Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
rastarasha

Rastarasha - отзывы о работе магазина

Рекомендуемые сообщения

Теперь дальше. Насчет какие средства я потратил на приобретение заказы вы не должны знать. А если знаете , то это повод задуматься о компетентности этого магазина и его рабочих. Такая информация, а так же адрес заказа разглошаться не должна!!! Не так ли!?. А если вы не знаете на какую сумму заказ, то попрошу Вас держать ваши высказывания при себе. Я мог оформить заказ и на миллион долларов при возможности , а может и на последние несколько рублей!!! И для меня в обоих случаях заказ будет одинаково ценен! Не так ли!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то что вы так отзываетесь. Типа за копейки разговоры идут., то это говорит о том, какое у Вас самих отношение к клиентам. Типа если клиент оттоваривается на крупную сумму , то он хороший клиент?. А если покупки не на большие суммы, то это беспонтовый клиент?. Это вывод из ваших слов, типа за копейки плачут. Хороший у Вас подход к клиентской базе товарищ магазин Гидропонист!!! Маркетинг в лучшем своем проявлении... Поэтому Врубай те лучше сами свой мозг, прежде чем писать такое кому то. И вообще , почему один магазин встал на защиту другого? Это тоже ваш дополнительный бизнес или у Вас там девушка работает? Я остовлял отзыв вообще то в разделе Растараши. А не магазина гидропонист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на последок ваши слова

Еще раз для понимания - когда в Расте праздники или выходные - в офисе нет никого, на скайпе нет никого, на телефоне нет никого. Там просто нет никого. Никто не занимается обработкой заказов, никто не ходит на форумы, никто не заморачивается упаковкой или отправкой. Тишина, офис отдыхает.. ^_^

Это наверное после дневного отзыва на дзаги, кто то ради меня подорвался и поехал в Офис((аж смешно, офис-это наверное огромный интернет магазин, официально зарегистрированный и продающий все законное!)) Чтоб мне ответить в не рабочее время. Посмотри товарищ Гидропонист на день и время. А потом скажи что просто там не забивали на мои обращения.

 

Я доходчиво обьяснился ?

 

Или может я все таки чем то не прав?

post-90136-0-28785700-1457342338_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хорошие клиенты хороши. Что маленькие, что большие - без особой разницы. Сумма чека не влияет на отношение. На отношение влияет .. отношение :ny_icon_old: А про копеечку вообще было сказано в целом - что типа дело то мелочное чтобы нервничать. Я не выяснял на тот момент сумму вашего заказа, но щас посмотрел - нормальный заказ, таких заказов многие тысячи. Но как не было причин наводить панику - так и нет.

 

Втыкайте, товарищъ, два раза объяснять не буду. Растараша принадлежит мне. Среагировали на вас в выходной день потому, что ... Вряд ли кто-то поехал в офис, такие движения можно сделать из дома или с телефона. Но вообще да - это большой офис, действующее юр лицо, зарегистрированная деятельность, налоги и все такое. И мы кстати, не продаем чего-то, что бы нам запрещал закон. Так что да - все серьезно и куда серьезнее, чем вы можете нафантазировать.

 

Так что, когда я говорю, что на ваши сообщения не забивали - это так и есть, офис просто не работает сегодня. И да, на вас среагировали специально, дабы успокоить. И да, девчонки у нас рулят вежливые и приятные, это они решили вас уважить, а не я. Мне даже не пришлось просить, кто-то видимо засек нашу болтовню здесь.

 

Если мы такие плохие, то может вам вернуть деньги за заказ? Это можно моментально устроить.

