Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Чёрный Дед

Ассортимент магазина euroseeds.biz

Рекомендуемые сообщения

НАСЧЁТ ЧАЙка согласен))) а вот с бобами ГОН какой-то ЧТО ЗА статья??? специально с чайным подпунктом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК)))) МИР!!!! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парнишку знакомого приняли с семенами , типо подсчитали что достаточное количества канабиола содержится в семках что бы возбудить УД

 

семена ведь не содержат ТГК в этом и других магазах :rolleyes:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долго ждал и наконец-то дождался!!) - очень хотелось порадовать вас да и себя тоже)) расширением ассортимента))!!

Начинаю с сегодняшнего дня выкладывать, как семена и от известных производителей, так и семена от одного из начинающих бридеров под ником GM !

 

OPIUM fem от Paradise Seeds

 

1 шт. без скидки 460 руб. ВНИМАНИЕ упаковка 5 шт. с Максимальной скидкой 20% по предоплате ВСЕГО за: 1840 руб.

ОТЛИЧНЕНЬКО))))) НАМ ОПИУМ НУЖЕН)))))))) :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаем Вашему внимание практически полный ассортимент семян компании Delta 9 Labs.

 

Основное напрвление деятельности компании, это производство семян Медицинского каннабиса, компания производит исключительно регулярные семена с очень высококачественной генетикой.

 

Все семена получены из растений выращенных только на биологических удобрениях, исключено любое использование химических соединений на любом этапе производства, это принципиальная позиция основателей компании.

 

Для тех, у кого есть опыт. !

 

 

Подробную информацию о семенах, ценах и ассортименте читайте в соответствующем разделе нашего магазина www.euroseeds.biz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на новые сорта от Dutch Passion которые сегодня мы выложили на витрину:

 

Freddy’s Best ® fem - 420 руб/шт.

 

 

Night Queen ® fem - 420 руб/шт.

 

 

Think Different Auto fem - 410 руб/шт.

 

 

При покупке от 1 500 руб.

 

Freddy’s Best ® fem - 357 руб/шт.

 

 

Night Queen ® fem - 357 руб/шт.

 

 

Think Different Auto fem - 348,5 руб/шт.

 

 

Всегда рады видеть в нашем магазине. :hi2: :re16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рады представить Вам 2а новых сорта в нашем магазине от Paradise Seeds:

 

 

Ice Cream fem и White Berry fem, полное описание и цены смотрите на витрине магазина.

post-11111-1332188123_thumb.png

post-11111-1332188150_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бесплатную раздачу выложены семена Marymano, 2а аутдорных сорта. :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидается ли появление White Russian fem 6 (Serious Seeds) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ожидается ли появление White Russian fem 6 (Serious Seeds) ?

 

 

Да ожидается, предполагаем на следующей неделе среда - четверг.

 

Сегодня завтра выложим на витрину магазина 3и новых для нашего магазина сорта от Dutch Passion:

 

Jorge^s Diamonds fem

 

Durban Poison fem

 

автоцвет Tundra fem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кoгда плaнируется пoступление Thinк Diffеrent ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕД, заинтересовал такой вот сорт:

MALAWI GOLD

 

Afropipes Seeds

 

 

Тип сорта: сатива

Генетика: MALAWI GOLD IBL

Высота:

Выращивание: закрытый грунт, открытый грунт

Сложность:

Цветение: 14 – 16 недель

Урожай:

ТГК: 13 – 15% + THCV

КБД:

 

Malawi Gold – интернационально известен, как один из самых мощных воздействующих на психику чистых африканских сатив. Превосходный первый сорт сидбанка Afropips Malawi Gold был получен в течении десятилетнего отбора главными производителями Malawi для самого пряного вкуса и самого воздействующего на психику. High длительный и держит на пределе умственной ясности вместе с теплым приятным чувством, которое исходит по всему телу.

Но чет не смог найти нигде

реально его достать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кoгда плaнируется пoступление Thinк Diffеrent ?

 

На следующей неделе, но точной даты не известно, уже заказали, уже едет.

 

ДЕД, заинтересовал такой вот сорт:

MALAWI GOLD

 

Afropipes Seeds

 

 

Тип сорта: сатива

Генетика: MALAWI GOLD IBL

Высота:

Выращивание: закрытый грунт, открытый грунт

Сложность:

Цветение: 14 – 16 недель

Урожай:

ТГК: 13 – 15% + THCV

КБД:

 

Malawi Gold – интернационально известен, как один из самых мощных воздействующих на психику чистых африканских сатив. Превосходный первый сорт сидбанка Afropips Malawi Gold был получен в течении десятилетнего отбора главными производителями Malawi для самого пряного вкуса и самого воздействующего на психику. High длительный и держит на пределе умственной ясности вместе с теплым приятным чувством, которое исходит по всему телу.

