Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
marain

День объединения славян!!!

Рекомендуемые сообщения

Дело в том ,что курганов скифских у меня в огороде навалом .

 

скифы это вообще отдельная пейсня, к руским имеет такое же отношение, как к китайцам.

 

Этих карт миллион,по Плинию прям за Скифией андрофаги(людоеды) жили,а уж если Марко Поло почесть там и страна людей с песьими головами имеется

 

еще интересное чтиво - записи о путешествии арабского путешественника по имени Ибн Фадлан Ахмедибн Аббас.

там еще и единороги гоняются за всадниками и подбрасывают их до самой смерти на двухметровом роге, и человек 6-ти метрового роста с головой как большой котёл.

а на небе каждую ночь толпы джиннов воюют между собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Микола

Сенчез , ты лично можешь приехать , и может кто ещё хочет своими глазами посмотреть (я помогу чем смогу ) эти ФАКТЫ

вроде -бы ,как-бы не имеющие ничего и отдельная песня .

И история христианства неразрывно связано с нашей местностью .Сейчас мода на это . Там в горах меловых

где давно шкерились потомки скифов а потом после истребления туда заселились те что на аве у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я верю, что есть курганы у вас на местности, я только говорю, что если они скифские, или сарматские - то они скорее принадлежат предкам аланов, чем русских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема хороша...в потдержку известно-неизвестного....воот моему городу скора 1000...а в музее "славянских времён" конопля нах среди прочих артоф....

и куле, один йух горожане тащясь от воТки кричат типа Вотка это наше всё славянсякое....а канапель это типа заморское(или ещё какое по разному говорят)

а вооще как-то возмущялся один научь по изучению древних индийских языкоф, так он охерел от схожести произношения и звучания маей роднай мовы с древним индуским...точно невспомню какой именно

а те библеотеки что на бересте...? я в школьной программе, две строки про них видел...а потом появился печатный станок, и каквы думаете что он отпечатал? канешна библию)))

 

 

и чё, кто праф? да тот кого больше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при "пунических войнах"

как-то зацэпили скифо...так те приплыли и наваляли арабам по полные помидоры...

 

и про Тартарию, тамявно говорится про деления некода великой империи планетарного маштабу.....

а с того времени дробимся как Углерод, с симетричного кристала, до галимого ядовитого газа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Микола

и чё, кто праф? да тот кого больше)))

У нас коренное население низкорослые коренастые пацаны , как Паша на фоте - скиф типичный ростовский :lol:

по всей местности кость эту видно . Федя ,опять же с неправильной фамилией и мои кенты , скем вырос .. там я если выкачу

наших парней пропалюсь нехило мсмк много. лову нету никому самба боевое утыкают и ломают днку

И мне обидно до глубины души , они мне братья Мне плохо было они выручали ,кент мой лепший ещё и пришепетывает

к хохлячей фамилии , но его вывозили в 90 от клуба армии ох и попали тама европейцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот,интересно, а поляки - славяне?

Если, да, то получается, что праздник сегодняшний -день объединения одних славян для убивания других славян.

 

Славяне они. Рус, Лях, Чех. Братья основатели, давшие имена народам.

Изменено пользователем chilim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так а тебе пить никто и не предлагал.

будешь транспоранты носить. :)

сам носи, и барабан на шею не забудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славяне они. Рус, Лях, Чех. Братья основатели, давшие имена народам.

 

Чих, Пых и Бух :)

 

угу, наверное можно было бы поверить в это, если бы не тупое повторение истории про трёх братьев на разные лады практически у всех народов :)

 

Хам, Сим, Иафет;

Кий, Щек, Хорив;

Рюрик, Трувор, Синеус;

Хессицион,Арменон,Ногве;

Липоксай, Арпоксай и Колоксай;

Один,Вилли и Вье;

три сына Траэтаоны

 

как то так ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чих, Пых и Бух :)

 

угу, наверное можно было бы поверить в это, если бы не тупое повторение истории про трёх братьев на разные лады практически у всех народов :)

 

Хам, Сим, Иафет;

Кий, Щек, Хорив;

Рюрик, Трувор, Синеус;

Хессицион,Арменон,Ногве;

Липоксай, Арпоксай и Колоксай;

Один,Вилли и Вье;

три сына Траэтаоны

 

как то так ;)

 

 

Хорошо им -по два брата было. А у меня один, так и тот -двоюродный, да и балбес конченный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может не Славен ,а Сварог?

