Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Чёрный Дед

Ассортимент магазина euroseeds.biz

Рекомендуемые сообщения

Дедушка, мое увожение вопросик такой, нужен сорт transe DP возможно такое? Пачушку на 3сем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушка, мое увожение вопросик такой, нужен сорт transe DP возможно такое? Пачушку на 3сем.

 

Приветствую, да это возможно, когда хочешь его забрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут дело такое я отвечу на эл. почту конкретно. А тут скажи кто у вас на нее отвечает ты, или ваши коллеги, я к чему ну все у Вас хорошо, и подбодрите и добрым словом. А кто там?... Робот человек, кто... Пишишь не знамо кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедуль спасибо за ответ, мандалу приподдержи, первые 2 пункта хоть завтро забрать могу, ну мне еще кое что самому нужно так что в начале марта. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут дело такое я отвечу на эл. почту конкретно. А тут скажи кто у вас на нее отвечает ты, или ваши коллеги, я к чему ну все у Вас хорошо, и подбодрите и добрым словом. А кто там?... Робот человек, кто... Пишишь не знамо кому.

 

Алоха, у нас там коллективный разум)))), в основном отвечает симпатичная девушка менеджер - по работе с заказами, иногда я отвечаю.

 

Дедуль спасибо за ответ, мандалу приподдержи, первые 2 пункта хоть завтро забрать могу, ну мне еще кое что самому нужно так что в начале марта. Спасибо!

 

Мандалу №1 отложили, на следующей неделе в понедельник - вторник ожидаем большой приход семян Dutch Passion, в том числе и Trance, думаю во вторник товары уже будут выложены на витрину.

 

Будут вопросы - пиши ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Дед вопрос такой.

Семена на заказ привезти сможешь? Чтоб всё сразу у тебя взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Дед вопрос такой.

Семена на заказ привезти сможешь? Чтоб всё сразу у тебя взять?

 

Приветствую, пиши производителей и наименования - хочешь здесь, хочешь в личку - как удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушка ты извени вопрос не в тему. А у кого спросить не знаю. super criticl fem от гринов что авто цвет?-:) в форуме пишут еще со времен дзаги, может у них там было одно а у вас другое. брал у Вас хотел на аут вить в опиасании до 1200 а теперь не знаю куда его определять. Будь добр уточни... Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушка ты извени вопрос не в тему. А у кого спросить не знаю. super criticl fem от гринов что авто цвет?-:) в форуме пишут еще со времен дзаги, может у них там было одно а у вас другое. брал у Вас хотел на аут вить в опиасании до 1200 а теперь не знаю куда его определять. Будь добр уточни... Мир!

 

Приветствую, в нашем магазине в данный момент от Green House Seeds представлен Super Critical fem сорт полного жизненного цикла, но так же есть и автоцветущая версия, к сожалению не самая популярная и поэтому его нет на витрине магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет дедуля меня интересует будет ли в ближайшее время поступление от Dutch Passion

 

СтарРайдер и Деферент

 

или где нибудь возможно завалялась нычка?

Изменено пользователем Администратор Dzagi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет дедуля меня интересует будет ли в ближайшее время поступление от Dutch Passion

 

СтарРайдер и Деферент

 

или где нибудь возможно завалялась нычка?

 

Привет, верим надеемся и ждём, что в конце этой - начале следующей недели будет поступление этих сортов) - думаю оно будет ;)

 

К сожалению остатка на складе нет.

 

Рекомендую новый, очень интересный сорт AutoXtreme

 

На официальном сайте Dutch Passion выложены отличные фото ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое поступление свежих семян и новых сортов:

 

Dutch Passion

 

______________Grass - O - matic

 

______________________________Paradise Seeds

 

_____________________________________________Joint Doctor

 

 

Всегда рады видеть в нашем магазине, если у Вас есть вопросы пишите на нашу электронную почту: info[at]euroseeds.cc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушка привет))) :hi2: Очень хотелось приобрести у тебя пачушечку ВАНИЛИ от БАРНИ :JC_spliff: А не ветрине чёт нет :hz: Помоги пожайлуста мне в этом вопросе :love: Заранее спасибо :loveall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушка привет))) :hi2: Очень хотелось приобрести у тебя пачушечку ВАНИЛИ от БАРНИ :JC_spliff: А не ветрине чёт нет :hz: Помоги пожайлуста мне в этом вопросе :love: Заранее спасибо :loveall:

 

Приветствую, да есть пара упаковок на складе - жду в личке ) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед а что закончились семки Passion fem хотел сегодня сделать заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед а что закончились семки Passion fem хотел сегодня сделать заказ.

