Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
kanaplya666

польза и вред запаха конопли

Рекомендуемые сообщения

Вот опять задался вопросом о том какак может повлиять запах растения конопли на челове(ребёнка)? Кто найдет какую то инфу скидываем сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот опять задался вопросом о том какак может повлиять запах растения конопли на челове(ребёнка)? Кто найдет какую то инфу скидываем сюда.

 

ну в первую очередь приходится шифровать все запасы в банках из под кофе, ну чтоб вся квартира не пропахлась :) это минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня кроет от запаха бошек!

могу уткнуться носом в башку, либо на кусте центрячок, либо свежераскрошенную

и нюхать, нюхать, нюхать пока приход не пойдёт

прям аж чуть ли не занюхиваю ммм

вот такая мне польза от запаха конопли! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот опять задался вопросом о том какак может повлиять запах растения конопли на челове(ребёнка)? Кто найдет какую то инфу скидываем сюда.

 

 

насчет детей .. это вы правильно спрашиваете ! Многим это будет тоже интересно ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто реально интересно что дает запах детям. вроде моя мелкая норм состояние. быват помагает в боксе :) заденет, потрогает :) попытаеться сорвать :))) а в комнате запашок есть, вот и интерестно, модет есть какойнить тест на содержание ТГК в воздухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто реально интересно что дает запах детям. вроде моя мелкая норм состояние. быват помагает в боксе :) заденет, потрогает :) попытаеться сорвать :))) а в комнате запашок есть, вот и интерестно, модет есть какойнить тест на содержание ТГК в воздухе.

протесть мочу ребенка живущего рядом с боксом аптечным тестом , пожалуста отпишись о результате , в канапедии пишут что тгк распылено в воздухе, каждая трихома это застывший фонтанчег смолы , выпрыснутый из железы растения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как сказать в аптеке? Как он называется? Ща как раз пойду и куплю, а он скоко стоит примерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC
А как сказать в аптеке? Как он называется? Ща как раз пойду и куплю, а он скоко стоит примерно?

Вот посмотри.

Будут очень интересны результаты. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего эти тесты у ребёнка не покажут - имхо, не вредно дышать марьей, прям уверен :rolleyes:

Волосы ещё на допинг контроль сдать тогда :)

 

п.с. Тесты эти не сто процентные, вот как за 180р, самый верхний - показал у моей мамке кокаин :lol: , она вапще не пъёт спиртное, а из таблеток только валерьянку! Вот и верь этим тестам потом, а ещё запал, что компетентные органы пользуются этим же самым фуфлом :o

 

МИР :)

Изменено пользователем Барт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всеравно решил купить 6) Взял, на днях сделаю :) БЛИН как то стремно :) Купил тест для ребёнка которому ментше полутора года :)))))) Ну и как раз себе сделаю и гляну (как раз дней уже 5-7 не курю :) И то последнии разы курил савсем по крапалю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аа-п, конопляный сатана кщ...щ прийом...как анализы...к-щщщ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда когда-то таи плодились, то заходила вовнутрь и такое возбуждение охватывало не раз, что даже стыдно и говорить про то...

хотелось всё сорвать с себя и жарко заниматься сексом... безудержно...

 

в канапедии пишут что тгк распылено в воздухе, каждая трихома это застывший фонтанчег смолы , выпрыснутый из железы растения

и вы верите канапедии после этого? или всё-таки видели изображение трихомы как она есть? а не какой-то там фонтанчик... что за ерунда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все еще пока немогу, теща из дому на работу когдавыйдет, с понедельникка по пятницу и попробую поймать мочу мелкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда когда-то таи плодились, то заходила вовнутрь и такое возбуждение охватывало не раз, что даже стыдно и говорить про то...

хотелось всё сорвать с себя и жарко заниматься сексом... безудержно...

жаль меня не было рядом я бы тебя осчастливил:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто реально интересно что дает запах детям.

 

некоторые источники пишут что пыльца конопли может вызвать аллергию?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тест дочке был сделан :) ничего не выявленно :)

 

...тем не мение тест на марью размыт и не четок (судя по фото), в отличии от амфа и морфия што по соседству......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конопля666,если бы твоя дочка хоть раз бы была рядом,когда ты курил марью,то тест бы 100% показал бы. У меня товарищ проверял у своей шдочери,4 года. То в гараж ворвется,когда там идет накур,то ещё что нибудь в таком духе. И у неё показал. А просто наслаждаясь запахом мне кажется тест ни как не определит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запах помидоров в парнике опасен? Так же и с коноплей, это просто растение с приятным запахом. Лично у меня дома пахнет летом, солнцем и хорошим настроением, а вместе с запахом свеже сваренного кофе-вообще улет.Дышите глубже и будьте здоровы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!