Но чет не смог найти нигде

реально его достать?

 

 

Интересный сорт, но к сожалению - не реально((

 

С сегодняшнего дня в нашем магазине доступны 3 сорта от Dutch Passion:

 

Jorge*s Diamonds fem

 

Durban Poison fem

 

Tundra auto fem

 

Подробное описание и цены смотрите и читайте в соответствующих разделах магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дeд, a тaкой вoпрос вoт eсли я зaказываю штук 12 сeмок пoштучно, тыщи нa 3. Бoнус прилaгается из сoртовой (Брeндовой) сeрии кaкой Hить или oт кaкой суmмы идeт ?

И eще вoпрос кoгда пoявится Think Different ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дeд, a тaкой вoпрос вoт eсли я зaказываю штук 12 сeмок пoштучно, тыщи нa 3. Бoнус прилaгается из сoртовой (Брeндовой) сeрии кaкой Hить или oт кaкой суmмы идeт ?

И eще вoпрос кoгда пoявится Think Different ?

 

 

О TD см на один пост выше)))), """"""""""""""""На следующей неделе, но точной даты не известно, уже заказали, уже едет.""""""""""""

 

Оригинальные бонусы вкладываем от 8 000 - 10 000 и выше, и не забывай, что по предоплате сейчас даём очень хорошую скидку. (до 20%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О TD см на один пост выше)))), """"""""""""""""На следующей неделе, но точной даты не известно, уже заказали, уже едет.""""""""""""

 

Оригинальные бонусы вкладываем от 8 000 - 10 000 и выше, и не забывай, что по предоплате сейчас даём очень хорошую скидку. (до 20%)

 

Спaсибо, дa cкидку видeл - скидкa нeплохая. Bы жe кaк тo сeмена рaзделяете чт0бы нe пeрепутать и бeрутся oни c oригинальных упaковок, прaвильно жe я пoнимаю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спaсибо, дa cкидку видeл - скидкa нeплохая. Bы жe кaк тo сeмена рaзделяете чт0бы нe пeрепутать и бeрутся oни c oригинальных упaковок, прaвильно жe я пoнимаю ?

 

Конечно и обязательно подписываем, для продажи семян поштучно, "пилим" оригинальные упаковки (5, 10шт), иногда если в подобной упаковке остаётся 1 или 2шт (это о GHS) высылаем в оригинальной упаковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деда привизи Лованду и Кахуну от Сомы :smoke:

 

Сома, Сома может быть, но не уверен, что дальше будем поддерживать его ассортимент, из 2х позиций))))), в общем то есть мысли отказаться от его семян(), через неделю - две ждём ооочень много вкусного и интересного !! очень рекомендую, всем кто собирается делать покупку в ближайшее время - дождаться нового поступления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед когда будет больше автоцветов от Датч Пассион, Гринов да и вообще когда будет больше автоцветов ?

 

Ещё VERTIGO от Парадайсов привези!!!! очень надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дед когда будет больше автоцветов от Датч Пассион, Гринов да и вообще когда будет больше автоцветов ?

 

Ещё VERTIGO от Парадайсов привези!!!! очень надо!

 

Пополнение и расширение ассортимента семян от Dutch Passion, GHS, Paradise Seeds ждём к концу этой недели. Будут как семена которые были в продаже, но закончились(например Think Different от DP, AutoMariaII и Pandora от Paradase Seeds), так и новые: VERTIGO, Belladonna и Durga Mata от Парадайсов.

 

В общем будет много вкусного и интересного))) Очень ждём и хотим порадовать Вас :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕД а лендрейсы афганские и прочие надеюсь будут в новых поступлениях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕД а лендрейсы афганские и прочие надеюсь будут в новых поступлениях?

 

Где то я уже читал, похожий вопрос))))))))))

 

ну да ладно!): нет не будут)), но будет оочень много вкусного, интересного и очень заманчиво-выгодного О как!!! ))))), особенно если оформить покупку по Акции: первые 500 покупателей, которую решено продлить только до 30 Апреля, специально для тех, кто не успел, но очень хотел !!

 

Кто не знает о о том как заполучить Пожизненную Скидку на розничную цену любого из производителей, представленного в нашем магазине 15 % - читайте в разделе СКИДКИ на www.euroseeds.biz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...но будет оочень много вкусного, интересного и очень заманчиво-выгодного О как!!! ))))), особенно если оформить покупку по Акции: первые 500 покупателей, которую решено продлить только до 30 Апреля, специально для тех, кто не успел, но очень хотел !!

