Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Настройщик

ЕР и прочие

Рекомендуемые сообщения

Вы все уже наверное начали замечать какие замечательные п**датые новости в телевизоре начали показывать и наверно не спроста. Например: солдатам повысили зарплату вдвое - ура!!! Я конечно только порадуюсь за наших защитников отечества, они это давно заслужили. Но *ля почему именно сейчас, а не два года назад например? :lol:

 

Предлагаю писать в этой теме Ваши замечания кто что заметил перед выборами, какие партии кроме ЕР еще пытаются каким-либо образом привлечь на свою сторону избирателей.

 

Составим список <<хороших>> дел.

 

Телевизор - как инструмент правящей партии, поэтому считаю более объективным черпать инфу не только в нем. Интересно ж блин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Вы не ходите на выборы? Прочитайте!

 

Все говорят о низкой активности избирателей на выборах. Многие заявляют: «Не голосую, не за кого», «Не голосую, от меня ничто не зависит». Кого ни спроси – все против едра, но никто не верит, что его голос что-то решает. Забавно, правда? Партия жуликов и воров этим очень хорошо пользуется, не пришёл на выборы – проголосовал за Единую Россию. Я был наблюдателем на прошедших выборах и наблюдал механизм «народного волеизъявления» во всей красе. Но мы можем повлиять на исход событий.

 

Всё в наших руках!

И теперь я расскажу, как необходимо голосовать.

Я беседовал со многими людьми знакомыми и не знакомыми мне. Вся аудитория разделилась на две части: голосующие и не голосующие (голосующих за единую россию почему-то не было, ни одного). После моей беседы у «не голосующих» прояснялся взгляд, и они обещали, все 100%, что обязательно придут на выборы и приведут всех своих друзей и родственников. Они спрашивали: А когда у нас следующие выборы?

Перейдем к процедуре. С далеких времен мы привыкли голосовать утром, просыпаемся и идем к открытию участка. Нас встречают улыбающиеся члены избирательной комиссии, лотки с яствами и бесплатные билеты на различные мероприятия (билеты в кино на вторник с утра – например). К 13-14 часам праздник заканчивается, заканчиваются улыбки, билеты, яства, концерты. Начинается основная работа избирательной комиссии. К 14 -15 часам проголосовало 85-90% человек, которые изъявили желание посетить выборы. К 18 часам пришли все, кто хотел. С 18 до 20 часов приходят единицы.

После 18 часов, члены избирательной комиссии начинают потихоньку заполнять журнальчики за не явившихся…. Некоторые из нас получали звонки в день голосования свопросом: А почему вы не пришли на выборы? И, что вы им ответили?

Варианты:

• Принципиально не хожу

• От меня ничего не зависит

• Не за кого

• Нет графы против всех

• Послали подальше

• Прочее…

Знайте, вы только что проголосовали за партию воров и жуликов! Они впишут ваши паспортные данные, поставят за вас закорючку, галочку в бюллетень (догадались за какую партию?) Все! Выборы прошли успешно, члены комиссии получат подарки, поздравления, отдых в санаториях и поездки с детишками на отдых.

Нужно голосовать вечером! С 19 до 20 часов! Очень велика вероятность, что придя на избирательный участок, вы будете неприятно удивлены: Я уже проголосовал? Так и происходит.

Моя знакомая, придя вечером на выборы, обнаружила, что за нее кто-то расписался! Комиссия это всячески пыталась «затихарить», извиниться, что произошло недоразумение – ошибочка. Выдают бюллетень, человек успокаивается и идет к урне… Катерина (знакомая) была очень расстроена, что ее по-детски развели… А нужно, если вы обнаружили, что голос украли, привлечь внимание наблюдателей. Они с удовольствием напишут заявление в прокуратуру, а вы с ещё большим удовольствием его подпишите! В данном случае это очень серьезное нарушение. И если на избирательном участке будет несколько таких фактов, некоторым товарищам уголовки не избежать! Следующие выборы будут более честными, не все готовы дважды наступать на грабли...

