Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Арсентий

Auto Pandora

Рекомендуемые сообщения

Гость GarryB0X

Как почитаешь отзывы пионеров так слюни текут)))как подымешь-так понимаешь что не все так радужно) автик...да бледного со второй хапки(мечтательно...когда ж такое случится то)))))

чё ты вредный то такой))) для пионеров любая сортовуха с двух колпаков в слюни))) радоваться за них надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Coopernick

чё ты вредный то такой))) для пионеров любая сортовуха с двух колпаков в слюни))) радоваться за них надо.

Жаба давит) я тоже так хочууууууу)

В слюни.....с двух колпаков....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Жаба давит) я тоже так хочууууууу)

В слюни.....с двух колпаков....)))

хм... Мечтать не вредно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,Друзья :hi2:

вот она та самая от Вас,Пандорка.,

растет стойко,в семи литровой таре,и ее не чего не парит :sm:

post-69099-0-62567200-1488149221_thumb.jpg

такая малышка моя,любуйтесь господа :JC_spliff:

 

Хороша, не спорим ;) Спасибо за фоточку  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ММС
post-79988-0-91690400-1488464131_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бонус. весь цвет вообще без запаха

85 дней стоял

post-87521-0-56548200-1489588882_thumb.jpg

post-87521-0-72292400-1489588979_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бонус. весь цвет вообще без запаха

85 дней стоял

 

Спасибо за фотографии  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз в 6-8 месяцев , ваш банк семян нравится . Особенно сорт Пандора и Беладонная.  Пандору выращивал около , короче это 5й гров этого сорта за 2года.

 

Прям как я)) Лучший и мой Самый любимый сорт!!!

 Я тут еще года 3 назад про Панду мою писал и ставил её 4 из 5!Стыдно то как перед ней!) После этого было много всяких сортов испробовано и вынужден признать, что ошибался я. Пандора для меня идеал MJ. Неприхотливая в выращивании, изумительная на вкус, а самое главное - это ДОБРОТА с её накури. А после пролечки да подшлифованная пенным непастеризованным...ммм!! У меня жена не курит в принципе, но на великие праздники с каждого грова забирает в свой "сейф" бошечку другую. И для меня это самая высокая оценка для травы))

 Вообще, Парадизы были первым моим сидбанком, а это как первая любовь - навсегда. Перепробовал почти все сорта здесь. Еще могу порекомендовать Сенси - просто лютая мощь(еще бы не плесневала внутри своих огромных бох) и Durga Mata. А Небула самая красивая снаружи...и такая же пустая внутри((

Изменено пользователем Mintorio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 из 5 это много... сорт очень, ну очень не соответсвует своему описанию... курнул и пытаешься себя заставить поверить, что накурило... индика в моем понимании другая... по мне так 2 из 10

 

да никакой он))) все что ты перечислил интерессно и по трезвоку! полежать, послушать музыку, похавать... согласен с тобой, что не стоит денег своих.

 Растить в земле 18\6. Света должно быть много. минимум 400на 2.У меня 3по600 на 8 растишек. Удобрами не пичкать! За пару недель до харвеста снять 70-80 процентов зеленой массы - она легкл это переносит.Харвестить в 2 захода: сначала низ и все подголовники. Большие колы оставить на подольше. Лечить, лечить и еще раз лечить!!!

ЗЫ: бывали, конечно, у меня и мутанты всякие,которые "пустозвоны",но они отличаются по внешнему виду.Панда она всегда как на фото - 3-4 длинные плотные светлозелёные колы.

ЗЗЫ: Дал бы я тебе своей панды после 8 месяцев в укромном месте,да посмотрел какую оценку ты бы поставил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,Друзья :hi2:

вот она та самая от Вас,Пандорка.,

растет стойко,в семи литровой таре,и ее не чего не парит :sm:

post-69099-0-62567200-1488149221_thumb.jpg

такая малышка моя,любуйтесь господа :JC_spliff:

 

Листву я бы проредил))

 

Стояла 88 дней, очень долго не зацветала, снял последнюю. Запаха почти нет, цветы плотные, смолы не особо много, но после быстросушки, поменяла очень даже приятно. :kutyashie-101:

post-80396-0-84943100-1493911229_thumb.jpg

 

Молодец! Девка на заглядение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растить в земле 18\6. Света должно быть много. минимум 400на 2.У меня 3по600 на 8 растишек. Удобрами не пичкать! За пару недель до харвеста снять 70-80 процентов зеленой массы - она легкл это переносит.Харвестить в 2 захода: сначала низ и все подголовники. Большие колы оставить на подольше. Лечить, лечить и еще раз лечить!!!

ЗЫ: бывали, конечно, у меня и мутанты всякие,которые "пустозвоны",но они отличаются по внешнему виду.Панда она всегда как на фото - 3-4 длинные плотные светлозелёные колы.

ЗЗЫ: Дал бы я тебе своей панды после 8 месяцев в укромном месте,да посмотрел какую оценку ты бы поставил))

8месяцев пролечки + цикл. итого чтобы ощутить эффект сего автоцвета нужен почти год, по твоим словам. я предпочитаю сорта которые соответсвуют своему описанию, и из них не нужно вымучивать эффект 8ми мес пролечкой. Остаюсь при своем мнение, один их худших сортов, с которыми доводилось иметь дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Листву я бы проредил))

 

а я бы на нее время не тратил бы друг 

а так если в недуг тебе вдруг

заходи проряди ее уже быстрей)))

а то она тебе мешает же :sm:

Изменено пользователем Impose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здоров)Просто решил поделиться че получилось :smile: В высоту 55 см где-то(горшок 7,4л) ,выхлоп 100гр примерно. Весёлые и ароматные шихи получились,не сильно смолистые,с ароматом цитруса и сосны.Весьма живучая девочка перенесла и передоз и недокорм из-за блокировки пит.вещ. на фото ей 93 день.Для первого грова доволен результатом :wink2: Спасибо Парадизам :clap:

post-133209-0-84089000-1519758237_thumb.jpg

post-133209-0-40929800-1519758240_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здоров)Просто решил поделиться че получилось :smile: В высоту 55 см где-то(горшок 7,4л) ,выхлоп 100гр примерно. Весёлые и ароматные шихи получились,не сильно смолистые,с ароматом цитруса и сосны.Весьма живучая девочка перенесла и передоз и недокорм из-за блокировки пит.вещ. на фото ей 93 день.Для первого грова доволен результатом :wink2:  Спасибо Парадизам :clap:

 

И мы вас поздравляем с прекрасным началом! Когда первый блин не комом  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как растение относиться к обрезке листвы? Много уж листвы на пред цвете срезал, вот думаю тормазнет ли на долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пандора авто:biglach:ваще не впечатлила эта медицина:wacko:

9D051850-5800-4905-BC40-5F4F5CDC1ED6.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!