Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Чёрный Дед

СКИДКИ

Рекомендуемые сообщения

Хай, здесь отвечаю с задержкой и без подробностей):

 

О СКИДКАХ написано ЗДЕСЬ:

 

Если есть вопросы - в личку, или на нашу электронную почту: euroseeds.info[at]gmail.com

 

Деда привет!!! Чёт про накопительную систему не вкурил????? Разъясни пожайлуста по подробней оч интереснооо оммм??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деда привет!!! Чёт про накопительную систему не вкурил????? Разъясни пожайлуста по подробней оч интереснооо оммм??

Раз уж тут про скидки, тогда скажу мысль, два месяца молчал. Пусть все выскажутся: новый год 2013 на носу уже! А какаие акции и провокации планируются в наступательном году Змеи? Я след покупку в январе планирую. Желаю что бы в Новом Году самые крутые акции Дед проводил! На зависть кункурентам. Ну их всех в бан! :blink: Дед, мне приз за идею полагается? Приму бонус ввиде семян от начинающих российских гроверов в поддержку легалайза on my planet!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Побирушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Побирушка.

Маркетинговый ход. Я в гипермаркете работаю. Это называется откат или ретро бонус. :P

С мира по нитке - бродяге на мерседес

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC
Маркетинговый ход.

Или так, да. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В латвию щлёте ?

 

Шлём, по предоплате и два варианта доставки: обычным письмом, которое в ящик приносят и заказным письмом.

 

Если есть желание оформить заказ - в личку.

 

Раз уж тут про скидки, тогда скажу мысль, два месяца молчал. Пусть все выскажутся: новый год 2013 на носу уже! А какаие акции и провокации планируются в наступательном году Змеи? Я след покупку в январе планирую. Желаю что бы в Новом Году самые крутые акции Дед проводил! На зависть кункурентам. Ну их всех в бан! blink.png Дед, мне приз за идею полагается? Приму бонус ввиде семян от начинающих российских гроверов в поддержку легалайза on my planet!!! laugh.png

 

 

Омс - ретробонус - класс - название понравилось - диковинное ))) smoke.gif

 

Ну да ладно, ближе к сути)

 

ЗДЕСЬ два отличных сорта от российских селекционеров, High Power Haze рекомендую, если конечно к семейству Хейзовых нет претензий - много хороших отзывов, о сорте можно кстати почитать в нашем разделе, Хранитель Хейза ведёт тему о сорте.

 

P.S. к Новому Году что нибудь сделаем интересное не только для Олдовых, но и для новичков wink.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

clap.gif

Шлём, по предоплате и два варианта доставки: обычным письмом, которое в ящик приносят и заказным письмом.

 

Если есть желание оформить заказ - в личку.

 

 

 

 

Омс - ретробонус - класс - название понравилось - диковинное ))) smoke.gif

 

Ну да ладно, ближе к сути)

 

ЗДЕСЬ два отличных сорта от российских селекционеров, High Power Haze рекомендую, если конечно к семейству Хейзовых нет претензий - много хороших отзывов, о сорте можно кстати почитать в нашем разделе, Хранитель Хейза ведёт тему о сорте.

 

P.S. к Новому Году что нибудь сделаем интересное не только для Олдовых, но и для новичков wink.png

 

clap.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пюможно ли заполучить постоянную скидочку?

конечно же можно до 15% просто нужно оказаться в нужном месте и в нужное время

я увязался на акцию первые 500 покупателей скидка 15% почаще навещай Евросидс все еще впереди и будет много вкусного! :clap: :ny_icon_old: любит радовать клиентов акциями и лотереями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пюможно ли заполучить постоянную скидочку?

там и скидку можно получить и бонусов хапнуть)ништяк магазинчик

конечно же можно до 15% просто нужно оказаться в нужном месте и в нужное время

я увязался на акцию первые 500 покупателей скидка 15% почаще навещай Евросидс все еще впереди и будет много вкусного! :clap: :ny_icon_old: любит радовать клиентов акциями и лотереями

я вот тоже на первые писцот попал так вообще пожизненно 15% скидка Изменено пользователем lazyniggazzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пюможно ли заполучить постоянную скидочку?

 

Да возможно)) - для получения постоянной скидки надо быть как минимум нашим постоянным покупателем) - больше подробностей в личку и посмотрю, что сможем сделать;)

 

Да первые 500) - наши любимые покупатели, которые нам доверились и мы это очень ценим)))!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как узнать ; под каким я номером пользователя?

 

Напишите в личку электронную почту, указанную при регистрации в магазине.

 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел у вас узнать, а вот эти скидки которые рассчитываются по сумме заказов,

они на заказы с наложкой распространяются? или они действуют только для оплаченных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел у вас узнать, а вот эти скидки которые рассчитываются по сумме заказов,

они на заказы с наложкой распространяются? или они действуют только для оплаченных?

 

Доброе утро, скидки рассчитываемые в магазине действуют для всех способов оформления заказов, как для заказов с наложным платежом, так и для заказов оформленных по предоплате.