 

Баба с возу, кобыле легче (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ а вы ничего не путаете со словами типа (втыкайте товарищ) или (Врубайте иногда мозг) такое ощущение складывается по вашим фразам, что вы на клиентов прям с высока смотрите? (Типа тормоза безголовые и мозг не работает и по два раза не буду повторять!!!???) Пожалуйста выбирайте выражения при общении с личностями и тем более с клиентами, а то как то по хамски это воспринимается. (Вам ещё надо поучиться общению с клиентами.) И выражение втыкайте товарищ, я раньше в спортивном прошлом воспринимал как то по другому, а именно бросок противника через себя с прогибом назад,(в вольной борьбе) при желании могу Вам показать и два раза повторить, с условием если сами приедете.(адрес напишу в личку если пожелаете). (И да, девчонки у нас рулят вежливые и приятные, это они решили вас уважить) Вот им большое спасибо. Они по ходу не такие хамовитые. Мои искренние извинения и поздравления на 8 марта. А вот теперь о работе самого магазина, я Вам уже привел в пример Семяныч. Вот это они работают в ограниченоМ режиме... они заказы в праздничные дни не отсылают , но заказы принимаю обрабатывают и на консультируют.(вот что значит ограниченный режим) а у Вас заказал, заплатил и решил мелочь уточнить и фиг там. Никто не выходит на связь. Будьте добры наладить систему связи с клиентами как нибудь, тем более сами говорите же присутствие на работе не обязательно, хватит и телефона с интернетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще. Как оформили именно магазин растараша? Магазин по продаже семян канабиса ? Я когда говорил про офис, то имел ввиду именно его, а не гидропонист.поясните мне дураку . С каких пор дают лицензию на торговлю семечек марьИвановны?

 

Просто у нас как такого за семечки не заводят уголовное дело, но и магазину думаю на продажу именно только семок разрешение тоже не дают. Не так ?

 

И слов что это плохой магазин я тоже вроде как не писал. Прочтите внимательно.

 

Вот мое окончательное заключение в первом посту

(Первый раз связался с этим магазином и сразу у меня не хорошее впечатление о нем если честно).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте добры выслать мой заказ по указаному адресу . Я от него тоже не отказывался если что, это был, а точнее теперь будет запоздалый подарок другу.

С таким отношением к клиентам и выражениями в их адрес (Баба с возу, кобыле легче) не боитесь, что будете потом воз пустым гонять туда сюда?! Я уже не говорю об устном кодексе (клиент всегда прав) вы лучше клиента неугодного с возу скинет, но сами типа правы останетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

На сайте у них все подробно написано:

 

5,6,7,8 Марта - работаем в ограниченном режиме. Заказы и оплаты принимаются.

С 9 Марта - Магазин работает в обычном режиме: с 9:00 до 17:00 по МСК пн-пт.

Отгрузка заказов за дни праздника начнется 9 - 10 Марта

 

И вообще, надо иногда включать мозг. Нет чтобы поздравить девчат с праздником и догадаться, что они не будут в эти дни сидеть и ждать твоей оплаты - так нет, надо панику включить, за копеечку свою побеспокоиться.. Как страшно жить!

 

Еще раз для понимания - когда в Расте праздники или выходные - в офисе нет никого, на скайпе нет никого, на телефоне нет никого. Там просто нет никого. Никто не занимается обработкой заказов, никто не ходит на форумы, никто не заморачивается упаковкой или отправкой. Тишина, офис отдыхает.. ^_^

 

 

В смысле забыли? Не стесняйтесь напомнить, пожалуйста :hi2:

Да кто тото мне подарок должен,а на связь не выходит:(

Изменено пользователем Баттерс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто тото мне подарок должен,а на связь не выходит :(

Не думаю, что раньше завтра кто-то тут проявится. Кроме меня хамоватого :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким отношением к клиентам и выражениями в их адрес (Баба с возу, кобыле легче) не боитесь, что будете потом воз пустым гонять туда сюда?! Я уже не говорю об устном кодексе (клиент всегда прав) вы лучше клиента неугодного с возу скинет, но сами типа правы останетесь.

