Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
rastarasha

Rastarasha - вопросы по заказам, доставке и т.д.

Рекомендуемые сообщения

Здрасьте! почитал отзывы в вашей ветке и хотел бы прояснить для себя не которые вопросы на будущее!

1. ваш ассортимент весь идет с европы?(У ВАС НЕТ СКЛАДА В РОССИИ?)

2. заказ 1547 - откуда отправляется? или отправляется ли?

для меня это важно так как я привык заказал оплатил мигом!собрали и через неделю полторы максимум я уже с орехами!

так вот и тут я бы хотел получить те же условия сотрудничества.

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответ получил!!! сорри за дубляж))постарайтесь удивить меня пожалуйста сервисом в лучшую сторону!

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здрасьте! почитал отзывы в вашей ветке и хотел бы прояснить для себя не которые вопросы на будущее!

1. ваш ассортимент весь идет с европы?(У ВАС НЕТ СКЛАДА В РОССИИ?)

Привет.

Нет, уже далеко не весь и склад в РФ у нас был всегда.

Все из хэдшопа идет через российский склад, наличие нарастает.

Все из гроушопа идет с российского склада на сл день после получения оплаты.

Семена по спецпредлложениям и часть автоматов идет с российского склада, наращиваем наличие.

Основной ассортимент семян идет с Европы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

Нет, уже далеко не весь и склад в РФ у нас был всегда.

Все из хэдшопа идет через российский склад, наличие нарастает.

Все из гроушопа идет с российского склада на сл день после получения оплаты.

Семена по спецпредлложениям и часть автоматов идет с российского склада, наращиваем наличие.

Основной ассортимент семян идет с Европы.

 

понятно! Жду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, проясните пожалуйста что происходит с заказом № 1473, оплатил неделю назад, и статус "Оплачен " так и не меняется.Скажите хоть приблизительно сроки когда я его получу.Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, проясните пожалуйста что происходит с заказом № 1473, оплатил неделю назад, и статус "Оплачен " так и не меняется.Скажите хоть приблизительно сроки когда я его получу.Заранее благодарен.

Привет.

А статус заказа сегодня изменился.

 

1) Читаем информацию о работе магазина здесь http://rastarasha.ru/page/%D0%B8%D0%BD%D1%...%86%D0%B8%D1%8F

Там есть и про то как часто отправляем и про то, как быстро доходит.

Это к вопросу об "оплатил" неделю назад.

2) По существу вашего заказа - семки у нас, в среду уйдут заказным с российского склада.

Думаю в течении дней 10 они будут у вас на почте. Будет трек отслеживания.

Как статус сменится на "выполнен" - смотрите его в комментариях к заказу.

 

Пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:flag: люди заказы пришли?

если пропали то пришли видимо

 

 

http://rastarasha.ru/product/Dutch-Passion...m-AutoBlueberry

 

 

Такие сроки выращивания конопли могут показаться вам фантастикой, но будьте уверены, через 25 дней после прорастания семян вы обязательно получите свой урожай. Семена Dutch Passion AutoBlueberry были получены впоследствии самоопыления поколения F4.

 

25 дней ктонить юзал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://rastarasha.ru/product/Dutch-Passion...m-AutoBlueberry

 

 

Такие сроки выращивания конопли могут показаться вам фантастикой, но будьте уверены, через 25 дней после прорастания семян вы обязательно получите свой урожай. Семена Dutch Passion AutoBlueberry были получены впоследствии самоопыления поколения F4.

 

25 дней ктонить юзал

Явная ошибка, поправим. За сигнал спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет,если бы пришли подпись изменилась бы и репорт начался,а так заказал в PAKALOKO(sееdizm) 6 дней и орехи у меня уже!!! В РастаРаше отстойный сервис и неадекватные продавцы,обходите стороной этот магазин!!!

Вот так прямь не ажидано, я почемуто думал что там к те изменят отношение, а вовсе всё на обарот. Лично у меня потеряно доверие к этому магу :smoke: .

Хатя может в будующем и вернётся.

Растараша вы и впрямь решили прокинуть 366633??? если так ,то ох как не красива то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то от rastarasha не МУ, не БЕ... по этому поводу, и тему читает, и отписывается... еще и сообщения пользователя 366633 в этой теме активно удаляются!!!

 

 

rastarasha не выслать бы Вам повторно семки, да еще и с бонусом!, тому кто их оплатил, но не получил?! А именно 366633.

Изменено пользователем LEXKI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как с европы отслеживется отправление? посылка просто так идти не может, должно же быть типа - рпо какова нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что то от rastarasha не МУ, не БЕ... по этому поводу, и тему читает, и отписывается... еще и сообщения пользователя 366633 в этой теме активно удаляются!!!

rastarasha не выслать бы Вам повторно семки, да еще и с бонусом!, тому кто их оплатил, но не получил?! А именно 366633.

Удаляется все, что я считаю более не нужным.

Нет - не выслать. Я довольно четко высказал свое мнение по этой конкретной ситуации.

Цифры я думаю эти слова помнит, а остальных они по сути не касаются.

 

зы: Эти посты тоже потрем через пару-тройку дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как с европы отслеживется отправление? посылка просто так идти не может, должно же быть типа - рпо какова нибудь.

