказа, скопируйте ссылку на него и получите скидку 10% :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Пришел заказ, в заказе бонус Amnesia Haze от Amsterdam Seeds, это промо семки или из пачки? Интересует, есть ли вероятность, что это может быть другой сорт, или это исключено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Пришел заказ, в заказе бонус Amnesia Haze от Amsterdam Seeds, это промо семки или из пачки? Интересует, есть ли вероятность, что это может быть другой сорт, или это исключено?

Это бонус от производителя, 100% - Amnesia Haze от Amsterdam Seeds.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прешарил интренет, но не нашел четкой информации о сорте(Amnesia Haze от Amsterdam seeds). На каннадке указано время цветения 6 недель(!). Я читал что есть фемки, которые вызревают за 7 недель - но это прям чемпионы по созреванию. А в брошюре, как и на офф сайте написано: "Цикл обычно заниает не дольше четырех недель." Опечатка, может не дольше 4х месяцев?

Если есть информация по созреванию сорта, поделитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прешарил интренет, но не нашел четкой информации о сорте(Amnesia Haze от Amsterdam seeds). На каннадке указано время цветения 6 недель(!). Я читал что есть фемки, которые вызревают за 7 недель - но это прям чемпионы по созреванию. А в брошюре, как и на офф сайте написано: "Цикл обычно заниает не дольше четырех недель." Опечатка, может не дольше 4х месяцев?

Если есть информация по созреванию сорта, поделитесь пожалуйста.

 

Четкой информации найти не удалось. На сайте производителя указаны все те же 4 недели, которые по нашему мнению выглядят как-то странно. К сожалению другой информации пока нет.

Обыкновенный цикл созревания фемок: вегетация: 2-4 недели; цветение: 9-10 недель. Самое верное, определять стадию созревания по растению, а именно по цвету трихом (60-80% трихом должны светло-янтарные). Просьба не путать стигмы и трихомы. :ny_icon_old: :smile:

Изменено пользователем Yabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:kutyashie-101: Хочу поблагодарить сотрудников RastaRasha - магазин коллекционных семян за отличную работу , все вовремя без нареканий :hello: , бонусы люблю в виде :JC_spliff: , заказ был произведен в шестой раз :sm: и все четка :clap: , фото прилагаеться

post-81789-0-73850800-1449754132_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:kutyashie-101: Хочу поблагодарить сотрудников RastaRasha - магазин коллекционных семян за отличную работу , все вовремя без нареканий :hello: , бонусы люблю в виде :JC_spliff: , заказ был произведен в шестой раз :sm: и все четка :clap: , фото прилагаеться

 

Большое спасибо за Ваш отзыв! ^_^ При оформлении следующего заказа, скопируйте ссылку на него и получите скидку 10% :cool2: Изменено пользователем Yabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!С наступающим Новым годам!Счастья и процветания!Заказ приехал,за бонусы спасибо,всё как обычно 5+!Вот за брошюры забыл написать чтоб не вкладывали,в следующий раз буду внимательней!Ещё раз с праздником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

splatter, Спасибо за столь приятные слова и отзыв :wink2: С наступающими праздниками Вас тоже :hi2:

 

Не забудьте! при оформлении следующего заказа, в комментариях, указать ссылку на отзыв - для получения 10% скидки.

 

Отличного Вам грова

 

Всегда Ваша,

RastaRasha :hello:

Изменено пользователем Yabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте...

Магазин супер!

Обратная связь 5+!(через 4 часа перезвонили,уточнили),номер клевый...голос девушки приятный...

Наложенный платеж 5300р. БЕЗ проблем.....

Упаковка четкая....

Посылка без палевная.....

Бонусы отличные....

БЕЗ кидалова....семена четкие 95% всхожесть.....прут дуром...

Гроурепорт семенаSPEED SEEDS от RASTARASHA.NET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему ограничение в 60 семок от Speed Seeds как получить более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше в этом магазине я брать не буду и не рекомендую. Оплату произвел несколько дней назад, а статус заказа так остался не оплачен. На связь никто не выходит уже пару дней. Писал и на электронку и в скайпе и так звонил. Обсалютная тишина, хотя сообщения в скайпе прочитываются. И это хваленый магазин ? Где типа оперативно выходят на связь .в этом году уже заказывал и с семяныча и с пакалоко и растишки и никаких проблем.Всегда оперативно реагируют. А тут шляпа полная.не поиметь за что у них рейтинг тогда выше других!? За то что они игнорируют обращения?