Нет, не боюсь. Клиент не всегда прав (особо когда читать не умеет). А я не наемный чтобы перед кем-то отвечать за свои действия. Самодур - что хочу, то и ворочу. Это вы еще не увидите как офису достанется :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читать то я друг как раз таки умею, но головомки типа ваших обьявлений (ограниченый режим и т.д) я разгадывать и уточнять не желаю. А офис, с ваших слов я так понял ни при чем. Так что не портите девушкам после праздничное настроение. И еще, ваша политика все таки не совсем правильная, не способствующая маркетингу так сказать. И вы в итоге не ответили на вопрос! Как вы официально зарегистрировали магазин Растараша? Мне просто реально это любопытно. Не гидропонист если что. А именно магазин по продаже семян. Будьте добры, если тут не хотите , то можете в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А офис, с ваших слов я так понял ни при чем. Так что не портите девушкам после праздничное настроение.

Нет, ну как же. Вы же столько раз выше писали, что формулировки не понятные, параметры режима работы не понятные, ваще ничо не понятно и трубку не берут. Было? Было. Значить кто-то за это должен ответить и кто-то должен сделать выводы. Для недопущения в дальнейшем. Вы же не думаете, что формулировки на сайте это мой текст? Или что мы как магазин не должны развиваться? Или я защищаю неверные решения сотрудников? Я не пытаюсь доказать вам, что мы как магазин все сделали круто. Есть над чем поработать. Но мы крутые, это я знаю точно.

 

Мой посыл был другой - включать мозг и не вы**ываться. Вы могли совершенно по-другому вести с нами беседу. Спросить, что да как? Когда ждать? А то мол не терпится.. Вы же начали судить о нашей работе. Оставлять нам отзывы. Писать чушь какую-то. Вы, думаю, больше времени ломились в закрытые ворота и писали на нас кляузу, чем думали. Я так это вижу. Шевелений много - толку мало.

 

А остальные ваши фантазии? Феерия просто. И не угадали ни разу - опять букв много, смысла мало. А все почему? Потому, что по клавишам стучим быстрее чем думаем. Так же проще. Мне все должны, меня обязаны обслужить! А угрозы ваши это просто умора, ХА! Какой вы реакции ждали? Забирайте бабло и валите нах - вот, что первое приходит мне на ум.

 

И маркетинг тут совсем не при чем.

 

Поэтому, предлагаю тему закрыть. Дабы далее не раздувать. Да и не интересно уже.

 

С вашим заказом будет все хорошо.

В текстах мы будем точнее.

Можете считать, что сделали нас лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять таки ваши слова:

Мой посыл был другой - включать мозг и не вы**ываться. Вы могли совершенно по-другому вести с нами беседу. Спросить, что да как? Когда ждать? А то мол не терпится.. Вы же начали судить о нашей работе. Оставлять нам отзывы. Писать чушь какую-то. Вы, думаю, больше времени ломились в закрытые ворота и писали на нас кляузу, чем думали. Я так это вижу. Шевелений много - толку мало.

Мой ответ.: Я не вы**ываюсь, этим занимаетесь сейчас как раз таки Вы!!! Я с вами матерные слова не употреблял!!!

И попрошу Вас в дальнейшем отказаться от употреблений таких слов в мой адрес, Вам по ходу этика общения тоже не особо знакома, я Вам не деревенский забулдыга какой то и не ваш холоп тем более. Так что, придержите свой язык за зубами с такими выражениями. Далее, вы понятие имеете о слове Кляуза? Это раньше писали в соответствующие органы анонимно,чтоб принялись меры в отношении определеныХ лиц или действий. Тут же я оставил отзыв после нескольких дней бесполезных попыток хоть как то связаться с вами. Я вам и на электронку писал, и на скайп и на номер звонил вообще то. По несколько раз и несколько дней Уважаемый. В скайпе если не знаете, то можно видеть . Читают ли сообщения или нет. Так вот лично для вашего сведения !!! Они там читались. Поэтому я и сделал вывод о наплевательском отношении ко моим обращениям.(а какой сделали бы вывод Вы?) Ставьте тогда в скайпе не в сети, и никто писать тогда туда тоже не будет.Так что, теперь отзыв о работе магазина подразумавает смысл типа стучать ? Или как вы сказали , кляузничать!? Этот раздел создан не только для похвальных речей о работе вашего магазина, но и для других тоже. Так что, Вы не имеете никакого права так мне говорить уважаемый. И чушь, пишите уже Вы если что.

