Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Чёрный Дед

СКИДКИ

Рекомендуемые сообщения

Скидки на сумму заказа:

 

 

 

Скидки на сумму заказа рассчитываются автоматически при оформлении:

5% от 3 000 до 5 000 руб.

6% от 5 000 до 7 000 руб.

7% от 7 000 до 9 000 руб.

8% от 9 000 до 11 000 руб.

10% от 11 000 до 15 000 руб.

15% от 15 000 до 20 000 руб.

17% от 20 000 руб.

Так же постоянную скидку можно выиграть участвуя в Розыгрыше "Выиграй ЗДЕСЬ", подробную информацию читайте ЗДЕСЬ.

 

Накопительная система скидок находится в разработке.

 

 

Если у вас есть вопросы - обязательно пишите на нашу электронную почту

 

euroseeds.info[at]gmail.com

 

 

Всегда рады видеть в нашем магазине hi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при первом заказе, например на 3000-5000тр уже будет скидка 20 % ? или после заказа.

короче, первый заказ с 20% скидкой при заказе более 1500тр?

я так понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при первом заказе, например на 3000-5000тр уже будет скидка 20 % ? или после заказа.

короче, первый заказ с 20% скидкой при заказе более 1500тр?

я так понял?

 

 

Да всё правильно, и 15% Скидка остаётся на всегда у тех, кто будет 1ми 500 зарегестрировавшимися))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На покупки свыше 3 000 руб. высылаем ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПРЕЗЕНТЫ от GREEN HOUSE SEEDS !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Дед ! Хочу завтра-послезавтра заказать у тебя орешков на 7780р. Вопрос: попал ли я в первую 500ку ? будут ли скидки, или ещё что нибудь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток? кто наложенным платежом покупал у вас семечки у нмх действует 15% скидка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе время суток? кто наложенным платежом покупал у вас семечки у нмх действует 15% скидка?

т.е у меня есть какай нибудь скидка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Дед ! Хочу завтра-послезавтра заказать у тебя орешков на 7780р. Вопрос: попал ли я в первую 500ку ? будут ли скидки, или ещё что нибудь ?

 

 

Да вы попадаете под акцию, скидка 15% посчитается автоматически, и вы можете получить дополнительно 5 % если оплачивать будете с помощью терминалов Киви.

 

Доброе время суток? кто наложенным платежом покупал у вас семечки у нмх действует 15% скидка?

 

Здравствуйте, скидка 15% считается автоматически при оформлении покупки по предоплате.

 

Мы можем сделать скидку и при оформлении наложным платежом, но только для постоянных покупателей и по запросу через обратную форму связи на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи ! Дед, слухай, а номер счета для оплаты:9*********, это номер Qiwi кошелька, или же это какой-то другой номер счёта ? просто ещё ни разу не пользовался терминалом.

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ: Оплата совершанная ошибочно на номер телефона, а не на номер QIWI кошелька НЕ ПРИНИМАЕТСЯ !!!

Всё, допёр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СКИДКА 10 %

 

10% Постоянная СКИДКА на заказы оформляемые наложным платежом.

 

Если Вы предпочитаете оформлять заказы наложным платежом, считаете так же как и мы, что это удобно, мы с радостью вам предоставим выгодную скидку, которая компенсирует дополнительные затраты связанные именно с оформлением и пересылкой наложного платежа (заказы оформленные наложным платежом обязательно страхуются Почтой России, при переводе денежных средств от получателя, Почта России берёт дополнительные 5% за почтовый денежный перевод), в результате покупатели оформляющие заказы наложным платежом переплачивают значительные суммы и поэтому мы решили компенсировать эти дополнительные затраты !

 

Как получить 10% СКИДКУ на заказы оформляемые наложным платежом:

 

Вам необходимо оформить покупку Наложным платежом по 31 Июля включительно, с суммой заказа от 2 000 до 3 500 руб., после того как заказ будет выкуплен, написать нам о завершении сделки и мы зарегистрируем ваш аккаунт в группе со скидкой в 10% на заказы оформляемые наложным платежом.