Вообще сколько мы работали с Голландскими поставщиками - это всегда была самая большая сложность.

На посылки за дополнительную плату это еще было возможно, на письма же просто нет.

 

Сейчас посылки (гроу, девайсы) у нас идут строго с РФ. Соответственно с кодом отслеживания почты РФ.

Семена с понедельника идут от нового евро поставщика с международным кодом. И отправляются на сл день после оплаты.

И семена с ру склада конечно тоже с треками. Можно считать, что вопрос отслеживания решен полностью.

 

Кстати, если не путаю у вас в комментариях появился как раз такой трек на мазары.

По остатку заказа решим в течении дня. Возможно просто перезакажем у конкурентов.

Чтобы не тянуть и закрыть вопрос. А можно и бабло вернуть, благо заказы со старого поставщика удалось снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
Цифры я думаю эти слова помнит, а остальных они по сути не касаются.

конечно помню!!!" Мы тебе не верим,но ты нам поверь,мы выслали!!! За деньги спасибо,но не чего невышлем,Разговор окончен!"не дословно но сути не теряет!!! А трешь ты потому что нехочеца чтобы читали правду о твоем безпонтовом магазе! Неведитесь на заманухи этого магазина!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
А как с европы отслеживется отправление? посылка просто так идти не может, должно же быть типа - рпо какова нибудь.

нет, на мой вопрос об РПО проблеяли какаю-то невменятину! Я заказывал и с европы и с китая,везде давали РПО,а здесь сказали нет номера и не будет,ждите!!! Пусть эта треха им поперек глотки встанет,ублюдки че с них возьмешь! Боря Бритва,РастаРаша чтоб ты сука сдох несвоей смертью,в очень хуевых муках!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас посылки (гроу, девайсы) у нас идут строго с РФ. Соответственно с кодом отслеживания почты РФ.

Семена с понедельника идут от нового евро поставщика с международным кодом. И отправляются на сл день после оплаты.

И семена с ру склада конечно тоже с треками. Можно считать, что вопрос отслеживания решен полностью.

Очень круто :) выходите На новый УровЕНь :smoke: .. ну чтож удачи.

идут от нового евро поставщика - мона чуть поточнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже жду месяц,тоже начинает не нравиться. Зака № 1580.

Единственная капля которая успокаивает,что товар вроде как с Голландии и в ориг упаковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
уже жду месяц,тоже начинает не нравиться. Зака № 1580.

Единственная капля которая успокаивает,что товар вроде как с Голландии и в ориг упаковке.

ну дай джа чтоб пришло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже жду месяц,тоже начинает не нравиться. Зака № 1580.

Единственная капля которая успокаивает,что товар вроде как с Голландии и в ориг упаковке.

В комментариях к заказу есть трек международный. Следите как оно летит к вам.

Задержка была вызвана бизнес причинами. Если напомните при новом заказе - подцепим скидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
В комментариях к заказу есть трек международный. Следите как оно летит к вам

интересные дела,для меня ненашлось международного трека,так жди,а всем остальным все нормал следите как к вам летит!!! :lol: чуть на почту грешить не начал,вы меня с самого начала бортанули,забыли про то что оплачен заказ,потому и мазы про отсутствия треков писались!!! ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА!!!!

Изменено пользователем 366633

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что за проблемы с заказом семян у магазина,но с гроу оборудованием все в порядке!Оплатил если не ошибаюсь 12 октября,сегодня уже получил заказ!Плюс в магазине сделали скидку при первом заказе :thum: и вообще индивидуальный подход к клиенту порадовал.Теперь я постоянный клиент этого магаза B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я войду в любое положение,дело в том,что выбор в магазине видимо просто каталог европейский,поэтому такой большой и времени много занимает. С одной стороны ништяк! качество имхо можно подождать! Пусть и месяц,главное,чтоб свершилось :) с другой стороны,сРОК(я уже забыл,когда заказывал) очень напрягает,по плану,конец веги должен уже быть.Но...

Ребят,желаю вам процветания и больше хороших клиентов!

Надеюсь ассортимент останется,только быстрее станет! Мир

зы. Скидочка будет очень кстати :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Микола
Не знаю что за проблемы с заказом семян у магазина,но с гроу оборудованием все в порядке!Оплатил если не ошибаюсь 12 октября,сегодня уже получил заказ!Плюс в магазине сделали скидку при первом заказе :thum: и вообще индивидуальный подход к клиенту порадовал.Теперь я постоянный клиент этого магаза B)

 

Это легальная тема и по закону ( О защите прав потребителя :) ) жОска дрюкнуть можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:kva1: скажите заказ 1653 далеко?

Трек почты РФ у вас в комментариях к заказу.

По данным чека уже у вас в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ящик заглянул обрадовался :re4:

пришел на почту получил потом вскрыл желтый конверт и увидел свою пандору но только вместо 10 орехов было 5 :conf:

раста а чё с остальными???

 

народ семки приходят всё работает

 

люди до меня сроки доставки были таковы

заказал 2или3 октября сегодня получил в итоге 3 недели

упаковка фирменная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсений ты какие заказывал? Почему 5 а не 10 ???

 

МИР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!