 

Сварог один из богов древних славян а Славены это древнейшее племя. Поговаривают от него пошло название Славяне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сам носи, и барабан на шею не забудь.

а ты ваще молчи. тебя никто ниапчём не спрашует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
Окажись я на тыщу лет назад в этой Тартарии я бы языка местных не понял,и скорее всего меня бы на кол посадили мои предки за попытку позвонить по мобиле,например,чего мне ими гордится-то?Я современниками своими не горжусь совсем,будь они хоть сто раз русские.

С удовольствием бы лицезрел это зрелище :lol:

Нелепо осуществлять оценку того или иного этноса того или иного времени пользуясь критериями, имеющими чёткую привязку к "здесь" и "сейчас".

Это можно делать лишь пользуясь непреходящими во времени критериями, единственно способствующими выживанию любого этноса в геополитическом масштабе и имеющих элитный статус типа храбрости, отваги, смелости, разумности, силы, хитрости, плодовитости и т.п. Ясно, что пообщаться с представителями давно ушедших дней не предоставляется возможным, поэтому суждения можно строить лишь на основании дошедших до нас исторических свидетельств, характеризующих действия этноса в каких-либо экстремальных для его выживания условий, также как и характеризующих вектор развития этноса в благоприятных для него условиях. Также определенные выводы можно сделать из анализа фольклора той или иной народности.

Собственно, суть всего этого в том, что судя по всему наши предки, в обозначенной системе координат, обладали большей элитностью, нежели их современные потомки :) что означает, что современные представители менее приспособлены к выживанию в условиях в которые они поставлены.

Почитание/уважение же прародителей, сохранившееся в том или ином этносе, обозначает прежде всего вектор на выживание этой народности, через уважение к предкам реализуется пропись этих самых элитных качеств на ментальной матрице этноса. Если пропись устойчива во времени, не прерывается, то такой этнос трудно контролировать или уничтожить. Если обеспечить временной разрыв в механизме непрерывной передачи элитных качеств от родителей к детям, то такой этнос, фактически, обречён на вымирание по закону джунглей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не последнюю роль в этом процессе выживания играет сохранения принципа чистоты варн, или каст, или кланов, или социальных уровней.

жрец не должен быть витязем, витязь не должен быть землепашцем, землепашец не должен быть рабом, раб не должен толковать священные тексты.

основной ошибкой истинных народов и основной победой тварей над ними, с точки зрения сохранения и выживания этноса, является повсеместное насаждение идеи, что смерд сможет (и должен стремится) стать витязем или жрецом в этом воплощении, минуя всю положенную его тонким телам работу.

телесное воплощение успеха заменило стремление к совершенству.

это смешение варн и порождает убивающее этнос перемешивание, вода не может смешиваться с маслом, точно также наработанные предками принципы варн не могут при смешении давать полноценного потомства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

я за тонкие тела не знаю не видел :)

 

В целом, идея кастового разделения общества мне близка, да :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нацисты-сферическое быдло в вакууме,а не элита.Много ты понимаешь,что нужно этносу,на биологии тоже наверное ворон считал.На здоровье этноса лучше всего сказывается приток чужой крови,причем не обязательно элитарной,лучше разной.Нацики уничтожение своего видового разнообразия на индустриальные рельсы поставили,вместо выведения расы господ себе сами хуже делали.Придется терпеть половцев,татар,Кавказ,китайцев и кто там еще.Хорошо в Москве вчера впервые нигде во дворе не дали барана зарезать,а то дети блюют.

С праздником кстате :P ,да простит А-лах твои прегрешения.