Я не обещаю Вам, что придя вечером на участок, Вы обнаружите себя в списках проголосовавших. Но вероятность этого очень велика.

А теперь обращаюсь к тем, кто не верит в фальсификацию выборов единой россией иголосует за них с чистой совестью и по велению сердца. Приходите вечером на выборы в 19 часов 30 минут и возможно, вы перестанете быть наивным.

Подведем итоги:

1. Голосуем с 19 до 20 часов (ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).

2. Если Вы получили звонок с вопросом, почему не приходите голосовать? Отвечаем(любой вариант):

• Принципиально не хожу

• От меня ничего не зависит

• Не за кого

• Нет графы против всех

• Послать подальше

• Прочее…

И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до 20 часов!

3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок, скажите,что обязательно приду, но вечером, попозже. Ваш голос не украдут!

4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей. Составляем заявление в прокуратуру о нарушении. Пусть ворам и жуликом будет несладко.

5. Сегодня выходной, отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ!

 

У всех комиссий есть план, им ставится задача, кто должен победить и с каким результатом.До последнего времени они, комиссии, справлялись с этим на отлично. Но в наших силах изменить ситуацию. Представляете, сколько седых волос появится у председателей избирательных комиссий, если мы все придем вечером?

Я верю, что те, кто прочитал этот пост, обязательно придут на выборы и с ними придутих родственники, друзья, знакомые. Не будем равнодушными, ведь это наша страна! Если нас будет много, то это будет катастрофой партии воров и жуликов с её народным фронтом!

Считайте это моим маленьким гвоздиком в ……

Распространяйте, кто как может.

Голосуем за любую партию кроме партии воров и жуликов!

Спасибо, и всем удачи…

PS. И еще, идите в наблюдатели. Звоните в отделение или предвыборный штаб любой партии и Вас с удовольствием возьмут наблюдать процесс. Лучше быть наблюдателем с правом решающего или совещательного голоса.

 

Простите за многобукф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выборы, ВЫБОРЫ!!! кандидаты- пи...ры!!! :slon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а.. выборы?

интересное занятие... есть о чём поп***еть! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телевизор - как инструмент правящей партии, поэтому считаю более объективным черпать инфу не только в нем.

 

я перепрашил участок головного мозга который отвечал за управление(в современности дистанционное) Телевизорам

и счас это мой инструмент для получения исчерпывающей инфы по интересующей меня тематике, а не какой-то тма правиящей партии

в иделаии решить аппаратно, отключение любых передачь с определенными челавеками, или каким прочим ненужным контентом...чтоб корректировалось онлайн....у нас такое телевидение обещаестя появится, такшо от аппаратного решения могу отказатся...

 

 

 

5. Сегодня выходной, отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ!

DrC

краба за гражданскую позицию! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы все уже наверное начали замечать какие замечательные п**датые новости в телевизоре начали показывать и наверно не спроста. Например: солдатам повысили зарплату вдвое - ура!!! Я конечно только порадуюсь за наших защитников отечества, они это давно заслужили. Но *ля почему именно сейчас, а не два года назад например? :lol:

 

Военные фильмы, парад и прочие рассуждения о армии последнего времени - это сплочение нации на фоне сложившейся ситуации на ближнем востоке.США поставят союзникам оружие для противодействия Ирану

 

Останеться только Сирия.

 

Поэтому я считаю, что нужно выдохнуть, успокоиться и продолжить конструктивное обсуждение всех вопросов повестки, а не угрожать применением ударных сил - это все может закончиться большой войной, а это для Ближнего Востока было бы катастрофой

 

Побоится враг любой Биться с армией такой И ляжет сам в гробы От нашей худобы

Изменено пользователем ученик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

На бумаге то подняли оклады военным, а довольствие урезали.