 

(А угрозы ваши это просто умора, ХА! Какой вы реакции ждали? Забирайте бабло и валите нах - вот, что первое приходит мне на ум.)

Мм-даа.Вы по ходу с угрозами еще не сталкивались. Угрозы я слышал в отличии от Вас, мне во время моей работы в Чечне за 9 лет их пришлось наслушаться и начитался, что отрежут мне голову и перережут всю родню которую только найдут, что сожгут заживо и много другое. Будьте добры в этом случае, объясните мне, где именно исходила угроза? Вы наверное имеете ввиду насчет того, как я понимаю слова втыкать? Так так то оно и есть, я лично это так понимаю. А так же от своих слов показать вам этот прием, точнее бросок я не отказываюсь. ( я же написал, при Вашем желании) или же вы сами читать не умеете Товарищ? Могу повторить и сформулировать Вам яснее. Если Вам интересно (и так же если сомневаетесь) как я понимаю слова втыкать, то можете приехать к нам в гости, в наши края и я Вам более подробно расскажу, а так же могу и показать Вам, что значит Втыкать. Так сказать милости просим. И в отличии от Вас, при желании я Вам это смогу показать и повторно. Я не как Вы и мне не лень бывает повторить, если человек не понимает. И не надо это теперь преподносить как угрозу, это я бы сказал товарищеское обращение было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, к Вам наверное надо уже Господин обращаться!? Столько высокомерия в общении с клиентами

 

(Клиент не всегда прав (особо когда читать не умеет). А я не наемный чтобы перед кем-то отвечать за свои действия. Самодур - что хочу, то и ворочу. Это вы еще не увидите как офису достанется) Вы прям Царь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает магаз то после праздников?уже 10 число на дворе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает магаз то после праздников?уже 10 число на дворе

Дорогой друг :)

Вчера вечером получили только твой е-майл!

Жди письмо на почту о том как получить свой приз, сегодня вышлем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший сайт ,заказываю на нем уже 2 года все четко и качественно. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем выписал орехи по акции в магазине cannado купи семена в оригиннальной упаковки 3 шт или 5 шт еще специально уточнил дейсьвует акция или нет ответили что да я отправил деньги и меня бесчесьтно обманули прислали в одном экземпляре начал им писать они дурака включают и на компромис не идут короче обьябали не кому не советую у них брать не очень честные продавцы и не верьте их акциям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем выписал орехи по акции в магазине cannado купи семена в оригиннальной упаковки 3 шт или 5 шт еще специально уточнил дейсьвует акция или нет ответили что да я отправил деньги и меня бесчесьтно обманули прислали в одном экземпляре начал им писать они дурака включают и на компромис не идут короче обьябали не кому не советую у них брать не очень честные продавцы и не верьте их акциям

Вы написали в тему другого магазина ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ММММ получил много вкусняшек и кучу подарков! с 5 заказов 16 семак бонуса :clap: Посчитал поделил весь заказ+бонусы ВЫШЛО 180р за семку :clap: Хотя просил бонусом таблеток от жадности выслали энциклопедию химию( я биогровер) Втюхал знакомому он порадовался как ребенок! А вот трубочка тут же пошла в дело полезный подарок! СПАСИБО РАСТАРАША(главное наша :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что могу сказать заказ 13672 отправили 6го получил 16го 2 семки бонуса северное сияние - замочил 10 хобита 2 бонуса трейтьи сутки не что не проклевывается я в шоке- такого не когда небыло температура 28 диски зип лок- дело не в деньгах а во времени -че делать не знаю подожду еще пару суток бывают запаздывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, конкурс выиграл я... ) Приз - сертификат на 1500 руб.. Рассказал приятелю, а он - ты уверен, что не обманут? А я и сам думаю - скажут, да, выиграл, теперь при заказе на 10, например, тысяч будет тебе скидка на полтора рубля... Ну или что-нибудь подобное в таком духе... ) Выбрал семки, оформил заказ.. Письмо на почту от магазина - заказ приняли и бонусом еще и доставку бесплатную организуем... Ну, сказка, что сказать... Жду посылку и какой-нибудь подвох... Нет, ну не бывает же, чтобы всё хорошо... ) Отслеживал по трек-коду... И вот оно - час назад вытащил из ящика почтового уведомление и сразу пошел за посылкой... На всякий пожарный денюшку захватил... ) Заполнил квиток - мне сразу посылку отдали ... и всё... Денег, спрашиваю, вам не надо? Нет, говорят, иди с миром... ) Пришел, ворвался в посылку - лежат семки, брошюрки... И бонусная семка! ) Вот уж чего не ожидал, так это халявы к халяве! )) Шла посылка неделю, доставка бесплатная, так еще и бонус прикрутили... ) Уважили, ребята...

