Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
rastarasha

Rastarasha - отзывы о работе магазина

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Забыл пароль,чтобы сделать заказ,нажимаю-сбросить пароль,тишина,на эл.почту ничего не приходит.На следующий день-то же самое.Звоню по телефону-игнор.Это НЕСЕРЬЕЗНО!Операторы обдолбились видимо.Прошу донести до руководства,неРАСТАропных работников увольте чтобы покупателей не растерять!

До руководства донесли. Переход на новый сервер это всегда история.

Не паниковать, писать в поддержку  :hi2:

Изменено пользователем dblbld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Беру свои слова обратно,эл.письмо с ссылкой было в папке "спам".Пароль без труда восстановил.Продолжаем сотрудничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с сайтом?

Лечим, перемудрили чутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наложка стоит 700 рублей !!!!! Это писдец натуральный (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*****ц натуральный (

Если вы впервые заказываете наложку, то наверное для вас не секрет, что за перевод денег наложенным платежом Почта России берет комиссию, которая напрямую зависит от суммы наложенного платежа(суммы заказа).

Это вы встретите совершенно в любом интернет-магазине.

 

Если даже при оформлении, цена за доставку посчиталась не корректно... при отправке в любом случае стоимость будет расчитана по тарифам ПР (может выйти дешевле, чем посчиталось на сайте)

 

Если вас не устраивают такие условия, то могу вам предложить только оформить заказ с предоплатой.

Доставка выйдет дешевле, а может и совсем бесплатно :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13.12 оплатил. 17.12 забрал в постамате. С Перми до черноземья 4-ро суток, весьма оперативно. Впервые пользовался Пикпойнтом (запамятовал как правильно латиницей), встал перед ним и чешу репу - "Чавой мне с энтим шкафом робыти?". Ничего разобрался. Благодарю за бесплатную доставку. Подскажите пожалуйста, доставкой Пикпойнт можно выбрать - пункт выдачи (то есть забрать со склада)? Не доверяю автоматике. Или же в этом случае документ какой потребуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за бесплатную доставку.

...Или же в этом случае документ какой потребуется?

Спасибо Бро!) :sm:

 

При оформлении можно выбрать ПВЗ(Пункт Выдачи Заказов)

Терминал - соответственно шкаф, а ПВЗ - так называемый склад, где заказ выдает менеджер, данные нужны те-же, что и при получении на терминале - номер заказа и код(все приходит по смс) Все оч просто :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в 2017 почему никуда не вошел?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему ваша реклама врёт.

Друг. Ну ей богу, ты как будто первый раз столкнулся с рекламой... В каком месте она врёт?

Если условия раскрываются по ту сторону баннера, то это нисколько не враньё - такое присутствует практически в каждой рекламе. Все условности расписаны, а если вы их не удосужились прочитать, то, простите, не делайте нас крайними :hz:

 

А в 2017 почему никуда не вошел?)))

По итогам 2017 года мы взяли 2 место)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корч в лом писать, вам предьява други, в прошлом году брал семки 20шт, не буду перечеслять какие, но всход процентов 40. из за этого я из за вас получил предьяву от друзей. че вы там жиреть начали и продовать всяк хрень? да и ваши сайты которые бегаю каждый год по серверам не дают никакого смысла. входишь в ак, и опять все заново. никаких накоплении и скидок. вы уж разберитесь? работайте нормаль. или нафиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RastaRasha- Один из немногих магазинов с которыми у меня ни когда не было проблем, только положительные эмоции.

Спасибо вам ребята :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корч в лом писать, вам предьява други, в прошлом году брал семки 20шт, не буду перечеслять какие, но всход процентов 40. из за этого я из за вас получил предьяву от друзей. че вы там жиреть начали и продовать всяк хрень? да и ваши сайты которые бегаю каждый год по серверам не дают никакого смысла. входишь в ак, и опять все заново. никаких накоплении и скидок. вы уж разберитесь? работайте нормаль. или нафиг

Друг, по поводу накоплений и скидок у нас все норм - заходишь со своего старого аккаунта и все есть. Если не можешь зайти - сделай восстановление пароля через электронную почту (сайт обновлялся, аккаунты перенесли, а пароли ушли в небытие...)

Если что не получается, обращайся напрямую к нам (пиши на электронку/звони) восстановить доступ недолго, было бы желание) :wink2:

Проблемы (возможно)некачественных семян тоже можно решить через нас, но обвинять в этом магазин смысла нет, т.к. оригинальная упаковка нами не нарушается, все что мы получили от производителя, в том виде и отправляется покупателю. Хоть и процент брака минимален, но он присутствует(всегда), поэтому подобные проблемы тоже решаемы, естественно напрямую. Ситуация неприятная, но выход из нее есть  :hi2:

 

RastaRasha- Один из немногих магазинов с которыми у меня ни когда не было проблем, только положительные эмоции.