Ну-ну..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дурили людей, так и дурят, только всё стало завуалировано, выборы выборы знаю их схему работал ни один раз в их структуре... повлиять можно без б, но нужно жопу порвать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да было бы за что жопу эту рвать... кабы не порвали!

нужно свою партию... ТГК... выпустить.. на волю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да было бы за что жопу эту рвать... кабы не порвали!

нужно свою партию... ТГК... выпустить.. на волю..

 

С.Хотабыч я с тобой полностью согласен)))))

Изменено пользователем xmi80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я про выпуск новой партии ТГК....

Партия будет ямайская.. гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На бумаге то подняли оклады военным, а довольствие урезали.

Ну-ну..

:hi2: да да да :angry:

 

МИР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DrC, беспесды респект!

сильно прояснил мне этот запутанный вопрос!

 

телек совсем не смотрю уже месяца 4, только любимые фильмы по ДВДшке.

антенну оторвал и жене сказал - нужен если зомбоящик - сама лезь и делай. неделю её ломало без всякой телехуетени, теперь сама с непониманием смотрит на тех, кто живёт в этом телевизимире :) начала читать, рассуждает почти здраво :)

чего и всем желаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrC, беспесды респект!

сильно прояснил мне этот запутанный вопрос!

аналогично...

Красавец DrC! Я почти полостью поменял свое мнение относительно выборов.

расскажу друзьям, знакомцам...

антенну оторвал и жене сказал - нужен если зомбоящик - сама лезь и делай. неделю её ломало без всякой телехуетени, теперь сама с непониманием смотрит на тех, кто живёт в этом телевизимире :) начала читать, рассуждает почти здраво :)

чего и всем желаю!!!

Воспитываешь :) !

правильно...

телек уже не смотрю 3 года, а то и больше!

Правда инет нам телек заменяет, но хотябы есть какой то выбор и рекламу всю, даж на ютубе отключить можно!

Друган посоветывал прогу недавно: AddBlock Plus. Во меня порадовало! Никакой лишней х**ни... А то из-за рекламы инет уже на телек стал похож...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера выхватил по телеку фрагмент с Зюгановым и Соловьевым.... Там у Зюганова в агитгазете наряду с видными членами его партии был напечатан Сталин.

Собирают электорат, а по мне так ну его нах этого товарища ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вопросов добавить бы населению. А только партии и всё. Вопросов двадцать народ бы потянул ну точно.

 

Опять же про марихуанну лекарственную там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC
расскажу друзьям, знакомцам...

Надо чтобы все всем рассказали. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДРЦ про признаки праздника и веселухи всегда отмечал что максимум до часу дня вся эта замануха-пидерсия происходит. У нас еще и лотерея призов в это время проводится вплоть до квартиры вот народ и прет с утра пораньше. И по телеку в шестичасовых новостях отписываются что там-то там-то уже 80% населения проголосовало, с большим отрывом лидирует партия такая-то. Суки заранее распивают победу свою. А люди пораньше идут на выборы, чтобы после голосования сесть в кругу друзей семьями и отметить столь знаменательное событие - повод *ля. Раз с ночи проспал до вечера и поперся хз зачем на эти выборы - половина приемной комиссии уже нет и за их участки сидят другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не ходите на выборы? Прочитайте!

 

После 18 часов, члены избирательной комиссии начинают потихоньку заполнять журнальчики за не явившихся….

Если члены УИК начинают заполнять журнальчики до окончания выборов то: (хотя это врятли, работа начнется в управах уже после выборов и растянется на неделю)

1.Наблюдатели не заметили, что урны до голосования были уже заряжены или не могли заметить во время обеда(из ресторана), в это время УИК уже отобедавшая, могла этим воспользоваться и спокойно закинуть пачечку.

