Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
kalashxxx

Tutankhamon

Рекомендуемые сообщения

это лучший сорт от пирамидов что я пробовал невероятно плотные шишки с сильным ягодным запахом

6 недель цвета)))

 

 

post-54603-1315566592_thumb.jpgpost-54603-1315566606_thumb.jpg

post-54603-1315566254_thumb.jpg

post-54603-1315566274_thumb.jpg

post-54603-1315566619_thumb.jpg

post-54603-1315566696_thumb.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем показал и про ягодный запах написал :drunk:

Пятница, и без твоих шишек голова кругом идет :rak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

симпатичный кустик :)

хорошо, что запах ягодный, а не ягодичный :)

без обид бро просто чёто пропёрло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

нищтяг , а моя грит ,какой-то мочей кошачей несет от ганчи . А я грю нет , это ягодно/фруктвый амбрэ ,нюхал-бы и нюхал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывает, кусты воняют какой то пижнёй, парняга знакомый прикалывал что Сенсик у него на цвете реальным говном вонял, как будто в кучу наступил и с собой в дом приволок подгон ароматический :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

*ля ,Санч , сома ,практически весь воняет чё пипец , и именно нотки каки , или сцак ,или и того и другого проскакивают .

Хорошо ,помещение было не жилое .ох попахивало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя впечатлительная, так тож говорит говном несет. Значит воображение наркоманов :D

Изменено пользователем filinuuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня огермился без видимых причин на 6 неделе цвета :angry: пересадил в отдельный бокс да почикиваю с него веточки :D По пручести неплох хоть и герм :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт действительно хороший.Неприхотлив,очень много боковых ветвей,запах умеренный и приятный.Немного драл горло,но может из-за того,что был не пролечен.Соответствует заявленным показателям.Обязательно буду растить снова.

post-51477-0-52215700-1358716510_thumb.jpg

post-51477-0-10637000-1358716527_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

а репортов по тутанахамону что то не нашёл

может кто даст ссылку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует от какого банка семки искать.Описание в шапку закинули бы хотябы,для таких как мы :hello: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

там выше написан банк

пирамид сидс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Селекция АК-47, этот сорт имеет один из самых высоких процентов содержания ТГК на существующем рынке (продемонстрировано при помощи Energy Control на Спаннабисе в Барселоне в 2011 году). Сорт очень небольшой, компактный и густо ветвящийся, имеет большое количество шишек с ТГК. Отличное продуктивное растение со свежим фруктовым вкусом и длительным психоактивным эффектом.

 

60% Сатива / 40% Индика

 

Закрытый грунт:

Урожайность: +500 гр/м(600 Вт)

Период цветения: 60 дней

Высота: 75-150 см

 

Открытый грунт:

Урожайность: 500-1500 гр/куст

Цветение в Европе: 2/4 сентябрь

 

ТГК: 25%

КБД: 0.6%

 

РРЦ:

 

€ 18,00 (3 семени)

€ 30,00 (5 семян) 

 

Описание сорта на сайте производителя

                                            

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Pyramid Seeds.

 

КУПИТЬ

post-70544-0-39249400-1395811535_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

THC: 33% - спорный момент..

на разных сайтах указана разное процентное содержание. гдето 23, гдето 33.. в чем подвох??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опыт был только с атоматическим сортом.....по мощьности хорош...рос в 5л канистре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

THC: 33% - спорный момент..

на разных сайтах указана разное процентное содержание. гдето 23, гдето 33.. в чем подвох??

Информация на официальном сайте Pyramid seeds https://www.pyramidseeds.com/TUTANKHAMON_FEMINIZADA совпадает с предоставленной здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все.. значит буду брать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как зерна по всхожести у фемок(не автоматов)?

пля и хочеться и стремно после их анестезии.с большим трудом умудрился одну кость с того света вытащить.но по результату п***ец.хотя тоже куст приземистый,ствол у основания тонкий(с указательный палец),но мяса нарасло как у ультиматума депешного и рубит как тайсон.мощней нирвановской вдовы,в самом начале 2хтысячных.думал уже все,больше не когда такго качества не папробую,а тут бац :thum: .пирамиды конечно молодцы,генетика первосортная,вот только всхожесть у обычных фемок настораживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из трех 2 проклюнулись.палюбэ завтра высажу,может и третье взойдет.ну это уже приемлимо,учитывая пирамидовскую генетику :thum: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

из трех 2 проклюнулись.палюбэ завтра высажу,может и третье взойдет.ну это уже приемлимо,учитывая пирамидовскую генетику :thum: .