Ого,я больше трех часов пост писал :smoke:

Изменено пользователем borroo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Микола
я за тонкие тела не знаю не видел :)

 

В целом, идея кастового разделения общества мне близка, да :)

 

Ага , нормально ты сблизился , как метнул в тебя спорами и попытками там чет пропи хнуть

а почему -би и не не сблизиться ,хрехбрехер :)

И чего вы не спите-то ? Не спицца спокойно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На здоровье этноса лучше всего сказывается приток чужой крови,причем не обязательно элитарной,лучше разной.Нацики уничтожение своего видового разнообразия на индустриальные рельсы поставили,вместо выведения расы господ себе сами хуже делали.

 

если метисация - хорошо, то почему природа разделила людей на разные расы?

и откуда уверенность, что при смешении рас потомство унаследует лучшие наследственные признаки, а не набор генетического мусора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
На здоровье этноса лучше всего сказывается приток чужой крови,причем не обязательно элитарной,лучше разной

это тебе на биологии поведали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так она их и разделила даже не через метисацию,а через межвидовое скрещивание с неандертальцем и денисовцем

Найдены следы гибридизации Денисовского человека с Homo sapiens. В геноме меланезийцев[5] обнаружено около 5 % общих генов с прочитанным ядерным геномом Денисовского человека. В то же время общих генов у современного человека и неандертальца от 1 % до 4 % в различных популяциях (за исключением Африки, где неандертальские гены практически отсутствуют)

Так что самая белая раса вот

post-46478-1320682213.jpg

и они не умеют считать

Нобелевский лауреат доктор Уотсон заявил: негры глупее белых

http://www.newsru.com/world/17oct2007/drwatson.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC
Нобелевский лауреат доктор Уотсон заявил: негры глупее белых

282 статьи на лауреата нету.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
С удовольствием бы лицезрел это зрелище :lol:

Нелепо осуществлять оценку того или иного этноса того или иного времени пользуясь критериями, имеющими чёткую привязку к "здесь" и "сейчас".

Это можно делать лишь пользуясь непреходящими во времени критериями, единственно способствующими выживанию любого этноса в геополитическом масштабе и имеющих элитный статус типа храбрости, отваги, смелости, разумности, силы, хитрости, плодовитости и т.п. Ясно, что пообщаться с представителями давно ушедших дней не предоставляется возможным, поэтому суждения можно строить лишь на основании дошедших до нас исторических свидетельств, характеризующих действия этноса в каких-либо экстремальных для его выживания условий, также как и характеризующих вектор развития этноса в благоприятных для него условиях. Также определенные выводы можно сделать из анализа фольклора той или иной народности.

Собственно, суть всего этого в том, что судя по всему наши предки, в обозначенной системе координат, обладали большей элитностью, нежели их современные потомки :) что означает, что современные представители менее приспособлены к выживанию в условиях в которые они поставлены.

Почитание/уважение же прародителей, сохранившееся в том или ином этносе, обозначает прежде всего вектор на выживание этой народности, через уважение к предкам реализуется пропись этих самых элитных качеств на ментальной матрице этноса. Если пропись устойчива во времени, не прерывается, то такой этнос трудно контролировать или уничтожить. Если обеспечить временной разрыв в механизме непрерывной передачи элитных качеств от родителей к детям, то такой этнос, фактически, обречён на вымирание по закону джунглей.

не последнюю роль в этом процессе выживания играет сохранения принципа чистоты варн, или каст, или кланов, или социальных уровней.

жрец не должен быть витязем, витязь не должен быть землепашцем, землепашец не должен быть рабом, раб не должен толковать священные тексты.

основной ошибкой истинных народов и основной победой тварей над ними, с точки зрения сохранения и выживания этноса, является повсеместное насаждение идеи, что смерд сможет (и должен стремится) стать витязем или жрецом в этом воплощении, минуя всю положенную его тонким телам работу.

телесное воплощение успеха заменило стремление к совершенству.

это смешение варн и порождает убивающее этнос перемешивание, вода не может смешиваться с маслом, точно также наработанные предками принципы варн не могут при смешении давать полноценного потомства.