2.Наблюдатели не заметили подозрительно большое количество молодых людей, порою создающие очереди для получения билютений(получая по два на руки), причем появлялись они на участках по два три раза, все они являются иногородними студентами,они знают за какие столы идти, там в книгах вшиты несуществующие дома, одна квартира на одного студента и так они целый день объезжают все участки отведенного им района по несколько раз, называется это "карусель"

3.Наблюдатели не заметили, что члены УИК отправившиеся с переносными урнами для голосования на 150 адресов(реальных не более 10)успели всех обойти, это физически невозможно.

 

Голосуем за любую партию кроме партии воров и жуликов!

Изначально УИК формируется из представителей разных партий, движений и т.д., но это опять фикция, вся ихняя партийная принадлежность назначается в районных Управах, реальную оппозицию и угрозу для ЕР создают члены комиссии от кпрф ибо они реальные представители, а не пустышки. Комиссии проходят перед выборами инструктаж и коммунисты относятся к врагам, поэтому их нельзя оставлять одних,нужно отслеживать их, а во время выборов дать им урну с реальными 10 адресами и отправить их на целый день к немощным старикам чтобы не мешали "дела делать"

После выборов члены уик разбирают билютени, каждый свою(партийную) стопку, коммунисты являясь реальными не допустят чтобы ихние голоса перекочевали в стопку ЕР, все недостающее ЕР спокойно берет из других стопок(все свои). В ЦИКе(центр.избир.ком.Управа) спизженные ЕР билютни у других партий поменяют на новые с нужной галочкой, НО их лишних билютней ограниченное колличество, поэтому чем больше народу придёт на выборы тем сложнее им будет фальсифицировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо будет заказать пару тысяч листовок с таким текстом, на остановках оставить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас тапки полетят ...

я походу белая ворона, но я пойду за ЕР голосовать )

а жену пошлю за яблоко, ибо оппозиция должна быть и лучше демократическая.....

............................

я родился в угар застоя.... был маленький и помню, как гудели трубы заводов когда умер Брежнев..... потом началась свистопляска..... талоны в магазины.. очереди за хлебом.... выживание и криминал в 90е плавно переходящие в 2000е....

 

когда мне было лучше чем сегодня? - ни-ко-гда!

 

видел ли я лучшую жизнь ? - да, я видел что люди живут лучше - спокойнее - в Европе. Сможем ли мы жить так же? - да, если будем продолжать жить без потресений и с каждым годом лучше чем в предидущем.... пусть не мы, но наши дети точно.

 

Дак вот, лучшее от других хз.... если сейчас придут к власти другие то имхо начнеться очередной передел и распил тем у кого нех** небыло и вдруг привалило....

 

Медведев начал говорить и принимать законы о коррупции - он начал говорить о ней! и сегодня эта тема у всех партий в приоретете и все с ней будут боряться пилять... хотя 1000% начнут первые пилить когда к власти голодные придут....

 

имхо, пусть ЕР доделывают то что начали до упора каким бы он ни был для них и для нас ИМХО это правильней чем очередное дербалово новой власти.

 

они в концев концов приняли административку за гровинг )) и декларации доходов у депутатов и тд... скоро примут декларацию расходов и сделают прозрачные законы, чтоб все воровство и жульничество стало на виду.....

 

пох, я верю в это!

 

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ega' date='11.11.2011, 21:0

 

имхо, пусть ЕР доделывают то что начали до упора каким бы он ни был для них и для нас ИМХО это правильней чем очередное дербалово новой власти.

 

они в концев концов приняли административку за гровинг )) и декларации доходов у депутатов и тд... скоро примут декларацию расходов и сделают прозрачные законы, чтоб все воровство и жульничество стало на виду.....

 

пох, я верю в это!

 

МИР

 

 

Вроде умный человек, а такую х..ню пишешь...Ты веришь в то, что они начнут сдавать своих -никогда.

Они доделают то, что начали -это точно:Сибирь - китайцам, а все лучшие для проживания территории нашим южным друзьям. Жаль, что ты этого не понимаешь. Я тоже был маленьким, когда выли трубы, но жили тогда лучше -честнее жили, друг друга не хавали без закуски, не всё в той модели было правильно, не спорю, но она была более человечна.