Спасибо вам ребята :hi2:

Спасибо Бро) Всегда рады  :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

спасибо, магаз работает ровно только не понятки с телефоном я вам свой телефон никогда не дам.................................................................

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему у вас нету яндекс кошелька?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понравилась доставка, долго. У других магазинов доставка быстрее. Всхожесть семок- п***ец, ещё такого не встречал! Больше заказывать у них не буду.

Изменено пользователем passenger88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаком с магазином с времен когда продавали исключительно девайсы для курения, ценник не самый дешевый, выбрал данный шоп только потому, что находится не далеко от моего города, соответсвенно доставка быстрее чем с шопов МСК и СПБ.

Сработали быстро, на 4 день забрал орехи с почты. +1 бонусный орех на выбор от Doctor Choice

Спасибо, будем работать дальше

Изменено пользователем wh1te

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаком с магазином с времен когда продавали исключительно девайсы для курения, ценник не самый дешевый, выбрал данный шоп только потому, что находится не далеко от моего города, соответсвенно доставка быстрее чем с шопов МСК и СПБ.

Сработали быстро, на 4 день забрал орехи с почты. +1 бонусный орех на выбор от Doctor Choice

Спасибо, будем работать дальше

Благодарим за отзыв!  :hi2:

Рады сотрудничеству с Вами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

вас походу блочат..........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вас походу блочат..........................................

Добрый день!

Да, нас блочат и довольно часто(

Но мы боремся с этим!

Актуальная ссылка на сайт всегда находится на Дзаги в нашем профиле в разделе "Семена"

Так же, оповещаем клиентов в нашем телеграм-канале и новостной рассылке ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Добрый день магазин, фаст бад, банк описание сортов противоречит само себе, написано низкий кбд, ниже где медицинское использование там высокий кбд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был вроде нормальный магазин, всё всегда быстро, оперативно ,удобно. Но последний заказ. Упаковка производителя оказалась вскрытой. И кто чего туда положил х.з.Написал ,ответили не может быть.Пообещали связаться с руководством и теперь тишина.Жаль но прийдется наверное менять магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал первый раз к вас . Был приятно удивлен скоростью доставки . В сибирь пришел за 3 дня !!!! А можно узнать сорт бонусного семки ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал первый раз к вас . Был приятно удивлен скоростью доставки . В сибирь пришел за 3 дня !!!! А можно узнать сорт бонусного семки ???

Добрый день!

Напишите, пожалуйста, номер заказа в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пытался сделать заказ списался с оператором в телеграм сказали уточнят и отпишут в итоге 2 недели на....й прошло тишина, пишу сам а там уже и забыли про мои заказ вообще,чо за болван оператор ваш а? пишу сам так и так чо с моим вопросом в ответ ждите скоро отпишем, епт скока еще ждать то б.я, на след день наконец то написали что по моему заказу помочь неможем нет такого кол-во и тут я вах.й как так ппц ,пишу им  остатки  скажите сколько есть я их заберу и все и опять двое суток тишина.Вообщем удалил нах...й их придурки какие то больше ни ногой к вам иди.ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Почти год дружу с магазином. Нареканий НЕТ. Магазин работает качественно. Поддержка отвечает быстро, вопросы решаються оперативно. Магазин идёт на уступки. Семки на почте оказываються уже на следующий день, было и так что через 4 часа после заказа приходил трек номер. Разумно подходят к выбору бонусного ореха (ато к авто, фемки к фемкам). Иногда переподает 2 бонусных ореха. И всегда приятно получать наклейки. Одним словом, класно работаете, так держать. Всех благ. :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пытался сделать заказ списался с оператором в телеграм сказали уточнят и отпишут в итоге 2 недели на....й прошло тишина, пишу сам а там уже и забыли про мои заказ вообще,чо за болван оператор ваш а? пишу сам так и так чо с моим вопросом в ответ ждите скоро отпишем, епт скока еще ждать то б.я, на след день наконец то написали что по моему заказу помочь неможем нет такого кол-во и тут я вах.й как так ппц ,пишу им остатки скажите сколько есть я их заберу и все и опять двое суток тишина.Вообщем удалил нах...й их придурки какие то больше ни ногой к вам иди.ты

К сожалению, необходимого количества товара нет в наличии у поставщика. А то что есть под оптовую скидку не попадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Почти год дружу с магазином. Нареканий НЕТ. Магазин работает качественно. Поддержка отвечает быстро, вопросы решаються оперативно. Магазин идёт на уступки. Семки на почте оказываються уже на следующий день, было и так что через 4 часа после заказа приходил трек номер. Разумно подходят к выбору бонусного ореха (ато к авто, фемки к фемкам). Иногда переподает 2 бонусных ореха. И всегда приятно получать наклейки. Одним словом, класно работаете, так держать. Всех благ. :thum:

Спасибо друг) всегда рады помочь  ^_^

Успехов в грове  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоматы есть у вас? Или только те виды доставки где нужно светить паспорт?

Изменено пользователем besty99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!