Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
marain

Опа или сошел с ума!!!

Рекомендуемые сообщения

Предыстория.... позвали на шашлык к родителям моей половинки в деревушку, все чин чинарем водочка, пивко, гора мяса. накидали продуктов собственного производства. На след день приготовила мне грибы и картофан я плотно покушал хотя грибы были явно какието очень кислые и по вкусу ядовитые. Ну думаю пох** нерастраивать же старалась! Ушла в ночь на работу. Через два часа я заснул и через 3 проснулся. Весь мокрый снилось нереальная картинка и нереальная история (без подробностей). Таких снов невидел неразу там было все от любви, до растования и смерти. И так все ярко и красочно что я чуть рассудка нелешился. Пол часа непонимал что со мной, курнул бошечек и улегся спатеньки сразу. Через 3 часа уже в метро еду. вырубило сразу, ехать 30 минут. Ну а куле че неспать чтоль если бабки толкуться рядом ;) Просыпаюсь а у меня в руках игрушечный пистолет как у бармолея из мультфильма. Я в акуе! Оглядываюсь по сторонам какая учка меня подкалола! И тут решил убрать обратно в пакет и слиться моя станция, а в руках тока пакет. Аптека, афабазол, валерьянка.... А в контейнере еще полдная порция это 2 норм тарелки продукта с ними же. Нет уж 2 бомжа и чай.

Вот ведь как бывает. грибы были явно порченные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предыстория.... позвали на шашлык к родителям моей половинки в деревушку, все чин чинарем водочка, пивко, гора мяса. накидали продуктов собственного производства. На след день приготовила мне грибы и картофан я плотно покушал хотя грибы были явно какието очень кислые и по вкусу ядовитые. Ну думаю пох** нерастраивать же старалась! Ушла в ночь на работу. Через два часа я заснул и через 3 проснулся. Весь мокрый снилось нереальная картинка и нереальная история (без подробностей). Таких снов невидел неразу там было все от любви, до растования и смерти. И так все ярко и красочно что я чуть рассудка нелешился. Пол часа непонимал что со мной, курнул бошечек и улегся спатеньки сразу. Через 3 часа уже в метро еду. вырубило сразу, ехать 30 минут. Ну а куле че неспать чтоль если бабки толкуться рядом ;) Просыпаюсь а у меня в руках игрушечный пистолет как у бармолея из мультфильма. Я в акуе! Оглядываюсь по сторонам какая учка меня подкалола! И тут решил убрать обратно в пакет и слиться моя станция, а в руках тока пакет. Аптека, афабазол, валерьянка.... А в контейнере еще полдная порция это 2 норм тарелки продукта с ними же. Нет уж 2 бомжа и чай.

Вот ведь как бывает. грибы были явно порченные.

интаксикация!!!слабость? ташнота?мысленые беспакоества?депресия?отровления грибами порой без вмешательства врачей невозможно!!!силное отравление!!

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЛКОГОЛЬ ПИЛ ДО ИЛИ ПОСЛЕ?!

Я Рыбой рас траванулся!!проснулся ночью от сильной головной боли встал и упал!!вобщем благо пахана разбудил и он траванулся !вобщем скорая прокапали все ровно!!!пол города траванулась я вахуе помню как щас!!!ужасные чюства!!!пот когда потеишь таксины выходят через поры!!может это помогло тебе +арганиз вынес и переборол!!

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

другой вечер до 3 дня норм бухал, но через пару часов как стекло после пробуждения т.е. все отличное и без обжиралова а после 1 банку синебрюхова.

 

вот только не гри что посталкогольный пароноидальный синдром первая стадия белочки.

 

Тошнаты небыло, сонливость и тупость была.в голове как туман. Т.е. норм состояние с утра если прикинуть что в 6ть утра встаеш как я .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
другой вечер до 3 дня норм бухал, но через пару часов как стекло после пробуждения т.е. все отличное и без обжиралова а после 1 банку синебрюхова.

 

вот только не гри что посталкогольный пароноидальный синдром первая стадия белочки.

 

Тошнаты небыло, сонливость и тупость была.в голове как туман. Т.е. норм состояние с утра если прикинуть что в 6ть утра встаеш как я .

то о чем ты говаришь усталость!!выспись хорошо просто и все!!и хавай больше!!!пей чай лимоном +сахаром !!ЛИМОН ЭТО ВАЖНО ОН снимает какойто процент интоксик!Сахар это глюкоза!!обычно при усталости и скажем голодании организм начинает питаца сахаром от этого депресия !!больше жидкости пей ну хотяб денек!!!если нет!!купи натри хлорид тот что пьют и по глатку каждие 10 мин!!должно поправить :)!а если есть мед замени вместо сахара это еще лудше

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю ОПА ))))))))))) главное, чтобы такое не часто ОПА было ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Микола

сплю и вижу сон: На машине быстро мчу! Мчу и мчу, Мчу и мчу Просыпаюсь х** дрочу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может грибы не тебе предназначались и озалептином посыпались :lol:

 

МИР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молоко пей постоянно, быстро поправит. правда с толчка можешь не слазить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня точно так же с маслят ложных разок проперло) :rolleyes: золотые часы...полчаса действий , потом бэкдор на пару часов...так около полутора суток,пока на горшок не усадили. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Микола

С маслят оно так , течет потом как по-маслу

зато потом , как ! Здорово ,полая очистка !

Изменено пользователем Микола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
Думаю ОПА ))))))))))) главное, чтобы ОПА было ))))))))

 

 

post-4721-1321630362_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-4721-1321630362_thumb.png

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
:hi2:

 

 

 

post-4721-1321799118.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!