 

Кто не знает о о том как заполучить Пожизненную Скидку на розничную цену любого из производителей, представленного в нашем магазине 15 % - читайте в разделе СКИДКИ на www.euroseeds.biz

Дед приветствую hi2.gif ...

Купил я в ******** пачку Big Bang Auto fem 5 шт. за 1075 руб.

На euroseeds Big Bang Auto fem 1 шт. стоит 250 руб.

5 Х 250 = 1250 - 15% /187,5 руб./ = 1 062,5 руб.

 

Это я к чему... Современные /хотя не такие уж и современные smile.png / технологии

продаж, некоторыми ходами лично для меня очень даже отвратительны, а именно

созданием иллюзии холявы... То есть сначала заплати больше, а потом получишь

право покупать за более адекватную цену и будешь еще при этом думать, что

имеешь некие преференции, а по факту... smile.png

 

Просто вспомнилось... Где-то тут читал, что ты в торговле и в маркетинговом

продвижении занят был много и преуспел в этом... Тоже был аналогичный опыт...

Отсюда и мысли такие у меня... Как-то это все имхо в общем laugh.png

 

Еще что хотелось сказать... Не так давно была тема с этой упаковкой White Rhinopost-55889-1333488249_thumb.png

Так вот... Пока в переписке я им пытался со своим знанием английского донести суть

проблемы, GHSовцы признали эту упаковку своей фирменной упаковкой 2 летней

давности... А по поводу несоответствия в содержании THC/CBD/CBN на ней и у них на

сайте заявили, что они меня не очень понимают и что-то по поводу разных штаммов и т.д

и т.п.... Фото оригинальных упаковок в итоге выслать тоже в итоге отказались biggrin.png

Походу я им весь мозг вынес - "моя хотеть знать что упаковка процент ТГК оригинальная" laugh.png

 

Самое интересное в этом то, что уровень ТГК в White Rhino за 2 года вырос ~ в 2 раза smile.png

 

Вот такой критичный пост вышел...

Всем задал по первое число laugh.png

hi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дед приветствую :hi2: ...

Купил я в ******** пачку Big Bang Auto fem 5 шт. за 1075 руб.

На euroseeds Big Bang Auto fem 1 шт. стоит 250 руб.

5 Х 250 = 1250 - 15% /187,5 руб./ = 1 062,5 руб.

 

Это я к чему... Современные /хотя не такие уж и современные :) / технологии

продаж, некоторыми ходами лично для меня очень даже отвратительны, а именно

созданием иллюзии холявы... То есть сначала заплати больше, а потом получишь

право покупать за более адекватную цену и будешь еще при этом думать, что

имеешь некие преференции, а по факту... :)

 

Просто вспомнилось... Где-то тут читал, что ты в торговле и в маркетинговом

продвижении занят был много и преуспел в этом... Тоже был аналогичный опыт...

Отсюда и мысли такие у меня... Как-то это все имхо в общем :lol:

 

Еще что хотелось сказать... Не так давно была тема с этой упаковкой White Rhinopost-55889-1333488249_thumb.png

Так вот... Пока в переписке я им пытался со своим знанием английского донести суть

проблемы, GHSовцы признали эту упаковку своей фирменной упаковкой 2 летней

давности... А по поводу несоответствия в содержании THC/CBD/CBN на ней и у них на

сайте заявили, что они меня не очень понимают и что-то по поводу разных штаммов и т.д

и т.п.... Фото оригинальных упаковок в итоге выслать тоже в итоге отказались :D

Походу я им весь мозг вынес - "моя хотеть знать что упаковка процент ТГК оригинальная" :lol:

 

Самое интересное в этом то, что уровень ТГК в White Rhino за 2 года вырос ~ в 2 раза :)

 

Вот такой критичный пост вышел...

Всем задал по первое число :lol:

:hi2:

 

 

Немного отмодератил твой пост) - удалил название сам знаешь, кого, да в посту главное было не название, а суть))) правильно?!)

 

Так вот вкратце и в общем, если взять и сравнить одним махом одну позицию - да возможно, а если сравнить все позиции?! а если сравнить например все позиции с ещё всеми позициями нескольких лидеров рынка?!)))) - перепады будут очевидны и не пользу конкурентов.

 

Постоянно сёрфим конкурентов на цены и кстати у того магазина, который отмодерировал, есть цены на аналогичные семена на порядок выше, а цены у нас точно такие же как и в магазинах производителей семян с учётом перепада курса валют - и это не сложно проверить)), да и у того магазина, о котором ты упомянул - 70% описания товаров не соответствуют реальным, если не все 90)))))))))))))!!!!! - обрати внимание! - говорю не голословно :hi2: :smoke: и коли уж сказал, посоветуй им исправиться, а то нехорошо как то получается...................