 

 

P.S. все постоянные покупатели оформляющие заказы наложным платежом, перед оформление новых заказов - напишите нам через форму обратной связи и убедитесь, что ваш аккаунт в нашем магазине, зарегистрирован в соответствующей группе со скидкой.

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость ))), до какого числа будет акция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попадаю походу в число участиов акции ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попадаю походу в число участиов акции wink.png

 

Очень даже да)))

 

Главное перед тем как оформлять новый заказ Наложкой - написать на нашу электронку euroseeds.info[at]gmail.com с темой: Пожизненная скидка 10% на наложку, и с номером заказа, который был оформлен во время проведения Акции. hi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у вас тут без меня дела??? мой любимый магазин? трудитесь и процветаете?? Акцию какую то придумали))), вот мне только непонятно у меня 15% пожизненных есть или нет??? по акции: первые 500покупателей?? - Дед проясни ситуацию, писем никаких не приходило от вас, чёт непонятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у вас тут без меня дела??? мой любимый магазин? трудитесь и процветаете?? Акцию какую то придумали))), вот мне только непонятно у меня 15% пожизненных есть или нет??? по акции: первые 500покупателей?? - Дед проясни ситуацию, писем никаких не приходило от вас, чёт непонятно...

 

 

Угумс - придумали))

 

По акции первые 500 покупателей ситуация такая - если была совершена покупка на условиях акции и при новом заказе скидка не рассчитывается - необходимо написать письмо на нашу электронку: info[nospam]euroseeds.ru и напомнить нам о том что была сделана покупка по Акции первые 500 покупателей, мы внесём ваш аккаунт в группу с 15% скидкой и все последующие покупки скидка будет рассчитываться. вот как то так пока...

 

:hi2: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупка #: 1677 по моему я должен быть в списке на 15% пожизненно по предоплате (когда расчитываю корзину этого не видно)

Покупка #: 3122 а по этой уже можно в 10% список на заказы оформляемые наложным платежом конверт в москве к понедельнику если придет выкуплю

 

уже решил вопрос через обратную связь очень оперативно теперь внесли в список первые 500 :breyk: рад сотрудничеству :hi2:

 

всем мир

Изменено пользователем BestOmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дед хочу к тебе обратиться по поводу халявных семян которые вы высылали для репортов на пробу.Сказать нечего качество из 8 семок двух сортов взошли 2 репорт я по осени зашлю но качество никакое. Я поралельно буду вести репорт с другими сортами. Что я хочу сказать будтье поосторожнее с громкими акциями доверие потерять легко. Данное замечание не касаетстя остальных семок других прозводителей я их не приобретал поэтому воздержусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покупка #: 1677 по моему я должен быть в списке на 15% пожизненно по предоплате (когда расчитываю корзину этого не видно)

Покупка #: 3122 а по этой уже можно в 10% список на заказы оформляемые наложным платежом конверт в москве к понедельнику если придет выкуплю

 

уже решил вопрос через обратную связь очень оперативно теперь внесли в список первые 500 :breyk: рад сотрудничеству :hi2:

 

всем мир

 

 

Уже в списке с 15% пожизненно).

 

P.S. 15% Скидка распространяется и на наложный платёж!) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуй Дед хочу к тебе обратиться по поводу халявных семян которые вы высылали для репортов на пробу.Сказать нечего качество из 8 семок двух сортов взошли 2 репорт я по осени зашлю но качество никакое. Я поралельно буду вести репорт с другими сортами. Что я хочу сказать будтье поосторожнее с громкими акциями доверие потерять легко. Данное замечание не касаетстя остальных семок других прозводителей я их не приобретал поэтому воздержусь.