А так как сейчас...Будущего нет.

 

 

"чтоб все воровство и жульничество стало на виду..... ", а так мы его не видим? Ты не видишь, что все всё разворовывают, рвут на части, как голодные шакалы. Протри глаза!

А может ты в доле? Все, кто в доле, у кого хоть сколько-нибудь акций "РОСПИЛА", все за них горой.

Но, нет, скорее всего, ты просто сдался, они тебя обратили в свою веру...Очень, очень жаль....

Изменено пользователем petrusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пох и вера вещи несовместимые :) а ты, стало быть, зажрался при текущем положении вещей :) петруша всё правильно сказал про тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде умный человек, а такую х..ню пишешь...Ты веришь в то, что они начнут сдавать своих -никогда.

Они доделают то, что начали -это точно:Сибирь - китайцам, а все лучшие для проживания территории нашим южным друзьям. Жаль, что ты этого не понимаешь. Я тоже был маленьким, когда выли трубы, но жили тогда лучше -честнее жили, друг друга не хавали без закуски, не всё в той

 

И сами куда, дети тех кто страну продал куда - англия спасет? -х** там!

если это люди, то понимание что за все придется платить - совесть, приходит... БОГ есть и он спросит! и все это рано или поздно осознают....а со знанием этим уже х**ни не поделаешь....

 

 

сам ты умный ))

 

 

гыыы, я не в доле....

 

Ты не видишь, что все всё разворовывают, рвут на части, как голодные шакалы. Протри глаза!

а видеть стали что рвут оттого, что стали об этом говорить, и до этого рвали так же поверь, но типа ни чего не было имхо ибо помалкивали все об этом в тихаря рвали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И сами куда, дети тех кто страну продал куда - англия спасет? -х** там!

если это люди, то понимание что за все придется платить - совесть, приходит... БОГ есть и он спросит! и все это рано или поздно осознают....а со знанием этим уже х**ни не поделаешь....

 

 

сам ты умный ))

 

 

гыыы, я не в доле....

 

 

а видеть стали что рвут оттого, что стали об этом говорить, и до этого рвали так же поверь, но типа ни чего не было имхо ибо помалкивали все об этом в тихаря рвали....

 

 

А я уверен, что бога нет. А если есть, то он стебется над своим творением, хотя ему можно -он же бог.

Англия, ну есть же примеры:Березовский, бандит этот чеченский, забыл фамилию. Чего, они там хреново себя чувствуют?

Люди? Люди-это мы:я, ты (надеюсь) и ещё несколько десятков миллионов жителей земли нашей(пока ещё нашей, недолго уже осталось, точнее мало землицы-то). А они -нет, не люди они. Зверьё, и законы по которым они живут и нас по ним жить заставляют -зверские. Кто сильнее(у кого власти и денег больше)-тот и прав. У людей другие законы должны быть. Для всех применимые. Все равны должны быть, закон над людми должен быть, а у нас очень много тех, кто над законом. Кого они, эти законы не касаются.

 

Умный, не умный, ну дураком себя не считаю.

 

Вот больше всего и бесит то, что они дали людям право видеть, как они рвут. Нате, смотрите какие мы, как мы четко ваше пилим и сдаем. А сделать вы с этим всё равно ни чего не сможете, потому что быдло вы. Ты прав -и до этого рвали. Так потому и рухнуло всё. Что было, то прошло, теперь назад не воротишь, да и спросить не с кого.

 

P.S.

Спор, конечно, бесмысленный. Свобода выбора(хотя я бы попорил, что она есть). Каждый имеет своё мнение. Но нынешний курс -курс в никуда, тупик или бездна. И никакие нанотехнологии не помогут. Нанотехнологиями сыт не будешь, они не съедобны. А кушать хочется всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и нах нужна очередня реинкарнаци кэпээсэса?