 

 

 

:lol: пара объебософ

о5 грибы со спайсом миксанули :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это тебе на биологии поведали?

Да,если этого не делать,то неизбежен инбридинг и у всех гомозиготность настанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ты считаешь, сколько поколений должно быть чистое внутри-национальное размножение для проявления этих эффектов при численности людей одной нации хотя бы 50 миллионов человек?

да и если на то пошло, генетики утверждают, что всё без исключения поголовье гомо сапиенсов произошло от 1 самца и 7-8 самок. так что по любому инбридинг и гомозиготность должны были настать поколений тысяч пятьдесят назад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рафу пример маленького племени тоже сойдет,он все равно нифига не понял наверное :lol: .Для больших чисел годится статистика

post-46478-1320703464_thumb.jpg

большинство людей быдло это как бы большая площадь графика синим и красным,а желтым отмечены всякие интересные личности на которых природа экспериментирует,справа дебилы слева гении,например.Если выпиливать дебилов парадоксальным образом их меньше не становится и гениев больше не становится тоже,а вот изменчивость среды страдает

http://lurkmore.ru/%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B...%B8%D0%BA%D0%B0

Представь себе древо предков каждого русского за тысячу лет-родители,родители их родителей т.д., за пять поколений в сто лет получается 250предков или 1125899906842624,пусть не всех рожали в двадцать,у каждого родителя десяток братьев и сестер могло быть,понятно,что столько никогда здесь не жило и все перееблись давно,среду на пару поколений может пошатнуть вливание 5% например чужой крови из-за увеличения разнообразия.Только в ближайшие сто лет мы получим больше намного,уже собственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Херня это всё.

И то что тебе на биологии в уши налили тоже херня :) Я тебе таких графиков с нормальным распределением хоть с сотню могу по совершенно различным темам нарисовать :sm:

Это совершенно тупо, вестись на общий расклад, что если как можно больше всего намешать, больше вероятность выхода чего то путного. Хотя для большинство людей быдло соёдет за потрендеть между первой и второй, ну или на форуме умняка давануть на крайняк :)

На вопросы Санчеза так и не ответил, кстати, по леваку какому то съехал :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ругаться начал.Степень родства внутри народа представь?Есть генетические болезни,присущие определенным народам,муковисцидоз шведам например,другие народы им крайне редко болеют.Ну у тебя все фигня,кроме гомеопатии,я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Гомеопатия тоже фигня, забей :)

Про болезни и т.д это отдельная песня.

Речь изначально шла об этносе/народности/нации и что для него хорошо, а что нет.

Ты утверждаешь, что для здоровья группы людей объединенных культурными традициями, имеющих какие то характерные особенности в ДНК и проживающих в каком либо выделенном географическом ареале полезно кровосмешение(периодическое "введение крови лиц других национальностей/другого этноса), так?

Обозначь критерии по которым ты оцениваешь "национальное" здоровье ?

Изменено пользователем Raf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забей про национальное здоровье :) Речь шла о нацистах и их идеях.В маленьком изолированном племени скорость инбридинга можно оценить по здоровью европейских монархов,с их гемофиликами,слабоумными-а это не на 100% изолирования группа.К социуму(нации) применять биологию-это социал-дарвинизм,тут статистика(ты уже гауссиану запомнил,скоро будем в следующий класс переходить :) ) годится обычно.Но в том-то и цимес,что нацисты пытались гомозиготную нацию создать,чтобы все были белокурые,голубоглазые арийцы с айкью более 9000 и чтобы таких,например,как Пушкин А.С. внезапно не могло в арийской паре родится,они же считали,что когда-то такими были,а негодные ублюдки-унтерменши соблазняли ушлых арийцев и всю им кровь засрали.Все эти Матери Рейха и спаривание с эсэсовцами было начало ИСКУССТВЕННОГО ОТБОРА,которому они собирались подвергнуть всю нацию,так что тут биологические законы подходят вполне,а они гласят-ни к чему хорошему снижение разнообразия внутри популяции не приводит,вернее даже это верный признак вымирания.

Изменено пользователем borroo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!