Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Чёрный Дед

Ассортимент магазина euroseeds.biz

Рекомендуемые сообщения

из за срока цвета и вкусовых качестве забираю в свою коллекцию и скоро буду заказывать его Да поднимать. Деда тебе ваще респект за обновки и бонусы! РаСтАДжА!

Круто, По рукам :hi2:

Будешь заказывать - напомни - допом вложим любую пачку бесплатно, выбирай что хочешь.

Почти все фотофем, как ты любишь :wink2:

Эти семена сняты с продажи, поэтому отдаем за так, без гарантии на всхожесть (подробности здесь)

post-112692-0-38055100-1517567010_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, По рукам :hi2:

Будешь заказывать - напомни - допом вложим любую пачку бесплатно, выбирай что хочешь.

Почти все фотофем, как ты любишь :wink2:

Эти семена сняты с продажи, поэтому отдаем за так, без гарантии на всхожесть (подробности здесь)

пашел тариться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пити не обессудь что в тот кон не заглянул...карту орестовали уки пристовы...ни копья ни кому не должден буду качать...сказали разберёмся.... :blink: я им сто тысяч слов как накинул по этому поводу мне кажется они и не знали за себя стока :lol2:  :hi2: скоро буду)ужуе сделал подборочку крутую фотов :kutyashie-101:  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пити не обессудь что в тот кон не заглянул...карту орестовали уки пристовы...ни копья ни кому не должден буду качать...сказали разберёмся.... :blink: я им сто тысяч слов как накинул по этому поводу мне кажется они и не знали за себя стока :lol2: :hi2: скоро буду)ужуе сделал подборочку крутую фотов :kutyashie-101::ny_icon_old:

Какие вопросы :hi2: Заглядывай в любое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вопросы :hi2: Заглядывай в любое время

:hi2: вот вот)буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что я покупаю в этом магазине за деньги всегда всё хорошо до харва.бесплатно :hz: да ваще всегда посрать на бонусы и бесплатное чтото...да приятно да хотелось бы попробывать...но!!!ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что я покупаю в этом магазине за деньги всегда всё хорошо до харва.бесплатно :hz: да ваще всегда посрать на бонусы и бесплатное чтото...да приятно да хотелось бы попробывать...но!!!ИМХО.

ну ............... эта шляпа три дня плавала в пипетке , еле зубами потом разгрыз ...... свежак

 

без названий ....................... от наших ..... 20 минут и орех , тонет . вот так .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ............... эта шляпа три дня плавала в пипетке , еле зубами потом разгрыз ...... свежак

 

без названий ....................... от наших ..... 20 минут и орех , тонет . вот так .

:hz: для меня это не показатель.для тебя смотрю да.я уже сказал и повторюсь.семка-харв.вот мои критерии. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения не по теме были перенесены в соответствующую тему: https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=56670&st=90

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет не бизнес, писать не по теме и хамить другим пользователям - это по другому называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Критикал куш от Барни ожидается?

Прямо сейчас на складе есть 2 упаковки Critical Kush (5 семян), оформить заказ можно через нашу электронную почту info[at]euroseeds.nl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-112692-0-67186600-1522664829_thumb.jpg

 

Большое пополнение склада свежими сортами семян.

 

Радуем вас очередным, в этот раз сезонным пополнением склада!

 

На склад магазина поступили и уже доступны к оформлению сорта следующих производителей:

 

Dutch Passion, Green House seeds, FastBuds, Kalashnikov seeds, Nirvana, Pyramid seeds и Royal Queen seeds.

 

В ближайшие недели ожидаем поступление семян таких производителей как: Barney's Farm, Dinafem, Humboldt Seeds, Ministry of Cannabis, Sweet Seeds.

 

Помните, что поступления семян происходят регулярно, от 4 до 6 раз в месяц, но в новостной ленте мы публикуем только особенно значительные поступления товаров.

 

Отличного выбора и всегда рады помочь, если у вас будут вопросы или необходима профессиональная рекомендация при выборе сорта. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как заказать семки? Я новичок.

 

Привет!  :hello:

Заказ необходимо делать на нашем сайте магазина Euroseeds!