 

Если у Вас будут вопросы или нужна наша помощь всегда пишите на любой из способов обратной связи магазина:

 

 

 

icq: 632849915

skype: euroseeds.nl

e-mail: euroseeds.info[at]gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, биг сенкс, понял,

упс, чуть не забыл - а у вас скидки не суммируются часом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, биг сенкс, понял,

упс, чуть не забыл - а у вас скидки не суммируются часом?

нет мой друг .скидки не суммируются :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, биг сенкс, понял,

упс, чуть не забыл - а у вас скидки не суммируются часом?

 

Да скидки не суммируются, если немного подробнее максимально возможная постоянная скидка - 15 % и максимальная скидка на сумму товаров - 17 %.

 

Если остались вопросы - обязательно пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет мой друг .скидки не суммируются :(

 

жаль, понял буду знать, спасибо товарищ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да скидки не суммируются, если немного подробнее максимально возможная постоянная скидка - 15 % и максимальная скидка на сумму товаров - 17 %.

 

Если остались вопросы - обязательно пишите.

 

ок, понял спасибо, заказ свой седня-завтра оплачу

Изменено пользователем regero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, понял спасибо, заказ свой седня-завтра оплачу

 

Всегда рад видеть в нашем магазине :smile: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Да скидки не суммируются, если немного подробнее максимально возможная постоянная скидка - 15 % и максимальная скидка на сумму товаров - 17 %.

 

Если остались вопросы - обязательно пишите.

Дед,мир.

заказ от 5т.р есть скидосы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед,мир.

заказ от 5т.р есть скидосы?

 

Алоха - от 5 000 руб. - 6%, скидка рассчитывается автоматически.

 

P.S. если есть постоянная скидка - после оформления заказа - необходимо о ней напомнить менеджеру магазина на почту: euroseeds.info[at]gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер глубокоуважаемый ДЕД :ny_icon_old: У меня проблема вот вчём :( не расчитывается старая скидка первые 500 и т д после обновлений :dont2: Деда помоги мне пожайлуста :pop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер глубокоуважаемый ДЕД :ny_icon_old: У меня проблема вот вчём :( не расчитывается старая скидка первые 500 и т д после обновлений :dont2: Деда помоги мне пожайлуста :pop:

 

Приветствую :hi2: , эта проблема появилась после переезда магазина на новую платформу, после долгих и непростых работ по обновлению магазина, наконец то эту задачу, с автоматическим расчетом постоянных скидок, решили)!, твой Профиль был первым кому восстановили Постоянную скидку!), и она теперь должна рассчитываться автоматически, во время оформления заказа.

 

Оформляй заказ - теперь я думаю, всё будет хорошо :ny_icon_old:

 

P.S. всем нашим покупателям имеющим Постоянные скидки: для восстановления скидки напишите на нашу электронную почту euroseeds.info[at]gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую :hi2: , эта проблема появилась после переезда магазина на новую платформу, после долгих и непростых работ по обновлению магазина, наконец то эту задачу, с автоматическим расчетом постоянных скидок, решили)!, твой Профиль был первым кому восстановили Постоянную скидку!), и она теперь должна рассчитываться автоматически, во время оформления заказа.

 

Оформляй заказ - теперь я думаю, всё будет хорошо :ny_icon_old:

 

P.S. всем нашим покупателям имеющим Постоянные скидки: для восстановления скидки напишите на нашу электронную почту euroseeds.info[at]gmail.com

 

 

 

Спасибо Дедулечка :hi2: :hi2: Быстро работаете :istr: С Павликом уже договорились :JC_spliff: Делаю заказ всё будет хорошо :kutyashie-101: Дедуля :ny_icon_old: здоровья, счастья :lol2: в новом году новых успехов :ice: тебе дорогой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Дедулечка :hi2: Быстро работаете :istr: С Павликом уже договорились :JC_spliff: Делаю заказ всё будет хорошо :kutyashie-101: Дедуля :ny_icon_old: здоровья, счастья :lol2: в новом году новых успехов :ice: тебе дорогой

 

Вот и отлично)!.

 

Спасибо тебе мусчина за пожелания! Тебя тоже с праздником наступающим - весёлых праздничных дней :kutyashie-101: , и чтобы в новом году было только счастье и успех :ny_icon_old: :hello: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и отлично)!.

 

Спасибо тебе мусчина за пожелания! Тебя тоже с праздником наступающим - весёлых праздничных дней :kutyashie-101: , и чтобы в новом году было только счастье и успех :ny_icon_old: :hello: .

 

 

Взаимно :hi2: Снаступающим :ny_icon_old: Тебе Дедушка ВСего самого самого, :cool2: Мир Дружба :vochkah-231:

 

P.S Щя РПО глянул уже в пути твоё письмо :cool2: так что уже жду подарочек к новому году :breyk: :grup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взаимно Снаступающим :ny_icon_old: Тебе Дедушка ВСего самого самого, :cool2: Мир Дружба

 

P.S Щя РПО глянул уже в пути твоё письмо :cool2: так что уже жду подарочек к новому году :breyk: :grup:

 

Спасибо :wink2: :hi2:

 

и Почте России всего хорошего), чтобы не подвела!. :hello: :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!