Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
SmolFucker

проджект 3

Рекомендуемые сообщения

как некоторые знают, у меня был холодильник....вот мы всё замутили и продали...сейчас работать буду над проектом со стиральной машинкой(стааарой советсукой такой, такая бочка как бы...)размеры: высота 65см диаметр 45см...возник вопрос...так как хочеться растить 2 куста вдовы...она влазит по размерам(по высоте)?и можно ли какую нить хитрость применить типо уменьшить высоту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как некоторые знают, у меня был холодильник....вот мы всё замутили и продали...сейчас работать буду над проектом со стиральной машинкой(стааарой советсукой такой, такая бочка как бы...)размеры: высота 65см диаметр 45см...возник вопрос...так как хочеться растить 2 куста вдовы...она влазит по размерам(по высоте)?и можно ли какую нить хитрость применить типо уменьшить высоту?

можно поставить ее на какие-нибудь ножки,сделать на дне отверстия под горшок.сам горшок будет как бы висеть в воздухе,т.е. Земля будет на уровне пола.а у меня тоже холодильник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СКРОГ, подрезки, тренировки - загибания

сенк тебе!)а про СКРОГ есть тема на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сенк тебе!)а про СКРОГ есть тема на форуме?

куча всего :)

искай и радуй себя.

Изменено пользователем DG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://olkpeace.org/cannapedia/ObshhieTemy...ScrOG/show.html вот нашёл!...а сетку уберать когда наступает цветение!?

 

 

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сенк тебе!)а про СКРОГ есть тема на форуме?

Да не за что. У Хатабыча в шпорах почитай. А сетка выставляется с начала веги и до харвеста вроде, сам не мутил. Читай топики со Скрогом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://imagepost.ru/images/s/ym/symamjgyxi...kahxkczrqto.png

 

воот такой схеиатичный проджикт...

 

каждый отсек для 1 растения....одно будет к примеру готово к сбору...второе не 1-ом месяце цветения а третий - 1ый месяц(окончание веги)....с веги срезаем клона и сажаем в ту комнату где собирали урожай....всё просто!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как некоторые знают, у меня был холодильник....вот мы всё замутили и продали...сейчас работать буду над проектом со стиральной машинкой(стааарой советсукой такой, такая бочка как бы...)размеры: высота 65см диаметр 45см...возник вопрос...так как хочеться растить 2 куста вдовы...она влазит по размерам(по высоте)?и можно ли какую нить хитрость применить типо уменьшить высоту?

Это что тролль??Почему такие ипанутые задумки??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://imagepost.ru/images/s/ym/symamjgyxi...kahxkczrqto.png

 

воот такой схеиатичный проджикт...

 

каждый отсек для 1 растения....одно будет к примеру готово к сбору...второе не 1-ом месяце цветения а третий - 1ый месяц(окончание веги)....с веги срезаем клона и сажаем в ту комнату где собирали урожай....всё просто!)

ты бы хоть одно растение вырастил,а то мечешся с прожектами а толку ноль!нахер тебе эти клоны?что с материнским растением потом будешь делать?возьми норм семку и вырасти нормально растение!вот в твоем этом прожекте можно автоцвета одного вырастить(без отсеков),одно растение поканает на площади 0,1 квадрат.

 

хотя ты можешь продолжать смешить нас,это очень забавно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ему наверное в контакте опять же "так сказали" куда сдешним гуру , до гуру в контакте :rolleyes:

 

 

не летай в облаках!

 

делай бокс нормальный ( если родители разрешат ) - и не тот ПРОсуперЭКОномный , где всё надо п**дить у соседей да в порадосах лампочки выкручивать ..

 

купи семки , или закажи ХАЛЯВНЫЕ ...

 

начинай гровить и не надо тут бабку лохматить своими байками и не в рот ебаца инженерными идеями

 

а вообще школьникам вроде тебя тут делать нечего , малЭНкЫй ты ещё . имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://imagepost.ru/images/s/ym/symamjgyxi...kahxkczrqto.png

 

воот такой схеиатичный проджикт...