В профиле нужного сорта добавляй его в корзину, затем переходи в саму корзину в правый верхний угол сайта. Если будут вопросы или нужна будет помощь всегда общайся к нашим консультантам!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наличии сверхмощные сорта с высокой концентрацией ТГК от 24% и выше:

Royal Gorilla,

Dr Greenthumb’s Em-Dog de B-Real

Amherst Sour Diesel

Chocolate Mint OG

Remo Chemo

OG Kush

Liberty Haze

L.S.D

Pineapple Chunk

и многие другие :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и хочется сказать,снимите римку я всё заберу)и реально бы так сделал будь финансы покрасивее)скоро снова римку в бой)после неё ну не зовётся ни чего,прям опий какой-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наличии сверхмощные сорта с высокой концентрацией ТГК от 24% и выше:

Royal Gorilla,

Dr Greenthumb’s Em-Dog de B-Real

Amherst Sour Diesel

Chocolate Mint OG

Remo Chemo

OG Kush

Liberty Haze

L.S.D

Pineapple Chunk

и многие другие :kutyashie-101:

Эти и любые другие фотопериодные сорта можно приобрести с 20% выгодой в апреле.

Подробнее об этом здесь: https://dzagi.club/f...showtopic=67015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребята!  :hello:

Спешу рассказать вам, что у нас большое поступление от самых крутых сидсбанков, таких как: 

 

Barney's Farm -  команда талантливых бридеров из Нидерландов. Приоритетом команды стал сбор уникальной генетической базы и создание на ее основе уникальных сортов. Основная идея компании – невысокие растения с отменной урожайностью.

 

Dinafem – крутой испанский сидсбанк, на рынке с 2002 года. В настоящее время, семена Dinafem присутствует во всех европейских странах, где семена канабиса разрешены к продаже. Мы продаём 100% феминизированные семена, высокого качества.

 

Dutch Passion - секретом успеха компании Dutch Passion в области выращивания конопли является современное селекционное оборудование и многолетний опыт сотрудников. Сорта от Dutch Passion отличаются отменными характеристиками и показателями. Многие гибриды и сорта приспособлены к условиям российского климата и не требуют особого ухода, стойкие к различным заболеваниям.

 

Green House seeds - самая успешная компания по производству феминизированных семян в мире.Победитель многих международных наград 34 кубка - High times Cannabis Cup, 17 кубков - Highlife Cups, и еще много различных кубков по всему миру.

 

DNA Genetics – молодой, но уже авторитетный сид-банк в Нидерландах, который основали два американских бридера. Молодые селекционеры привезли с собой в Европу лучшие образцы калифорнийской генетики, и за считанные годы компания прославилась своими медицинскими сортами.

 

FastBuds - команда молодых и профессиональных селекционеров из Лос-Анджелеса, которая создала один из лучших сид-банков в Америке и Европе. Опытные бридеры выводят автоцветущие и феминизированные версии калифорнийского каннабиса на землях Испании.

 

Sweet Seeds – один из молодых и продвинутых испанских сид-банков, который занимается выведением феминизированных и автоцветущих семян марихуаны, пригодных для культивации и в   открытом грунте и в гроубоксах.

 

Всех будем рады видеть у нас в магазине!  :hi2:  ^_^  :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветы!  :hello: 

А к  нам пришла свежая партия семян от : 

 

FastBuds americanseeds

 

Dutch Passion

 

Green House Seeds

 

Doctor's Choice

 

Спешите забрать, всех будем рады видеть!)  :lol:  :heart: 

 

А так же не забываем что мы отдаем очень крутые НОВИНКИ с 30% скидкой!

Подробности ТУТ! :ny_icon_old: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет ли пополнение Lowryder #2 reg?

 

Привет! Не планировали, но можем привести в течении 7-10 дней если необходимо  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Не планировали, но можем привести в течении 7-10 дней если необходимо  :hi2:

 

 

если привезете будет очень круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если привезете будет очень круто

 

Необходимо оставить заявку на нашей эл. почте  info[at]euroseeds.nl  и будет сделано!)  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! подскажите пожалуйста парочку убойных монстриков-индюков,а то всё мутанты какие то,ничего путного((( с местом ограничено поэтому если получается мутант,то только до следующего,а это 2-2.5 мес.Хотелось бы найти что то с гарантией))заранее благодарчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! подскажите пожалуйста парочку убойных монстриков-индюков,а то всё мутанты какие то,ничего путного((( с местом ограничено поэтому если получается мутант,то только до следующего,а это 2-2.5 мес.Хотелось бы найти что то с гарантией))заранее благодарчик

 

Привет!  :hello:

Из монстриков могу предложить

 

Critical Kush (Barney’s)

 

Chocolate Mint OG

 

Royal Gorilla гибрид,но  с 27%ТГК

 

Fat Banana

 

Zensation

 

 

 

Будем рады видеть у нас!)   :hi2:

Изменено пользователем Муори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извинияюсь( сам запуталси,людей запутал. над авто-монстрики,таковы условия((прошу прощенья за путаницу :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!