 

Здравствуй :hi2:

 

Мы раздаём бонусами или просто раздаём - семена начинающих гроверов, и это не надо забывать, вполне возможно кто то из них, когда нибудь станет Звездой или Гуру РастаМира)!, но чтобы это произошло необходимо пройти нелёгкий путь, и мы готовы им помочь.

 

А риски - без них никак)), да и чем мы рискуем? - мы предоставляем сервис и стремимся делать его лучше и лучше - для нас и для вас я думаю это очень важно.

 

А для тех, кто начинает - важна поддержка и мы хотим дать им такую возможность.

 

Миру мир !! :hi2: :smoke:

 

P.S. а репорт - это интересно;)

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx
Уже в списке с 15% пожизненно).

Пожизненно не звучит както... Уж лучше скидку навсегда. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожизненно не звучит както... Уж лучше скидку навсегда. :lol:

 

 

:lol: :lol: :lol: Скидка - Вам, Вашим детям и Вашим внукам, если придёте всей семьёй +5 % Бонусом !! :P :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сказать нечего качество из 8 семок двух сортов взошли

 

Из 8 бонусных орехов,я так понимаю они же,взошли 8.Не иначе человеческий фактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мною ранее неоднократно были совершены покупки в вашем магазине.Прошу перевести меня в группу пользователей 10% скидки.СПАСИБО

-------------------------------------------------------------------------

Номера заказов: №3199 сумма 3,378,00 руб.

№3503 сумма 3,430,00 руб.

№4993 сумма 3,497.00 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, мною ранее неоднократно были совершены покупки в вашем магазине.Прошу перевести меня в группу пользователей 10% скидки.СПАСИБО

-------------------------------------------------------------------------

Номера заказов: №3199 сумма 3,378,00 руб.

№3503 сумма 3,430,00 руб.

№4993 сумма 3,497.00 руб.

 

 

Уже ответил на почту, а если вкратце здесь - Скидка уже зарегистрирована. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, набрал заказ на Вашем сайте, а к оплате сумма без скидки, пришлось временно отменить заказ, может быть при заказе свыше 10000р скидка в 15% уже не актуальна ?можете прояснить ситуацию. заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, набрал заказ на Вашем сайте, а к оплате сумма без скидки, пришлось временно отменить заказ, может быть при заказе свыше 10000р скидка в 15% уже не актуальна ?можете прояснить ситуацию. заранее спасибо

 

Доброй ночи, все Скидки на сумму заказов Актуальны.

 

Дело в том, что скидка рассчитывается после добавления Профиля в соответствующую группу - это техническая особенность магазина.

 

В связи с этим перед оформлением заказа необходимо написать на нашу электроную почту euroseeds.info[at]gmail.com о предоставлении скидки на сумму заказа.

 

Вот как то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый День Дед!!!

 

Надеюсь я попадаю под все скидки.Если не затруднит тебя,напиши под какие скидки я попал.

 

Я доволен магазином и Дедом,ответственно подходит к делу и всегда ответит если получаются какие-либо

ньюансы.

 

ЗЫ ...ВСЕ орехи что брал через Деда ...ВСЁ взошло и.... :clap: ...результат РАДУЕТ(..и качество и каличество),всё на высоте.

Берите через Деда,Качество посевного материала на высоте,не ошибётесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый День Дед!!!

 

Надеюсь я попадаю под все скидки.Если не затруднит тебя,напиши под какие скидки я попал.

 

Я доволен магазином и Дедом,ответственно подходит к делу и всегда ответит если получаются какие-либо

ньюансы.

 

ЗЫ ...ВСЕ орехи что брал через Деда ...ВСЁ взошло и.... clap.gif ...результат РАДУЕТ(..и качество и каличество),всё на высоте.

Берите через Деда,Качество посевного материала на высоте,не ошибётесь!!!

 

Хай, здесь отвечаю с задержкой и без подробностей):

 

О СКИДКАХ написано ЗДЕСЬ:

 

Если есть вопросы - в личку, или на нашу электронную почту: euroseeds.info[at]gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!