 

Сегодня было поступление, но на витрину ещё не выложили, после обеда обновим витрину. ;) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Деда :hi2: Молниеносно работаеш :JC_fan: :cool2: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Деда :hi2: Молниеносно работаеш :JC_fan: :cool2: :thum:

 

;) всегда рады видеть в нашем магазине :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деда день добрый, а вы ежели что сириусов и парадаисов по штучно реализуете? Или конкретно пачку! Я к чему, лично у меня дрогнула бы рука вскрывать уп. парадисе у них все так четко... А с другои стороны я кое что и у тех и у других присмотрел, А пачкама брать не сын алегарха. Мир Вам и как всегда спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деда день добрый, а вы ежели что сириусов и парадаисов по штучно реализуете? Или конкретно пачку! Я к чему, лично у меня дрогнула бы рука вскрывать уп. парадисе у них все так четко... А с другои стороны я кое что и у тех и у других присмотрел, А пачкама брать не сын алегарха. Мир Вам и как всегда спасибо

 

Добрый, да есть такое - дрогнула), как правило на продажу поштучно вскрываем упаковки по 5 или 10 семян )).

 

Все цены в магазине указаны за 1 семя, в описании каждого сорта указано - упаковка с каким количеством семян есть в наличии на складе - это для наших покупателей, кому важно совершить покупку семян именно в оригинальной упаковке.

 

Будут вопросы - пишите на электронную почту магазина: euroseeds.info[at]gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!когда обновите ассортимент?скудно!

 

Добрый день, в данный момент в магазине представлено более 130 различных сортов, пополнение ассортимента происходит еженедельно, уточните какой именно производитель Вас интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лемонный Скунс от GHS!)

 

К сожалению в этом году, компания Green House Seeds не гарантирует стабильной поставки - в связи с ребрендингом упаковки.

 

Если интересует именно этот сорт - пишите в личку - посмотрим - может быть на складе есть что нибудь.

 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое поступление свежих семян от Mandala Seeds, полный ассортимент и цены ЗДЕСЬ

 

 

Satory, Mandala#1, Ganesh, 8 Miles High - сорта предствленные только в регулярном варианте с очень демократичной стоимостью от 110 до 155 руб./семя в оригинальной упаковке 10 семян. - ЗДЕСЬ

 

Hubble Bubble, Far Out и уникальный в только феминизированном варианте, стоимость семян от 220 до 350 руб./семя, в оригинальных упаковках по 3 и 6 семян. - ЗДЕСЬ

 

 

 

НОВИНКА White Bhutanese fem - уникальный landrace из самого сердца Гималаев, из далёкой и таинственной страны Бутан, полное описание и характеристики ЗДЕСЬ

 

 

Если у Вас есть вопросы или нужна наша помощь, всегда пишите:

 

icq: 632849915 / skype: Euroseeds.biz/ e-mail: euroseeds.info[at]gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое поступление свежих семян от Mandala Seeds, полный ассортимент и цены ЗДЕСЬ

 

 

Satory, Mandala#1, Ganesh, 8 Miles High - сорта предствленные только в регулярном варианте с очень демократичной стоимостью от 110 до 155 руб./семя в оригинальной упаковке 10 семян. - ЗДЕСЬ

 

Hubble Bubble, Far Out и уникальный в только феминизированном варианте, стоимость семян от 220 до 350 руб./семя, в оригинальных упаковках по 3 и 6 семян. - ЗДЕСЬ

 

 

 

НОВИНКА White Bhutanese fem - уникальный landrace из самого сердца Гималаев, из далёкой и таинственной страны Бутан, полное описание и характеристики ЗДЕСЬ

 

 

Если у Вас есть вопросы или нужна наша помощь, всегда пишите:

 

icq: 632849915 / skype: Euroseeds.cc / e-mail: info[at]euroseeds.cc

 

Очень заинтересовали новые сорта)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень заинтересовали новые сорта)))

 

Сегодня добавлен ещё один отличный сорт от Mandala Seeds, предназначенный для открытого грунта - Purple Paro Valley fem в упаковках по 3 и 6 семян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушка,а с чайкой не вариант что то придумать?

 

С чайкой? - что это).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!