то что ты 360/3 и 44/2 без ошибок делишь это приятно. Но очень тяжело дать правильное напутствие не зная остальных углов, толщины стенок и длины хорды в каждом отсеке :rolleyes:

измерь если не тяжело. и посмотри есть ли аллюминий в агрегате. при удачном стечении обстоятельств его можно обменять на деньги и купить ведро, для шишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то что ты 360/3 и 44/2 без ошибок делишь это приятно. Но очень тяжело дать правильное напутствие не зная остальных углов, толщины стенок и длины хорды в каждом отсеке :rolleyes:

измерь если не тяжело. и посмотри есть ли аллюминий в агрегате. при удачном стечении обстоятельств его можно обменять на деньги и купить ведро, для шишек.

 

Че Вы на Кулибина навалились? :sm: Пусть себе мастерит. При желании можно и в коробке из под обуви гровонуть. Стиралка так стиралка.

 

Про аллюминий и ведро, смешно. :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, да я же всегда за кипиш. Тем более, за бюджетный :)

Я к чему про точные размеры.. ты же помнишь киножурнал детский, там где мальчик на табуретке размером с пол школы? Вот и пытаюсь в нужную струю направить безграничное рвение юного гровера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Ремня бы ему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ремня бы ему...

по рыжей жопе палкой! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ремня не дадут....меня уже могут и в колонию...пееечалька)))и корочи!не пудреити мне моск....ща развалицца....я конечно понимаю....но заачем всё усложнять!?свет вода питательные вещества воздух.....и всё!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC
....но заачем всё усложнять!?свет вода питательные вещества воздух.....и всё!!!

Вконтакте прочитал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет....малой я ещё...этим и обьясняется эта фраза...

 

...одно растение поканает на площади 0,1 квадрат.

 

1м2=10000см2...0.1м2=1000см2.....следовательно в моей стиралке по моим расчётам помесчается 6 растений!?бред помоему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 автоцвет.и данат на 250 с култубом,горшок на 5-6л.

Вот что тебе светит,и поверь обрадуешься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно одно, почему нет еще советов в этой теме терма, кетамина, хатабыча, гори, абоба, трупа и конечно же алекса, последний помог бы разместить без палева нанотехнологичный растворный узел. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет....малой я ещё...этим и обьясняется эта фраза...

 

 

 

1м2=10000см2...0.1м2=1000см2.....следовательно в моей стиралке по моим расчётам помесчается 6 растений!?бред помоему...

площадь круга=3,14 на радиус в квадрате,итого 0,15 квадрата(при диаметре 44см)

если на такой площади что то и растить,то только одно растение!

читай больше не ленись!и чтобы у тебя что нить получилось,надо что нить начать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помница на олке видел как парнишка в банке из под майонеза растил вдову :lol:

 

если действительно руки дойдут делать из машинки - ганжа колайдет , сажай 2 автоматика ...

 

а вообще не мы мозг тебе выносим , а ты нам ...

 

проще : напиши свой бюджет ( бюджет - те деньги которые на завтраках сэкономил )

 

поможем собрать бокс , дальше начнёшь репорт , как закончишь репорт , создавай тему в раздели "Юридическая помощь" типо ; ПРИНЯЛИ!!! , из-за твоей любви к контакту и 100%-ой любви языком помолоть раздел "Юридическая помощь" тебе точно понадобится , и мой тебе совет , начинай гровить сухари!! и копить бюджет на адвоката ( надеюсь родители тебя с завтраками/обедами не обделяют )

 

мир бро! :)

Изменено пользователем ganjaLove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 300 000 на весь проджикт включая семена...XD)))это на руские деньги 1000)))ща у нас в стране кризис...раньше бы вэходило ба 1700!

 

и да!я же фемки хочу семена!)))так что на оборудование в лучшем случае 100 000 останется!)))

 

 

сколько гр. с одной вдовы?

 

мне надо пол кило до конца лета!)))

 

ещё можно лориков....но для качественного продукта это не пойдёт...и пол кило с них ненакосиш...

 

а если лорики? то 3 шт. влезет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гири не забудь купить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гири не забудь купить :lol:

издеваешся?у меняже не хватит!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если килос с куста возьмешь, как делить по пол-кило будешь? "на глаз"? Не серьезно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!