 

GHS очень популярный бренд, у них отличный маркетинг - но у них генетика, о которой даже не интересно говорить))), зато цены на порядок ниже многих, а доступность - тоже не маловажно.

 

В общем как то так, пора уже баиньки :hi2:

 

P.S. 5 Х 250 = 1250 - 15% - 5% (на способ оплаты)))) = 1000 руб !!!!!( или почти одно семечко бесплатно), а в итоге на 75 руб стоимость ниже (с тем самым магазином), а кстати во сколько тебе обошлась доставка?

 

Да и дело то в общем не в 75 рублях))))))) и не в технологиях)))))))

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...а кстати во сколько тебе обошлась доставка?

Да и дело то в общем не в 75 рублях))))))) и не в технологиях)))))))

Доставка была 100, а стала 200 :)

Правильно ты подметил. Дело не в 75 руб. и не технологиях, а в самом подходе...

Имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доставка была 100, а стала 200 :)

Правильно ты подметил. Дело не в 75 руб. и не технологиях, а в самом подходе...

Имхо...

 

Да доставка - штука такая(), Почта России организация сложно-предсказуемая,

 

Бессонница проклятая(( - так вот решил помониторить цены на примере Lowryder #2 от Joint Doctora c тем самым магазином)))

 

Так вот какая штука занимательная получилась у нас без скидки розничная цена: 5 х 395 = 1975 руб кесли посчитать скидку (в данный момент максимальную) 20% = 1 580 руб.

 

У них оригинальная упаковка 5 шт = 1 935 руб.

 

Вот как то так :P

 

Да и ещё уже не в сторону конкретного магазина , а в сторону тех, кто продаёт ТОЛЬКО в ОРИГИНАЛЬНОЙ упаковке!!! - Мы тоже продаём в Оригинальной упаковке и НЕ ЛЕНИМСЯ продавать Поштучно, а вот это уже ТРУД, всегда понимали, что есть люди которые по тем или иным причинам хотят покупать поштучно !!!

 

А тем кому лениво, или не лениво а бояться свою репутацию испортить из за поштучно хрен знает.... - здесь мне не понятна их мотивация.... только и подчёркивают: ТОЛЬКО В ОРИГИАНЛЬНОЙ УПАКОВКЕ :lol: :lol: :lol: сказать больше нечего что ли........

 

Дзагисидс продавали и так и так... всегда для них был один приоритет - Покупатель !!, и мы того же мнения!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доставка была 100, а стала 200 :)

Правильно ты подметил. Дело не в 75 руб. и не технологиях, а в самом подходе...

Имхо...

 

Да доставка - штука такая(), Почта России организация сложно-предсказуемая,

 

Бессонница проклятая(( - так вот решил помониторить цены на примере Lowryder #2 от Joint Doctora c тем самым магазином)))

 

Так вот какая штука занимательная получилась у нас без скидки розничная цена: 5 х 395 = 1975 руб кесли посчитать скидку (в данный момент максимальную) 20% = 1 580 руб.

 

У них оригинальная упаковка 5 шт = 1 935 руб.

 

Вот как то так :P

 

Да и ещё уже не в сторону конкретного магазина , а в сторону тех, кто продаёт ТОЛЬКО в ОРИГИНАЛЬНОЙ упаковке!!! - Мы тоже продаём в Оригинальной упаковке и НЕ ЛЕНИМСЯ продавать Поштучно, а вот это уже ТРУД, всегда понимали, что есть люди которые по тем или иным причинам хотят покупать поштучно !!!

 

А тем кому лениво, или не лениво а бояться свою репутацию испортить из за поштучно хрен знает.... - здесь мне не понятна их мотивация.... только и подчёркивают: ТОЛЬКО В ОРИГИАНЛЬНОЙ УПАКОВКЕ :lol: :lol: :lol: сказать больше нечего что ли........

 

Дзагисидс продавали и так и так... всегда для них был один приоритет - Покупатель !!, и мы того же мнения!!!)

 

Ещё хочу сказать о Акции: первые 500 покупателей, которая даёт 15% пожизненную скидку - Хрена - это не технологии, это люди, которых мы будем всегда любить больше всех остальных!), это как с первым дитём своим!, всегда будем помнить что именно они первыми нам доверились, и именно они сделали первые покупки, которые были для нас особенно важны, ну и пускай цена для них будет на порядок ниже всегда, не всегда баблос решает всё -может быть во мне или в нас всех, кто занимается магазином, осталось что то из Советского прошлого, но это определённо что то лучшее, что не купишь за баблос !! вот как !! :hi2: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и пускай цена для них будет на порядок ниже всегда

 

Скидка 90%!!!! Дедушка, какой же ты добрый! А когда она начнет действовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!