говорят они, показывают жульничество... только не своё и не своих, а тех, кто помимо них попытался сжиздить :)

 

а так я вообще против любой власти и любого государства, кроме анархии и копного права.

 

голосовать за ЕРов - это голосовать за вымирание страны по миллиону в год, продолжение распродажи народных недр в частные карманы и полное разваливание какого бы то ни было производства.

вперед к статусу сырьевого придатка, верной дорогой идёте, товарищи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с ega, но у оппозиции должна быть возможность глушить правящих.

НЕ ходите на выборы, голосуйте за Единую Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и нах нужна очередня реинкарнаци кэпээсэса?

говорят они, показывают жульничество... только не своё и не своих, а тех, кто помимо них попытался сжиздить :)

 

а так я вообще против любой власти и любого государства, кроме анархии и копного права.

 

голосовать за ЕРов - это голосовать за вымирание страны по миллиону в год, продолжение распродажи народных недр в частные карманы и полное разваливание какого бы то ни было производства.

вперед к статусу сырьевого придатка, верной дорогой идёте, товарищи :)

 

 

КПСС -не, не в коем разе. Это ж, опять статья за употребление...Хотя не удивлюсь, что и эти её введут.

Анархия в России -жесть, вот, веселуха попрет. Но я, думаю, сдюжим, мы живучие, за одно ряды свои почистим.

А за крысовство у нынешних спрос ого-го какой, даже прокурора нашего подмосковного в международный розыск объявили. Теперь лет пятнадцать искать его будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз, но кто-то ведь должен какой-то Закон о гровинге принять....

понятно, раньше было лучше. Хрен с ним, соглашусь. потом было плохо, неплохо, выносимо-невыносимо...

гроверов щемили - нещемили :)

Какая партия будет защищать мои интересы в обществе?

 

пс... только ямайская..

не ЕР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они доделают то, что начали -это точно:Сибирь - китайцам, а все лучшие для проживания территории нашим южным друзьям. Я тоже был маленьким, когда выли трубы, но жили тогда лучше -честнее жили, друг друга не хавали без закуски, не всё в той модели было правильно, не спорю, но она была более человечна.

А так как сейчас...Будущего нет.

В 91 на моих глазах разворовывали депо и узкоколейную железную дорогу в моем поселке в горьковской области, которую строил мой прадет. Приезжали камазы грузили куски порезаных рельс по 2 метра и увозили куда-то. Трактора трелёвочники по пять-шесть цельных рельс вывозили из леса за раз. Работа кипела день и ночь. Это сейчас я с грустью вспоминаю тот период своего детства, а тогда даже и не задумывался. Зато помню как до этих времен тепловозы также день и ночь возили лес, была работа у людей. В поселке было 9 магазинов, большая школа из нескольких корпусов, детские сады, пожарная часть, хлебопекарня всегда с горячим свежим хлебом были, больница, 2 больших автобазы с техникой, по реке постоянно ходили баржи, работал земснаряд, был клуб куда съезжалась вся молодешь с соседних деревень. 2,5 тысячи населения были заняты и трудоустроены. Сейчас там них** не осталось и речфлот помер - единственный плюс что раки в реке появились.

 

Ега, а ты говоришь что раньше также п**дили. Нихрена подобного. По крайней мере такого цинизма и наплевательского отношения к собственному народу не было. Сейчас если не умеешь воровать хрен выживешь. Я уже забыл когда ел настоящую колбасу без бумаги и сыр без растительного жира. Перешли бл**ь на экономические рельсы где выживает сильнейший, а точнее наглейший и хитрейший.

 

хз, но кто-то ведь должен какой-то Закон о гровинге принять....

понятно, раньше было лучше. Хрен с ним, соглашусь. потом было плохо, неплохо, выносимо-невыносимо...

гроверов щемили - нещемили :)

Какая партия будет защищать мои интересы в обществе?

 

пс... только ямайская..

не ЕР

Хатабыч, не шишкой единой жив человек. Есть вещи посерьезнее на мой взгляд B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!