До получения посылки и отзыв-то не собирался писать - не покупаю же, а дареному коню в зубы не смотрят... Но сейчас уже не сдержался, ибо невозможно не похвалить и не поблагодарить! Да и есть с чем сравнить...

Спасибо! Удачи в делах и процветания!

С Уважением..!

 

P.S. Будем посмотреть, как прорастут теперь орешки... Надеюсь, что всё будет на том же уровне... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Беру орехи только на Растараше!

Много где пробовал,но цена качество услуг не сравнится с этим магазином!

Куча сидбанков на выбор,быстрая доставка по регионам,все вопросы решают оперативно!

Желаю долгих лет существования! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин отличный!Но надо больше новых сид банков,больше,ещё больше! :sm: А то эти старички банки уже приелись,хочется новых репортов,новых сортов,новых обсуждений,и новых впечатлений от дыма!Чтоб не рисковать с загран магазинами(я иммею ввиду таможню и всяческие возможные проверки с нашей стороны).Удачи ребятам и процветания! :clap: :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток :re16:

 

На сайте нашего магазина вы так-же можете прочитать отзывы людей, которые не обломались и сделали заказ у нас :hi2:

Вот парочка из них:

04.10.2016 16:57:39

Магазину спасибо! Все пришло в целости и сохранности +бонусом орех .Заказывал первый раз и был не разочарован .Удачи вам и процветания. С уважением из Рубцовска.

 

12.09.2016 13:31:37

Респект магазину, всё как всегда на высшем уровне! Сувениры из орехов для очередной моей коллекции пришли в лучшим виде. icon_biggrin.gif ! Ни разу магаз не подвёл с сувенирами, а кто хаит магаз я считаю что у них руки из жопы растут.

 

Ждем ваших заказов, и положительных отзывов :thum:

 

Всегда Ваша,

RastaRasha)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупал в этом магазине Blue Acid - автоцвет феменизированый, 3 семки + 1 выслали в подарок. Посылка шла где то 1-1,5 недели. Магазином доволен, когда заказывал переживал что будет обман)))) на счет ценообразования - мне показалось в этом магазине на 5-20% дороже, чем в остальных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший магаз. :rolleyes: Можно брать. :hi2:

Изменено пользователем Makzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупал в этом магазине Blue Acid - автоцвет феменизированый, 3 семки + 1 выслали в подарок. Посылка шла где то 1-1,5 недели. Магазином доволен, когда заказывал переживал что будет обман)))) на счет ценообразования - мне показалось в этом магазине на 5-20% дороже, чем в остальных

Цены с конкурентами не сравниваем. Работаем по официальным в евро на примерно текущий курс. Надеюсь никто из коллег не занимается демпингом :ph34r:

Хороший магаз. :rolleyes: Можно брать. :hi2:

Спасибо :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй год тут беремс орешки все норм но ща чот както неприкольно Амстердам сидс мелкие шо пипец посмотрим чо с ними будет вторые сутки мокнут пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и бонус как то слаб одна семка и усе в прошлый раз журнал дали а до этого Гриндер и чет ещё всегда на четверу примерно закупался Я щас ток на три семьсот думаю к конкурентам вашим обращаться буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!