 

Первый раз связался с этим магазином и сразу у меня не хорошее впечатление о нем если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да зря волнуешься, хороший магазин. 3 раза брал у них, правда наложкой оплачивал.

Не обращал внимание, щас праздничные дни, и вывеска там у них. ,вот такая.-

 

Дорогие друзья! Команда RastaRasha от всей души поздравляет прекрасных дам с 8 Марта! 5,6,7,8 Марта магазин работает в ограниченном режиме. С 9 Марта работаем в обычном режиме с 9:00 до 17:00 по МСК. Подробнее о режиме работы смотрите в новостях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг. Вот именно , в ограниченном режиме. Но не работает вообще не написано. На обратную связь никто не выходит несколько дней. Это нормально думаешь? Я понимаю если бы просто не отправляли типа в эти дни. Но никто там даже отвечает. Короче черт поймешь. Что у них там кроется под словом в ограниченном режиме. Вот например пакалоко если оплата произошла, то оправка в течении одного рабочего дня. Они как то не выслали в указанный срок и качестве компенсации за лишний день ожидания доложили еще 1 бонус к заказу от фастбадс . Вот это я понимаю, люди пекутся о своей репутации. И на связь они выходят даже в праздничные дни. А тут в растараше им пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг. Вот именно , в ограниченном режиме. Но не работает вообще не написано. На обратную связь никто не выходит несколько дней. Это нормально думаешь? Я понимаю если бы просто не отправляли типа в эти дни. Но никто там даже отвечает. Короче черт поймешь. Что у них там кроется под словом в ограниченном режиме. Вот например пакалоко если оплата произошла, то оправка в течении одного рабочего дня. Они как то не выслали в указанный срок и качестве компенсации за лишний день ожидания доложили еще 1 бонус к заказу от фастбадс . Вот это я понимаю, люди пекутся о своей репутации. И на связь они выходят даже в праздничные дни. А тут в растараше им пофиг

 

На сайте у них все подробно написано:

 

5,6,7,8 Марта - работаем в ограниченном режиме. Заказы и оплаты принимаются.

С 9 Марта - Магазин работает в обычном режиме: с 9:00 до 17:00 по МСК пн-пт.

Отгрузка заказов за дни праздника начнется 9 - 10 Марта

 

И вообще, надо иногда включать мозг. Нет чтобы поздравить девчат с праздником и догадаться, что они не будут в эти дни сидеть и ждать твоей оплаты - так нет, надо панику включить, за копеечку свою побеспокоиться.. Как страшно жить!

 

Еще раз для понимания - когда в Расте праздники или выходные - в офисе нет никого, на скайпе нет никого, на телефоне нет никого. Там просто нет никого. Никто не занимается обработкой заказов, никто не ходит на форумы, никто не заморачивается упаковкой или отправкой. Тишина, офис отдыхает.. ^_^

 

Забыли обо мне ребятки :(

В смысле забыли? Не стесняйтесь напомнить, пожалуйста :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь уважаемый защитник Растараши , магазин Гидропонист, послушайте и меня. Ограниченный режим работы!!! это же не значит,что он вообще не работает!? А соответственно, если они даже отсылки не делают в те дни, но а заказы принимают(!!!),то соответственно значит во время заказа я же могу проконсультироваться??? (точнее меня обязаны проконсультировать по интересующим вопросам!!!) У Вас ваших в магазинах когда он работает , покупатель задает вопрос по интересующему товару, продавцы отвечают когда им покайфу!??? Для примера. Магазин семяныч. У них все четко указано , отправка в такие то дни не будет, но консультация происходит в обычном режиме. А некоторые интернет магазины семян вообще четко написали, что в такой и такой то день вообще не работают. К ним вопросов ноль и респект!!! за понятную информацию!!! А то что написано у них на сайте, (ограниченный режим) это какое то туманное и не полное обьявление. Не так ли !!!??? Далее. Я лично с рабочим персоналом магазина Растораши не знаком и тем более (в отличии от вашего) близко с ними никогда не общался. Откуда я знаю, что и них там женский колектив? Может мне и мужиков поздравлять с праздником 8 марта???.(Вас я лично Поздравляю!!!, чтоб не обиделись!!!) Просто я в основном и даже не в основном, а постоянно на мужчин попадаюсь консультантов и т.д.. и праздник вообще то завтра, это не новый год, что с наступающим праздником восьмого марта.(что за мода новая пошла?, скоро за полгода вперед придется поздравлять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!