привет бро:) растил автика 2года назад, так по пручести не айс совсем:) одна чуть пижже и то не то, тоже макс жвачка куда пижже, все в ориджинал брал:) но у тяж фотики, свети бро чаще, или репорт заводи, интересно мля:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет бро:) растил автика 2года назад, так по пручести не айс совсем:) одна чуть пижже и то не то, тоже макс жвачка куда пижже, все в ориджинал брал:) но у тяж фотики, свети бро чаще, или репорт заводи, интересно мля:)))

здаров :hi2: .ну не знаю но по моим наблюдениям-автоматы с оригиналами ваще не чего общего не имеют.у них даже каординально внешнее отличие.много пробовал автоматов-не своих,ваще не вижу смысла браться за них и по мясу и по силе,не а чем.а тут я ваще ахууел от пирамидовской анастезии-а в описании тутанхамон еще ядовитей :wink2: .верю ждет меня удача :lol2: .темболее я еще одну 150ватку рядышком повесил.второе ведро настроил :smile: .2 буду поднимать,а если третья кость взайдет в аут ваткну,не выбрасыватьже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

всходят все орехи.сорт очень сильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

здаров :hi2: .ну не знаю но по моим наблюдениям-автоматы с оригиналами ваще не чего общего не имеют.у них даже каординально внешнее отличие.много пробовал автоматов-не своих,ваще не вижу смысла браться за них и по мясу и по силе,не а чем.а тут я ваще ахууел от пирамидовской анастезии-а в описании тутанхамон еще ядовитей :wink2: .верю ждет меня удача :lol2: .темболее я еще одну 150ватку рядышком повесил.второе ведро настроил :smile: .2 буду поднимать,а если третья кость взайдет в аут ваткну,не выбрасыватьже

всходят все орехи.сорт очень сильный.

автоматы есть автоматы:))) чтож надо брать тогда:)))

генерал бро, так что с репом , будешь заводить? нет у нас вроди по ней репа, онтересно позырить на эту барышню:)))

анастезия как ебошит, к дивану пристегивает нибось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да третье взошло.из трех три :thum: .

Партизан-анестезия не диванная.с поздним зажиганием,максимально ащющаешь минут через 20.первые минут 40 как марок нажрался-вещи творяться вакруг не суразные.причем в этот момент общаться ваще не ахото-идет мощная мозговая активность.в городе в таком састоянии ваще делать нех.дома или на природе.потом да-жуткое п**дабольство с диким смехом.

с тутанхамоном реп вести не буду-яж тестерами не пользуюсь и удобряхи гринворлд не папулярнен тут.на цвете блум добавляю еще.в конце конечно фотка результата будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два куста-совершенно в одинаковых ведрах и адинаковыми лампами,,, но совершенно разные по внешнему виду от зерна.

а щас ваще п***ец,один зацвел-бошечки как репеники и уже сильно не тянеться

второй-чутьли не в два раза выше,цветет но явно сформировавшихся соцветий нет и тянеца са страшной силой

вобщем чудиться мне что-производителю внимательней надо быть при сортирофки

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера из сушоных тутанхамоновских веерных листьев янтарь збацал.забавная спицифика прихода и при ходьбе иногда внезапно ноги в коленях подкашиваються.вобщем придпосылка сытная и цветет вроде нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это радует , интересен

вчера из сушоных тутанхамоновских веерных листьев янтарь збацал.забавная спицифика прихода и при ходьбе иногда внезапно ноги в коленях подкашиваються.вобщем придпосылка сытная и цветет вроде нормально

 

И это прикольно , как от стакана хорошего вина :) Хороший походу сорт , присмотрюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

урожайно сытный-но анастезия их ваще с тутанханомом не сравнима.пох** что х**вая всхожесть у анастезии,закажу еще :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

THC: 33% - спорный момент..

на разных сайтах указана разное процентное содержание. гдето 23, гдето 33.. в чем подвох??

Там ТГК 33%, А THC: 23%

 

подвох, что не везде пишут ТГК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!